Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 195

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Россия отвела около двух третей своих войск от украинской границы, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщает Reuters. «Мы видели признаки, по крайней мере, частичного отхода. По нашим подсчетам, около двух третей российских войск были отведены или отводятся в настоящий момент», — пояснил он. 

Ранее министр обороны США Чак Хейгел заявил, что в США знают об отводе от границы Украины нескольких тысяч российских военнослужащих, добавив, что там по-прежнему находится большое число подразделений ВС России.

- Странно, что НАТО очень волнует отвод российских войск от границ Украины, хотя с их стороны не произведено ни одного выстрела, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И совершенно не волнует концентрация войск Украины на границе Донецкой и Лугнаской областей, где счет погибших уже идет на сотни. Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. О чем при этом думает некто Путин, совершенно непонятно. У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия. Больше убитых москалей - больше радости в цивилизованном мире... И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня?



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Разорвать паутину лжи
Alex написал 31.05.2014 12:45
На весах жизнь Путина. Сколько она стоит жизней граждан революционного Юга и Востока Украины? Вопрос риторический. Ни одной! Его надо уничтожить немедленно, как врага народа. Кто этого не понимает сйчас, поймет в будущем. И хорошо, если не на собственном горьком опыте, когда будут рушиться стены многоквартирных домов в их родных городах или вспыхивать ярким пламенем их сельские дома.
-----
Его надо остановить любой ценой. И пожертвовать Путиным, - государственным преступником номер один, - является совершенно оправданным в настоящих условиях. Если его уничтожить и двинуть войска на Запад, то все встанет на свои места. В таком случае все узнают, кем на самом деле был Путин, уже из следственных материалов по его делу. Да, да, такое существует! Все ужаснуться открывшейся правде. А народ Украины будет спасен от кровавой бойни, которую развязали там фашисты.
-----
Повторю вновь, Украина - это часть России, также, как и все остальные отделившиеся в 1991 году бывшие республики СССР. Все остальное - миф в угоду Западу. Он будет непременно развенчан и развеян, и, чем скорее, тем меньше издержек и жертв будет на территории бывшего СССР. Хотя воссоединение временно утраченных территорий России будет обусловлено рядом трудностей, как внешнего, так и внутреннего характера, оно будет осуществлено поэтапно, и никто не сможет этому воспрепятствовать.
Re:Богатые арабские монархии то-же прилично полиняют.
IMHO написал 31.05.2014 12:38
Мой дорогой Дмитрий, абсолютно согласен. С арабов тоже денюшку стрясут. Мне вот что тут непонятно. Что это меняет ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ??? Ну хорошо. Проживет пендосия не 3 года, а 5. Пусть даже 10. Менять-то ничего не собираются ! Знаете, говорят зверь один раз попробовавший человечины, ни за что от нее потом не откажется. Так и Америка. Один раз попробовав экономической халявы, когда завалили СССР, она ни за что от этого не откажется. Ибо слишком сладко это. Наоборот, аппетит только растет. Если бы сейчас нашелся еще один СССР, его мяса хватило бы уже не на 10 лет, а только на 5. Но увы, шарик наш КОНЕЧЕН. И нет ни второго СССР, ни второй РФ ни вторых арабских стран. Съесть их всех можно только один раз. А значит опять-таки пиzда. Волосатая, вонючая и неизбежная. Причем как я уже говорил, не только пендосии, но и всем ее шавкам. Пендосия будет жить как нынешняя Украина. Украина как Таджикистан. И это лет на сто. Так что готовьтесь дорогой. Помните как там Киса Воробьянинов говорил ? "Месье, жонима сен жу !" Советую выучить эту фразу. Пригодится. Впрочем если направитесь нищенствовать в Великую Кацапию, может полезной оказаться фраза "Сами мы не местные". Ну а там по ходу дела научитесь. Мне почему-то кажется, что к нищенству у Вас прирожденный талант.
Грозный vs Славянск
ks написал 31.05.2014 12:34
Хочу спросить поцреотов о фашистах.
Давайте вспомним Чечню и Грозный. На что был похож тогда Грозный?
Правильно, на Сталинград.
А разве там не было мирных граждан, детей, женщин, стариков? Или только одни чеченские террористы?
А сейчас сравните тогдашний Грозный со Славянском?
Хохлы не превращают свои города в руины, как это сделал путяра.
Хохлы воюют очень осторожно, не устраивают ковровые бомбометания, как это делали дарагие расияне.
Так можем ли мы называть хохлов фашистами?
Re: - Елена
Вирмалайсет написал 31.05.2014 12:31
Как определить, правильно что-то или нет? Самый верный способ: это делает или не делает Путин. Мы уже поняли. Георгиевская ленточка форэва - "фюрер (не)думает за нас!" XDD
Re: - Белогвардеец2
Вирмалайсет написал 31.05.2014 12:28
Напоминаю, если кто забыл: белогвардейцы - это антикоммунистические мракобесы, палачи свободы и демократии. Путин из таких - из ваших, хотя и вяло мимикрирует.
(без названия)
Елена написал 31.05.2014 12:24
Я думаю, что Владимир Путин, знает что делает выводя наши войска в места постоянной дислокации. Если бы для России была реальная угроза, он бы этого никогда не допустил. Не могу согласится по поводу требований оплаты за поставленный газ Украине-это вполне законное и оправданное требование. Сколько можно заниматься благотворительностью.
Re:Украина -это эфиопия. зона фашисткого терроризма!
Fakt написал 31.05.2014 12:23
Думается украина наконец поняла кто кого кормил все историю Советской Власти!
Сейчас после уничтожения СССР, украина уже не государство, а колония США, полный банкрот на содержании каждого кто дает деньги,
полное отсутствие суверенитета, полный хаос, терроризм фашистких недобитков!
Зря Советская власть создало такое государство как украина!
Украине -не государство, украина-не европа! Украина -это эфиопия. зона фашисткого терроризма!
Re: Re: Re: Задвишка
Егор написал 31.05.2014 12:14
НАТО 5лет в Польском саммите принял закон "страна воспрепятствовавшая получения энергоносителей странами НАТО, считается объявлением войны НАТО." Так что, задвижку больше некто трогать не будет, а контролировать посадили туда деток и родственников с вашингтонского обкома.
IMHO
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 12:10
Ты просто далек от реальности,хотя тебе простительно,ибо в Вашем бандустане понятие информации относительно.Половина этой суммы у Вашей так наз.элиты уже выведена в ЕС,США и т.д. в виде разнообразных активов.Я же говорю,смотри "большую американскую дырку"причем все 8 серий(5 часов)тогда не будешь глупых вопросов задавать.В этом кстати основа Вашего идиотизма(как нации).
Учиться не хотите.Кстати разденут не только Вас(можешь хоть в этом порадоваться).Богатые арабские монархии то-же прилично полиняют.Ты думаешь так просто все за Сирию "бодаются"?Все просто.Потерянная Вами Сирия приближает крах твоей кацапии не менее быстро чем захват Крыма,а остающаяся под Вашим контролем означает тяжелое положение для монархий персидского залива.Тем терять нечего,поэтому они завалят наемников всех национальностей деньгами,но Вас вышибут и из Сирии,и из Крыма,и из Кавказа.Ну а с Китаем,Японией и Сибирью с Дальним Востоком разбираться Вам самостоятельно,и результат не в Вашу пользу.Я тебе два примера приведу.Футбольные клубы Челси и Монако.Когда Абрамович покупал Челси это было убожество(с богатой историей).Теперь это элита мирового футбола.Сейчас в элиту,пока еще футбола Франции вошел Монако,которым владеет один из Ваших.Ну о Вашем авиастроении я тебе писал.Можешь справа прочитать о том,что в той самой Сибири порядка 7 тыс.жилых домов подтоплено.Вот так то.
Re:Вас разденут на $ 6-7 тлн.
IMHO написал 31.05.2014 11:32
Мой дорогой Дмитрий, хорошо. Убедили. Нас разденут. Но мне вот что сомнительно. Неужели таки на 6-7 триллионов ??? Да у нас отродясь таких денег нет ! СССР уже раздели. Помните в 91-м ? Насколько этого хватило, ась ? А хватило этого всего на 10 лет праздника жизни, которым для США стали 90-е. А в 2001-м уже потихоньку подкралась черная пиzда. И с 2001-го от нее только и бегают, причем убежать не могут. Ну а теперь положим нас раздели. Учтите, РФ лишь бледная тень СССР. А американцы с 90-х кушать стали не меньше, а БОЛЬШЕ. Ну и на сколько им этого хватит. На пару лет от силы. Ну хорошо, на три года. А потом все равно настанет пиzдец. И вот тогда им все все припомнят. А за одно не только им, но и их шавкам, таким как Украина. Будет точно то же, что было в свое время с СССР. Причем желающих ой как много выстроится... Горе побежденным. Этого еще никто не отменял.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 11:08
ks
Ты обалдел???????????????????Какие $ 100-200 млд.???Кто бы это за такие деньги так дергался?На $ 100 млд.Вас разденет Ходорковский(летом должен начаться процесс).Вас разденут на $ 6-7 тлн.,причем большой шанс,что еще и разделят на 15 частей.Уже и карта готова.Ну а то,что мы собьем с Вас,это компенсация за временную оккупацию Крыма кацапоголовыми.
Re: Поверните оружие против фашистов!
Sovet написал 31.05.2014 11:07
Главари бандеровских фашистов нанятые ЦРУ и сионистами превратили украину в американскую колонию.
В бывшей украине у власти откровенные фашисты (еврейские и украинские), которые смоются одни на предоставленные ЦРУ ранчо где-нибудь в Нью-мексико,други в израиль под иерусалим, а оболваненные дубо-фашисты будут отвечать за свои преступления! Народ Украины медленно прозревает и понимает ,что его ограбили, уничтожилигосударство и планируют уничтожить их и их детей для предоставления земли западным рабовладельцам! Сынок беса-байдана уже вступил в должность
главного вора украины!
НАРОД И АРМИЯ очнитесь! Поверните оружие против фашистов, как это было в прошедшую войну! Восстановите свое государство! Вернитесь в СЛАВЯНСКИЙ МИР! Чистить унитазы европы есть кому без вас,! Публичные дома "цивилизованной" европы и без ваших невест и жен заполнены полностью!
Вы были уважаемым народом в семье народов СССР! Верните себе честь и уважение!
(без названия)
гадорез написал 31.05.2014 11:06
Сс у т в глаза прямо, но у границ нашей п л я т ь страны гражданская война.
Чечены вторглись в Украину,но п л я имеем право.
Золотой дождь это роса для главного ******* ******* ***.
Re:
кс167 написал 31.05.2014 11:03
В Грузии ввод российских войск способствовал прекращению войны. В Украине ситуация другая. Ввод туда войск будет способствовать разжиганию военного конфликта и увеличению жертв среди украинского населения, чего так добиваются американцы и их прислужники.
=================================================>
Однако, читаем последнее интервью последнего генерала ОУН-УПА Василия Кука "когда в 1939 году советская армия пришла в Галицию во всех городах было братание и выражение любви и преданности к освободителям от поляков. Через некоторое время, после приезда нквдистов, полностью еврейской национальности, и арестов и расстрелов буржуазии, ученых, инженеров, писателей. просто несогласных обывателей, появилась у народа ненависть к советским и евреям. В Галиции никогда не было антисемитизма, а теперь когда люди поняли, что евреи вдруг пошли против народа в карательные органы, возникла ненависть. Потом они с радостью встречали своих освободителей немцев..." Для справки. По переписи Львова 1939 года там было 75% поляков, евреев и греков (это хозяева и торговцы), и 25% русинов (это прислуга). Украинцы были малочисленны, это было привозное полтавское течение с 1918 года. С.Бандера, И.Франко были записаны русинами. Кстати, Дивизия СС Галычина формировался в
Полтаве.
Можете мне поверить - я прожил 30 лет во Львове.
Евросоюз как и сша уже
мертвые куклы написал 31.05.2014 10:56
война на украине нужна им только чтоб скрыть проблемы внутри евросоюза
и оттянуть время
Евросоюз как и сша уже мертвые куклы
того и жди развалятсяна составляющие
их существование держится только за счет неоправданно высоких цен на евро и доллар
как только россия пойдет по китайскому пути в
валюте то крах этих нахлебников неминуем
охота на Упыря
ks написал 31.05.2014 10:55
Крым - это подготовленная ЦРУ ловушка для поимки Упыря.
Почему так очень легко Упырь смог захватить Крым?
Вспомните череду предшествующих событий. Непонятные арабские весны чередой, потом в конце этой череды - Сирия, куда почему то американцы будто бы захотели ввести войска, и появление на сцене "победоносного" Упыря, победившего самого Обаму, первая волна поцреотизма в России, публикации в западных журналах об Упыре как о самом влиятельном политике мира (а это уже психологическая работа на высоком уровне), нежданный майдан в хохложопии, и наконец Крым.
После Крыма пошел Донбасс и... вот тут ловушка и захлопнулась. Упырь оказался почти пойманным.
После зачистки Донбасса укры пойдут на Крым. И это уже будет не та армия, над которой все смеялись, а имеющая боевой опыт, вооруженная не хуже зеленых человечков, имеющая поддержку всего мира (кроме Венесуэлы) Что Упырь сможет ей противопоставить? И самое главное кто ему позволит что-нибудь сделать?
Если всеп же вдруг Упырь от страха решит начать боевые действия в Крыму, то его ночью удавят в его же склепе его же друзья Ротенберги (те самые 2 еврея и 1 хохол), а утром расеянцам объявят о скоропостижной смерти.
Полный возврат Крыма в хохложопию - это будет удар по Упыру равный 100 болотным.
Конечно Упырь - хитрый и коварный, и постарается откупиться. Сколько там просил Яйценюк за Крым? 100 миллиардов? это для Упыря не проблема. Но Яйценюк может сказать, что это он вчера просил 100, а сегодня надо 200. И потом после парашенки придет какой-нибудь говношенко, и скажет, что с ним никто не договаривался.
через 5 или 7 лет не будет
евросоюза написал 31.05.2014 10:50
Украина станет свободной европейской страной
ДА через 5 или 7 лет не будет евросоюза
IMHO
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 10:48
В этом то и заключается вся разница между твоим бандустаном Лесото,населенным разноплеменным сбродом и Украиной.Мы не только сохранили наследие СССР,но и двигаемся вперед,причем успешно(удачный Морской старт,причем неделю назад,и совместный с американцами проект Антарес,проект Жасмин и т.д.).О Вашем авиастроении я уже писал.Собственно поэтому загнать Вас в клетку будет не так просто,ибо кроме сырья у Вас ничего нет,а смена поставщиков сырья не простое дело,но решаемое,
соответственно как запад тогда поднялся на развале с Вами,так и сейчас поднимется.Немцы Вас за один
Калининград(Кениксберг) загрызут(лишь бы вернуть).Что до стоимости газа,то подписанные соглашения предусматривают цену $ 285.вот по этой цене с Вами и расчитались,ну а если не согласны,то на следующей неделе в Стокгольм.
Путин свои обещания забыл
Васильев написал 31.05.2014 10:47
Путина больше беспокоит дол по газу, чем многочисленные жертвы русских мирных жителей в Донбассе.
Жаль, что он забыл свои обещания защищать русских на территории оккупированной фашистской Украиной!
(без названия)
независимый написал 31.05.2014 10:35
В Грузии ввод российских войск способствовал прекращению войны. В Украине ситуация другая. Ввод туда войск будет способствовать разжиганию военного конфликта и увеличению жертв среди украинского населения, чего так добиваются американцы и их прислужники.
По газу Россия не поднимает цену, а требует выполнения ранее подписанных и давно действующих с Украиной контрактов. http://www.vestifinance.ru/articles/41628
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы