Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 195

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Россия отвела около двух третей своих войск от украинской границы, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщает Reuters. «Мы видели признаки, по крайней мере, частичного отхода. По нашим подсчетам, около двух третей российских войск были отведены или отводятся в настоящий момент», — пояснил он. 

Ранее министр обороны США Чак Хейгел заявил, что в США знают об отводе от границы Украины нескольких тысяч российских военнослужащих, добавив, что там по-прежнему находится большое число подразделений ВС России.

- Странно, что НАТО очень волнует отвод российских войск от границ Украины, хотя с их стороны не произведено ни одного выстрела, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И совершенно не волнует концентрация войск Украины на границе Донецкой и Лугнаской областей, где счет погибших уже идет на сотни. Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. О чем при этом думает некто Путин, совершенно непонятно. У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия. Больше убитых москалей - больше радости в цивилизованном мире... И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня?



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( неотспариваемо
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий... написал 31.05.2014 10:27
по всем статьям их бьют повстанцы = а они мечтают победить
енералов чуть ли не со всем штабом сбивают = а они фантазируют
солдаты сдаются, их захватывают и разоружают.
завалены трупами по уши и все не верят, что незалежная вуйкораина как государство = исчезпа. экономика рухнула по самое не могу, а они ждут, когда в России дефолт случится.
как же вы каклы любите все приврать то.
тбуквально перед Крымом орали, об мощности своих ВС и пр.
квсе началось = выяснилось, что за армеечка хе-хе...
для тупых надо обьяснять, что такое = разложение армии?
нет ни одного для ротации.
значит гангрена продвигается = а антибиотика нет.
а этот ваш ПорошенкО (или как там его настоящая жЫдовская фамилия)
на кого он на самом деле работает?
ну- ну.
помечтайте настырные тупые ублюдки о цэвелезованной эувропе, помечтайте
надо понять на ура вам там не прокатит, каклы.
Re:
йорку написал 31.05.2014 10:20
иди на xyй иорк
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий... написал 31.05.2014 10:17
вы каклы совсем как грузине в 2008-2010.
по их тв только и гоняли новости = Россия в изоляции, нечего жрать и пр.
и вы майдауны из той же породы.
страна к зиме исчезнет с карты мира, жить ей не на что кроме кредитов(которые нужно будет отдавать)
но громко пернуть в сторону Руси = это вы Херои!
великие и могучие древние каклы!
ыгыгыгыгыг!
великие, бЫля,14 чеченов испугались, епть, вой подняли!
а если бы не чечены, а скажем СПЕНАЗ ГРУ, который этих чеченов по горам гонял?
великие и древние каклы бы уже сидели в горах Карпат в схронах?
(без названия)
Белогвардеец2 написал 31.05.2014 09:38
Путин - это коммунистический палач-мракобес.
Он ненавидит свободу и демократию.
Он испугался Демократической революции на Украине и поэтому хочет залить Украину кровью.
У него ничего не получится.
Украинцы выстоят и победят чекистские банды.
Украина станет свободной европейской страной.
(без названия)
гость написал 31.05.2014 09:14
Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что в эти выходные украинские военные получат в свое пользование защитные снаряжения, которые предназначены для использования во время спецоперации на востоке страны. Об этом говорится в заявлении на сайте ведомства.
Также по его словам, в боях с ополченцами под Славянском уже были применяны новые боевые машины отечественного производства БТР-4Е.
Запад и деньги дает Хунте, и вооружение, и специалистов и наемников направляет.
================================
Это Россия оплачивает покупки не получая деньги за газ. "Русские своих не бросают". Только 3 миллиарда баксов нужно Украине за выдачу ежемесячно пенсий, стипендий и пособий. Странная война, и народ со своими правителями странный.
Еще факт
Обыватель написал 31.05.2014 08:54
Пишут:"31.05.2014, 05:46 | «Газета.Ru»
Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что в эти выходные украинские военные получат в свое пользование защитные снаряжения, которые предназначены для использования во время спецоперации на востоке страны. Об этом говорится в заявлении на сайте ведомства.
«В ближайшие выходные на Украину поступит около трех тыс. бронежилетов пятого-шестого класса защиты, закупленных по контракту в одной из европейских стран, а также более семи тыс. кевларовых касок. Таким образом украинские силовики будут полностью защищены», — сказал Аваков.Между тем, Аваков заявил, что для продолжения карательной операции не хватает средств и вновь призвал мирных жителей поддержать «защитников Украины» материально, приобретая казначейские обязательства «Военные».Также по его словам, в боях с ополченцами под Славянском уже были применяны новые боевые машины отечественного производства БТР-4Е."
Запад и деньги дает Хунте, и вооружение, и специалистов и наемников направляет.
Чиновничье - олигархическая власть РФ, отказывая в зеркальной относительно Запада, помощи Новороссии, предает интересы и Новороссии и России.
нет еврейскому фашизму
смотрите правду кому нужен майдан написал 31.05.2014 07:40
Бей фашистский ХАБАД_ Днепрожидовск не Сталинград
http://file.j100.ru/881cbdec35/
нет еврейскому фашизму
смотрите правду кому нужен майдан
нет еврейскому фашизму
смотрите правду кому нужен майдан написал 31.05.2014 07:36
Бей фашистский ХАБАД_ Днепрожидовск не Сталинград
http://file.j100.ru/881cbdec35/
нет еврейскому фашизму
смотрите правду кому нужен майдан
Re: пациенту Гуциянову (31.05.2014 01:17)
Doctor написал 31.05.2014 06:57
Лечись ,может еще успеешь!
С такими взглядами есть прекрасные лечебницы вдали от нормальных людей!
(без названия)
Впс-Х написал 31.05.2014 06:49
Как люди зомбированы и не понимают простых истин.Войска РФ были размещены около границ Украины на начальной стадии конфликта для предупреждения массового удара войск хунты по ополченцам и была еще надежда что русскоязычные украинцы массово выступят за воссоединение с Россией.ВС РФ выполнили свою миссию и сейчас после изменения ситуации нет смысла держать 40 тыс.в полевых условиях и их отход разумный шаг.На востоке Укр.идет перманентная национально-освободительная (не гражданская-это миф) война русских против национал-фашистов и сейчас для поддержки восставших требуются со стороны РФ нужны иные средства.Почему правительство РФ не использует экономические средства как блокада,байкот и т.д.? Потому что интересы российских олигархов вошли в противоречие с интересами ополченцев, украинсих и русских патриотов.Их интересует только прибыль и без оплаты за газ и другую продукцию прибыль не получишь.Поэтому у Путина связаны руки и он реагирует на украинские события инертно вопреки своей главной мечте об объединение России под своим руководством.
Война
Обыватель написал 31.05.2014 06:38
НАТО во главе с США, военнвя структура Запада. Запад ведет войну против РФ, как вел ее против СССР, а до того и против
Российской Империи. Эта война, имеет как "холодные", так и "горячие" (с прямым огневым контактом) фазы. "Холодная война" против СССР, увенчалась успехом Запада, применившего в ней совокупность информационных, экономических, политических мер, дополненных успехом агентурной деятельности внутри СССР.
наследник Российской Империи - СССР, был расчленен, без прямого огневого контакта. НАТО без огневого контакта, стало занимать плацдармы, приближаясь к границам РФ. Теперь мы видим очередной этап занятия плацдарма, теперь на границе РФ. Ужас, в том, что используя опыт и методы "холодной" войны, Западу удалось внушить части населения в Украине, что они не русские или ладно, русские, но их название украли проживающие в России. Удалось в Украине, как впрочем и в России, сконцентрировать богатство и власть в руках своих ставленников и зависимых, в той, или иной, мере от Запада персон, часто, по принадлежности, не имеющих отношения к коренной нации.
Даже исходя из того, постулата, что Русские - триединая нация,
Западу удалось одну часть отделить, заставить быть противником другой части, при этом, уже пожимая "плоды" самоуничтожения своими же руками отделенных. При этом, естественно, стоя на стороне тех, кем управляют.
Продвижение НАТО и занятие им плацдармов, это подготовка к "горячей" фазе войны.
Отсутствие оказания мощной помощи вооружением и т.д., Новороссии,
не только для ее существования, но и для освобождения от Западной агентуры, Бандеровской чумы и т.д., всей Новороссии и Малороссии, есть содействие осуществления планов Запада, по занятию НАТО плацдарма, для осуществления угроз и нападения на Россию.
Отвод войск, это сигнал власть имеющих в РФ, Западу и его агентуре во власти в Украине, о таком содействии, при осуществлении патриотической риторики на международных политических площадках, в политических целях внутри страны (вуалирование предательства интересов России, сохранение стабильности существования чиновничье - олигархического режима).
Так что, война идет!
Re:если попадет в руки русских и будет при этом узнан - станет трупом.
IMHO написал 31.05.2014 06:19
И Вам не жалко ??? Такого прекрасного клоуна форум-мск потеряет ! Где Вы еще такого веселого и забавного найдете ?
Re:Газпром явно ОБДЕЛАЛСЯ
IMHO написал 31.05.2014 06:15
Вообще-то, насколько я в курсе, базовая цена в 485 баксов за 1000 кубов была согласована еще с Тимошенко. Все остальное это скидки. С тех пор этот договор не пересматривался. А значит считается действующим. Так что не вижу где тут Газпром обделался. Все чисто. Укры должны благодарить Йулю, за то что подписала такой замечательный договор. Причем подозреваю, что не совсем бескорыстно. Но наши братья меньшие видимо так не считают, раз выпустили Йулю оттуда, где ей и надлежало быть.
Мы станем пушечным мясом в этой битве
олигархов за защиту собственности олигархов написал 31.05.2014 05:55
Мы должны понимать, что сегодня развязывание войны на Украине будет в первую очередь иметь целью защиту собственности олигархов украинских и олигархов российских. И меньше всего от этого будет пользы украинскому и российскому народам. Мы станем пешками, пушечным мясом, разменной монетой в этой битве олигархов
(без названия)
кс167 написал 31.05.2014 03:31
> York 74258
там описка и нужно написать ЖЕЛАНИЕ. Это скорее всего связано с православием. Когда-то по ютубу смотрел какой-то захват церкви - так там Порошенко сказал священнику "сволочь православная". Он сейчас в Украине президент. Вот так.
Re: Re:
рабинович написал 31.05.2014 03:30
--> " Re: - гость (31.05.2014 02:55)
> рабинович
А вам не кажется, что вот эта разница между 268 и 485 капала сначала на счета сначала Ющенко-Тимошенко, а потом Януковича-Азарова? Ведь если подать в суд то сразу же всплывет это мошенничество в огромных размерах и кое-кто сядет на унитаз на большой срок. "
Не исключается. Поэтому и боятся идти в суд, ибо там придется все карты открыть.
А так это начинает уже начинает напоминать какой-то цирк.
Проблема однако в том, что Газпром имеет ОБЬЯЗАТЕЛЬСТВА по поставкам газа в ЕС и оттуда он сегодня получает
ОСНОВНОЙ ДОХОД. Договор с Китаем начнет в лучшем случае реализоваться через ЧЕТЫРЕ ГОДА.
С другой стороны ЕС сейчас и еще по крайней мере года 3 - 4 в лучшем случае не СМОГУТ обойтись без газа из РФ.
Что в итоге: предположим РФ закроет кран. В ЕС, несморя на бодрые заверения - будет сильный аврал.
Если скажем Германия имеет еще Северный Поток и запасы на семь месяцев, то такие страны как Словакия или Болгария
имеют запасы в где-то на неделю - две, а потом псалмы петь.
С другой стороны - Газпром лишится доходов, т.е. останется сидеть на газе.
Ничего страшного - можно было бы начать газификацию собственной страны.
А так - Украина СИДИТ на КРАНЕ и собственно ставит условия.
Re:
кс167 написал 31.05.2014 03:26
> York 74258
Я специально написал "в" а не "на". Сейчас я нахожусь в Украине. То что тут происходит на западе это не показывается. Смотри www.emol.cl
Без обид - просто жалко народ. И еще. В третий пункт нужно было поставить - нежелание убить того, кто хочет тебя убить. Я посчитал это очень грубо. А этого у вас нет. Тут народ думает все пройдет само собой, будут потом, огурчики, помидорчики, а потом на даче картошечка. Это понял и Сталин когда было массовое дезертирство и немцы дошли до Москвы. Поэтому были созданы загряд отряды. Когда то я был знаком с одной старой еврейкой и она мне сказала - запомни - если кто-то сказал, что он тебя убьет, ты должен его обязательно убить, или отравить, или еще каким-то способом его лишить жизни потому, что это у него уже это засело в подсознании и он все равно когда-то это выполнит. У славян этого нет. И этим пользуются всякие политические мошенники.
(без названия)
York 74258 написал 31.05.2014 03:07
>кс167
>Я генетически русский, но сейчас живу в Чили. Уезжал туда с деньгами - только купить себе жилье. Купил. Сейчас у меня там бизнес на программах. Уехал туда потому, что мне противно славянство
.
:) Всякое бывает, правда "генетический русский" в жизни не скажет "в Украине" (я про предлог). А к нам зачем пишешь: ностальгия замучила что-ли?
.
.
>Без этого ничего у вас не получится.
.
Ты о нас то не волнуйся, мы без тебя разберемся что делать и как. Думай о своих чилийских проблемах.
Re:
гость написал 31.05.2014 02:55
> рабинович
А вам не кажется, что вот эта разница между 268 и 485 капала сначала на счета сначала Ющенко-Тимошенко, а потом Януковича-Азарова? Ведь если подать в суд то сразу же всплывет это мошенничество в огромных размерах и кое-кто сядет на унитаз на большой срок.
(без названия)
рабинович написал 31.05.2014 02:48
Последняя информация по поводу газового спора РФ - Украина:
Смотри здесь (ВИДЕО с переводом - пресс-конференция :
" http://politobzor.net/show-24350-press-konferenciya-po-itogam-peregovorov-rf-ukraina-es.html "
Что конкретно?
Украина ПЕРЕВЕЛА сумму 678 миллионов долларов за месяцы - Февраль и Март - по СТАРОЙ ЦЕНЕ 268 долларов за 1000 кубов.
Украина согласна в течении следующих десяти дней ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТИ по газу - ВНИМАНИЕ !!!
ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ т.е. 268 долларов за 1000 кубов. Судя по всему Газпром КРУПНО ОБЛАЖАЛСЯ с ОДНОСТОРОННИМ ТРЕБОВАНИЕМ
ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ на газ, ибо он Газпром не в СОСТОЯНИИ ПРЕДЬЯВИТЬ ПРАВОВЫЕ АРГУМЕНТЫ, которые бы оправдали повышение
цены на газ. По крайней мере о ПОВЫШЕНИИ ЦЕНЫ на газ ничего конкретного не было сказано.
Не совсем понятно, что имея сумашедшие деньги, нанять толковых юристов, сначала СДЕЛАТЬ ТЩАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ Договора и ПОТОМ найдя зацепки ТРЕБОВАТЬ ПОВЫШЕНИЕ цены на газ. Или сам Договор сделан в свое время так на халяву, что им можно крутить
КАК угодно. Газпром явно ОБДЕЛАЛСЯ.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы