Кто владеет информацией,
владеет миром

США "не замечают" войны на Донбассе

Опубликовано 28.05.2014 в разделе комментариев 65

США "не замечают" войны на Донбассе

Представитель Госдепа Джен Псаки заявила о том, что США не видят военного решения конфликта на Украине, но при этом... поддерживают проведение войсковой операции на юго-востоке страны.

«Мы сосредоточены на экономической и дипломатической помощи. Военного решения здесь нет», — заявила Псаки, отвечая на вопрос, будут ли США поставлять украинской стороне оружие.

Но отвечая на вопрос, почему Вашингтон поддерживает военную операцию Киева на юго-востоке Украины, если не видит военного решения, госпожа Псаки заявила: «У них есть такое право, потому что власти Украины ответственны за наведение порядка. Это не военное решение, мы все еще верим в диалог».

- То есть когда счет погибшим идет на сотни, когда применяется артиллерия и авиация, это не военное решение? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это, надо понимать, внутриукраинский диалог. Просто народ такой горячий, что без пулемета разговора не получается. Только не надо думать, что в Госдепе сидят дурачки. Это Псаки такая показательная дурочка, вроде дымовой завесы, чтобы все расслабились - и пропустили прямой в челюсть.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Чему удивляетесь
Нечему! написал 28.05.2014 17:06
А какую войну чечены ведут в России? Можно поподробнее? Чтоб я мог понять нравится мне это или нет.
Ответить
Вам официальную сказку про "дружбу народов" пересказать или с реальностью ознакомить?
Re: крепостному ишаку эху Светке-кацапке
николай1 написал 28.05.2014 16:17
Жди, жди 1916 год, может дождешься в могилке свист соловьев кладбищенских по Украине,говорили что хохол упрям,но чтобы был до такой степени идиот это интересно.У него государство гибнет,а он радуется гибели, пока, своего населения,Штаты используют укров как штопанный гандон,а генералы за это сабельку на коленях вручают.Хохлы что вы за нация, предки Тараса Бульбы?Когда вы превратились в тупоголовых?Неужели правы поляки?
(без названия)
Аля написал 28.05.2014 16:11
Ничего удивительного, что у американцев такие глобальные проблемы со зрением: они же эту войну и организовали. Пока мировое сообщество хоть раз не призовет США к ответу, за их агрессию и вмешательство в суверенные дела других государств - это безобразие не прекратится. Именно безнаказанность поощряет Америку продолжать такую внешнюю политику. Меня удивляет, что остальные государства никак не могут между собой договориться, чтобы "поставить Америку на место"!
Re:Забить осиновый кол фашистское отродье коломойских!
KOL написал 28.05.2014 15:47
На борьбу с фашистами бандеровцами нужно, чтобы полнялись не только шахтеры Донбасса,
но все в ком есть совесть! Фашистской гадине не место на земле!
США клонировали из сгнивших остатков гитлеровцев новых фашистских выкормышей, их надо ту даже и вбить!
И забить осиновый кол!
Re: Re: Re: Чему удивляетесь
ЭХ написал 28.05.2014 15:44
Обращение адресное, Ихлову, а он, каков бы ни был, умный.
Re: Re: Русская пидapaсня из Донбабве пыталась захватить семьи бойцов батальона "Донбасс"
Для фашистов написал 28.05.2014 15:42
С волками жить - поволчьи выть!-русская народная пословица
Re: Re: Чему удивляетесь
sir.cranium написал 28.05.2014 15:40
А какую войну чечены ведут в России? Можно поподробнее? Чтоб я мог понять нравится мне это или нет.
Re: Чему удивляетесь
ЭХ написал 28.05.2014 15:35
А сами вы сейчас не замечаете войны, которую чечены ведут в России. Или это вам нравится?
Ис песни слов не выкинеш
ЭХ написал 28.05.2014 15:31
Тяжелым басом звенит фугас
Ударил фонтан огня
А Вова Путин пустился в пляс
Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Вову вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!
Re: Русская пидapaсня из Донбабве пыталась захватить семьи бойцов батальона "Донбасс"
ждВлоПэж написал 28.05.2014 15:23
Захват заложников - это отвратительно. Но первыми на это пошли бандеровские бандиты. Если враг пошел на беспредел, то допустимо противостоять ему таким же беспределом, ведь есть шанс, что враг осознает, что его методы могут применить и против него. К тому же члены семьи убийцы и подонка, за деньги пошедшего в армию еврея Коломойского, чтобы убивать своих сограждан, вряд ли чем-то отличаются от подонка и убийцы. Для профилактики их не мешает изолировать.
Слава нашим русским братьям на Востоке марионеточного "государства", отстаивающим честь русского имени и, фактически, будущее всей России.
Их борьба пробуждает весь русский народ, воскрешает в русских их лучшие качества - патриотизм и способность защищать Родину ценой своей крови и даже жизни.
Re: Re: Re: Re: Re: белогвардецу2
окский москаль написал 28.05.2014 15:20
холоп вадик будет принесен укробогу-фекалке.в 2016
Re: Re: Re: Re: белогвардецу2
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.05.2014 14:38
ДАААААААААААААААААААА
На самом деле бог есть, но не такой как Вы думаете и обитает он не там где Вы думаете. Возьмем к примеру пост. Свининку и пр. кушать нельзя, а как проверить? Как проверить, если даже патриарх в зелененьких стрингах врет как сивый мерин? Ребятушки мои, Ваш бог водится в недрах фекальных и зовут его Фекалоид. Там он с помощью физико-химического анализа и анализа ДНК, и определяет кто и сколько кушает!
Да Вы не поняли замысел, ничего не перевернуто и последняя страница русского федерастизма дописываеццца прямо сейчас.
Ваш бог Фекалоид, зная Вашу беспробудную тупость и косность, внедрил смышленого сЭмита в "управление" рашкой.
С помощью ума и сообразительности Бориса Абрамовича Березовского удалось ввести гэбуху в руководство корытом.
То есть нацлидЭр
это последний гвоздь в гроб Р О С С И И,
причем гвоздик без шляпки.
Потом Вам кинули немножко бабла, я имею ввиду повышение цен на сырье произошедшее в убогие двухтысячные, и Вы показали всем кто Вы есть на самом деле -
злобное, завистливое быдло +
агрессивное, при наличии средств.
Умерший просто винтик, очень важный,
так как смышлен не по-русски.
Ну и жду с нетерпением 2016 года, эх как оно будет без русских федерастов!!!!
Re: Re: Re: белогвардецу2
sir.cranium написал 28.05.2014 13:43
Не страшно за бога-то говорить? Он злопамятен. Глядишь - и выскочет по самое нехочу! Про Крым забудьте. "Он уплыл". Ошибку 91-го исправили. Да, именно 91-го, потому как в 54-м это было в пределах одной страны. Всего лишь административное переподчинение.
Re: Re: Re: белогвардецу2
окский москаль написал 28.05.2014 13:30
shut up your trap!ukrop idiot.
Re: Re: Re: белогвардецу2
николай1 написал 28.05.2014 13:28
НЕ прячься Света-кацапка,все равно штанишки торчат наружу и буддизм с лотосом не поможет!
Re: Re: белогвардецу2
Shut up your trap написал 28.05.2014 13:12
Чем тем , ну тем чем. Николай ни дворай, это самое, не хворай. Крымпокаваш, но не надолго, а болотной не будет, ибо другой сценарий у бога.
Re: Чему удивляетесь ПРЕД НАМИ ПОЛНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ БАНКРОТ
Shut up your trap написал 28.05.2014 13:08
The Lotus and Buddhism
One of the most important aspects of a religion is its use of adornments.
Being colorful but elegant, grand but gracious, adornments alone can nobly purify the worshipper.
Though religious adornments are not complete without flowers, East Asian Buddhism especially loves the lotus.
The lotus is not tainted by muddy water, but rather purifies the dirt.
In addition, from the lotus seed pods and flowers to its roots and stalks, the lotus generously sacrifices everything it has.
Furthermore, its subtle fragrance and tranquil appearance exude their own style and taste. Such virtues of the lotus flower symbolize
well the Buddha who humbles himself to save people despite his state of perfect enlightenment.
In this way, Buddhism and the lotus are inextricably connected.The series of the Lotus speaks of the beauty of Buddhism
The Lotus Surpasses the Peony
The most favored flower in ancient East Asia was not the lotus but the peony because the lotus was imported from foreign countries together with Buddhism.
The fullness of the peony symbolizes wealth and prosperity.
Thus, in the parable titled Hwawang gye (Flower King Precepts) by Seol Chong, the peony is personified as the Flower King.
Interestingly, in the parable, it is the rose that beclouds the mind of the Flower King. Apparently, the aesthetics of ancient times were different from today.
Thats why, unlike Europe, in temples or in the traditional adornments of East Asia, roses do not appear at all.
Re: белогвардецу2-Свете-кцапке -Диме из ж........
николай1 написал 28.05.2014 12:45
Чем ьольше укаинских дебилов убьют мирного населения,тем быстрее Юго-Восток отколется от дебильных хохлов.Насчет Путина обращайтесь на Болотную.
Re: Донбабвийские террористы выкрали польского священника
СтарпЁр написал 28.05.2014 11:59
Коричневая Света, ты забыл рассказать, что в здании СБУ у священника сепаратисты вырезали и съели печень.
*
Придурок, неужели ты думаешь, что тебя - плохо штудировавшего методички Геббельса, кто-то может воспринимать серьезно.
***
(без названия)
sir.cranium написал 28.05.2014 11:47
Псаки в своем репертуаре! Информацией не владею, выхода не вижу, но политику партии поддерживаю! И глазами так - хлоп-хлоп. А с каждым этим хлопом люди гибнут. Совершенно по-настоящему. Навсегда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы