Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 195

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Россия отвела около двух третей своих войск от украинской границы, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщает Reuters. «Мы видели признаки, по крайней мере, частичного отхода. По нашим подсчетам, около двух третей российских войск были отведены или отводятся в настоящий момент», — пояснил он. 

Ранее министр обороны США Чак Хейгел заявил, что в США знают об отводе от границы Украины нескольких тысяч российских военнослужащих, добавив, что там по-прежнему находится большое число подразделений ВС России.

- Странно, что НАТО очень волнует отвод российских войск от границ Украины, хотя с их стороны не произведено ни одного выстрела, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И совершенно не волнует концентрация войск Украины на границе Донецкой и Лугнаской областей, где счет погибших уже идет на сотни. Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. О чем при этом думает некто Путин, совершенно непонятно. У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия. Больше убитых москалей - больше радости в цивилизованном мире... И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня?



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Государства Украина не было и нет
Olga написал 01.06.2014 09:34
Россия возглавила Совет Безопасности ООН и будет наверняка лобировать заявление предыдущего Генсека ООН, о том, что Украина не узаконила свои границы при распаде союза, а значит является частью России как правопреемницы СССР!!!
http://anna-news.info/node/16639
(без названия)
независимый написал 01.06.2014 09:14
Американцы потратили много усилий, чтобы чтобы убрать железный занавес и сплавлять свои бумажные доллары в Россию и Европу. Теперь в очередной истерике они делают наоборот. Долларовая империя разваливается. Россия и Китай начинают переходить на взаиморасчеты в своих валютах. К этому процессу подключаются и другие страны. Американцы рассчитывают на военные заказы за счет развязанного ими конфликта в Украине. Во вторую мировую они на поставках прилично таки заработали. Только Россия ведет довольно сдержанную политику, а финансовые ресурсы Украины из-за воровства и коррупции олигархов поют романсы. У Европы свои проблемы и их подачки Украине очень небольшие, да и надоест им скоро вбрасывать в Украину деньги, которые сразу оказываются на американских счетах олигархов.
Re: Re: (без названия) - 234 (01.06.2014 01:40)
Сергей написал 01.06.2014 09:04

Украинский народ и его армия (разрушенная кацапской уголовной марионеткой) воюет за целостную независимую Украину. Кацапская агрессия оказалась подлым ударом в спину, что консолидировало украинцев . И сейчас что безработный шахтер, разоренный мелкий бизмесмен что Коломойский с Ахметовым понимают с врагом нужно воевать до последнего, как в свое время с немецкими фашистами. Даже украинские дети в садике сейчас понимают кто враг. Ненависть к кацапскому агрессору зашкаливает. Сейчас Россия уподобилась бешеному зверю против которого поднялась вся округа.Зверя рано или поздно доконают ибо он несет угрозу всему и всем. Нарушим устоявшиеся принципы соседства и послевоенного сотрудничество кацапия поставила себя вне закона, как Сев.Корея, как людоеды их Африки, как бандиты из Сомали. Выход у бандитствующего агрессора один, историческая свалка или земля сырая.
Ответить
Re: (без названия) - 234 (01.06.2014 01:40)
Olga написал 01.06.2014 06:04
Вы не иначе как из штатов, там все так рассуждают, даже предложения одинаковые, страна левополушарных :)))) ..ни интуиции, ни логики, зобированный мозг колбасника.Похоже, не далек тот час, когда рванете назад в ненавистную "рашку", а еще лучше в родную Хохляндию из Нью Афаганистана. Подумайте уже сейчас, что петь будете в свое оправдание.
Дмитрий г.Запорожье
Сержант написал 01.06.2014 04:28
О развале России мечтало не одно поколение западных деби... стратегов.Про Наполеона и прочих гитлеров из госдепа я говорить не буду.не стоят того.Всю дорогу получают пиз...ей и никак не угомонятся!Удивляюсь только тому что история этих му...ков ничему не учит.Не будите русского медведя пока он спит в берлоге.Разбудите-порвет!!!
Re: Re: кс167 (31.05.2014 20:10)
кс167 написал 01.06.2014 03:03
Все эти " Ахметов, Щербань - это донецкие; Лазаренко, Тимошенко, Кравчук, Тигипко, Турчинов, .." как раз в Киеве засели или раньше там сидели и правили , а не на Востоке Украины, и ополченцы ИМЕННО С НИМИ СЕЙЧАС И ВОЮЮТ. А ты несешь хрень что народ их боится! Ну не дурак ли ты? Именно в Донецке и Луганске у них и случился конфуз. Весь Центр, Киев, Запад Украины под перечисленными тобой олигархами( кроме Лазаренко естественно..), а на Востоке их нет! И не надо думать что ты что то в этом понимаешь, судя по твоим размышлениям, ты как раз путаешься во всем. Сейчас Восток восстал против продажного олигархата и бандеровской идеологии, а Россия ему помогает. ЭТО ГЛАВНОЕ!
=============================
Я когда-то работал с менеджером Лазаренко, правда по техническим вопросам, связанными с телевидением. Многих из перечисленных знал лично. И уж что там есть и где я знаю хорошо. Вы просто не понимаете, что вы в ловушке. Если власть сейчас построена на долларе, а не на том, чтоб его заработать - вы просто тут не нужны. Ваша судьба фактически будет решена после 7 июня 2014 года. Гадать сейчас не стоит. У меня такое впечатление, что это уже даже не зависит от Путина. Он упустил момент. Более того - он не стратег, он хороший тактик. У Шекспира, монолог Гамлета - "так трусами нас делает раздумье и так решимости природный цвет теряет имя действия."
Понимаете, не может быть очень много ошибок, ошибки всегда есть, но, когда их много - это говорит о непрофессиональности. За 23 года не оказать никакого давления на Украину, да еще тот факт, что СБУ поглощена ЦРУ прямо под носом - это уже полный провал ГБ России. Такое-же предательство во всех властных структурах России. И чтож вы думаете предатели вам будут помогать? Николай II когда то записал -"кругом предательство..." И чем он кончил? Удачи вам.
(без названия)
234 написал 01.06.2014 01:53
Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. .............................................
Оказывается баранов не только тупит , но и юродствует. А почему бы баранову не озаботиться тем как расссееяне убивают ингушей, чечен, дагестанцев. Вдруг внезапно у него прорезалось сострадание к украинцам.Для убедительности может слезу по мордасам следует пустить, а то как то не убедительно получается. Украинофоб баранов пожалел.Здесь даже скрести не надо, совковая агитпроповская имперастическая рожа всегда прорезалась, даже бородой ея спрятать было невозможно. Пожалел бы рассеян спивающихся , подыхающих от наркоты или за такую жалость не платят, али по той же бородатой роже схлопотать от держиморды можно.
(без названия)
234 написал 01.06.2014 01:40
Баранову очень хочется казаться бараном.Посему украинофобу баранову объясняю, что украинская законная власть восстанавливает конституционный порядок на своей территории. На той территории , где кацапские имперасты пытаются навязать своих марионеток, делая ставку на всякую шваль, рвань и быдлоту. Видать стратеги имперасты выдохлись в своем гнустном творчестве. С крымом, как с совковой резервацией получилось, там совкового пипла в виде отставников,пенсионеров,имперастов и прочего отребья было в избытке. Крымский шабаш и последующая оккупация удался. Но что будет с этим совковым сбродом и с тем же барановым в случае реконкисты у баранова способностей предсказать маловато.Красно=коричневая пелена мозги затуманила.
А вот американцам респект. В свое время они помогли победить немецких фашистов, помогли восстановить Европу, победили совок. Так же они поступают в отношении Украины.Их помощь украинцам крайне необходима, как в войне против кацапской агрессии, так и в послевоенный период восстановления Украины. И главное, крайне необходима их поддержка для вступления Украины в НАТО, единственного гаранта безопасности Украины. А на донном этапе европейцы получили надежных и мотивированных союзников в лице украинцев в грядущем горячем противостоянии цивилизованного мира с кацапской шизофренической дикостью.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 01.06.2014 00:05
азиоп
Недоумок ты кацапорылый.Да развал твоего засратого кацапстана только следствие.Причина гораздо серьезнее.США надо где то взять активов на $ 6-7 тлн.(лучше 10),иначе Им самим может технический "абзац"настать,ибо слишком много их резанной бумаги по миру ходит.Сбить оную сумму можно только с
Вашего кацапстана и монархий Персидского залива(с тех гораздо меньше).Вот поэтому и был разыгран весь этот спектакль и Путин попался на Крым,как судак на тюльку.На развале СССР США и ЕС заработали столько,что даже подумать противно.Сейчас их подперло повторить операцию.Что собственно они и делают.Кстати немцам там обещан Калининград(бывший Кениксберг)так что на союз с ними не надейтесь.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 31.05.2014 23:39
А почему на 15!?
И кому это надо: 15 северных корей еще!? Кошмарный сон США!
Придурок, рашка не ссср, это гораздо устойчивое государство!
Re:жЫдоведоФФ (гнусный старший брат)
Посторонний написал 31.05.2014 23:34
Вообще-то содомия внутри семьи как-то не принята, мне не очень понятен Ваш бодрый ход мыслей в этом направлении, я куда попал-то? А мотив отношений не нов, помощь европе после второй мировой была оказана в рамках доктрины антикоммунизма, и сдерживания экспансии СССР. Вследствие этого евросоюз до сих пор политически не вполне самостоятелен (может и к лучшему, меньше случилось войн из-за амбиций великодержавных идиотов), но, с другой стороны, экономику удалось приподнять.
(без названия)
независимый написал 31.05.2014 23:34
Путин допустил допустил серьезную ошибку, когда думал, что на Украине общается с нормальными вменяемыми людьми. Видимо по доброте душевной или в надежде на устную благодарность дал Украине кредит, в качестве помощи снизил цену на нефть. Но там видимо решили, что им удалось запугать Россию стали к ней относиться как к побежденной стране. Возомнили себя очень великой нацией в которой русским не место и начали уничтожать не только русских, но и всех несогласных. Когда жители Крыма запросились в Россию, то то получили увеличение пенсий, зарплат и другие льготы. В восстановление экономики дотационного региона Крыма Россия вкладывает серьезные деньги. И вместо благодарности нам пытаются предъявлять претензии на триллионы долларов. Мне очень хочется, чтобы Украины была свободным и независимым европейским государством, только Европу жалко. После подписания соглашения об интеграции теперь пусть у них сиську сосут. По своей разрушительной способности для экономики Европы Украина заменяет как минимум не одну сотню атомных бомб. Тем более, после перехода на европейские цены на газ, жилье и прочее. Европейские цены для многих европейских стран больше 500$. И будет не справедливо относиться к Украине как к не европейской стране.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 23:31
азиоп
Так для кацапоголовых животных все бредятина.А клетка давно готова.Называется это экономический развал кацапии на примерно 15 бандустанчиков,как в свое время СССР.И карта уже готова.Так то дикарь.
мы/всемиром/клетка/шкура/ и прочая хУета...
жЫдоведоФФ282....канДальССкий написал 31.05.2014 23:20
какл тупой!
ты пезди за себя, а не за весь мир.
нада/жЪ!
обоССран с головы до пят, потерял половину страны, денег = одни долги,
армии = О, ума = -, а туда же...
Re: Дмитрий г.Запорожье
азиоп написал 31.05.2014 23:15
Придурок, где железа на такую клетку наберешь, еще раз тебя спрашиваю!!!?
Тем более, что у тебя уже Донбасс отпал! А ты все тиражируешь бредятину о клетке с пальмой!
Пиндосам скоро вообще не до вас, хохлов, будет! Они шибко много чего нагарантировали! Китайцы так и пишут в своих соцсетях: Росия слабая, а США не боится, а Китай сильный, но боится США!??? Аминь Тайваню и трындец япошкам!
Re: кс167 (31.05.2014 20:10)
HGFGF написал 31.05.2014 23:12
Понимаешь, ты сам себе противоречишь, да так сильно, что с тобой спорить не интересно, потому что все что ты нацарапал про сегодняшний день просто билеберда тухлая.
Все эти " Ахметов, Щербань - это донецкие; Лазаренко, Тимошенко, Кравчук, Тигипко, Турчинов, .." как раз в Киеве засели или раньше там сидели и правили , а не на Востоке Украины, и ополченцы ИМЕННО С НИМИ СЕЙЧАС И ВОЮЮТ. А ты несешь хрень что народ их боится! Ну не дурак ли ты? Именно в Донецке и Луганске у них и случился конфуз. Весь Центр, Киев, Запад Украины под перечисленными тобой олигархами( кроме Лазаренко естественно..), а на Востоке их нет! И не надо думать что ты что то в этом понимаешь, судя по твоим размышлениям, ты как раз путаешься во всем. Сейчас Восток восстал против продажного олигархата и бандеровской идеологии, а Россия ему помогает. ЭТО ГЛАВНОЕ!
Европе и особенно США очень нравится! С чего ты взял что им не нравиться? Это ведь они все и организовали, неужели ты думаешь Парашенко действительно сам победил и сместил Януковича? Наивный балбес ты в таком случае, там в Раде постоянно посол США Пайет сидел и сейчас сидит во главе , Квасневский не вылазил оттуда, Нуланд печеньки раздавала, Штанмайер колесил каждую неделю..
Вот видно что ты слишком далек от этих реалий., но в таком случае лучше спрашивай а не делай выводы.
Re: Re:жЫдоведоФФ
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий.... написал 31.05.2014 23:05
====" Ну да, старший брат во всех его гнусных проявлениях (у кого он есть, поймет о чем я)"====
посторонний
__________________________________________________________
шедеврально!
( семейство извращенцев ?
тогда понятна тематика построения отношений пендосни/каклов = актив/пэссиФФ
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 22:56
азиоп
Так и сделаем,но для начала Вас посадим в клетку клетку зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..
Re: Re:Реплика - жЫдоведоФФ!"!282!..канДальССкий( постороннему
Ж/////Д написал 31.05.2014 22:43
поповмечниковменделеевстолетовбехтеревпироговконоваловкрашенинниковвавиловкулибинлодыгинзворыкинпонятовкоролевпрохоровбасовпрокудиналексеевблиновартамоновдемиховвиноградовролзуновкотельниковвологдинпетровславяновфедоровнартовлебедевпавловскрябин и т.д.и.п
и ни одного крывожопенко или хохлодрищенко
Re:жЫдоведоФФ
Посторонний написал 31.05.2014 22:34
"А как независимое государство может предоставлять потенциальному противнику часть помещений..."
.
Ой, я Вас умоляю. Цру в европейских странах чувствуют себя как дома (или даже лучше, там в секретных тюрьмах и пытать можно, не то что на территории штатов), прослушивают ведущих политиков внаглую, ну и что? Ну да, старший брат во всех его гнусных проявлениях (у кого он есть, поймет о чем я). Но есть и плюсы, особенно если брат "в авторитете", меньше проблем на районе.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы