Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство ДНР подтвердило олигархический характер республики

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 90

Правительство ДНР подтвердило олигархический характер республики

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики не намерены национализировать предприятия миллиардера Рината Ахметова, с ним ведутся переговоры, сообщил РИА Новости премьер-министр ДНР Александр Бородай. "Об их национализации речь не идет. Мы никакого отношения к коммунистам, которые что-то хватают и национализируют, не имеем. Мы уважаем право частной собственности", — сказал Бородай.

"Однако Ринат Ахметов — это не Коломойский. Это человек, который действительно много сделал для Донбасса, пользуется здесь авторитетом. Он не затевал революцию и не устраивал здесь гражданскую войну. И не финансировал боевиков. Поэтому мы пытаемся с ним договориться и относимся к его заявлениям, весьма нервным, спокойно", — подчеркнул Бородай.

- А потом эти люди удивляются, что в массе своей народ Донбасса вполне равнодушен к идее Донецкой республики, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Даже киевский Майдан хоть на словах, но произносил антиолигархические заявления. А тут прямым текстом - барин останется прежний, будет карать и миловать, как и раньше. А то не знают на Донбассе, кто такой Ахметов, откуда пошли его миллиарды... И вот рабочему человеку прямо и говорят: для тебя, кроме надписи на проходной на русском языке, ничего не изменится. А чего тогда рабочему человеку вставать с дивана? При Тимошенко Ахметов и при Януковиче Ахметов, при бандеровцах Ахметов - и при независимой республике опять он же... Хороший PR у республики, нечего сказать: сначала "православная вера" в конституции, потом грабежи и мародерство, а теперь еще и сохранение олигархии.



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей написал 01.06.2014 00:10
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики ..........................................
Зачем так издеваться над людьми мыслящими, не зомбированными. Обзывать полупьяную быдлоту с оружием в руках властью - это как минимум быть не в ладах с собственной головой и действительностью.В кацапии поголовное пьянство перенесенное на даунбас воспринимается как победа народа, а среди нормальных людей называется экспортом кацапского скотства, ненавидимого людьми ведущими здоровый образ жизни.
О все бандерлоги на местах. Это Вам.
Комментатор написал 31.05.2014 23:42
Китай хочет получить обратно выделенные Украине три миллиарда долларов. Претензии к украинской стороне Пекин озвучил в Лондонском международном арбитражном суде. Эту информацию подтвердил первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.
Как пояснил Москаль, по условиям соглашения Китай выделил три миллиарда Государственной продовольственно-зерновой компании Украины для закупки зерна и его поставок в Поднебесную. Однако Киев условия сделки выполнил не полностью. В Китай было поставлено только 180 тысяч тонн продукции на сумму 153 миллиона долларов. Куда же делась остальная сумма? По данным представителя Верховной Рады, китайские деньги ушли на закупку и поставки зерна в Эфиопию (общей стоимостью 28 миллионов долларов), в Монако (в размере 14 миллионов), в Саудовскую Аравию и Иран (на сумму 7 и 24 миллиона соответственно), а также в ряд других стран Азии и Африки.
Тадаааам!
Но, комментс, дяиньки...
Что-то стало холодать...
Иприт Удушев написал 31.05.2014 23:30
...Не пора ли "уважать" (перефразируя известную присказку). Наши главные политиканы, а вслед им, видать, и руинские, чудно перешли к лексикону алкашей ("ты меня уважаешь" - "я тебя и твой выбор и твою маму... уважаю" и т.п.). Без пол-литры, наверное, им не удалось догадаться, как прозвучит это знаменитое "мы уважаем выбор украинского народа". Тоись: выбор - вместе с ракетами и минами по мирным жителям городов юго-востока, или отдельно, словно мухи и компот (одна из любимых присказок сами помните - чья). Ну-ну, "смешите смешную" и дальше...
на войне погибли герои
гость написал 31.05.2014 23:09
а дальще рождались обозники
Re: Re: - Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 31.05.2014 22:59
Придурок, башкой об стенку...!??
Этот метод лечения только для свидомых хохлов годится, ибо у них одна извилина и та прямая... между ягодицами находится!
---------------------
prishelez написал 31.05.2014 22:55
Статью надо было бы назвать: - "Приплыли".
Re: Re: Re: О вопросах веры. Азиопу не верующему насраЛвносеру
азиоп написал 31.05.2014 22:46
Ну ты еще скажи, что в совке жили хорошо и все стоило дешевле!???
Запомни, выродок, никакой Ельцин, Чубайс не способны развалить нормальную страну! Германию уж как и сколько раз не разваливали, а она только крепче стает и возраждается!!! В твой совково-талонный рай уже никто возвращаться не хочет!
Re: Пилоту
Пилот 2.0 написал 31.05.2014 22:44
Ну ладно Дим Иди ты лесом,а я спать пошел итак устаю ,ты тут еще.Сейчас вон уже легли смотрим фильм старье "Нечто" В главной роли Курт Рассел.А ты тут гвозди свою линию.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 22:30
Ты разгонись и со всего маха головой в стенку стукнись-может твоя тупость хоть чуть чуть развеется.
Какая и интернете цензура?Б...какая же Вы тупорылыя нация.На недоумок-тебе для общего развития..
и понимания своей убогости..
Развлекись тупоголовостью своих кацапоголовых.Это полный абзац...
Из-за нехватки квалифицированных кадров Superjet могут собирать китайцы
30 мая 2014 21:18
Авиастроительная корпорация "Сухой" рассмотрит возможность переноса производства из Комсомольска-на-Амуре в КНР. Об этом заявил первый зампред правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Александр Левинталь, передает slon.
В вопросах развития обрабатывающих высокотехнологических производств мы упираемся в отсутствие необходимого трудового ресурса нужной квалификации."Сухому"необходимо, чтобы производство самолетов росло на 15-20% в год, но кадровых ресурсов для этого нет пояснил Левинталь.
По словам чиновника, полгода центры занятости по всей России предлагали работу на заводе "Сухого" но желающих с нужной квалификацией не нашлось. В свою очередь, советник министра развития Дальнего Востока Олег Скуфинский после сообщений о том, что авиамощности могут быть переведены в Китай, пообещал внимательно разобраться с руководством "Сухого" .
На авиазаводе имени Гагарина в Комсомольск-на-Амуре выпускаются истребители семейства Су-27, а также производится окончательная сборка новейшего российского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).
В конце мая сообщалось, что Россия и Китай намерены объединить усилия при создании нового авиалайнера, который мог бы стать конкурентом продукции концернов Airbus и Boeing. Объем инвестиций в совместный проект, как писали СМИ, может превысить $10 млд.
Ну а это тебе для сравнения.См в ю-тубе..http://www.youtube.com/watch?v=fBsU5z7ItlI..
Re: Пилоту
Пилот 2.0 написал 31.05.2014 22:25
Неа Дим это ваша пропаганда как там ангельски?Ну пишу фейк.Не слышал и не услышишь, вы же точнее вам преподносят то, что вы хотите слушать.Помню как с журналистами подкинули ,а точнее смонтировали ПЗРК.Жаль тут фото выложить низя.
Re: Re: О вопросах веры. Азиопу не верующему
Навуходоносер написал 31.05.2014 22:21
Азиоп, ты безнадежно глуп, поскольку мышление твое соответствует жидоамериканским стериотипам 90 г.г. безвременья и безнадеги упыря Ельцина и его бесноватой братвы "а ля чубайс". Однако, Азиоп, за подлость перед РУССКИМ МИРОМ придется расплатиться. НЕ ОТМЩЕНИЕ И АЗ ВОЗДАМ
Бородай просто
сиканул написал 31.05.2014 22:20
Правильно делает Бородай.
е Бородай просто сиканул
у Ахметова с Ляшко давние связи
еще со времен ОПГ
частную собственность можно уважать только если
она ЧЕСТНО нажита
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 22:17
продолжение
Ну и что,что "Игла"?"Грач"двухмоторный и на одном движке спокойно может дотянуть до аэродрома.Так вся военная техника устроена.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 22:13
Про сбитый наш Су-25 не слышно,но беспилотник кацапоголовых сбили.http://news.sevas.ua/world/bespilotnik_sbityj_pod_doneckom_vypushhen_v_rossii..И порядка 50 гробов в кацапию отправили Вот тех самых грозных чеченов.Это только Вас они имеют,а в Украине,что кацап,что чечен-все тут...http://balkan-lenta.info/iz-ukrainy-privezli-do-45-trupov-chechencev-kotorye-byli-ubity-v-poslednie-dni-pod-doneckom-poxorony-proxodyat-v-chechne/..одинаково выглядят .Так то дикарь.
Re: Re: истребитель коммуняк? Он же шибко крепостной
азиоп написал 31.05.2014 22:12
Что такое - бредят нищеукры!?
Весны, лета путая с соплями
осень, доползем ли, "залетевши" от майдана,
что же будет с "ненькой" вместе с нами...
Re: О вопросах веры.
азиоп написал 31.05.2014 21:55
Кроме смены "написи", нужно четко написать "коммуняку на гиляку", ибо именно коммуняки и сделали этот "замес", разбазарив российские земли!!!
Re: истребитель коммуняк
Ингвар, К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.05.2014 21:49
Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет завтра с нами.
Что такое русский - это сволочь
Вновь играет рваными мозгами.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до победы над разумом
Что же будет с Рашкой раздолбашкой
Осень, доползем ли,
Долетим ли до победы над разумом,
Осень, что же будет завтра с нами.
P.S.
Это неизбывное желание гадить. Вот это биомасса влачит жалкое существование, там где люди ( не русские прим. автора ) радуются жизни и уважают друг друга.
С деньгами и без --- им жЫвотным скушно, но клич пахана С Р А Т Ь прроносится над землей и этот зов предков срывает с их лиц маски. Все как один готовы в течении секунды к этой миссии русских на земле. Куда угодно, на кого угодно, сколько угодно. С * ***
Re: Re: - Дмитрий г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 31.05.2014 21:42
Прошла инфа мол Су-25 завалили.Сижу и думаю из чего?Грача просто не завалишь он бронированный можно ,если он не выполнял оборонительный маневр,от Иглы сложно уйти надо сбрасывать всю нагрузку БЧ и уходить с перегрузками скрываться.Достанет игла,(низкие высоты) Пилот тупо рабодал,а наводчик еще тупее.Каклы одним словом.Че еще осталось?Принимайте...
Re: - Дмитрий г.Запорожье
Вирмалайсет написал 31.05.2014 21:26
Грузите сало бочками тчк.
Re: истребитель коммуняк - васька
Вирмалайсет написал 31.05.2014 21:24
Вампирский проект вампиратора Вия? Оно и видно. Кровь, газ и слезы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы