Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка увеличивает военное вмешательство на Украину

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 44

Америка увеличивает военное вмешательство на Украину

США удвоили размер бюджета военной помощи Украине для поддержки оборонной сферы Украины, заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью украинскому интернет-изданию ZN.UA. 

Как пояснил Пайетт, «особый акцент сделан на повышение боеспособности украинских пограничников и их возможности защищать границы своей страны». По словам американского дипломата, он ожидает, что эта помощь будет продолжать расширяться. 

Пайтетт также подтвердил распространенную ранее информацию, что на следующей неделе на Украину прибывает делегация представителей Пентагона для обсуждения американской поддержки в оборонной сфере.

- То есть США даже не скрывают, что открыто поддерживают одну из сторон вооруженного конфликта на Украине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - США не стремятся прекратить конфликт, а намерены добиваться полного военного подавления востока Украины со стороны официального Киева. Грубо говоря, США поддерживают вооруженный конфликт в непосредственной близости от границ РФ, в зоне ее очевидных приоритетных интересов. Не понимаю, чего тут кокетничать - это война. Война не с Киевом, а с Америкой. Украина - это просто новый Вьетнам, но не на краю света, а на границах России.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 22:51
Сержант
Это кацапоголовые недочеловеки живут в недогосударстве,которое напало на Украину.Что до наших погибших,то наши соотечественники погибли в боях за Родину,а Ваши твари простые наемники,другими словами ..дикие гуси..Ну вот тут.. ..http://balkan-lenta.info/iz-ukrainy-privezli-do-45-trupov-chechencev-kotorye-byli-ubity-v-poslednie-dni-pod-doneckom-poxorony-proxodyat-v-chechne/.. и показано,как оных гусей нашпиговали яблоками и кашей.Что до общего кол-ва наших ребят погибших защищая Родину от кацапоголовой нечисти,то как только всех передавим,то кол-во погибших объявят.
Вот примерно так.
Ну собственно ничего новогоRe:
Сержант написал 31.05.2014 22:45
Ты почему то не хочешь признать как и вся ваша хунта реальных потерь армейки. боевиков и наемников.Их ведь уже не менее 500-600 человек.Все это всплывет не позднее чем через полгода.Когда из рвов начнут доставать пацанов которые типа в самоволке и жители ЮВ покажут записи с мобильников кто и за что их завалил или как нацгвардия скрывала потери.Как расстреливали за отказ стрелять в стариков и детей!Да и нынешние запуганные заговорят.Всю вашу амеромайданную власть сметет народ без помощи извне!
Петуху диме из Запорожья
Сержант написал 31.05.2014 22:29
Свои комплексы по поводу дырявой посуды и такой же жизни высказывай на своих пидогомосайтах.Не стоит выплескивать свои фантазии на людей к этому не имеющим отношения.Понятно что жизнь твоя х..вая что никому ты не нужен.В школе п..дили в армии опустили.Судьба.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 22:23
Сержант
Ну собственно ничего нового.Типичный ответ типичного кацапоголового животного.Надеюсь трупы кацапоголовых и чеченов,расстрелянных,как бешенные собаки тебя хоть в чем то убедят?
Дмитрий г.Запорожье
Сержант написал 31.05.2014 22:16
Я слышал что хохлы (некоторые)много дури курят и в армейке это видел .Но до такой деградации личности они
никогда не доходили.Дима или пьет барбитуру или на игле давно.С овощем смысла спорить нет.Ответы невпопад.несет какую то охинею а по повадкам малограмотный провокатор с ПТУшным кругозором и ущербным сознанием (в простонародье петух).
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 22:02
Сержант
Не отбились,а продались кацапоголовые с Лениным.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.Что до чеченов,то их,как и кацапоголовых расстреливают в Украине как бешеных собак.Вот так это выглюдит...http://balkan-lenta.info/iz-ukrainy-privezli-do-45-trupov-chechencev-kotorye-byli-ubity-v-poslednie-dni-pod-doneckom-poxorony-proxodyat-v-chechne/..
Донецкий регион развивали Англичане,Re:
Сержант написал 31.05.2014 22:01
По мнению профессора Дергачева, Новороссия, а в особенности территория Украинского Причерноморья, могут рассматриваться в качестве примера самой успешной европейской региональной интеграции в Российской империи. В Новороссии раздавались земли — русским, немцам, сербам, болгарам, армянам, грекам и др. Делалась также попытка поселить на земле еврейских колонистов. Европейский либерализм, традиции экономической свободы и полиэтничность обеспечили ее жителям высокое качество жизни.
На месте или вблизи небольших казацких и татарских поселений было основано множество новых городов, таких как Екатеринослав (сейчас Днепропетровск), Николаев, Херсон, Елисаветград, Одесса, Тирасполь, Севастополь, Симферополь, Мариуполь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 21:59
Не надоело еще?
Это ты что ли придешь недочеловек кацапоголовый?Так мы кацапоголовых встречаем примерно так..
...http://balkan-lenta.info/iz-ukrainy-privezli-do-45-trupov-chechencev-kotorye-byli-ubity-v-poslednie-dni-pod-doneckom-poxorony-proxodyat-v-chechne/...Ну а то,что заплатили немцам за митинг,так это дело обычное.Ваши кацапоголовые у нас то же за бабки воюют,правда на том свете им деньги не понадобятся.
Это ты мне,жителю Запорожья за индустриализициюRe:
Сержант написал 31.05.2014 21:56
Ты рамсы то не путай ! Просил ответить от кого отбились .Я ответил. А если нет фактов засуннь язяк обамке в жопу и не выеживайся!Эксперт по индустриализации и мировой экономике.И попробуй чего то за чеченов брякнуть.Херой.
Не надоело еще?
О! Димон снова какает здесь! написал 31.05.2014 21:48
Дима,ты просто скоро поедешь в гейропу,жопой по асфальту.Слыхал,как немцы встречали Яйценюха? Фашист,убийца своего народа,террорист-это не все его определения.ТЕПЕРЬ ВСЕХ ДЕБИЛОВ,ВРОДЕ ТЕБЯ,ПРИЧИСЛЯТ К КОМПАШКЕ КРОЛИКА-СЕКТАНТА ЯЙЦЕНЮХА И БУДУТ ЗА ЯЙЦА ВЕШАТЬ.ОЙ,ДИМОН,ХОВАЙСЯ В СВОЕЙ ДУРКЕ,ЗА ЗАБОР НЕ ПЕРЕЛЕЗАЙ! ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ,ДИМКА.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 21:37
Сержант
Это ты мне,жителю Запорожья за индустриализицию рассказываешь?Воистину тупоголовости кацапов нет предела.Слушай сюда убогий.Мотор-Сичь был построен при царе.Весь Донецкий регион развивали Англичане,и первое название Донецка Юзовка.Все судостроение Николаева,Херсона и т.д построено при царе.Луганск тепловоз построили немцы и т.д.Кто красножопым виноват,что они все развалили и "философскими пароходами"выперли всю элиту?Кто ж работать то будет?Ты Булгакова "Собачье сердце"перечитай.Вот как раз Шариков-типичный кацап,и судьба Шарикова-будующее кацапстана,только вместо квартиры профессора клетка зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..Так то.
От чего кацапы там отбились?
Сержант написал 31.05.2014 21:33

Великобритания (Силы Поддержки Северной России) численностью до 28 тыс. чел (эвакуированы июнь-октябрь 1919), военная миссия, Южно-Русский Танковый отряд и 47-я эскадрилья при Вооруженных Силах Юга России, также — интервенция в Закавказье (Грузия).
6-я британская легкая крейсерская эскадра Эдвина Александра-Синклеира
с июля до ноября 1919 — Ревель, Нарва (Добровольческий учебный танковый отряд)
Севастополь (с декабря 1919), Новороссийск (12-26 марта 1920) — британская военная миссия при ВСЮР, Южно-Русский Танковый отряд (с 12 апреля 1919 в Батуме, затем Екатериноград, Царицын, Новороссийск, Крым; выведены 28 июня 1920), 47-я эскадрилья (Царицын, Крым, март 1919 — март 1920).
Черное море — 6 линейных кораблей, 1 гидрокрейсер и 13 эсминцев (1920)
Каспийское море — 11 боевых кораблей и 12 береговых катеров-истребителей (1920)
Закавказье (с августа 1918 Баку, с декабря 1918 Батуми, затем Красноводск, Петровск, Шуша, Джульфа, Эривани, Карс и Гагры). Выведены в июле 1920.
Владивосток — с апреля 1918 (25й батальон Собственного герцога Кембриджского Миддлсекского полка в 829 чел., и другие части).
Британские колонии и доминионы:
Австралия — с октября 1918 Архангельск, Мурманск (выведены 11 июня 1919) 4000 солдат.
Канада — с октября 1918 Архангельск, Мурманск 500 артиллеристов (выведены 11 июня 1919), Сибирь 3500-4000 солдат (выведены апрель 1919).
Британская Индия батальоны Месопотамских экспедиционных сил, Закавказье 1919—1920.
Флаг США (48 звезд) США — с августа 1918 участие в СПСР, Архангельск, Мурманск (выведены июнь-октябрь 1919). По соглашению между интервентами охраняли Транссиб на участках от Мысовска до Верхнеудинска и от Имана до Владивостока (выведены январь-март 1920). Общая численность американских войск на Севере России до 6000 человек, в Сибири до 9000 человек.
Франция — с марта 1918 север России (крейсер «Адмирал Об»), участие французских артиллеристов в составе команды бронепоезда Мурманско-Петроградской железной дороги.
С августа 1918 — высадка в Архангельске, участие в СПСР, до 1 октября 1919 эвакуированы.
Юг России (Одесса, Херсон, Севастополь) ноябрь 1918 — апрель 1919.
Сибирь — Сибирский колониальный пехотный батальон и Сибирская батарея колониальной артиллерии.
Колониальные французские войска (Одесса, ноябрь 1918 — апрель 1919) — 4-й африканский конно-егерский полк, 21-й полк туземных стрелков, 10-й полк алжирских стрелков, 9-й батальон 8-го полка алжирских стрелков, 1-й маршевый индокитайский батальон; Севастополь — 129-й батальон сенегальских стрелков.
Италия -
(Мурманск), сентябрь 1919 — август 1919. 2000 солдат
Сибирь и Дальний Восток — ноябрь 1918 — август 1919 (Иркутск, Красноярск)
Греция -
с начала 1919 до апреля 1919 (Одесса). Около 2000 чел.
Черное море ноябрь 1918 — март 1920 2 линейных корабля, 1 линейный крейсер, 8 эсминцев, 1 госпитальное судно и 1 транспорт
Румыния — оккупация Бессарабии в начале 1918
Польша — контингент в составе СПСР (1918—1919), 4-ая дивизия ген. Желиговского на Юге России и Одессе
Советско-польская война 1919-20 (Войско польское, подпольная «Польская военная организации»)
Япония — Владивосток Две дивизии численностью примерно 28 000 штыков.отряд численностью более 300 чел., действовавший под командованием японских офицеров)[12].
Китай — активного участия в интервенции не принимал
Дальний Восток — бронепалубный крейсер II ранга «Хайжун» (海容) под ко
Архангельск и Мурманск 1918—1919 — китайский батальон
(без названия)
Лексус написал 31.05.2014 21:25
Где Янукович? - В России.
Где бывший министр МВД? - В России.
Где бывший Глава СБУ? - В России.
Где бывший министр обороны? - В России.
Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
Кто их инструктировал? - Россия.
Кто оккупировал Крым? - Россия.
Кто проводил брехливый "референдум"? - Россия.
Кто держит 40-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия.
Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
А виновата во всем...Америка!
Дмитрий г.Запорожье
Сержант написал 31.05.2014 21:16
А о том что СССР в 30 годы покупал в пиндостане целые отрасли промышленности вместе с технологиями и ИТР с квалифицированными рабочими ты видимо не в курсе?Все это перевозилось в отсталую послецарскую Советскую Россию и работало!А после смерти Сталина его оголтелый враг В.Черчиль заявил"Этот великий человек принял страну в разрухе и с сохой.а передал с мощнейшей промышленностью.сильнейшей в мире армией и атомной бомбой!"Этим сказано все и возражать Черчилю все равно что писать против ветра .Учите историю господа.
Re: Любопытно
Сержант написал 31.05.2014 21:00
Хохлосайты переполнены обвинениями России в отправке чеченцев в Донбасс.Я служил с ребятами с Чечни и прекрасно знаю что это народ войнов и куда то их отправить без их воли нереально!Всегда говорил что война в Чечне огромная глупость.В Абхазии и других точках они воевали не по приказу а повелению сердца.Грузины подготовленные и науськаные америкой бежали услышав о их приближении!Фашистский режим киева видит как бегут узнав о их возможном подходе зондеркоманды наемников!Не трогай медведя пока он спит в берлоге!Мало не покажется любому врагу!Псаки-Левински наших дней .Привет обамченко.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 20:48
Сержант
От чего кацапы там отбились?Ты о Брестком мире слышал чего нибудь?Ну а потом сошлись два дегенерата(Сталин и Гитлер)которые сначала помогли друг другу,а потом устроили друг с другом бойню.
Кроме того СССР развивался как самодостаточное государство,и то продержался под санкциями лет 5-6 и пошел по миру с протянутой рукой.Ваша бензоколонка притворяющаяся государством вообще ничего из себя не представляет.Вас просто разденут на $ 6-7 тлн. и разделят на 15(примерно)бандустанчиков,есмли не опомнитесь,но видимо США Путина просчитали и понимают,что Путин не опомнится,ибо иначе США рухнут по причине необходимости списания тех самых $ 6-7 тлн.
Пока все идет по их США плану,соответсвенно скоро будет введен 3 пакет санкций.Если совсем коротко то примерно так.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Сержант написал 31.05.2014 20:38
Санкции и интервенцию всего мира Россия уже спокойно отбила еще в начале 20х годов прошлого века и солдаты антанты работали на Урале в качестве военнопленных не один десяток лет.Та же ситуация была во время ВОВ.Похоже что НАТО решило пополнить ряды гасторбайтеров и в этот раз!А завывания госдепа о новых санкциях и помощи хохляндии похожи на попытку пристроить новых чудаков на букву "м"на русский лесоповал для уменьшения своих безработных.Чудаки всей европы.вас ждут рудники и необьятная Сибирь!"
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 20:36
Вот то,что ты говоришь-бред идиота,или кацапа,что в общем то одно и то же.Есть подписанные договора
которые надо выполнять.Не выполняете?Есть суд в Стокгольме.По поводу Крыма все еще проще.Вы агрессоры,захватчики,убийцы,грабители,соответственно и разговор с Вашими недочеловеками будет короткий.Какой именно ты можешь по ситуации в Крыму заметить.Ну а это тебе для общего развития и понимания Вашей убогости..
Развлекись тупоголовостью своих кацапоголовых.Это полный абзац...
Из-за нехватки квалифицированных кадров Superjet могут собирать китайцы
30 мая 2014 21:18
Авиастроительная корпорация "Сухой" рассмотрит возможность переноса производства из Комсомольска-на-Амуре в КНР. Об этом заявил первый зампред правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Александр Левинталь, передает slon.
В вопросах развития обрабатывающих высокотехнологических производств мы упираемся в отсутствие необходимого трудового ресурса нужной квалификации."Сухому"необходимо, чтобы производство самолетов росло на 15-20% в год, но кадровых ресурсов для этого нет пояснил Левинталь.
По словам чиновника, полгода центры занятости по всей России предлагали работу на заводе "Сухого" но желающих с нужной квалификацией не нашлось. В свою очередь, советник министра развития Дальнего Востока Олег Скуфинский после сообщений о том, что авиамощности могут быть переведены в Китай, пообещал внимательно разобраться с руководством "Сухого" .
На авиазаводе имени Гагарина в Комсомольск-на-Амуре выпускаются истребители семейства Су-27, а также производится окончательная сборка новейшего российского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).
В конце мая сообщалось, что Россия и Китай намерены объединить усилия при создании нового авиалайнера, который мог бы стать конкурентом продукции концернов Airbus и Boeing. Объем инвестиций в совместный проект, как писали СМИ, может превысить $10 млд.
Ну а это тебе для сравнения.См в ю-тубе..http://www.youtube.com/watch?v=fBsU5z7ItlI..Так то.
(без названия)
Елена написал 31.05.2014 20:28
Интересно, представители Пентагона прибудут для обсуждения "американской поддержки оборонной сферы". От кого обороняться то собрались? От двухмесячных детей, вывозимых в автобусах из Славянска? Или женщин, готовых встать на защиту своей Родины?
Re: наши газовые хранилища заполнены уже более чем на половину
...(настоящий) написал 31.05.2014 20:23
Заканчивай: краденым газом. Вы воруете газ, и даже не стесняетесь того, что воры.
Вы перекрываете воду Крыму.
Вы отказываетесь выдавать оплаченные товары.
Ну что делать с бандитским государством? Разогнать его.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы