Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Опубликовано 31.05.2014 в разделе комментариев 195

НАТО одобряет и поддерживает войну на Украине

Россия отвела около двух третей своих войск от украинской границы, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Об этом сообщает Reuters. «Мы видели признаки, по крайней мере, частичного отхода. По нашим подсчетам, около двух третей российских войск были отведены или отводятся в настоящий момент», — пояснил он. 

Ранее министр обороны США Чак Хейгел заявил, что в США знают об отводе от границы Украины нескольких тысяч российских военнослужащих, добавив, что там по-прежнему находится большое число подразделений ВС России.

- Странно, что НАТО очень волнует отвод российских войск от границ Украины, хотя с их стороны не произведено ни одного выстрела, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И совершенно не волнует концентрация войск Украины на границе Донецкой и Лугнаской областей, где счет погибших уже идет на сотни. Надо понимать, что в НАТО с одобрением относятся к войне, которую Киев ведет на своей территории - и очень беспокоятся, как бы российская армия вдруг не помешала одним украинцам убивать других. О чем при этом думает некто Путин, совершенно непонятно. У границ нашей страны идет гражданская война, а российская армия не только не вмешивается, чтобы прекратить кровопролитие, но и отводится, чтобы не дай бог, если кому-то захочется пострелять в "москалей" через границу, не случилось препятствия. Больше убитых москалей - больше радости в цивилизованном мире... И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня?



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 195
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
кс167 написал 31.05.2014 02:43
Я генетически русский, но сейчас живу в Чили. Уезжал туда с деньгами - только купить себе жилье. Купил. Сейчас у меня там бизнес на программах. Уехал туда потому, что мне противно славянство - их обычаи, их предательство, их менталитет. Это - поляки, русские, украинцы, болгары, сербы. С остальными не встречался. Прежде всего удивляет их предательство - 300 лет Дома Романовых, послереволюция, сталинщина, маленковщина, хрущевщина, брежневщина, андроповщина, горбачевщина, ельциновщина, путинщина и т д. - это сплошное предательство и вероломство. Пришедший на власть обязательно должен убить предшественника, хотя он лично участвовал в делах предшественника. Так и сейчас в Украине и России. То, что сейчас тут происходит - это результат четырех НЕ.
1. У народа нет оружия
2. Народ не умеет пользоваться оружием.
3. Нет веры в Бога и доверия к клиру.
3. Нет национальной буржуазии.
Без этого ничего у вас не получится.
(без названия)
York 20820 написал 31.05.2014 02:00
>кс167
.
Любопытно однако, что ты будучи хохлом, выделил Донбасс, наравне с Ираком, Сербией и Афганистаном - в отдельную страну. Это правильный почин. Начинай мысленно привыкать к тому что к твоей хохложопии Донбасс отношения не имеет, к тому что это не украинская территория. Распад вашей недостраны на куски неизбежен, годом раньше годом позже - это просто вопрос времени, денег и количества убитых граждан нынешней Украины (не России - именно совр. Украины).
:)
(без названия)
кс167 написал 31.05.2014 01:39
Куба, Вьетнам, Китай, Египед, Афганистан, Ирак, Сербия, Ливия, Донбасс, Луганск.....кто следующий в очереди. И кто же с русскими теперь будет иметь дело, если даже близкокровных кинули?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 01:35
Ляксеич
Так вот кацапоголовые недочеловеки и напали.И часть территории анексировали.Ну а что с Вами сделают
можешь посмотреть тут.. http://www.kasparov.ru/material.php?id=5388904DF3A6E&section_id=4354A73076FEC..,ну а остальных в клетку зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..
(без названия)
гость написал 31.05.2014 01:30
Яценюк и Ко. ЛОЖИЛИ и БУДУТ ложить маяк на такие ультиматумы.
@ С юридичекой точки зрения в Договоре зафиксирована цена 268,5 доллара за тысячу кубометров.
Поэтому ОДНОСТОРОННИЕ повышение цены со стороны Газпрома ЮРИДИЧЕСКИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНО.
========================
Опять Путин соврал. А как же подпись под договором премьер министра Тимошенко? Ее что нет?
Российская армия не отошла, она мечется!
Гуциянов написал 31.05.2014 01:17
Как только российская армия входит в Украину, русский народ, воодушевленный подъемом национально-освободительного движения Украины, отпором, данным кавказким террористам от простых гражданских лиц, учителей, врачей, шахтеров, писателей, изгоняющих со своей земли вторгнувшихся носорогов, начинает концентрироваться, Путин ссыт расплаты за все, за взрывы спящих людей, за смерть Буданова, детей Беслана, и приказывает своему шойгу вернуть войска! Тогда Украинский народ начинает мочить захватчиков, черногузов и иуд из русских, Рамзан верещит в вертушку, Путин, боясь этнических убийц, опять посылает армаду спасать черногузов, и так повторяется много раз.
Слава народу! Слава Героям, борящимся за свою Родину, за право самим быть хозяевами на своей земле! Мигрант с оружием на твоей земле - ВРАГ! Незванный мигрант - преступник и убийца! Приехавший торговать твоим продуктом - палач твоих детей.
(без названия)
рабинович написал 31.05.2014 01:12
" ...И почему наш верховный главнокомандующий так требователен к оплате за газ - и никак не может выговорить ультиматума по прекращению огня? "
Можно конечно пытаться быть требовательным, но дело вот в чем:
"Посол США на Украине Джеффри Пайетт сообщил новому президенту Украины Петру Порошенко о видении Вашингтона на российско-украинские отношения. Об этом сообщает РСН со ссылкой на источник в Киеве.
Во время беседы представитель Госдепартамента заявил о необходимости проведения руководством Украины бескомпромиссной политики по крымскому вопросу и газовой проблеме.
Пайетт также призвал олигарха не церемониться с ополченцами на юго-востоке страны и высказал мнение о бессмысленности переговоров с ними.
Кроме того, посол напомнил Порошенко о готовности Белого Дома оказать международную и финансовую помощь Киев ...
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/05/30/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/741359-ssha-peredali-poroshenko-ukazaniya-po-pro "
Так что ВЫСОКО не прыгнешь. И вот результат:
" Россия снова отодвигает "окончательную" дату оплаты за газ для Украины "
Сайт " http://topwar.ru/49846-rossiya-snova-otodvigaet-okonchatelnuyu-datu-oplaty-za-gaz-dlya-ukrainy.html "
@ Пошло сообщение:
" И. о. премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявил о том, что Киев частично оплатил долги за российский газ, передает УНН. По его словам, «Газпром» получил 786 миллионов долларов.
Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/05/30/dmitrii-medvedev/741358-yatsenyuk-soobshchil-o-perevode-na-scheta-gazproma-786- "
Но дело в том, что РФ настаивала на переводе " не позднее 29 мая двух миллиардов долларов, а не позднее 7 июня — еще 500 миллионов долларов."
Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/05/30/dmitrii-medvedev/741358-yatsenyuk-soobshchil-o-perevode-na-scheta-gazproma-786-"
а получила ТОЛЬКО 500 миллионов и то, судя по всему по СТАРОЙ ЦЕНЕ 268,5 за тысячу кубометров.
Т.е. ЯСНО, что СНОВА "отодвигания" по сути ультиматума говорит нам о том, что ЦЕНА ТАКИМ ультиматумов ровно НОЛЬ
и Яценюк и Ко. ЛОЖИЛИ и БУДУТ ложить маяк на такие ультиматумы.
@ С юридичекой точки зрения в Договоре зафиксирована цена 268,5 доллара за тысячу кубометров.
Поэтому ОДНОСТОРОННИЕ повышение цены со стороны Газпрома ЮРИДИЧЕСКИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНО.
Почему? В данном Договоре участвуют ДВЕ стороны. Изменение цены будет юридическим СОСТОЯТЕЛЬНЫМ, если сам Договор
будет соотв. ИЗМЕНЕН. Ведь НИКТО не отменял ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП права: " Pacta sunt servanda" - ДОГОВОРЫ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ.
Односторонее изменение в данном случае возможно, если Газпром ДОКАЖЕТ, что другая сторона НЕ ВЫПОЛНЯЕТ или НРУШАЕТ
данный Договор. Или если возникли ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ, в результате который ДАННЫЙ Договор ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ
Т.е. наиболее правильное решение в данном случае было идти через СУД. Правильно, это стоит времени, но это был бы БЕЗУПРЕЧНЫЙ
ВАРИАНТ. В ТАКИХ случаях, надо НАЧИНАТЬ переговоры о заключении Нового Договора, и если другая отказывается, то
Газпром ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАКРЫТЬ КРАН. В юридической науке и праве нет ТАКОГО ПОНЯТИЯ как например " «акт доброй воли"
и т.д. Это ДОЛЖЕН знать В. Путин ка юрист. Применяя такие НЕПРАВОВЫЕ понятия в отношениях между странами, данная страна САМА СЕБЕ СТАВИТ ЛОВУШКИ. Почему? Да потому, что НИКТО не знает, КАКИЕ отношения данных стран будут через год, два десять.
Пора бы уже НАУЧИТЬСЯ тому, что понятия братские, тесные и т.д НЕПРИМЕНИМЫ в отношении между СТРАНАМИ ибо здесь
ГЛАВНУЮ РОЛЬ играют ИНТЕРЕСЫ. Чтобы было понятно: на Западе при заключении брака принято одновременно заключать
БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ, т.е. заверенный НОТАРИУСОМ Договор, где ЧЕТКО определены материльные отношения между супругами,
в частности при разводе. Ах как НЕРОМАНТИЧНО, вдохнет там некто. Да НЕРОМАТИЧНО, но ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО, ибо при разводе
экономит массу ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ и ЗДОРОВЬЯ - ведь НИКТО не может гарантировать, что вы не будете разводиться.
Так и в отношениях между государствами.
Дмитрию из г Запорожья
Ляксеич написал 31.05.2014 01:11
Чмо,Родину собрался защищать? Ну-ну. А кто что ж на ее напал? Я тебе неоднократно предлагал посетить врачей или на худой конец,не смотреть телевизор недели две.Лапшу с ушей себе оставляй. Тебе по ночам не снятся русские танки на улицах Запорожья? А то был в истории случай: американский генерал с криками "Русские идут" сиганул в окно высотки. Ты на каком этаже живешь? Постелил бы саломку,на всякий случай. И голову береги. Примерно так вот.
(без названия)
Макс написал 31.05.2014 01:02
Нанотолий, понимаешь ли, Донецкая и луганская области это вообще то украина и там нету никаких границ. А вблизи российской границы украинских войск нету, а стоило бы иметь чтобы прекратить переходы боевиков и террористов с Северного Кавказа.
(без названия)
York 39082 написал 31.05.2014 00:53
>...(настоящий)
.
:) У него и ему подобных уже нет путей для отступления: если попадет в руки русских и будет при этом узнан - станет трупом.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 00:53
А чего мне драпать?Я если чего пойду защищать Родину и мочить кацапоголовых.Думаю что человек 5 я с
собой на тот свет заберу.А пока специалистов по уничтожению кацапоголовых и без меня хватает.И вот результат...http://www.kasparov.ru/material.php?id=5388904DF3A6E&section_id=4354A73076FEC..Это только Вы перед чеченами на корячках стоите.Нам все равно кого расстреливать как бешенных собак.Ну и это
тебе для осознания Вашей убогости,тупорылости и дебилизма..
Развлекись тупоголовостью кацапоголовых.Это полный абзац...
Из-за нехватки квалифицированных кадров Superjet могут собирать китайцы
30 мая 2014 21:18
Авиастроительная корпорация "Сухой" рассмотрит возможность переноса производства из Комсомольска-на-Амуре в КНР. Об этом заявил первый зампред правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Александр Левинталь, передает slon.
В вопросах развития обрабатывающих высокотехнологических производств мы упираемся в отсутствие необходимого трудового ресурса нужной квалификации."Сухому"необходимо, чтобы производство самолетов росло на 15-20% в год, но кадровых ресурсов для этого нет пояснил Левинталь.
По словам чиновника, полгода центры занятости по всей России предлагали работу на заводе "Сухого" но желающих с нужной квалификацией не нашлось. В свою очередь, советник министра развития Дальнего Востока Олег Скуфинский после сообщений о том, что авиамощности могут быть переведены в Китай, пообещал внимательно разобраться с руководством "Сухого" .
На авиазаводе имени Гагарина в Комсомольск-на-Амуре выпускаются истребители семейства Су-27, а также производится окончательная сборка новейшего российского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).
В конце мая сообщалось, что Россия и Китай намерены объединить усилия при создании нового авиалайнера, который мог бы стать конкурентом продукции концернов Airbus и Boeing. Объем инвестиций в совместный проект, как писали СМИ, может превысить $10 млд.Ну так то чего обижаетесь на "дикарей"?Так то.
США выгодна война на Украине и они будут делать все для этого.
Дубина написал 31.05.2014 00:44
Говорили же люди - мочить хунту надо было раньше!
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 31.05.2014 00:43
Дима, третий день постишь одно и тоже. Меняй руку, мозоль натрешь прямо на патриотическом месте.
И поверь - то, что происходит сейчас, это только начало. Так что оставь пути для отступления, а то придется из Запорожья драпать.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 31.05.2014 00:14
Раскрыть комментарий
Затокрымнаш
Александр. написал 31.05.2014 00:14
А как же.
"Своих не сдаем".
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы