Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы не принесли мира

Опубликовано 30.05.2014 в разделе комментариев 117

Выборы не принесли мира

На Украине объявили набор в батальон специального назначения национальной гвардии. Об этом в своем фейсбуке написал командир украинского добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко. «Для тех, кто не понимает, что происходит. Разгорается война. Еще раз повторяю: пока не создадим заново армию, МВД, спецслужбы, пока не поднимется весь народ — они будут брать все, что мы им отдадим», — подчеркнул он. 

В связи с этим Семенченко заявил, что объявляется набор в батальон спецназначения нацгвардии, подчеркнув, что особо нужны офицеры и сержанты. «Основное требование — готовность при необходимости умереть за Родину. Остальное — вторично».

- Это очень скверная новость, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно для тех, кто надеялся, что выборы президента остановят гражданскую войну. Как видим, не остановили, более того - уже формируется внутри карательных структур Нацгвардии свой спецназ. Это ж для войны делается, не так ли? Дальше у Нацгвардии появятся свои системы залпового огня и бомбардировочная авиация... Путин влез в украинский кризис, и теперь заднего хода у него нет. А в Киеве, похоже, с одобрения США, намерены все же вести войну до победного конца. Если Путин не усилит военного присуствия, то рано или поздно донецкое ополчение будет уничтожено, но Киев на этом не успокоится, и Россия сама начнет рушиться. Все это вызовет колоссальную дестабилизацию в Европе, что опять же на руку Америке. К сожалению, выход тут один - дестабилизация Украины как потенциальной угрозы. Объявление бесполетной зоны и жесткий ультиматум - отвести войска за границы Донецкой и Луганской областей, сесть за стол переговоров с вооруженной оппозицией. В случае отказа - ракетно-бомбовый удар по пунктам базирования войск, ключевым аэродромам и местам дислокации артиллерийских сил. Чисто американский подход, между прочим.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 117
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ReСветослав хохложопый.. как собирательный образ народа-пидapaса
Каломойский написал 31.05.2014 00:16
Наконец-то от Баранова слова не мальчика, но мужа.
Без форсированной дестабилизации Украины Россия теперь не обойдется.
ReСветослав хохложопый.. как собирательный образ народа-пидapaса
А вот и Света приползла.. написал 31.05.2014 00:04
Ну что Света, оклемался, пришел оправиться на российский сайт , развалившись на форуме делаешь это прямо тут. Ну высрись хохложапая калека.
Вот ты Света и показываешь пример , что ХОХОЛ - ЭТО ГРЯЗНЫЙ КОЗЕЛ. от которого сильно смердит.Ты ж свой хохлацкий народ весь скопом прыщавый ананист - террорист позоришь!
До твоего колясочник появления такого откровенного пускания газов здесь не было.
Света, как тебя родители терпят? Там же все провоняло наверное?
О, все бандеровские тролли на месте - это вам
Комментатор написал 30.05.2014 23:10
В результате проведенного профессором Преображенским (Россия) смелого эксперимента по пересадке человеческого гипофиза и семенных желез собаке (Укропии), последняя превращается в человека. Председатель домового комитета Швондер (Соединенные Штаты Пиндоссии) выдает бывшему псу документы на имя Полиграфа Полиграфовича Шарикова. Шариков (Укропия) (люмпен, хам и тунеядец), живущий вместе с профессором Преображенским (Россия) в его квартире (СССР, СНГ, Русский Мир), представляет собой полный антипод Преображенского, что приводит к конфликту. Результат известен.
Такие дела, укропы. Участь Шариковых предопределена и недолга.
Re:
окский москаль написал 30.05.2014 23:05
что диман-наркоман?в психбольнице ужин окончился.решил посидеть в интернете?
Re: Re: Re: Вирмалайсет (30.05.2014 22:19)
окский москаль написал 30.05.2014 23:00
кульчицкий-офицер советской морской пехоты.служил на дальнем востоке.
ел русский хлеб за одним столом с русскими.обращался "ТОВАРИЩИ".
И НЕНАВИДЕЛ?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.05.2014 22:51
гостю
Бесполезно кацапоголовым рассказывать исторические реалии.Кацапоголовые-нация животных недочеловеков,а с животными надо разговаривать только на животном языке.Другого они не понимают,соответственно наша задача загнать этих животных в клетку зоопарка с соответствующей табличкой...осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке установить пальму с бананами..
О, все бандеровские тролли на месте - это вам. Часть 2
Комментатор написал 30.05.2014 22:48
Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать. (Продолжение)
Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Все, что произошло в стране – от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом – презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.
Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу – народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина – прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.
Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.
Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Леня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. – «NewsBalt») выглядит доктором наук…
Украина разрушена. Крым ушел. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн – гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и ее остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой – ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с ее энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остается лечь в гроб.
Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа свое порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.
Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!
Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на свое любимое национальное занятие - скулить о тяжелой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокаженных кретинизмом.
Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всем виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.
Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той…,
Re: Re: Вирмалайсет (30.05.2014 22:19)
Кстати. написал 30.05.2014 22:40
Погибший в вертолете над Славянском генерал-майор МВД Владимир Кульчицкий обещал цинично истреблять русских: подрывать вокзалы, отравлять водопровод и колодцы.
Мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду, ---- заявил ранее Кульчицкий в интервью изданию
Кульчицкий говорил -" На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы,. - угрожал генерал - И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, не мирное...
Так что этого вояку убрала Россия намеренно. Отвоевался.
Так с каждым будет кто России угрожает.
О, все бандеровские тролли на месте - это вам
Комментатор написал 30.05.2014 22:36
Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.
Re: Вирмалайсет (30.05.2014 22:19)
Вот это ПРАВИЛЬНО! написал 30.05.2014 22:35
Россия без лишних комментариев признала самопровозглашенные власти Украины преступными, возбудив дела в отношении авторов и исполнителей карательной спецоперации на Юго-Востоке.
Дело возбуждено в отношении неустановленных военных, в том числе из рядов Нацгвардии Украины, а также членов "Правого сектора" по фактам обстрелов городов Славянск, Краматорск, Донецк, Мариуполь и иных населенных пунктов, сообщил в пятницу журналистам официальный представитель СКР Владимир Маркин.
Максимальная санкция по соответствующей статье лишение свободы на 20 лет.
В СК утверждают, что при обстрелах этих городов применялось оружие, артиллерия, авиация, в том числе с символикой ООН, бронетанковое вооружение и техника, что нарушает Женевскую Конвенцию О защите гражданского населения во время войны. Маркин также напомнил об инциденте с российскими журналистами LifeNews, которых удерживали в плену, гибели итальянского журналиста Андреа Роккелли и его переводчика Андрея Миронова.
Следственный комитет не просто признает факт совершения преступлений против мирных граждан, но и приступает к сбору доказательств вины каждого причастного к преступлениям, совершаемым против мира и безопасности человечества заявил официальный представитель СКР.
Скоро эти свиньи ВСЕ НА КОЛЕНЯХ БУДУТ,
Думаете вам животным США поможет? А как ? Сдадут вас. Потому что поймут что Россия не отступит пока всех вас не грохнет.
Вирмалайсет (30.05.2014 22:19)
Ха!! написал 30.05.2014 22:28
Ну что ты хрен в обертке, все гавкаешь на Россию? Крым наш. Ты сомневаешься? Иди вешайся от горя!
ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
по всем законам написал 30.05.2014 22:28
Мало того, он фактически финансирует карателей, поставляя бесплатно газ на украину
ВООБЩЕ ТО ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
ПО ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ МЕРКАМ
ЗАК (30.05.2014 21:56)
И что? написал 30.05.2014 22:26
Чмушник, а вот увидишь, скоро так и будет и "бесполетная зона" над Донецком и Луганском и жесткие вещи. Россия вас хохлозадых ,которые на коленях и даже раком стоят и так имеет.
Ты что то путаешь !
Re: Объявление бесполетной зоны и жесткий ультиматум - ЗАК
Вирмалайсет написал 30.05.2014 22:19
Одно равно, другое тоже, но хоть суициду со славой. "Крымняш" дальше не катит.
каклы = в полном сшоколоте! ( от парашного кондитера
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий... написал 30.05.2014 22:18
мдя,ааааа....
ещЁ одной банановой республикой с внешним управлением в мире стало больше
Объявление бесполетной зоны и жесткий ультиматум
ЗАК написал 30.05.2014 21:56
это равносильно суициду.но Путя желает еще пожить,да еще и стрелки перевести на проклятых америкосов, не дающих житья вставшей с колен России.
Re: гость (30.05.2014 21:12)
На самом деле... написал 30.05.2014 21:39
Вот именно , что вы посеяли, то и жнете сейчас. Можно подумать вас до 1939 года, хоть кто то за людей считал. Почитай историю умник! А Россия тем более к вашему вонючей истории не имела прямого отношения. Поляков в жопу целуешь? Видно они много добра "посеяли" среди рагулей Галиции, видно голая задница, дырявые шаровары и бедность, это то что вам больше всего нравиться.
Ну до чего же свинопасы отсталые что по части промышленности, что по части ума...
Вот и сейчас вы жнете кровь и смерть среди себя, среди своих , и выдаете это за что? Неужели ваши погибшие - это месть России? Убогие! Вас даже не жалко.
Не понимаю я Путина, что у него на уме?
счетовод понимания написал 30.05.2014 21:34
Женьяя - путька безумен и мелочен и думает только о деньгах. Америкосы вот вовсю фпнтики печатают и пускают их в дело. А путька слабоумен и все дела просирает ради фантиков. Путька - раб фантиков от америкосов.
Re:
Иван6 написал 30.05.2014 21:24
Так пусть они сами и решают, без помощи нацистской гвардии.
(без названия)
гость написал 30.05.2014 21:12
Просто в Кремле были сомнения а надо ли это самим Донецку и Луганску , независимость от Киева. Ведь в Донецкой области 50% живут - украинцы!
=================