Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 195

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Россия отвела около двух третей своих войск от украинской границы, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщает Reuters. «Мы видели признаки, по крайней мере, частичного отхода. По нашим подсчетам, около двух третей российских войск были отведены или отводятся в настоящий момент», — пояснил он. 

Ранее министр обороны США Чак Хейгел заявил, что в США знают об отводе от границы Украины нескольких тысяч российских военнослужащих, добавив, что там по-прежнему находится большое число подразделений ВС России.

- Странно, что НАТО очень волнует отвод российских войск от границ Украины, хотя с их стороны не произведено ни одного выстрела, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И совершенно не волнует концентрация войск Украины на границе Донецкой и Лугнаской областей, где счет погибших уже идет на сотни. Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. О чем при этом думает некто Путин, совершенно непонятно. У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия. Больше убитых москалей - больше радости в цивилизованном мире... И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня?



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
FDS (31.05.2014 18:30)
рпрпрпрп написал 31.05.2014 18:34
Так ты онанист? Не знаком с твоим обарем Митей. Предположу, что ты это про Д.Медведева.))) Наверное, вы оба хохложопы.)))
(без названия)
York 64387 написал 31.05.2014 18:34
>кс167
Нужно продать квартиру, поставить памятники родителям и уехать отсюда навсегда. Вся беда в том, что попал на вашу революцию и представьте - квартиры тут только продают. Полет туда и обратно $2.500.
.
Да я не про это: на сайт зачем пришли? Для вас славяне все на одно лицо, также как для нас ваши латиноамериканцы. Судьба славян вам по большому счету безразлична, как нам безразлична судьба латиноамериканцев. Тем не менее нас на чилийском сайте нет, а вы на русском сайте есть. Вот что непонятно то.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФ**Ф!**сканДальССкий написал 31.05.2014 18:34
современный какл = это мудАк с искусственно раздутым самомнением, обвиняющий внешних врагов в своей убогости.
.
_________Основные признаки, отличающие каклов от нормальных людей_____
.
1. По жизни все хохлы = хамы.
Наглые, некультурные и беспардонные невежи.
Посади хохла за стол, так он и ноги на стол.
2. Хохол, это = патологическая, завистливость, жадность и скаредность.
3. Хохол, это = неописуемая и неподражаемая смесь одновременно безграничной узколобой, тупости и ограниченности, и своеобразной потребительской хитрости, точнее сказать - хитрованства.
4. Хохол живет по принципам:
- "что не съем, то понадкусываю; что не понадкусываю, то в грязь затопчу; что в грязь не смогу затоптать, все-равно загажу, что бы другим не досталось!"
- "чем у кого-то что-то попросить, лучше втихаря украсть!"
- "лучше я переем, чем недосплю!"
- "в хозяйстве и кусок чужого гОвна пригодится!"
5. Нормальные люди всегда и везде молят своего Бога или Богов о том, что бы жить лучше других.
Хохол всегда и везде молит своего Бога или своих Богов о том, что бы другие жили хуже его.
6. По своему образу жизни хохол это смесь куркуля и, так называемого, "совка". Все любит на шару, на дурняка.
Хохол, как одесский маланец, гребет все под себя.
Недаром одесские евреи, с некоторой долей иронии, философски рассуждая, говорят так:
- "маланцы, это - наши еврейские хохлы!"
- "там где хохол побывал, там маланцу уже делать нечего!"
7. Хохлы, в отличие от нормальных людей, где едят, спят и живут там же и гадят;
где гадят, там же и живут, и спят, и едят.
IMHO
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 18:30
IMHO - Дмитрий г.Запорожье (31.05.2014 16:55)-продолжение-2
Вот кстати выясним в понедельник насколько Ваши недочеловеки что то из себя представляют.В понедельник последний раунд переговоров по газу в Бельгии.Если кацапоголовые будут из себя людей корчить,то с ними даже разговаривать не будут,а подадут сразу иск в Стокгольм.Можешь до понедельника вечера консультироваться со своим знакомым Хазиным,но мой прогноз-$ 286,5.Кстати наши газовые хранилища заполнены уже более чем на половину от необходимого объема.Так то.
олттслдл (31.05.2014 18:22)
FDS написал 31.05.2014 18:30
Хохложоп, с тобой уЁпком разговор закончен. Можешь продолжить онанировать на Митю .
(без названия)
Ляксеич написал 31.05.2014 18:30
Юмор от ополченцев Донбасса:" Даешь, в каждом вертолете по генералу!"
(без названия)
York 47840 написал 31.05.2014 18:27
>кс167
>Понял. Если сейчас у вас кофе и пальто среднего рода то чего нельзя и Украину сделать такой же.
.
А зачем коверкать предлоги или вводить новые падежи? Нас все устраивает так как оно есть, вот и все. Для русского уха фраза "в Украине (у)" звучит также неестественно как к примеру "пойти в реку" вместо "пойти на реку", или "пойти на лес" вместо "пойти в лес"
От вас как эмигранта и человека нерусского подобные языковые нюансы просто ускользают. Тем более не нужно лезть со своим мнением в вопросы которые вы не понимаете и которые вас не касаются.
Хохлам же в этой связи советую не комплексовать по поводу предлогов иностранного для них языка, и заняться своим украинским языком.
Re:
кс167 написал 31.05.2014 18:25
Зачем пришли?
=============
Нужно продать квартиру, поставить памятники родителям и уехать отсюда навсегда. Вся беда в том, что попал на вашу революцию и представьте - квартиры тут только продают. Полет туда и обратно $2.500.
Понятно? Может еще месяц прийдется с вами беседовать. Я стараюсь никого не обидеть, говорю то, что тут вижу странное для меня.
Re: Ответ кс167
Навуходоносер написал 31.05.2014 18:23
Лучше бы, любезный, не писали. Ибо написанное вами характеризует вас как дурака либо негодяя. Выбирайте сами. Однако ничего личного, неотрадный вывод- по вашему несуразному тексту. Лечитесь, если это еще возможно в вашем случае.
GFD(31.05.2014 18:02)
олттслдл написал 31.05.2014 18:22
Я бы на тебя потратил чуть больше времени, если бы не описал твою сущность в предыдущем посте. Nы всего лишь оказался способен спроецировать жалкого себя на меня. Ну так и макаку можно научить бряцать по клаве. Спеши в военкомат, (ман)даун, там тебя ждет военком, давно тебя не видевший, может там тебя ждут успех и признание.
Re:
кс167 написал 31.05.2014 18:19
Вы не внимательны, прочите материал по ссылке которую я вам дал (там и про Розенталя в том числе) с разъяснениями профессионального филолога
http://gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%ED%E0+%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E5
Я понятно написал?
======================
Понял. Если сейчас у вас кофе и пальто среднего рода то чего нельзя и Украину сделать такой же. Уважаемый! Вы даже не понимаете что вы творите. Вы уже сотни лет хотите изменить мир, но вы сначала себя измените.
(без названия)
York 74862 написал 31.05.2014 18:16
>кс167
>Но дело не в этом. Я вас не понимаю. И не только вас, но и всех славян. Если вы думаете, что русские чем-то отличаются от украинцев, сербов или поляков, - вы глубоко ошибаетесь. Есть общее у вас - вас всех бьют, и вы неудачники.
.
Ну для вас возможно и не отличаемся, как для нас малопонятны отличия между вашей Чили и соседними Перу и Аргентиной. Или между странами центральной Африки. Каждому свое.
Но для нас отличия русского, украинца и поляка очевидны.
Мне не совсем понятно другое: если вам славяне как таковые "на одно лицо и безразличны" - что вы здесь тогда делаете то вообще?
Зачем пришли?
Re: кс167 (31.05.2014 17:02)
кс167 написал 31.05.2014 18:09
в России вообще нет русского национализма
===========================================
Хм, странно. Уж сколько я видел побоищ узбеков Москве по СМИ. Недавно смотрел азербайджанца засудили за убийство русского.
Но дело не в этом. Я вас не понимаю. И не только вас, но и всех славян. Если вы думаете, что русские чем-то отличаются от украинцев, сербов или поляков, - вы глубоко ошибаетесь. Есть общее у вас - вас всех бьют, и вы неудачники. Как говорил Чаадаев - "мы созданы чтоб удивить весь мир". Недавно смотрел VestiRU - у повстанца спрашивают - а почему вы берете админздания, а в воскресенье их отдаете? - ответ - так в понедельник же людям нужно на работу. !!!Это каким же нужно быть идиотом, чтоб уничтожать государство, а в понедельник идти к нему с протянутой рукой и просить зарплату и пенсии?! Смотрим дальше - идет война, стреляют из гаубиц, минометов, а народ шастает по улицам. Лежит убитая женщина - ходила в магазин за продуктами!!! Это как же нужно не любить свою жизнь чтоб так себя вести? Звоню знакомым туда, спрашиваю - что у вас там происходит, видел несколько тысячный митинг возле памятника Ленина. - ответ - это рабочие с завода, недавно возле него начался обстрел так они вышли и сказали - не мешайте нам работать, мы нейтральные, нам нужно семьи кормить, если охота пострелять идите за город и стреляйте там на здоровье!!! Потом вышли водители маршруток и потребовали прекратить стрельбу, люди не хотят ездить на маршрутках!!! Это сумашествие невозможно нормальному человеку объяснить. Скажите, а граница с Россией у ДНР и ЛНР 10 километров? И через каждых 10 метров стоит украинский пограничник возле 5-и метровой пограничной стены? Чаадаев был прав!
- regggg (31.05.2014 17:53)
GFD написал 31.05.2014 18:02
Так ты и есть упадочное, тупое, нищее спившееся существо, который уже совершенно бесполезен для общества. А Мандаун в Киеве есть до сих пор и там тебя ждут, ведь по утверждению Богомолец бомжи сейчас на майдане, им податься некуда.
На Украине сейчас благодаря мандауну - Упадок, Беспросветная нищета, Деградация, Наркомания, Венерические болезни и Распад Украины.
Ты об этом мечтал? Так мчись на мандаун, там тебя не хватает .
Re: Re:
окский москаль написал 31.05.2014 17:55
в кубе?это из алгебры?чтобы хорошо говорить по-русски надо читать русскую классическую
литературу(список).в текстах никогда не видел"в украине".у вас русский-дворовый.
козлу из Запорожья
Tyrant. написал 31.05.2014 17:55
Тупой выродок, для тебя особо повторяю - 9 из 10 - это сами хохлы, которых вы, свидомые педерасты достали. Про санкции - забудь, это даже не смешно. Япония и СССР их не выдержали из-за своей закрытости, Россия же встроена в мировую систему. Латыши и немцы уже криком кричат, предупреждая о последствиях, американцы просят о продолжении поставок шаттлов, а французы умоляют купить "Мистрали". Кстати, "антоновцы" недавно пикет устроили, требуя Киву вернуть и восстановить отношения с Россией, иначе им - абзац. Так-то, унтерменш.
Re: Re: кс167 (31.05.2014 16:21)
regggg написал 31.05.2014 17:53
-- Вы хотите сказать, что в Украине майданы сами по себе происходили?
Если очень хочется к чему-то прицепиться, но не к чему, то обязательно надо придумать какую-то отсебятину, так?
Далее...
Мне ни территория Украины, ни сами украинцы, в составе бандитского государства не нужны - просто потому, что мне этих людей банально жаль. И лично я никого из русских (и не русских - вообще никого) в Украину не бросал - ты на эту тему интересуйся не у меня, а в российских военкоматах, там желающих таким образом "поработать" как минимум регистрируют. И, собственно, отметая все другие слова, которые ты мне умудрился приписать, я тебе еще раз повторю - никакие деньги, американские или чьи-то еще, не поднимут серую обывательскую русскую массу из теплой беспросветной жижи пьянства-траханья-насилия-тиви под холодный душ резких перемен. Перемен за деньги - тем более. Ума тут всем хватит понять, что после таких перемен еще очень долго на эти деньги ничего не купишь.)) Не Будет Здесь Никаких Майданов. Упадок, беспросветная нищета, деградация и насилие тут и так давно есть, меняться могут только масштабы.
Американские деньги тут ждет судьба российских - они тоже осядут на кипрских и вирджинских офшорах.))
Re: Tyrant. (31.05.2014 17:44)
- Rfytxyj! написал 31.05.2014 17:52
Добровольцев и должно быть меньше чем местных. Где тут противоречие?
Эти 10% Добровольцев - ударная сила ДНР и ЛНР, это они командуют , это ни сбивают вертолеты. Это факт.
Дормидонту
Tyrant. написал 31.05.2014 17:50
Хорош спорить с дегенератом, у него две извилины в башке, которые проходят через задницу.
Кстати, недавно к повстанцам добровольцы из Запорожья присоединились, так что после того, как ихнюю недоармию окончательно выкинут с донецкой земли, - пойдут туда и будут этих выродков вешать, предварительно забив им ломы в задницы. Кстати, когда этого чмошника поймают, надо будет найти его родню в Подмосковье и повесить на соседней осине.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 17:49
Tyrant.
В Украине воюют коцапоголовые недочеловеки и наши бандиты.И те и другие за деньги.Ждет их это..
http://balkan-lenta.info/iz-ukrainy-privezli-do-45-trupov-chechencev-kotorye-byli-ubity-v-poslednie-dni-pod-doneckom-poxorony-proxodyat-v-chechne/..А Вас дикарей 3 пакет санкций,чего собственно мы в Украине и добиваемся.Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы