Кто владеет информацией,
владеет миром

США "не замечают" войны на Донбассе

Опубликовано 28.05.2014 в разделе комментариев 65

США "не замечают" войны на Донбассе

Представитель Госдепа Джен Псаки заявила о том, что США не видят военного решения конфликта на Украине, но при этом... поддерживают проведение войсковой операции на юго-востоке страны.

«Мы сосредоточены на экономической и дипломатической помощи. Военного решения здесь нет», — заявила Псаки, отвечая на вопрос, будут ли США поставлять украинской стороне оружие.

Но отвечая на вопрос, почему Вашингтон поддерживает военную операцию Киева на юго-востоке Украины, если не видит военного решения, госпожа Псаки заявила: «У них есть такое право, потому что власти Украины ответственны за наведение порядка. Это не военное решение, мы все еще верим в диалог».

- То есть когда счет погибшим идет на сотни, когда применяется артиллерия и авиация, это не военное решение? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это, надо понимать, внутриукраинский диалог. Просто народ такой горячий, что без пулемета разговора не получается. Только не надо думать, что в Госдепе сидят дурачки. Это Псаки такая показательная дурочка, вроде дымовой завесы, чтобы все расслабились - и пропустили прямой в челюсть.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Быдлогвардеец2 (28.05.2014 11:17)
Однако!!!! написал 28.05.2014 11:33
Ты хотел сказать, что чем больше власть гомиков(в прямом смысле) в Киеве и Окраинская Армия уничтожит Украинцев , тем лучше для России?
Ну ясно что ты болен. А "кадыровцев" там как раз и нет. Убивают Украинцев к твоему сведению, если ты Украинцев уже "кавказцами" считаешь, то бежи к психиатру пока не поздно.
А Кадырова Киев слушает и боится, как Парашенко толстожопый быстренько Кадырову журналистов отдал! Оцени гражданин Дебилюк!
Re: Донбабвийские террористы выкрали польского священника
николай1 написал 28.05.2014 11:22
Ты себе не изменяешь сплетница и провокатор в одном лице Светка-кацапка.Зачем православным католический священник,это вам предать веру как два пальца об......Нехристь!!
(без названия)
Белогвардеец2 написал 28.05.2014 11:17
Чем больше украинская армия уничтожит разного рода кадыровцев и запутинцев, тем лучше для России.
Меньше работы будет русским демократическим революционерам, которые уже в ближайшее время свергнут нелегитимную чекистскую хунту Путина.
Чему удивляетесь
Евгений Ихлов написал 28.05.2014 11:11
До этого не замечали войны в Чечне. Нравилось, что Путину все позволяют, теперь все позволяют Турчинову. Диалектика буден.
Re: Псаки и их уровень мышления вызывает презрение мира!
Sinivir написал 28.05.2014 10:44
Копченый специально назначил дуру-псаку, показав всем, что в сша решает все не госдеп и скрытые силы!
Ты не ветеран рабочего движения Гупало
wok написал 28.05.2014 10:43
Ты чмо, если поддерживаешь выборы олигарха Порошенко. Ты даже хуже зюгановцев, те хоть делают грозную морду лица и щеки надувают, а такие как ты позор любого рабочего движения.
(без названия)
Катюха написал 28.05.2014 10:40
Такое впечатление, что они специально поставили пресс-секретарем даму с ограниченными умственными способностями - ну что с дуры взять? Мало ли чего ляпнет? Не увольнять же ее из-за этого - будет дискриминация по умственному признаку. А под ее дурость многое "списать" можно. А престиж страны, имеющей такой "официальный голос" либо уже вообще ничем не испортишь, настолько он плох, либо, в любом случае, непогрешим, как жена Цезаря. А пока вы вот тут в сторонке "обтекаете", мы еще и вот так и вот эдак вас окатим...
(без названия)
Макс написал 28.05.2014 10:00
надо было так написать США не замечают "войны" на Донбассе. Именно слова война в кавычках. То что мы видим это какой то бред СМИ.
Я сам тока приехал с Донецкой области. Ну не видел я войны. Ну не видел.
Света, может лучше поиграем в игру -
Колян написал 28.05.2014 09:44
кто ближе угадает, когда Донбасс присоединится к России? Привыкай заранее, а то умом тронешься.
(без названия)
чукча написал 28.05.2014 08:50
Подсчитают когда-нибудь специалисты, сколько в мире крови и смертей на совести этих псаки, кондолиз, хилларей?
Re: Это не военное решение, мы все еще верим в диалог
николай написал 28.05.2014 08:46
хорошо быть героем за клавой,кстати таких большинство.
хатим верить
Надежда Псаки написал 28.05.2014 08:07
Поздравляем Вальцмана Пинхас Алооновича \Порошенко/ с избранием ..президентом Малллороссии..и хатим много много ШОКОЛАДА...или кашерного САЛА в ШОКОЛАДЕ..
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 28.05.2014 08:00
смотрю я на каклов , которые поССтоянно ползают на этом форуме и думаю,
это надо так прогнуться под негра?
им конечно не покажут по телевизору убитых детей на улицах ваших бывших теперь городов,как же вы живете упыри сжигающие заживо своих граждан?
и ещЁ берутся судить нас в России.
да мы вас за людей не считаем!
всю вашу = жЫдо/вурдалачью свору , важу бэндэровскую заразу,вы думаете вас простят те кого вы бомбите ?
какие идеи вы проповедуете .
А?
я бы умер от горя если бы моя = Российская власть так бы унижалась перед омеригой и ЕСой, как ползает на брюхе и в позе раком ваша жЫдопидарская шушера.
не будет вам ни свободы ни счастья!
не достойны ни перед богом , ни перед людьми...
Донбабвийские террористы выкрали польского священника
..Светослав.. написал 28.05.2014 07:50
27 мая в Донецке около 12 часов дня пропал Павел Витек, католический священник, приехавший из Польши в настоятеля Римско-католического Костела Отца Николая. По некоторой информации, Павла содержат представители "Донецкой народной республики" в здании СБУ.
.
Как говорят организаторы молитвенной палатки на площади Конституции, вечером Павел должен был прийти на площадь Конституции, где ежедневно проходит межконфессиональная молитва за мир в Украине, однако, связь с ним пропала.
.
Русская пидapaсня из Донбабве пыталась захватить семьи бойцов батальона "Донбасс"
..Светослав.. написал 28.05.2014 07:46
Террористы пытались захватить семьи бойцов добровольческого батальона "Донбасс". Об этом сообщил командир батальона Семен Семенченко в Facebook.
.
"Последние несколько дней террористами предпринимались попытки захвата семей бойцов батальона "Донбасс". Попытки не увенчались успехом, все семьи сейчас в безопасности", -- написал он.
.
"Раненые теперь вне опасности -- они эвакуированы за пределы области. Раненого бойца батальона "Донбасс", находившегося под охраной вооруженных сепаратистов в больнице г. Донецка удалось вывезти вертолетом за пределы Донецкой области", -- написал он.
.
Кроме того, командование батальйона ведет переговоры с руководством Министерства обороны, Министерства внутренних дел, СБУ по созданию на базе одного из боевых подразделений "Донбаса" батальона специального назначения.
.
Гупале
эждВждПэж написал 28.05.2014 07:32
Так ты, оказывается, еще и "свидомый". То есть верящий в некую "украинскую нацию". В фикцию, которая была изобретена в австрийском генштабе, вброшена в среду местной интеллигенции, котороая забавлялась игрой в своб близость к "украинскому народу", затем эта фикция была подхвачена прохиндеями, стремившимися к власти - типа Петлюры, Грушевского и т.п. И пошла "идея" в массы... Малолграмтный "ветеран рабочего движения" некто Гупала, любитель писать на сайте Баранова невразумительные и пустые статьи Гупала, запомни, украинец - это не нация, а местро проживания на южнорусской территории где еще со времен крещения Руси и ранее жили русские.
Re: АмериканцМИЧЕСКИ
эждВждПэжд написал 28.05.2014 07:21
Ты, Гупала, ветеран ЦРУ, а не рабочего движения.
Re: Захваты заложников - это повседневность ДНР
эждВдлПол написал 28.05.2014 07:17
Так этот "левый" Гупала, оказывается, против ДНР?
То есть за пиндосов и бандер. На сайте Баранова
"левые" подстать владельцу сайта.
Почему у ВС Украины нет бомбардировщиков
Хрен 007 написал 28.05.2014 06:36
См. http://argumentua.com/stati/proshchai-oruzhie-kto-i-kak-razvoroval-arsenaly-ukrainy
Одна из мощнейших армий мира, доставшаяся независимой Украине после распада СССР, пала жертвой коррупции и воровства. Десятки миллиардов долларов от «теневой» распродажи армейского имущества осели в карманах политиков и генералов.
В 1991 году, после распада Советского Союза, Украине досталось в наследство наимощнейшее военное формирование в Европе. В частности, Украина располагала тяжелой бомбардировочной стратегической авиацией.
Кроме того, на стратегических военных базах и складах в качестве неприкосновенного запаса, рассчитанного на мобилизацию 10 (десяти!) миллионов человек (т.е. как минимум — 5 (пяти!) фронтов) в случае вражеского нападения, хранилось вооружения, военной техники, продовольствия, амуниции и другого военного имущества — по оценкам иностранных экспертов — на 89 (восемьдесят девять!) миллиардов долларов США.
Но практически все это было распродано украинскими компаниями и фирмами, специально созданными для этой цели. Распродажа оружия времен СССР продолжается и по сей день. С другой стороны, хорошо, что у украинских ВС не осталось бомбардировщиков времен СССР. Ибо в противном случае их уже применили бы для того, чтобы полностью уничтожить такие мятежные города, как Славянск и Донецк по примеру американцев, разбомбивших в конце Второй Мировой войны Дрезден и Кельн.
Это не военное решение, мы все еще верим в диалог
тест на человечность написал 28.05.2014 05:26
Как поставить раком америкосов и cpаную фсбятину. Наверно донецк и луганск будут убиты. Путька же продажный секретутка и фсбятина в погончики играет и водит хороводы вокруг кассы. Зато выедутся доверчивые кто верят cpаной фсбятине и путьке и америкосам. Все кто им будут им кланяться - считать врагами россии.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы