Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы не принесли мира

Опубликовано 30.05.2014 в разделе комментариев 117

Выборы не принесли мира

На Украине объявили набор в батальон специального назначения национальной гвардии. Об этом в своем фейсбуке написал командир украинского добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко. «Для тех, кто не понимает, что происходит. Разгорается война. Еще раз повторяю: пока не создадим заново армию, МВД, спецслужбы, пока не поднимется весь народ — они будут брать все, что мы им отдадим», — подчеркнул он. 

В связи с этим Семенченко заявил, что объявляется набор в батальон спецназначения нацгвардии, подчеркнув, что особо нужны офицеры и сержанты. «Основное требование — готовность при необходимости умереть за Родину. Остальное — вторично».

- Это очень скверная новость, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно для тех, кто надеялся, что выборы президента остановят гражданскую войну. Как видим, не остановили, более того - уже формируется внутри карательных структур Нацгвардии свой спецназ. Это ж для войны делается, не так ли? Дальше у Нацгвардии появятся свои системы залпового огня и бомбардировочная авиация... Путин влез в украинский кризис, и теперь заднего хода у него нет. А в Киеве, похоже, с одобрения США, намерены все же вести войну до победного конца. Если Путин не усилит военного присуствия, то рано или поздно донецкое ополчение будет уничтожено, но Киев на этом не успокоится, и Россия сама начнет рушиться. Все это вызовет колоссальную дестабилизацию в Европе, что опять же на руку Америке. К сожалению, выход тут один - дестабилизация Украины как потенциальной угрозы. Объявление бесполетной зоны и жесткий ультиматум - отвести войска за границы Донецкой и Луганской областей, сесть за стол переговоров с вооруженной оппозицией. В случае отказа - ракетно-бомбовый удар по пунктам базирования войск, ключевым аэродромам и местам дислокации артиллерийских сил. Чисто американский подход, между прочим.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
Пилот 2.0 написал 30.05.2014 11:04
Очень любопытная информация правда или нет.Как пишет "Русская весна" http://rusvesna.su/news/1401405804 В ДНР прибыли польские eвразийцы-добровольцы.Проше Паны!Будем как в 45-ом, плечом к плечу бить фашистскую гадину.
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ...282канДальССкий написал 30.05.2014 10:50
своих/же братьев по крови = славян
бомбить и обстреливать минометами и гаубицами!
.
что каждый раз показывает:
тупая жадность и педерастия мозга при генетически заложенном предательстве свиноводов превалируют над их разумом.
Re: СтарпЁр, ты даже не представляешь на сколько!
Фреза. написал 30.05.2014 10:46
Тех кто сидит в Киеве, назвать "братом" Русского народа просто смешно. Это 100% враги Русского народа.
Разве брат будет в учебнике истории Украины изображать Русских как оккупантов, называть "клятым москалем" , а Мазепу многократно предавшим ВСЕХ - героем Украины?
Разве будет брат Шухевича и Бандеру , подстилок Гитлера и убивавших учителей, врачей , сжигавших людей в Хатыни называть Героями Украины?
Разве может брат запрещать Русский язык, как вражеский и не давать ему статус 2 государственного?
Нет , это не братья , это ШАКАЛЫ, которых надо уничтожать всеми средствами , любым способом.
Украина разделилась на два народа - "Свидомых" и собственно остальных. Любой свидомый,с любой фамилией ,должен быть подвешен за яйца, это те кого заслали к славянам ЧТО БЫ ИХ РАЗДЕЛИТЬ, это их прикармливают из Вашингтона и Брюсселя. Разговаривать с ними надо избегая выражение "братский народ" , это "блядский народ", корни предательства растут из глубины веков, когда Галичина легла под Папу Римского, когда стали преследовать Русских обьявляя их главным противником. А сейчас просто настал час Х, надо говорить прямо , открыто - ЭТО ВРАГИ,
СтарпЁр, ты даже не представляешь на сколько!
wok написал 30.05.2014 10:03
Если судить по УкроСМИ Киев взят Путиным еще 2 мая, потом 9 мая и наконец, с 18 по 25 мая. Именно такой срок отвели честнейшие УкроСМИ для войсковой операции Российской Армии. То, что Киев все еще незалежный для укров не имеет никакого значения. Патриотизм заставляет верить в любую глупость. Так же им по йуху, что ПЗРК подброшенный журналистам оказался польского производства. Все равно орут о диверсантах. Одно слово – майданутые.
Мартовские откровения уничтоженного вчера фашистского генерала
СтарпЁр написал 30.05.2014 10:00
- Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть? А вы не хотите маму мою пожалеть?
*
- Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область.
*
-Я поняла, зачем вы меня позвали. Вы хотите через меня донести это послание до России. Так ведь? - спрашиваю я.
*
- Так, вы догадались. Да, я хочу, чтобы вы нас боялись.
***
Россия единственная более-менее, европейская страна
wok написал 30.05.2014 09:57
Больше нет. Есть сборище шестерок и *ополизов США не имеющих ни экономической самостоятельности, ни политической воли пикнуть против пахана. Это гейропу опустили свергнув на все согласного Янука и ввергнув Украину в хаос, это гейропу отъимели когда вводили санкции, это гейропу обоsрали развязав войнушку на Украине. А всего то надо было встретиться с этими «сепаратистами» кому-нибудь из киевских клерков и наобещать три короба. Никакой войны все довольны. Вешать можно было бы и потом. Но именно пиндосам нужна война в Европе. Теперь уже и свидомые укры кидают гейропу отказываясь платить за газ. Им то чего бояться начнут как и раньше воровать из трубы, а гейропа будет делать вид, что во всем виноват путин. Короче – ЧМО, а не ЕС. Не даром туда так охота украм.
каклы = в кондитерской у параши
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 30.05.2014 09:54
тупые каклы с заплывшими салом москами не видят того, что
жЫдва гонят их умирать за свои миллиарды.
а каклы, как бараны, покорно идут.
.
выбрали себе в президенты шоколадного жЫда/кондитера, и радости полные штаны.
бЫля!, чиста/ конкретна эти генетические холопы не могут, чтобы ими не управлял инозЭмец,
луТше = жЫд.
.
послушаешь их рассуждения по их зомбоящику = обхохочешься.
зомбически грезят, будто у них вырастут деревья с золотыми хгривнами .
и так уже четверть века,
страна дураков.
Быть свидомым - тяжело для психики
СтарпЁр написал 30.05.2014 09:42
В.Корнилов:
"Мне вдруг представилось, какая картина мира рисуется свидомым, которые в получении информации ориентируются исключительно на украинские СМИ. И не поверите, мне вдруг стало нестерпимо жалко этих несчастных. Вы вот сами представьте, какой бардак царит в их головах!
*
Вот уже раз десять за последние два месяца укроСМИ радостно сообщают о том, что "российские диверсионные группы в спешном порядке покидают Славянск" и, соответственно, "украинская победоносная армия" в десятый раз туда входит. Сообщений о возвращении этих "групп" и бегстве "победоносных" нет. То есть свидомый знает, что Славянск "берется" в десятый раз - и в десятый раз, аки дите малое, радуется этой "новости".
*
Все укроСМИ радостно сообщили о том, что лидер ДНР Пушилин бежал из Донецка. Все свидомые вновь порадовались, радостно откоммертировали. А на завтра им показывают Пушилина, что-то комментирующиего - и свидомому задуматься бы на секунду, стоит ли ему верить своим СМИ. Но ему ж некогда! Он должен праздновать уже очередную победу "победоносной армии"!
И представьте, ТАК ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
*
Вот поставьте себя на их место. Вам, скажем, российские СМИ сообщают о том, что "победоносная армия ДНР" вступает в Киев, а Порошенко, забрав конфет сколько мог унести, бежит в Германию. Вы радуетесь, празднуете. На следующий день вам, не опровергая вчерашней "новости", показывают инаугурацию Порошенко в Киеве и сообщают, что он объявил войну Тягныбоку. Вам бы удивиться тому, что Порошенко все еще в Киеве, занятом войсками ДНР. Но вам же некогда - вы же уже радостно комментируете грызню внутри хунты.
*
Представили? Вот теперь поймете, как же это тяжело для психики - быть свидомым!.."
***
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб! ( но! залупаст = от своей безмозглости
жЫдоведоФФ+.канДальССкий.. написал 30.05.2014 09:36
.
- " Произведено взвешивание мозга и его отдельных частей у 133 малороссов различных губерний и областей России, в возрасте от 16 до 95 лет. Средний вес головного мозга малороссов = 1355,6 грамма при средней величине роста = 1643,4 миллим.
Таким образом у великороссов и абсолютный вес мозга (1369,9 грм.) и относительный (средний рост = 1675,8 мм.) вес больше, чем у малороссов...
Небольшой вес мозга составляет, по-видимому, племенную особенность украинцев.
Доктор Николай Гильченко
.
.
ыгыгыгыгыг!
едро пришло в донецк коммунисты россии продолжают
не поддаваться на провокации написал 30.05.2014 09:35
ЛДПР создала свои официальные отделения в Донецке и Луганске
Справдороссы создала свои центры(распределения гуманитарной помощи) в Донецке и Луганске
Другая Россия(лимоновцы) создала свои официальные отделения в Донецке и Луганске
Тем же занимаются союз православных хоругвеносцев, РНЕ и казаки
подтягивается едро:
Правительство ДНР инициировало создание партии Единая Русь
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info1=0602&page=4
на жопе ровно сидят только коммунисты (от кпрф и серожы Myдальцова до тюлькинцев-андреевцев) и ничего не делают для развития коммунистического движения в донбассе. Слив засчитан, господа коммунисты
ps. со слов гомельских знакомых - у них на черниговщину отправилась группа(более 50бойцов), открывать второй(партизанский) фронт против укрофашистов(имхо, сподвигла хатынь в одессе). То-то смотря новости по чернигову на неделе стали пропадать местные ПСы... Лукашенко вступает в игру?
каклы = в сшоколоте!( или = кондитерская у параши
жЫдоведоФФ+.канДальССкий.... написал 30.05.2014 09:32
Морква в огороде
В садике пчела
Жаба на болоте
Крылья развела
.
Воспарить желает
Тихо молвит "Ква!"
Только в небо взмыть ей
Не дает Москва
.
Знают, точно знают
кляты Москали
Что в воздушном царстве
Жабы - короли
.
Что раскинув крылья
Как зеленый птах
Целый день парила б
Жаба в небесах
.
Долететь могла бы
аж до звезд она
Что она порхать лишь
богом создана
.
Только что-то держит
Тянет в грязь земли
Жаба точно знает
То рука Москвы
.
Те стальные пальцы
как в кольцо взялИ
И держат за яйца
жабу москали
.
Говорят: "не надо,
жаба, ты говно"
Только смотрит в небо
Жаба все равно
.
И пускай минуют
тяжкие часы
До сих пор мешают
жабе русско-псы.
.
Погоди, паскуда,
стольная Москва
Жаба не подохла,
и еще жива
Жаба скоро взмоет
в голубую даль
Ведь прекрасней жабы
Бог не создавал.
______________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
нада,жЪ!
уже третий год, как это милоЁ долбойоббио пытается это сделать
ну-ну...
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.05.2014 09:10
Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет завтра с нами.
Что такое русский - это сволочь
Вновь играет рваными мозгами.
Осень, доползем ли,
Долетим ли до победы над разумом
Что же будет с Рашкой раздолбашкой
Осень, доползем ли,
Долетим ли до победы над разумом,
Осень, что же будет завтра с нами.
P.S.
Это неизбывное желание гадить. Вот это биомасса влачит жалкое существование, там где люди ( не русские прим. автора ) радуются жизни и уважают друг друга.
С деньгами и без --- им жЫвотным скушно, но клич пахана С Р А Т Ь прроносится над землей и этот зов предков срывает с их лиц маски. Все как один готовы в течении секунды к этой миссии русских на земле. Куда угодно, на кого угодно, сколько угодно. С * ***
Re: такое ощущение .
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий... написал 30.05.2014 08:57
тот/же генотип = тупохитровыйебанный
какл
+
жЫдва
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФ+.канДальССкий.... написал 30.05.2014 08:55
"Мы никогда не бомбили собственные города"
Сегодня в 1:08
Теги: донецк, фашизм, история
Новость:
.
Несмотря на то, что киевскую хунту и ее боевое крыло постоянно сравнивают с немецким нацистским режимом, даже ветераны СС, оставшиеся в живых, ужасаются тому, что происходит на востоке страны.
Мнение одного из таких ветеранов приводит в блоге украинский писатель Дмитрий Дзыговбродский, известный как блогер da dzi.
.
Он приводит письмо своего знакомого из Германии, по-соседству с которым живет почти 100-летний ветеран подразделений "Гитлерюгенда".
.
"Знакомый написал из Германии. Рядом с ним живет старый-старый немецкий дедушка, далеко уже за 90, но с ясным разумом и еще юношеским любопытством.
Дедушка воевал в составе SS-Panzer-Division "Hitlerjugend". После войны отсидел в тюрьме за подвиги при Гитлере.
Но перевоспитался. И очень стыдится "подвигов" юности.
В последнее время интересуется у моего знакомого событиями на Украине".
.
"Вчера у них состоялся диалог. Дедушка спросил, какая обстановка текущая на Украине. Мой знакомый рассказал про ракетно-бомбовые удары по Славянску и Донецку, про обстрел спальных районов Славянска гаубицами. Немецкий дедушка пожевал губами, подумал и выдал: "Знаешь, мы делали страшные вещи. Мы совершили много ошибок.
Но мы никогда не бомбили собственные города", - цитирует старого немецкого ветерана блогер.
по местам событий уголовных
разведка написал 30.05.2014 08:54
избранный новый президент Украины Вальцман Пинхас Аалонович\он жэ Поролшенко/-не ндравицца Цыле КупительМун-Тимошенко так ВОНО считает что Только Цыля должна быть Президентом Украины..Для дестабилизации обстановки по Украине и срыва выборов Эта сцука развернула военные действия по Украине-так вся исполнительная власть по Украине в Руках ЕЕ подельнитков и партецов Батьковщина..Сейчас согласно заявлний некоторых ЕЕ подельников с партии Батьковщина-идет в разработку План как Застрелить Вальцмана -и провести еще Одни выборы по Захвату Власти-Цылей Купительмун-Тимошенко..так что это еще не конец крнцертов от Цыли..это злобная Фурия и правильно Янукович ее держал в Заключении..
такое ощущение .
что Януковича переизбрали написал 30.05.2014 08:50
Украинцев не устраивала экономика при Януковиче, поэтому они выбрали в президенты бывшего министра экономического развития Януковича.
Глянул на фотографию Порошенко - такое ощущение, что Януковича переизбрали.
БАтальон специального НАзначения НАциональной гвардии.
где же новые карлы марксы и гномы энгельсы написал 30.05.2014 08:27
Банановой республике европейских нигеров-жидов нужны революционеры. Тока жиды делают революции, все остальные нации должны уйти в гавно.
Революционер еврей яцукович по чурекскому закону обязан убивать людей -это прогресс по чурекскому закону. Это революция - на жидовско-чурекском наречии.
Ждем очередной рекламы от жидов что киев - это РИМ 21 века и новый пахан яцукович имеет тайное имя - Цезарь. И не батальон это а легион.
О-о-о Цезарь. Идущие на смерть привествуют тебя.
Re: Re: За что боролись (фашисты бандеровцы)?
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.05.2014 08:17
Тимошенко Юлия Владимировна - Премьер-министр Украины - не русская
Турчинов Александр Валентинович -с 19 декабря 2007 года - первый вице-премьер-министр Украины - не русский
Вице-премьер-министры Васюник Иван Васильевич Немыря Григорий Михайлович - не русские
Министр иностранных дел - Огрызко Владимир Станиславович
Министр внутренних дел - Луценко Юрий Витальевич
Министр юстиции - Онищук Николай Васильевич
Министр аграрной политики - Мельник Юрий Федорович
Министр угольной промышленности - Полтавец Виктор Иванович
Министр экономики - Данилишин Богдан Михайлович
Министр по вопросам ЖКХ Кучеренко Алексей Юрьевич
Министр культуры и туризма - Вовкун Василий Владимирович
Министр образования и науки - Вакарчук Иван Александрович
Министр охраны здоровья - Князевич Василий Михайлович
Министр охраны окружающей среды Филипчук Георгий Георгиевич
Министр топлива и энергетики - Продан Юрий Васильевич
Министр труда и социальной политики - Денисова Людмила Леонтьевна
Министр промышленной политики - Новицкий Владимир Станиславович
Министр транспорта и связи - Винский Иосиф Викентиевич
Министр регионального развития Куйбида Василий Степанович
Министр кабинета министров - Крупко Петр Михайлович
Яценюк Арсений - министр экономики Украины в 2005 2006, министр иностранных дел Украины в 2007, председатель Верховной рады Украины с 4 декабря 2007
глава секретариата президента Украины Балога Виктор
Н Е Р У С С К И Е ! ! !
СЛАВА УКРАИНЕ!
Правый сектор похорони нелюдей!
А также российские евреи
Yah написал 30.05.2014 08:09
А также российские евреи
Ельцин
Черномырдин
Путин
и многие другие
Re: За что боролись (фашисты бандеровцы)?
kristal написал 30.05.2014 08:01
Тимошенко Юлия Владимировна - Премьер-министр Украины (ЕВРЕЙКА)
Турчинов Александр Валентинович -с 19 декабря 2007 года - первый вице-премьер-министр Украины (ЕВРЕЙ)
Вице-премьер-министры — Васюник Иван Васильевич (HEЕВРЕЙ) Немыря Григорий Михайлович (ЕВРЕЙ?)
Министр иностранных дел - Огрызко Владимир Станиславович (ЕВРЕЙ)
Министр внутренних дел - Луценко Юрий Витальевич (ЕВРЕЙ)
Министр юстиции - Онищук Николай Васильевич (ЕВРЕЙ)
Министр аграрной политики - Мельник Юрий Федорович (ЕВРЕЙ)
Министр угольной промышленности - Полтавец Виктор Иванович (ЕВРЕЙ)
Министр экономики - Данилишин Богдан Михайлович (ЕВРЕЙ)
Министр по вопросам ЖКХ — Кучеренко Алексей Юрьевич (ЕВРЕЙ)
Министр культуры и туризма - Вовкун Василий Владимирович (ЕВРЕЙ)
Министр образования и науки - Вакарчук Иван Александрович (ЕВРЕЙ)
Министр охраны здоровья - Князевич Василий Михайлович (ЕВРЕЙ)
Министр охраны окружающей среды — Филипчук Георгий Георгиевич (ЕВРЕЙ?)
Министр топлива и энергетики - Продан Юрий Васильевич (ЕВРЕЙ)
Министр труда и социальной политики - Денисова Людмила Леонтьевна (ЕВРЕЙКА)
Министр промышленной политики - Новицкий Владимир Станиславович (ЕВРЕЙ?
Министр транспорта и связи - Винский Иосиф Викентиевич (ЕВРЕЙ)
Министр регионального развития — Куйбида Василий Степанович (HEЕВРЕЙ)
Министр кабинета министров - Крупко Петр Михайлович (ЕВРЕЙ)
P.S. Яценюк Арсений (ЕВРЕЙ) - министр экономики Украины в 2005—2006, министр иностранных дел Украины в 2007, председатель Верховной рады Украины с 4 декабря 2007
глава секретариата президента Украины Балога Виктор (ЕВРЕЙ) INTRNET
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы