Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополченцев Донбасса обменяли на газовый долг

Опубликовано 28.05.2014 в разделе комментариев 64

Ополченцев Донбасса обменяли на газовый долг

Еврокомиссия заинтересована в том, чтобы спор между Россией и Украиной по цене на газ был разрешен в ближайшее время и оценивает украинский долг примерно примерно в $4 млрд. 

«По ряду причин это в наших интересах, чтобы этот конфликт был разрешен быстро», — приводит слова еврокомиссара Эттингера «РИА Новости». 

Эттингер также отметил, что считает $268,5 за 1 тыс. куб. м российского газа очень низкой ценой, а $485 — очень высокой. Подходящей, по словам еврокомиссара, для оплаты российского газа для Украины станет «цена в размере между $300 и $400». 

В понедельник после пятичасовых переговоров в Берлине по газовому вопросу России удалось добиться обещания от украинской стороны начать платить по своим долгам. По словам главы Минэнерго РФ Александра Новака, Россия готова продолжить переговоры о цене поставляемого на Украину газа, если Украина перечислит «Газпрому» $2,5 млрд в счет части оплаты долга. По словам источника «Известий», присутствовавшего на переговорах от российской стороны, $2 млрд украинская сторона пообещала перевести российской до конца этой недели, а еще $500 млн — до 7 июня.

Примерно в этот период украинское власти расчитывают законечить АТО, при условии, что им будет позволено применять боевую авиацию и артиллерию.



Рейтинг:   2.24,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Света,
Колян написал 30.05.2014 03:14
Никаких родителей ополченцы впереди себя не ставили. Просто украинские военные воевать не умеют, а некоторые просто не хотят.
Русская мразь прикрылась родителями солдат
..Светослав.. написал 29.05.2014 14:47
\\\Террористы штурмуют военную часть Нацгвардии. Впереди себя боевики поставили родителей солдат.///
.
Русская фашистская чума по-другому воевать уже не умеет... они деградировали окончательно, и должны освободить землю от своей вони.
.
Re: дончанину
дончанин написал 29.05.2014 11:16
У вас правду только Киселев говорит? )))
дончанину
жЫдоведоФФ!"!282!***канДальССкий написал 29.05.2014 09:47
смотрел по ящику
всЁ что ты написал = пиЗдЁжЪ от "дочки офицера" с бахрейновской базы.
сцат тупые рагули воевать, сцат.
смелы воевать самолЁтами да гаубицами, а в чистом поле = полная срАка вам.
Re: В Луганске 80 солдат внутренних войск украины сдались ополченцам.
дончанин написал 29.05.2014 09:05
Террористы штурмуют военную часть Нацгвардии. Впереди себя боевики поставили родителей солдат. Последние вынуждены были сложить оружие и оставили часть. Офицеры забаррикадировались на 5 этаже помещения и
отстреливаются от нападающих. Силы явно не равны. Среди украинских военных есть раненые, один тяжело ранен, убитых нет. Среди террористов 5 погибших. Украинских бойцов вывозят из воинской части. Может, родители рашистских наемников ответят за деяния детишек? Очевидно и закономерно, платить нужно той же монетой. Ждите гостей.
В Луганске 80 солдат внутренних войск украины сдались ополченцам.
Колян написал 29.05.2014 08:43
Солдаты воинской части внутренних войск Украины, заблокированной сегодня силами местной самообороны, сдались ополченцам. Сообщается, что всего сложили оружие порядка 80 солдат, а также их командующий. (...) В настоящее время, как сообщает РИА Новости, все солдаты из этой воинской части, то есть около 80 человек, приняли решение сдаться ополченцам. Без оружия они покинули часть, их встретили аплодисментами.
По словам командира армии юго-востока Геннадия Цепкало, сдались все военнослужащие, а командир части вместе с ополченцами проверяют оружие, которое военные сдали в оружейную комнату.
Силы АТО сбили в Донецке российский беспилотник
..Светослав.. написал 29.05.2014 07:57
"Сегодня, 28 мая, военнослужащие ВДВ Вооруженных сил Украины и специальных подразделений, которые участвуют в антитеррористической операции в определенном районе, посредством высокотехнологичных средств вооружения сбили беспилотный летательный аппарат над одним из блокпостов", -- говорится в пресс-службы ВДВ Вооруженных сил Украины. Аппарат был захвачен.
.
"С него снята целевая нагрузка. Полученная информация анализируется. Кроме топлива, на его борту была капсула с едкой жидкостью неизвестного химического состава, которая передана для изучения. В аппарате обнаружены отдельные элементы с маркировкой, которая может быть идентифицирована, как изготовленная в россии", -- отметили в ведомстве.
.
(без названия)
Olga написал 29.05.2014 06:44
Отобрать Донецкую и Луганскую области за долги.Остальная Украина все равно против хунты не воюет, пусть сходят в Европу.Прибалтика уже там, и как Африка, сегодня не нужнa ни Европе, ни России. Конец всем проблемам
Re:
Олег-А написал 29.05.2014 06:20
Придурок! Твой поросенко уже вчера просил оттянуть подписание экономического блока ассоциации!!!!!!!
2Дима из Запорожья,
Колян написал 29.05.2014 03:21
пойми одну вещь, как бы России плохо не было, украине в десять раз хуже, украине уже кранты. Если действительно Россию когда-нибудь в будущем собираются разделить на несколько частей, то вас уже делят. Крым Россия взяла потому, что это позволило "мировое сообщество". То же "мировое сообщество" уже договорилось, на сколько частей делить украину.
Re:
Гадорез написал 29.05.2014 01:30
"Запомни животное,что отныне кацап,для жителей Украины-не человек,а враг с которым позволено все."
- Так это же для дегенератов, вроде тебя! Ну и рагулей, дефективных по йоду..
(без названия)
Миша написал 29.05.2014 00:37
Хохлы сволочь и предатели! Своих же предаете, сволочь! Какого вы черта на Майдан собирались, орали там до хрипоты "Януковича долой", ну получили теперь Борова этого толстомордого, фашиста, убийцу! Голь вы безработнаяТупые уроды! Что вам москали сделали? Надо было "Буржуяку на гиляку" кричать, а вы этому буржуяке готовы туфлю целовать, как Папе Римскому, за каждую гривну, а она в крови перепачкана, а вам плевать.Забыли все: как вместе воевали, как победили, как строили потом, как в космос полетели. Вместе надо ВМЕСТЕ!!! Вместе победим и перед нами все шапку снимать будут, всех умоем, и Америку, и Европу.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2014 23:20
Astor
Это ты свой засратый кацапстан с "булатом" сравниваешь?Лишний рад убеждаешься,что кацап это не диагноз-это приговор.Вы можете только поля "ваньками"дохлыми устилать,а для современной войны Вас даже считать нет смысла.Просто 0,поэтому и дергается Путин,у которого как и у всей элиты дети и
деньги в ЕС.Да кстати тебе дикарю для общего развития.Недавно было два запуска ракет в космос по выводу спутников.Ваша ракета как всегда упала,а наша,как всегда сработала штатно.Вот собственно и вся разница.Ну а так достаточно по масквабаду пройтись.
Re: Дмитрий г.Запорожье (28.05.2014 23:05)
Astor написал 28.05.2014 23:12
Хе-хе, ты это уже талыдчишь тут два года. Похоже, тебе за эту хрень платят. Украина была последний опорой.. Тьфу. Ты сам тут срешь каждый вечер с оскорблениями своего соседа. Отказался от совместной истории, а тут заскулил. Украина разная. Очень разная. Вот ты к Украине не относишься. Ты типичный свидомый. А это не Украина в русском понимании. Это даже не южнорусское наречие, а хер знает что. Помесь хохла, венгра и польской спеси. И забудь ты про эти деньги, законы. Вспомни, дружище, Пушкина. У него есть гениальное стихотворение про спор злата и булата. И не досаждай больше глупостями. А то еще подумают, что хохлы тарелочку с голубой каемочкой ждут. :))) Грошей очень хотят. Беда...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2014 23:05
- Astor
Запомни животное,что отныне кацап,для жителей Украины-не человек,а враг с которым позволено все.
Именно Украина была Вашей последней опорой.Теперь все собственно закончено.Вы окончательно превращены в бензоколонку и газокачку,притворяющуюся государством.Сумма на которую Вас "разденут"я тебе указал,вернее это сделал Делягин.После этого Вас собственно не будет,ибо призыв Китая к освоению кацапстана собственно и есть начало конца.Ну а мы в ЕС,примерно так....Лидирующий в президентской гонке Петр Порошенко считает необходимым не тянуть с подписанием экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. По его мнению, такое подписание могло бы состояться сразу же после инаугурации нового президента Украины, сообщили в пресс-службе...Так то дикарь.
(без названия)
Astor написал 28.05.2014 22:58
Дмитрий из Запорожья. Знаешь, чем хохол отличается от человека? Хохол слишком много поет, у него развита эмоциональная сфера. Поэтому каждый хохол это немножко мозгоеб. Теребит мозг, а толку от этого никакого, одни приятные звуки, как песни. Вы когда соображать научитесь?
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье ЗЫ
Astor написал 28.05.2014 22:55
Вы бы еще,граждане, вспомнили 160 млрд. долларов, которые вам обещала Европа за разоружение. Вот где момент истины. Где 160 млрд долларов? А нетути. Потому что платить вам никто и не собирался. В сущности, конечно, пофиг. Но неужели вы еще не поняли, что УКРАИНА НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! Кроме русских, конечно, которых вы оплевали. Азиатская орда, понимаешь. :) Тьфу, долбни долбнями остаются.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2014 22:51
- Astor
Ну так поэтому кацапоголовые и перестали быть человеками,а превратились в животных,место которых в клетке зоопарка с табличкой на которой написано..осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке пальму с бананами..что до всего остального,то в правом верхнем углу на интернет ТВ смотри видео кометарий ..Питерское экономическое забалтывание..Кстати мост в Крым стоимостью 200 млд Ваши хотят за счет моста через Лену в Якутии построить.Реально правда ничего не строить,а украсть,но тем не менее.
Re: Дмитрий г.Запорожье (28.05.2014 22:34)
Astor написал 28.05.2014 22:43
Типичная позиция пустоголового хохляцого пустобреха, который умеет только петь гимн незалежной, и считает себя пупом, по крайней мере, Европы (хотя вы не в жопу никому не сдались, поскольку народ контрпродуктивен, точнее, антипродуктивен); ни одной значимой исторической с точки зрения науки и культуры личности (а то, что было, от того отказались). Засунь себе в одно место свое Будапештское соглашение. !. Это ничто иное, как протокол о намерениях для разводки свидомого хохла. 2. По второму пункту я соглашусь. Украина в сущности, сегодня не для Украины. Тут разыгрывается русский сценарий, а совсем не хохляцкий. Поэтому интерес России как можно с большей эффективностью вас уконтропупить, провести промывку мозгов с одновременный посылом на хер особенно свидомых, и новое расчерчивание границ. Но от хохлов ничего не зависит. Это просто тупой хулиган-провокатор.
Отключить Европе с Порошенками газ с 1 июня
если не прекратят бомбить ДНР написал 28.05.2014 22:41
Радикально и без войны, которой добиваются финансисты США
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы