Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы не принесли мира

Опубликовано 30.05.2014 в разделе комментариев 117

Выборы не принесли мира

На Украине объявили набор в батальон специального назначения национальной гвардии. Об этом в своем фейсбуке написал командир украинского добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко. «Для тех, кто не понимает, что происходит. Разгорается война. Еще раз повторяю: пока не создадим заново армию, МВД, спецслужбы, пока не поднимется весь народ — они будут брать все, что мы им отдадим», — подчеркнул он. 

В связи с этим Семенченко заявил, что объявляется набор в батальон спецназначения нацгвардии, подчеркнув, что особо нужны офицеры и сержанты. «Основное требование — готовность при необходимости умереть за Родину. Остальное — вторично».

- Это очень скверная новость, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно для тех, кто надеялся, что выборы президента остановят гражданскую войну. Как видим, не остановили, более того - уже формируется внутри карательных структур Нацгвардии свой спецназ. Это ж для войны делается, не так ли? Дальше у Нацгвардии появятся свои системы залпового огня и бомбардировочная авиация... Путин влез в украинский кризис, и теперь заднего хода у него нет. А в Киеве, похоже, с одобрения США, намерены все же вести войну до победного конца. Если Путин не усилит военного присуствия, то рано или поздно донецкое ополчение будет уничтожено, но Киев на этом не успокоится, и Россия сама начнет рушиться. Все это вызовет колоссальную дестабилизацию в Европе, что опять же на руку Америке. К сожалению, выход тут один - дестабилизация Украины как потенциальной угрозы. Объявление бесполетной зоны и жесткий ультиматум - отвести войска за границы Донецкой и Луганской областей, сесть за стол переговоров с вооруженной оппозицией. В случае отказа - ракетно-бомбовый удар по пунктам базирования войск, ключевым аэродромам и местам дислокации артиллерийских сил. Чисто американский подход, между прочим.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 30.05.2014 17:27
Наши отправляют
трупы 40 Ваших кацапоголовых....,которых там нет,в кацапию.Надеюсь,что их родным скажут знаменитое..мы Вас туда не посылали..Ну и пусть родные этих 40 повоют от горя погромче.
Хунта готовится совершить новое
преступление написал 30.05.2014 17:18
"Министр обороны" Украины Коваль Этот палач и убийца считает, что против Славянска бует применено химическое оружие.
Ублюдок Коваль конечно не говорит Но это заявление предназначено для"сердобольных" европейцев, которые тоже думать не приучены.
Хунта готовится совершить новое чудовищное преступление и обвинить во всем других.
каклы, = за шо парОлись!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий... написал 30.05.2014 15:22

Сегодня в 14:25
Теги: украина, армия, донбасс
.
Новость : Крупнейшая часть СВ Украины отказалась воевать
.
51-я механизированная бригада вооруженных сил Украины, являющаяся крупнейшей частью сухопутных войск в стране, после уничтожения десятков ее бойцов под Волновахой отказалась продолжать участвовать в карательной операции и выведена из зоны ее проведения.
Информацию подтвердил министр обороны Украины Михаил Коваль.
Только официально признанные потери убитыми составили 18 человек, хотя очевидцы сообщали о не менее 30 трупах на месте бойни.
После этого служащие бригады отказались продолжать участвовать в АТО. Солдаты были деморализованы, а в их рядах началось пьянство.
_______________________________________________________________
войяки ептыть!
Пусть воздастся вам за ваши деяния
Проклинаю написал 30.05.2014 15:18
Проклинаю Порошенко, Януша, Яценюка, Тягнибока! Будьте трижды прокляты вы, ваши семьи и ваши дети! Пусть воздастся вам за ваши деяния. Проклинаю Соединенные штаты Америки, пусть 11 сентября будет у вас каждый день, и война придет к вам уже к июню месяцу этого года! Проклинаю Евросоюз, пусть эта неделя будет последней вашего "дружного общества". 30.05.2014. Секунды отсчета пошли. Гнить вам в земле, без чести, без рода.
Shut up your trap (30.05.2014 14:06)
Канечна! написал 30.05.2014 14:21
Чудило ты большой! "Западенцы" отсталые свинопасы, и это их рагулей используют как "презервативы" англо - саксы, а не они что то там исповедуют. Свинопасы - "западенцы" не украинцы, ни по религии , ни по языку, ни по крови .Вот почему на Востоке Украины с ними воюют.
Крым по соглашению договора об СНГ не признавался как Украинский, и тем более Севастополь, который вообще никогда не имел принадлежности к Украине , даже во времена СССР. В 1995 году, Украина растоптала суверенитет Крыма, еЁ конституцию и захватила Севастополь и обьекты ЧФ. Так что ВСЁ ПРОСТО ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ! То есть Россия ПОСТУПИЛА СПРАВЕДЛИВО И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СПРОСИВ У САМИХ КРЫМЧАН,
И заметь, Украина нагадила, совершила преступления против Крыма, Севастополя и России, когда Россия вела кровопролитную войну на Кавказе.
Но теперь ВОЗМЕЗДИЕ достало Украину.
Ты должен быть доволен , что есть в Мире справедливость.
Re: Лексус (30.05.2014 13:56)
Ага! написал 30.05.2014 14:12
Лексос, не звизди, ты обычный хохляцкий тролль, пукающий в пустоту. Стрелков призвал людей просто, и они пошли массово в ополченцы. А доказательство простое! Не может " тысяча" контролировать почти весь Восток Украины! И тем более когда против нее вся Армия Украины и авиация..
Троллина, ты когда пишешь шевели извилиной.
Re: Re: Shut up your trap (30.05.2014 12:04)
Gfddghhk написал 30.05.2014 14:07
http://www.youtube.com/watch?v=OSzUAgAfLNQ
Re: Shut up your trap (30.05.2014 12:04)
Shut up your trap написал 30.05.2014 14:06
Спасибо за развернутый ответ. В РФ все не так уж плохо, несмотря на кризис в мире, таково ваше мнение и вы уважаете украинцев, но ненавидите лютой ненавистью западенцев, так как они исповедуют англо-саксонскую мораль.
Не согласен вообще, ни на йоту.
Но интересен крымнаш, например сосед плохо обращается с женой или дочкой, по-вашему плохо, но они согласны, потому что любят. Или соседка дура и забывает мыть Авто. Означает ли это, что вы хороший человек м заботливый хозяин имеете право увести жену с дочкой и автомобиль, предварительно пригрозив ножом?
(без названия)
Лексус написал 30.05.2014 13:56
«Вы были поставлены перед выбором между войной и позором. Вы выбрали позор, но вас ждет и война».
У. Черчиль, Мюнхен, 1938.
Украина выбрала войну, так что ошибок Чемберлена она не повторила.
(без названия)
Лексус написал 30.05.2014 13:38
Гражданская война потерпела фиаско в Украине. Сепаратисты сами это признали, что не хотят украинцы воевать друг с другом. "И тысячи человек не нашлось на донбассе"(с) слова гиркина.
На территории Украины с украинскими силовиками воюют иностранные граждане и некоторый процент украинцев-наемников. И никто не воюет за идею. Все за деньги.
Вот что такое мир.
Лексус написал 30.05.2014 13:36
Проездом побывал в Днепропетровске. Всего 250 километров от Донецка, но такое ощущение, будто находишься в другом мире. В Днепре идет жизнь, от которой мы уже успели отвыкнуть. Совершенно другая атмосфера. Только тот, кто пожил в условиях войны, может в полной мере оценить мир, теперь я в этом уверен.
Вальяжный, неторопливый народ на улицах. Машины, пробки, беззаботные пары на набережной. Спокойный Днепр, люди на пляже. Почти курорт. Для местных это - обыденность, они даже не понимают, насколько у них сейчас круто. У них нет вооруженных наркоманов на улицах, нет комендантского часа, кавказцы не палят из автоматов на главной площади под крики "Аллах Акбар", нет комендантского часа, работают банки и магазины, банды мародеров не выносят киоски по ночам и не сжигают дома.
Счастливые люди. Жаль, что я не могу передать им свои ощущения. Мне кажется, они все же не в полной мере сейчас ценят то, что у них есть, как не ценили это люди в Донецке, позволившие превратить свой город в африканский бантустан.
Денис КАЗАНСКИЙ
Re: о бесах
Dghjhjuiio написал 30.05.2014 13:25
http://www.youtube.com/watch?v=OSzUAgAfLNQ
Shut up your trap (30.05.2014 12:04)
Фреза. написал 30.05.2014 12:24
Как это давно? Это наше Новейшее Время. А Приднестровье и сейчас в блокаде. Вы "свидомые" блокируете украинцев , доводите их до голода , у них даже президент с символичной фамилией Шевченко! А Русские, Россия - помогают выжить этим смелым людям, которых Украина , своя "братско - бл.дская" своими собственными руками в блокаде держит. Это как?
Кризис не в России, он везде в Мире, что не видишь очевидного?
У нас и так лучше чем на Украине, несмотря на катастрофу 90 -х , так что этот довод не принимается!
Мы , Россия ВООБЩЕ НЕ ВИНОВАТЫ В ВАШЕМ УКРАИНСКОМ БАРДАКЕ, ни на один процент. Кому Россия 200 млрд. дол с 1991 года подарила? Украине! Вы себя хороните, от того что не понимаете что творите. Шароварно вышиваночная болезнь..
Украинцев никто не боится, у меня среди них слишком много друзей, что бы их бояться, а вот шакалов - "свидомых", уродцев исторических, я просто ненавижу. Это не украинцы ,а манкурты, продавшие собственный народ , весело подмахивающие вечному врагу славян англо- саксам, и истерически скачащих на мандауне .. вот они Русских боятся. Очень боятся, поэтому и зомбируют украинцев по ТВ и СМИ..
В России не так плохо, все познается в сравнении, так вот по сравнению с Украиной В РОССИИ ВСЁ ОТЛИЧНО, По сравнению с Германией - херовато.
Вот так реально...
Re: Shut up your trap (30.05.2014 11:17)
Shut up your trap написал 30.05.2014 12:04
Не надо ругаться и обзываться. Про то что спасли не имеет смысла говорить, ибо было это давно. И кого там спасали не знаю. Меня не спасали.
Вот с 1997-1999 года все есть в РФ и деньги и дружба народов и ресурсы.
Кризис сейчас у вас, хотя все должно бы быть хорошо.
Я говорю это потому что сами виноваты на сто процентов.
Вы же Фреза ругаетесь на все вокруг и боитесь украинцев как черт ладана. Вы черти а украинцы ладан!
Без обзывательств почему так плохо в РФ и почему так сильно боитесь украинцев?
Буквы "-ыб-" в названии статьи можно было и не писать.
Bolivar написал 30.05.2014 11:59
Воры не принесли мира.
Re: Re МЫ ЖЕ СЛАВЯНЕ!
LIK написал 30.05.2014 11:45
Украинец! скинь зомби с глаз!
ПОСМОТРИ ЭТО!
http://www.youtube.com/watch?v=OSzUAgAfLNQ
Shut up your trap (30.05.2014 11:17)
Фреза. написал 30.05.2014 11:34
А ты уточни! Что языком козлиным трепаться зря, именно Русские спасали всех и всегда. Распался СССР, кто вывозил славян из бушующих республик? Конечно Россия, и из Ср. Азии, где половина славян там проживавших были украинцы и белорусы, а Приднестровье, где в основном украинцы проживают, опять Россия спасала украинцев от геноцида со стороны молдавано - румын,и те благодарны , а что "братья" в Киеве? Они заявили недавно - Да пусть сдохнут украинцы в Приднестровье, они ведь не "свидомые",
Я могу привести много примеров, а вот ты бред написал и не привел никаких фактов.
Какие товары Россия заставляет покупать Украину? Ты болен если, так лечись.
А Россия ВАС УЖЕ ЛЕЧИТ. и "свидомые" подлежат уничтожению как как враг.
Это они предали не только Русских а и Украинцев особенно, это мы Великий РУССКИЙ Народ как нибудь переживем , прежде всего свидомиты предали Украину, ее несчастный народ. Изнутри ты только свою маму знать мог, а Россия ваше шакалье племя легко переживет, переварит и высрет, извини за выражение...жалко Украинцев Донецка , и например Славянска где украинцев 75%.
Кого бомбит там Парашенка? Своих украинцев! Вот это и есть ТВАРИ УНИЧТОЖАЮЩИЕ СОБСТВЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД.
А против России вы ничтожества, глупые и сопливые.
Пора уже вас закатать в асфальт.Вот так обстоят дела с "бл.дским народом"
Re МЫ ЖЕ СЛАВЯНЕ!
WE написал 30.05.2014 11:29
Украинский народ в шоке Армия, отцы которой воевали с фашистами и бандеровцами, сегодня подчиняется фашистом и убивает мирных людей!
Армия может смыть свой позор только кровью фашистов! Поверните оружие и скинте фашистское ярмо! Вы же славяне!
Вспомните как мы воевали вмести, восстанавливали страну, жили мирной счастливой жизнью! Очнитесь!
Унистожте всю эту свору убийц, воров, сионистов и уголовного отребья! Снова будем жить плечом к плечу!
МЫ ЖЕ СЛАВЯНЕ!
Re: Re: СтарпЁр, ты даже не представляешь на сколько!
Shut up your trap написал 30.05.2014 11:17
Фреза! Вынужден с вами не согласиться¡¡¡ у вас у русских ******** ***** было все и ресурсы и деньги и дружба народов. Но как вы потратили все это?
Растратили и не буду уточнять на что.
Теперь вы используете ваше обычное право уголовника, или покупайте наше дерьмотовары или мы русские дадим всем люлей.
А украинцы знают вас изнутри и их не обманешь разговорами о вашей избранности и поэтому они внушают вам смертельный ужас. При оккупации РФ америкосами к примеру, вас будут лечить, а Украина уничтожать!! Страшно, но справедливо.
Будь они ПРОКЛЯТЫ
Будь они ПРОКЛЯТЫ написал 30.05.2014 11:12
Фашиствующая хунта расстреливает мирных людей
http://file.j100.ru/aac3e8dacb/
смотрите и слушайте что говорят простые люди о
порошенко
Будь они ПРОКЛЯТЫ
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы