Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 195

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Россия отвела около двух третей своих войск от украинской границы, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщает Reuters. «Мы видели признаки, по крайней мере, частичного отхода. По нашим подсчетам, около двух третей российских войск были отведены или отводятся в настоящий момент», — пояснил он. 

Ранее министр обороны США Чак Хейгел заявил, что в США знают об отводе от границы Украины нескольких тысяч российских военнослужащих, добавив, что там по-прежнему находится большое число подразделений ВС России.

- Странно, что НАТО очень волнует отвод российских войск от границ Украины, хотя с их стороны не произведено ни одного выстрела, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И совершенно не волнует концентрация войск Украины на границе Донецкой и Лугнаской областей, где счет погибших уже идет на сотни. Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. О чем при этом думает некто Путин, совершенно непонятно. У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия. Больше убитых москалей - больше радости в цивилизованном мире... И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня?



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 47743 написал 31.05.2014 16:36
>кс167
>Я специально написал "в" а не "на". Сейчас я нахожусь в Украине
.
А зачем специально будучи русским коверкать русский же язык? Запомните на будущее: в русском языке Украина пишется только и исключительно с предлогом "на", причем без вариантов и независимо от статуса Украины и текущей политической ситуации.
.
.
>Без обид - просто жалко народ.
.
Мне жаль только тех кто считает себя русскими и малоросами, так наз "украинцев" мне не жаль совершенно
над всей Европой нависает
страшный призрак распада написал 31.05.2014 16:35
Литовский член Европарламента, Леонидас Донскис очень переживает по поводу того, что над всей Европой нависает страшный призрак распада европы, который невозможно остановить.
сегодня Европа, и главные европейские ценности, такие как толерантность, гей культура, однополые браки и педофилия с наркоманией Все это находится в серьезной опасности.
уже сейчас у Кремля есть приспешники среди националистов Франции и Англии.
Re: Re:Вас разденут на $ 6-7 тлн.
кс167 написал 31.05.2014 16:33
Мой дорогой Дмитрий, хорошо. Убедили. Нас разденут. Но мне вот что сомнительно. Неужели таки на 6-7 триллионов ???
===========================================>>>>
Не хотелось комментировать детские глупости Дмитрия, но имея станок печатающий деньги, можно хоть 10 триллионов для России напечатать и купить с потрохами. Бумажки то будут еще и номерные! Для полной независимости нужно переходить не на бумажки, а на золото и драгметаллы. Если Россия перейдет на юани - вам китайцы их столько напечатают, что вы их будете в туалете клеить!!!!
Сталин вел рассчеты только металлами. Только несколько стран останутся на плаву, остальные вонючие хорьки сразу станут нищими.
Именно на золото еврейские организации мира и построили СССР.
IMHO
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 16:31
Ну не хотите не надо-Ваши проблемы.Хазин это одно,а Михаил Юрьев другое,учитывая,что Хазин-спортсмен теоретик.Китаю развиваться и развиваться,ибо в Китае з\пл $ 100-150,а Япония и так все деньги в США переводит(как и Китай),но за Курилы,Сахалин и Камчатку все американцам простит.Что до..Лет через пять максимум окажется что срочно нужно ограбить кого-то еще или сдохнуть. Вот тогда Штатам и настанет волосатая и неотвратимая пиzда. Это понятно?..,то я же говорю-материал до конца смотреть надо.Не придется США никого грабить,ибо экономика США вернется на уровень экономики 1945г по производству(с учетом уровня развития технологий).
кс167 (31.05.2014 16:21)
arm написал 31.05.2014 16:30
Как территория, завоеванная у соседнего государства, может спасти Россию от майданов на главных площадях? И почему ты вообще считаешь, что Россию ждут какие-то майданы? В России нет не только сил, способных поднять море человеков на майдан, но и даже потенциального человеческого наполнения этих самых майданов. Даже если страна опустится на "карточный" уровень долгих очередей конца прошлого века - все равно не будет никаких масштабных возмущений, возможны только мелкие, которые будут жестоко и быстро подавлены, при полной информационной блокаде внутри России.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 16:23
Недоумок кацапоголовый ты статью то читал?Вас тварей банально расстреливают в Украине как бешенных собак и трупы кацапоголовых в кацапурию деясятками отсылают.Как вот тут..http://balkan-lenta.info/iz-ukrainy-privezli-do-45-trupov-chechencev-kotorye-byli-ubity-v-poslednie-dni-pod-doneckom-poxorony-proxodyat-v-chechne/ ,ибо это Вы перед чеченами раком стоите,а нам что чечен,что кацапоголовый-хороши только вот в том самом виде.Ты от падения собранной Вашими алкашами ракеты оправился?Ни так могу добавить,что наша успешно по программе "Морской старт"улетела.Ну и можешь с этим ознакомится в ю-тутбе.http://www.youtube.com/watch?v=fBsU5z7ItlI.Ну а у Вас это...Из-за нехватки квалифицированных кадров Superjet могут собирать китайцы
30 мая 2014 21:18
Авиастроительная корпорация "Сухой" рассмотрит возможность переноса производства из Комсомольска-на-Амуре в КНР. Об этом заявил первый зампред правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Александр Левинталь, передает slon.
В вопросах развития обрабатывающих высокотехнологических производств мы упираемся в отсутствие необходимого трудового ресурса нужной квалификации."Сухому"необходимо, чтобы производство самолетов росло на 15-20% в год, но кадровых ресурсов для этого нет пояснил Левинталь.
По словам чиновника, полгода центры занятости по всей России предлагали работу на заводе "Сухого" но желающих с нужной квалификацией не нашлось. В свою очередь, советник министра развития Дальнего Востока Олег Скуфинский после сообщений о том, что авиамощности могут быть переведены в Китай, пообещал внимательно разобраться с руководством "Сухого" .
На авиазаводе имени Гагарина в Комсомольск-на-Амуре выпускаются истребители семейства Су-27, а также производится окончательная сборка новейшего российского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).
В конце мая сообщалось, что Россия и Китай намерены объединить усилия при создании нового авиалайнера, который мог бы стать конкурентом продукции концернов Airbus и Boeing. Объем инвестиций в совместный проект, как писали СМИ, может превысить $10 млд.
Поэтому запихни себе недочеловек свои яропланы и свой Жуковский в....,ибо в зоопарке кроме пальмы с бананами тебе ничего не понадобится.Так то дикарь.
история русских ничему не учит
кс167 написал 31.05.2014 16:21
На весах жизнь Путина. Сколько она стоит жизней граждан революционного Юга и Востока Украины? Вопрос риторический. Ни одной! Его надо уничтожить немедленно, как врага народа. Кто этого не понимает сйчас, поймет в будущем. И хорошо, если не на собственном горьком опыте, когда будут рушиться стены многоквартирных домов в их родных городах или вспыхивать ярким пламенем их сельские дома.
==================================================>>>>
Вам же давали выдержку из интервью последнего генерала ОУН-УПА Василия Кука. В Галиции во Львове в 1939 году было только 25% русинов (русских, говорящих по старорусски; эту национальность украинцы уничтожили полностью, осталось 20-30 тысяч в Закарпатье, название это запрещено в Украине) все с восторгом приняли Советскую армию и было братание. Сейчас же на востоке вас поддержит 80%, на западе 40% и Россия не хочет им помочь! Кука тяжело заподозрить к любви советам. Зачем все брать. Возьмите дугой от Одесской области до Харьковской. У Украины не будет выхода к морю, а США именно эти области и нужны. Украина это полностью зависимое государство от США. Кровь конечно будет, учитывая, что ГБ сегодняшнее никакое и могут только вымогать доллары. А вы хотите получить территорию на шару? Чтоб вам ее принесли на блюдечке с голубой коемочкой? Не дождетесь! Тогда ждите майданы на главных площадях!
Re:Посмотрели бы Бол.Ам.Дырк.
IMHO написал 31.05.2014 16:10
Мой дорогой Дмитрий, "дырку" я посмотрел только одну серию и не знаю смотреть ли дальше. Свежему человеку согласен, полностью рвет шаблон. Но я сам в этой теме уже лет 15 наверное. Про Михаила Хазина слыхали ? Так вот, это мой хороший знакомый. Ладно, это так, лирика.
А теперь жестокие факты. Во-первых, мой дорогой Дмитрий, откуда Вы взяли, что ограбив РФ+арабские страны, США вернутся в состояние 1991-го ??? Надеюсь слыхали, что нельзя войти в одну и ту же реку ? Так вот. Ограбив РФ и даже добавив арабские страны, США получат бонусов существенно меньше, чем в 1991-м завалив СССР. Во-вторых их аппетиты по сравнению с уровнем 1991-го сейчас сильно больше. Ну и самое главное в третьих. А в третьих на шарике больше не останется ни РФ ни арабских стран. А останутся грубо говоря Китай с Японией, которых не особо пограбишь и Африка, с которой не особо возьмешь. Так что этот хапок будет ПОСЛЕДНИМ. И не сильно богатым. Лет через пять максимум окажется что срочно нужно ограбить кого-то еще или сдохнуть. Вот тогда Штатам и настанет волосатая и неотвратимая пиzда. Это понятно ?
Ну а насчет белого человека просто насмешили. Где Вы увидели в США белых людей ??? Число белых стабильно и долговременно сокращается. Число негров и латиносов стабильно растет. А элита на 90% жидовье, как и у вас на Украине кстати.Так что пиzда Вашим англосекам. Причем уже в среднесрочной перспективе. Подумайте шавки, не ошиблись ли вы с выбором покровителя ? Ведь за ошибку придется ответить...
(без названия)
zoi4 написал 31.05.2014 16:08
Нет ничего странного - от России же требовали отвести войска от границы с Украиной, где-то с месяц назад ))), вот и отвели. Чем Баранов недоволен?
"У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия." - а вот это, бараныч, у тебя болезнь мозга началася. Ты что ж, морда, предлагаешь России официально начать войну в соседнем государстве? Съездий-ка лучше сам туда, помахай белой тряпкой на линии огня, - может, войдешь в Историю героем, а не младшим братом Гены Зюги.
Мало тебе тогда в отделении в задницу пустых бутылок навставляли, когда в Москве задержали после митинга.
Из клетки посаженного мировым сообществом под замок.
Пилот 2.0 написал 31.05.2014 16:05
Ну знаете полгода или год назаД.Димку из Запорожья Советовал его прокатить на двойке Су и катапультирывать.Эх-хе.Дим Адрес дать Жуковский.Прилетай мы тебя на перегрузках прокатим всю дурь из тебя выбьем.Сколько J без костюма выдержишь?Странный ты или дурачком или прикидываешься...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 15:57
Добрыня Никитич
Да причем тут АТО?Речь идет о банкротстве кацапстана и разделе оного на 15 примерно частей с выкачкой из оного кацапстана примерно $ 6-7 тлн,реально всех 10.Иначе может наступить дефолт в США,ибо эти самые $ 10 тлн.просто нечем не обеспеченная резанная бумага.Вот оную бумагу надо куда то деть.Великую депрессию,кстати по похожим обстоятельствам,закончила 2 мировая,потом весь запад и США обогатились на развале СССР.Сейчас американцам
нужно просто повторение процесса.Что собственно и происходит.Кацапия на грани экономического краха,ибо уже доходит до катастрофически смешного.Как это например..
Из-за нехватки квалифицированных кадров Superjet могут собирать китайцы
30 мая 2014 21:18
Другими словами кацапоголовые держатся только благодаря дорогой нефти.Опусти цену на нефть и все.Кстати перед развалом СССР нефть стоила в 10 раз дешевле чем сейчас.Вот примерно так.
Лексус
Ляксеич написал 31.05.2014 15:47
Я вчера Дмитрию напомнил историю об одном американском генерале,который с криками "Русские идут" выпрыгнул из окна высотного здания .Я советовал Дмитрию постелить соломку под окнами своего дома.Мало ли что.Мозг то -воспаленный. Кстати, Вы,тоже,не вполне здоровы.Так что имейте ввиду.
Дмитрию из Запорожья
Добрыня Никитич написал 31.05.2014 15:42
Как что? Ленин тоже проводил АТО. Покажите это Симоненко, чтобы не возмущался.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 15:34
Лексус
Да какой там Киев?Путин поймался на Крым,как судак на тюльку и не знает как сорваться.Наши специально затягивают АТО,что бы добиться ввода против кацапоголовых дикарей 3 уровня санкций.
После этого наступит окончательное решение кацапского вопроса.С этих дикарей собьют примерно $ 6-7 тлн.и развалят как в свое время СССР.Это понимают все,кому положено,кроме Путина и К.Ну так все
видно,что кацап это не диагноз-это приговор.
окский москаль
Ляксеич написал 31.05.2014 15:34
Я-против. Он же-убогий.Его в какой-нибудь приют,чтоб был под присмотром. Мы же не звери.
война на Украине
Владимир Алексеевич написал 31.05.2014 15:29
...Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому-вверившись-уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей-чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю...только господина
И вечно кланяться ему.....(А.С. Пушкин)
Re: Поверните оружие против фашистов!
Bagration написал 31.05.2014 15:29
Жыдо-фашистские олигархи сталкивают славян в братоубийственной войне на радость врагов России и Украины!
http://anti-maidan.com/
Re: Путин не спи
Лексус написал 31.05.2014 15:24
Путлеру Киева не взять НИКОГДА, даже если он туда бросит всю свою армию.
Или забыли Грозный 1995, москалики?
У людей будут не Молотовы, как на Майдане, а РПГшники и огнестрельное оружие.
И Киев раз в 30 больше чеченской столицы.
Вас 100 тысяч - нас три миллиона. Киевлян и не только.
Из которых полтора миллиона вполне могут постоять за себя и за родной город.
Re:
окский москаль написал 31.05.2014 14:49
предлагаю Дмитрия из Запорожья расстрелять.
Re: Путин не спи
нгобга написал 31.05.2014 14:45
путинизм головного мозга зашкаливает
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы