Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 195

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Россия отвела около двух третей своих войск от украинской границы, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщает Reuters. «Мы видели признаки, по крайней мере, частичного отхода. По нашим подсчетам, около двух третей российских войск были отведены или отводятся в настоящий момент», — пояснил он. 

Ранее министр обороны США Чак Хейгел заявил, что в США знают об отводе от границы Украины нескольких тысяч российских военнослужащих, добавив, что там по-прежнему находится большое число подразделений ВС России.

- Странно, что НАТО очень волнует отвод российских войск от границ Украины, хотя с их стороны не произведено ни одного выстрела, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И совершенно не волнует концентрация войск Украины на границе Донецкой и Лугнаской областей, где счет погибших уже идет на сотни. Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. О чем при этом думает некто Путин, совершенно непонятно. У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия. Больше убитых москалей - больше радости в цивилизованном мире... И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня?



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 31.05.2014 22:33
Придурок, а кто тебе даст эти долларя или ты думаешь, что за это(вас) будет воевать НАТО!??? Дак оно уже "защитило" Грузию и тебе, недоноску, давно надо было это "вкурить"
.
Вообще, эта сумма - сущий пустяк для рашки, ибо она (рашка) только сырьевых товаров (!) продает на мильярд долларей в день, а есть еще несырьевые, оружие например!
.
Уж если вам без Крыма ну никак, то ласкавО просимО, вступайте областями в состав России! И нациков ваших вылечим!
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ!"!282*!канДальССкий написал 31.05.2014 22:13
==== " Меня вообще во всей этой истории с Украиной поражает такая хрень, как то что ЦРУ заняли один этаж в здании СБУ Украины.
Я немного работаю с органами МВД и понимаю как важна защита информации, и что говорить ее абы кому не стоит.
.
Если бы хоть один свидомый высунул свою голову из параши и начал бы думать, то он спросил бы
- "А как независимое государство может предоставлять потенциальному противнику часть помещений в самом важном здании своей страны?".
Вот я бы его зауважал.
.
Вот представьте себе США внезапно дает Украине в рамках назовем ее "солидарности" несколько помещений в Пентагоне.
Вы можете себе это вообще представить?
Я вот не могу.
А вот на Украине походу в большом количестве ходит "украинум" и воплощает все мечты в реальность.
Вот Порошенко свою мечту исполнил, и Наливайченко, и Кличко и рейдерские захватчики, и "врачи без границ" изымающих у людей органы на продажу, и Байден с контролем газа в Украине.
.
Я знаю тут много умных людей и с той и с этой стороны, но я поражаюсь самому факту того что ни у единого свидомого не возникает чувства грядущей жопы, когда так спокойно осуществляется передел вашей власти. Да не спорю власть была херня, но она была, а теперь ее нет.
Уже к сожалению срать на виновных, вы можете и дальше писать чудо новости в цензор.нет про Россию.
Как говорится если твой оппонент говорить о тебе плохо, а твой друг нет, то слушай оппонента больше чем друга.
Но от жопы это вас не спасет. " ===
© silva
Re:Реплика - жЫдоведоФФ!"!282!..канДальССкий
Посторонний написал 31.05.2014 22:11
"так как Русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше."
.
Ну это ты погорячился, хотя если Русские заменить на Гусские, то тогда все верно (это я про число интеллигентов и ученых).
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 21:50
азиоп
Слушай сюда недочеловек кацапорылый.Будешь хамить-переписываться с долбоерком будешь.Вас тварей вообще в ядерную пыль стереть надо,но судьба для Вас другая.Значит так убогий дикарь будет примерно следуещее.Вас недочеловеков,точнее Вашего Путина поймали на Крым,как судака на тюльку.Суть проста.Вас хотят раздеть на примерно $ 6-7 трл.Если США это не сделают,то им "абзац"может настать.Из этих денег нам перепадет примерно $ 500 млд.в виде различных активов и контрактов,и обратно Крым и может еще кое что.Если хочешь подробнее понимать ситуацию,открывай в ю-тубе Леонтьев-Большая американская дырка и смотри все 8 серий(5ч.23 мин).Тогда может и научишся кое что понимать.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 21:42
- Алексей К (Алексей Кацап)
Никто никуда не бежит.Вы агрессоры,захватчики,бандиты убийцы,воры,соответсвенно Вас посадят в клетку зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..Статья кстати об этом.
Re: Re: Re: Re: Основные черты, отличающие хохлов... -Реплика
жЫдоведоФФ!"!282!..канДальССкий... написал 31.05.2014 21:26
кто/то скажет, что среди Русских тоже дохУя быдла = не спорю.
дохУя.
НО !
так как Русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.
.
а что дали миру каклылы?
неграмотного пидораза тараса/шевченко, местечкового философа шковороду и советского ученого амосова.
= усЁ !
остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу негров.
это полубезумные вожди с африканскими фамилиями = мазепа, бандера, петлюра, мукунку, тумба/юмба и т.д.
да ,... правда ещЁ = безмозглые боксеры клЯчко и 1 футболист = шевченко.
хе-хе.
любой Кот-д*Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число "талантов".
Дмитрию из г Запорожья
Алексей К (Алексей Кацап) написал 31.05.2014 21:03
Дмитрий, оружие конечно же помогло сохранить СССР до тех пор, пока не нашлись национал-предатели внутри! Сейчас появились новые независимые республики, которые бегут от вас, укров, это Донецкая и Луганская (на очереди - Херсон и Запорожье!). Это возвращение и собирание по чуть-чуть заново Союза. И союзу быть именно с помощью силы. Укры проигрывают потому что у них нет армии, СБУ и МВД коррумпировано и деморализовано Яценюком. Развал "проекта украина" - это наше созидание и объединение. Вот в чем суть !
Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 31.05.2014 21:03
"(без названия) - Дмитрий г.Запорожье (31.05.2014 20:19) 0
азиоп
Ну так открой книжку и о СССР прочитай.Помогло СССР ядерное оружие?"
====================
Придурок!
У меня хоть и живет "в киеве дядька", но при чем тут твоя бузина!?
.
СССР был недогосударством, искуственным образованием и некой лабораторией коммуняк и развалился чисто из-за экономических проблем! И ядерное оружие тогда сыграло четкую, отрезвляющую роль стае "партнеров"! Без него (ядерного оружия) от рашки не осталось бы ничего!
.
Ты свой бред обоснуй, придурок!
Re: Re: Re: Основные черты, отличающие хохлов... -Реплика
жЫдоведоФФ+.кан..ДальССкий написал 31.05.2014 20:26
прибегает как/то чукча к шаману = голова, мол, болит . сил нет.
тот попрыгал, покамлал, и говорит :
- "Не могу помочь = у тебя мозгов чересчур много, давят... Езжай в Киев - половину удалят и полегшает " .
Приехал чукча в Киев, договорился, лег на операцию, удалили ему для гарантии не половину а три четверти мозгов...
Вывели из наркоза и спрашивают : " Чукча, как твои дела ?"
- " ЙОЙ, ХЛОПЦИ, ЦЕ Ж ЗОВСИМ ИНША СПРАВА !!!! "
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 20:19
азиоп
Ну так открой книжку и о СССР прочитай.Помогло СССР ядерное оружие?
(без названия)
кс167 написал 31.05.2014 20:10
Прежде всего я русский по матери. По отцу я украинец. У меня культура русского человека, хотя во Львове я прожил 30 лет. СССР я объездил от рыбы на Находке, до Усинска и Воркуты на буровой. До отъезда заграницу я уже представлял чем эта перестройка с разделом государства СССР закончится. После того как я уехал отсюда я стал смотреть на мир другими глазами. Вы совершенно не цените жизнь. Убить человека для вас - это как убить таракана. То, что сейчас тут а Украине происходит - это вот и есть это. Чтоб вы поняли, расскажу вам о Львове. До 1991 года там была элита: русские - это директора заводов, инженеры, евреи - профессура, врачи, торговцы. В 1991 2-й секретарь ЦК КПУ по марксистко-ленинской идеологии Кравчук решил строить нэзалэжную Украину. Сразу вся старая элита была смещена - кто на пенсии, кто уехал. И вот крестьяне, которые только матерились и крутили хвосты коровам пришли к власти. Так как Украина близка к Европе, а они часто ездили туда работать на месяц-два, фактически как туристы, у них сложилость мнение, что там все в масле. Вот это сейчас вы имеете на западной Украине. А что такое Восток? Это бандформирования харьковское, донецкое, луганское, крымское, одесское, черновицкое, закарпатское, западноукраинское, киевское. Вот Янукович, Ахметов, Щербань - это донецкие; Лазаренко, Тимошенко, Кравчук, Тигипко, Турчинов, итд - это днепропетровские; Братья Балоги и Ромы - это закарпатские. Этих фамилий сотни. Народ боится выступить против них. У них нет оружия. Это будет продолжаться очень долго пока их не купят за бесценок сильные и богатые государства не введут армии с гб. Для этого нужно войти, перебить все эти бандитские группировки и вас народ будет встречать цветами как в Галиции в 1939 году. Но, если посадите своих бандитов, то получите уже 1941 год. Если вы не можете это сделать - лучше не беритесь. Сталин это сделал и у него получилось. Только предательством тех, кого он не расстрелял, мир получил то, что сейчас тут. Вы думаете это нравится Америке и Европе иметь под боком сумашедших с оружием, да еще с атомными бомбами? Когда-то с иностранцем я смотрел фильм "Убить дракона" и переводил его на английский. Он смотрел-смотрел, а потом спросил - а почему они этого дракона не убьют? Я был в недоумении. Они этого не понимают, как и я уже. Удачи вам.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 31.05.2014 19:59
Не подскажешь, а первые два пакета санкций какими были!?
.
Вот ты все клетку для нас построить хочешь, а металла у тебя хватит!?
.
И, подскажи пожалуйста, кто, где и когда в суде себе "красивую" цену высудил!?
Или вот еще: кто, когда отсудил аннексированную территорию через суд!? А приставы у твоего суда есть, чтобы Крым отобрать у ядерной державы!?
Re: Re: Основные черты, отличающие хохлов... -Реплика
жЫдоведоФФ+.***канДальССкий написал 31.05.2014 19:53
проснулся свидомый какл утром,глянул в шальвары = говнища натекло за ночь!
...пездетс!
вздохнул какл тягостно и подумал = опять маскали незаметно мне в ридны шальвары насрали!
ну шо ты с ими будешь делать????
Дмитрию из г Запорожья
Алексеич написал 31.05.2014 19:49
" Где нужно думать головую, хохол лишь жопу напрягает" Я так думаю, что Тарас Шевченко не кацап.
Re: Основные черты, отличающие хохлов... -Реплика
Навуходоносер написал 31.05.2014 19:02
Так вот, скажем прямо, основная черта, отличающая хохлов - это отсутствие разума ради самосохранения, свойственное любому нормальному индивидууму.Всегда хохлы считали, что все им обязаны и должны. Им был обязан СССР, лично т.Сталин, русский народ, ЕС и, конечно, горячо любимая Америка. Поэтому они и их "яркие" представители, воевали в рядах УНА-УНСО на стороне фашистской Германии, сожгли белорусскую Хатынь и т.д. А сегодня убивают несогласных с их гребанной "незалежностью" на Юго-Востоке.НЕ ОТМЩЕНИЕ И АЗ ВОЗДАМ!
кс167 (31.05.2014 18:09)
HGFD написал 31.05.2014 18:46
А при чем тут побоище узбеков и азербайджанец?
Русские это Русские. Я тебе написал что у нас в России нет "русского национализма", а про "неудачников" это ты адресом ошибся, меня никто не бил и не бьет, Россию тоже никто, а вот МЫ БЬЁМ ВСЕХ КОГО ЗАХОЧЕМ.
Что ты смотришь, это одно, а вот как твой маленький ум понимает, это другое. Само по себе Админздание ополченцам не нужно. Им нужно ПОДЧИНЕНИЕ. И ты глупый нерусь еще пытаешься блеснуть умом?
Государство уничтожает Киев, придурошный ты наш , а Ополченцы создают НОВОЕ ГОСУДАРСТВО. Не доходит?
Кизячок, убили женщину пидеры из Киева , обстреляв Славянск, у тебя какие к ней претензии? Что она за хлебом ходила?
Видно все вы хохложопые СИЛЬНО БОЛЬНЫЕ раз такое убогое понимание.
У ДНР и ЛНР еще нет границы, это граница Украинская, но скоро ее не будет.
Ты бы чмо безмозглое лучше бы пошел просрался как все нормальные люди в туалете , а не тут засирал мозги "Чаадаевым".
Ты знаешь придурок, что Французы ссали в Версале в углах, а не в сортире? А Русь уже сотни лет мылась в Банях и была самой чистой в прямом смысле в Европе. Чаадаев мне как то фиолетово, вот истиная европейк Кончита Вурст , победившая это и есть твоя Гейропа. Наслаждайся! Но не нагибайся часто, вдруг сзади Кончита?
Ничего у Чаадаева про это нет? Ну вот видишь.
Re:--
Пилот 2.0 написал 31.05.2014 18:43
Дети из Славянска в Крыму отдыхают все накормлены и ножки в море полоскают низкий поклон людям, кто так все организовал.А эти падлы все стреляют и знаете мне инфа как пилоту приходит по детским садам, мол там "Ополченцы скрываются"Нелюди ...
" Недавно смотрел азербайджанца засудили за убийство русского."= какая/то "кс,а 167"
жЫдоведоФФ282ка**нДальССкий написал 31.05.2014 18:41
"засудили " = ?
отличный маркер для руССофоба.
Re: но в Кубе (как государстве)
...(настоящий) написал 31.05.2014 18:37
Где и когда по-русски было написано "в Кубе"? В кубе - это математическое действие. Совсем забыли русский язык хохлы... Или и не знали.
(без названия)
York 00383 написал 31.05.2014 18:36
>кс167
>Я стараюсь никого не обидеть, говорю то, что тут вижу странное для меня.
.
Понимаю, поэтому и стараюсь по возможности объяснять то что вам представляется странным.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы