Кто владеет информацией,
владеет миром

Литовская часть Куршской косы уничтожена огнем

Опубликовано 07.05.2006 в разделе комментариев 13

Литовская часть Куршской косы уничтожена огнем

В Литве потушен бушевавший трое суток пожар в  заповеднике Куршская коса, расположенный недалеко от Клайпеды. Выгорело 250 гектаров леса. Специалисты считают, что пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнем. Ущерб, причиненный национальному парку, включенному в список объектов "всемирного наследия", оценивается в полтора миллиона долларов. 

Великий Гумбольдт считал Куршскую косу более значительным рукотворным объектом, чем египетские пирамиды. Судите сами, более 120 километров суши между Балтийским морем и Куршским заливом, один конец которой упирается в российский Зеленогорск (Кранц), другой в литовскую Ниду, шириной от 700 метров до 2 километров, был создан руками немцев за период около столетия. Чтобы не происходило эрозии почв, плелись "корзины" вдоль берега (их остатки можно наблюдать и сегодня), в них насыпалась почва, потом все засевалсь сначала травой, потом лесом. Трудно поверить, что лесистая коса длиной больше 100 километров - это рукотворное чудо.

Естественно, для сохранения уникального природного объекта на косе всегда поддерживался особый режим - нельзя разжигать костры, нельзя въезжать на личном автотранспорте, нельзя захватывать землю и строить. Даже ходить по заповедной траве раньше запрещали экскурсоводы - чуть-чуть затоптал, и уже наступает на зеленый покров песок, дюны... То есть - это было нельзя. Сейчас с российской стороны на уникальной косе построен пансионат "Газпрома", с литовской - разместились свои нувориши.

Понятно, что людям, которые платят, отказывать нельзя. Шашлычку? Пожалуйста...

Вот и сгорело почти все, что создано германским сумрачным гением с литоовской стороны косы. В последний раз такая экологическая катастрофа случилась на Куршской косе в 16-м веке, когда леса выжгли солдаты на какой-то из бушевавших тогда в Европе войн. Теперь не солдаты, теперь свободные литовские члены Евросоюза, а результат один - варварство и разрушение.

Ну и оценка в 1,5 миллионов долларов, когда уничтожено всемирное достояние, и когда восстановление сгоревшего займет около 100 лет - это, конечно, издевательство.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
veshalka
veshalka написал 06.03.2007 11:23
Напольная мобильная вешалка. Необычный
подарок к 8-му марта! Из натурального дерева,
ручная работа, различных цветов.
В комнате - всегда порядок!
Звоните прямо сейчас тел. 89060990073
Количество ограничено!!!
Поробнее на сайте
http://www.links2007.h17.ru/SHOP/shop2.htm
iceboard
iceboard написал 12.01.2007 22:01
Помогу вам получить доход с вашего сайта!
89175476970@mail.ru
Номер ICQ: 305-675-131 Алексей
http://www.kruty.ru/
iceboard
iceboard написал 12.01.2007 22:01
Помогу вам получить доход с вашего сайта!
89175476970@mail.ru
Номер ICQ: 305-675-131 Алексей
http://www.kruty.ru/
cpx5SipyW9
cpx5SipyW9 написал 15.02.2007 01:06
Раскрутка сайта любой сложности. Первые позиции.
РАБОТА НАША, ДОХОД И КЛИЕНТЫ ВАШИ.
тел. (495) 378-70-35
Ekb80PCe29
Ekb80PCe29 написал 27.01.2007 15:23
Раскрутка сайта любой сложности. Первые позиции.
РАБОТА НАША, ДОХОД И КЛИЕНТЫ ВАШИ.
тел. (495) 378-70-35
cpx5SipyW9
cpx5SipyW9 написал 19.02.2007 01:05
Раскрутка сайта любой сложности. Первые позиции.
РАБОТА НАША, ДОХОД И КЛИЕНТЫ ВАШИ.
тел. (495) 378-70-35
Re: Работа
Анна написал 11.05.2006 15:04
Здравствуйте!!!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас.
Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за пару недель при вложении всего 30 рублей???
Лично я не поверила! Но все равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже.
Я наткнулась на это на одном форуме, и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 30 рублей!!!
Ну да... подумала я, это должно быть очередной уловкой, но решила все-таки дочитать и узнать, что там предлагают…
В статье говорилось о том, что надо послать по 5 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок... Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 30 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать.
И что же было дальше?!!!
За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!!
Я была в шоке!!! Но сразу подумала, что на этом все и закончится…
Но не тут то было. В первую неделю я сделала 150 рублей, дальше к концу второй недели уже было 2300 рублей... К середине 3-ей недели 85000 рублей!!!...
Уже 4-ая неделя, и я насчитала почти 150000 рублей, и эта сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 30 рублей! Я была в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелек!
Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 30 рублей…
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и 300000 рублей будут Вашими в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится
по адресу http://money.yandex.ru.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб., в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 30 руб. на следующие кошельки (в каждый по 5 руб.):
1 4100161196455
2 4100161020001
3 4100161377150
4 4100161355808
5 4100161352467
6 4100158132706
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!! То есть должно получиться примерно так:
1 4100161196455
2 4100161020001
3 4100161377150
4 4100161355808
5 4100161352467
6 Ваш кошелек!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА различных ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)! (Я лично советую размещать не менее чем на 200!!)
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей.
Не так ли внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 1$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 30 рублей и тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 30 рублей, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России за 2006 год количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей
до 21 млн.!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска что-то на подобии поиска форума и открытия новой темы.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать.
И откройте страничку http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html (страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне.
Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую
поставить высшее)
Заработная плата от $ 500
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству:
ДА!
Пароль: и придумайте пароль.
Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru.
После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру, www.1JOB.ru)
1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличии от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.
Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Также, я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! Желаю!!!
С уважением, Анна Алексеевна.
Re: Васe
Вася написал 08.05.2006 11:08
Свидетельством антироссийского настроя является вот эта фраза "ирины": "В отличие от России, литовские власти примут необходимые меры". Почему "в отличие от России"? Лес-то у литовцев горит, и не первый раз.
Re: коса
Вася написал 08.05.2006 00:03
Что, за 9 лет литовские власти вырастили вековой лес?
А в российской части косы я бывал. Все очень хорошо устроено, охраняется, работают специалисты. Не очень понямаю я антироссийский настрой "ирины". Что хорошо, то хорошо.
Re: Работа
Евгений написал 13.05.2006 01:10
Здравствуйте!
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать
на ваш кошелек. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад
составляет всего 120руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно
при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить
какие-то 120 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически
рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю
это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних
денег, как известно, не бывает.
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней.
Все это удачно работает благодаря честности участников.
1.Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это
бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в
вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк
работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет)
кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает,
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички
http://money.yandex.ru/in/ , внесите 120 руб. на свой кошелек (больше не
потребуется). Карты для рплаты Яндекс Деньги можно купить практически в
любом ларьке или на почте.
2. Возьмите первый номер кошелька из ниже приведенного списка, отправьте на
него 20 руб., в поле 'Примечание/назначение платежа' напишите 'Пожалуйста
внесите меня в список кошельков'. Все что Вы сделали - это создали некую
услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный
сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными
кошельками. Это важно, т.к. если они разместят вас в свой список это может
быть важнее и намного выгоднее пункта 3.
Итак список кошельков:
1. 4100132578894
2. 4100138045893
3. 4100138772542
4. 4100138378413
5. 4100142564979
6. 4100159808353
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас
уберечь: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек и переместите 2-ой
кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место
3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который
оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните
ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ иНОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот
доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а
только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5
людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,
и только 5 людей отвечают тем первым 5 ? это уже 500руб. Дальше эти 25
людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5
отвечают ? мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив
только по 5 ответов дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее:
Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5
людей отвечают ? это 62,500руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей
сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже
получаю 312,500руб. Не так ли - внушительная цифра? И это все за
первоначальный вклад в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто
высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию,
и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к
Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете
эту!!!
Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не
пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых
пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году
количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн.
пользователей до 24 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят
попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома ? чтобы получить что-то
надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска, что то на подобии поиска форума и открытия новой
темы.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на
страницу для заполнения новой темы форума.
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
Разберемся с Job.ru
Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать.
И открой страничку http://mail.rambler.ru/Redirect/www.job.ru/addvac.html
(страничка, где вводится текст объявления). Можете открыть их сразу
несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся
странички, в столбике ПОИСК СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой
мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне.
Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в
поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или
независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую
поставить высшее)
Заработная плата от $ 500
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за
другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого
города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий
день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит
на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы
опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то
человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1- 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и
написать можно много, но не нужно!
Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству:
ДА!
Пароль: и придумайте пароль.
Не теряйте времени . станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка,
и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят
подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и
надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает
только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее
чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список
Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 20р в
6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле
Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex
кошельков». Реестр Яndex кошельков ведет сетевой модератор money.yandex,
который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других
случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент
(например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не
участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто
вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть
систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно.
Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому
при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему,
пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6
раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в
правильной последовательности послать по 20р на свои 6 кошельков. Только
после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это
делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного
участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице
видно, что это невыгодно:
6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 20 = 100 - доход
4) 25 чел. по 20 = 500 - доход
3) 625 чел. по 20 = 12500 - доход
2) 3 125 чел. по 20 = 62500 - доход
1) 15 625 чел. по 20 = 312500 - доход
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы
видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 312500.
Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 388100
(т.е. разница составит всего 75600), а риск не получить выигрыш значительно
увеличивается.
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных
участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в
развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого
денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система
в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессыЧтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое
объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут
только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то
по 20р. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить
систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом
он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него
может уйти неделя, и еще неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.
Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие
поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое
время. Доходы будут огромные.
Даже если Вы получите через 2 недели всего 20р, значит, система заработала,
человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше
продолжайте посылать свои объявления.
.
Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!!
ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
коса
ирина написал 07.05.2006 22:33
Последний раз такой пожар был в 1997 году.И сейчас никто не догадается,что он когда-то там был.В отличие от России, литовские власти примут необходимые меры. А насчет шашлыков,не имеет значения богатый ты или бомж,если обнаружат,что это по твоей вине,сядешь.
Васe
Nika написал 08.05.2006 03:21
Что же , выразить надежду на то, что литовские власти справятся с проблемой, теперь является свидетельством антироссийского настроя?
Работа
Елена написал 10.05.2006 23:50
Здравствуйте !!!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать неплохие деньги при вложении всего 60 рублей? Лично я не поверила, но все равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Я подумала, что это должно быть очередной уловкой, но решила все-таки дочитать и узнать, что там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 6 Internet-кошельков, которые перечислены ниже. Потом нужно вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение как минимум на 200 разных форумов.
Никаких уловок...
Ну, я поразмышляла и решила, что ничего не теряю, кроме этих 60 рублей, которые я, отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решила попробовать.
И что же было дальше? За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!
Я была в шоке! Но сразу подумала, что на этом все и закончится.
Но не тут то было. В первую неделю я сделала 150 рублей, дальше к концу второй недели уже было 2100 рублей... К середине 3-ей недели 19000 рублей!!!...
Уже 4-ая неделя, и я насчитала почти 54000 рублей, и эта сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 60 рублей! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное √ ПОЧЕМУ.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелек! Согласитесь, это просто! Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (удобно в банкоматах, а еще можно по почте, в банке, купив карту оплаты и др.) и внесите 60 рублей (вообще говоря, 63-65 руб., т.к. взимается комиссия 3-5%) на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.,
Значек перевести - назначение платежа 41001……..,
Перевести на счет
№ счета получателя 41001…….,
Сумма 10 руб.