Кто владеет информацией,
владеет миром

Назначенный новым президентом Украины начал убивать жителей Донецка десятками

Опубликовано 27.05.2014 в разделе комментариев 170

украина
Назначенный новым президентом Украины начал убивать жителей Донецка десятками

В Донецке в результате обстрела грузовика с ранеными ополченцами погибли по меньшей мере 24 человека. Об этом ИТАР-ТАСС по телефону сообщил корреспондент петербургского Пятого канала Леонид Муравьев, оказавшийся на месте событий и ставший очевидцем произошедшего.

"Грузовик обстреляли из гранатомета. Погибли все, кто находился на борту грузовика. Я насчитал 24 человека. Одному пытались оказать помощь, но он скончался", - сказал собеседник агентства.

Информацию об обстреле грузовика, который перевозил раненых в ходе боя в аэропорту Донецка ополченцев, ИТАР-ТАСС по телефону подтвердили в пресс-службе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

В течение всего минувшего дня шли бои и в районе международного аэропорта Донецка. Как сообщил председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин в эфире телекомпании "Россия 24", силам ополчения удалось сбить два вертолета вооруженных сил Украины и взять под контроль здание аэропорта.

В Донецке объявлена мобилизация всего медицинского персонала. "Внимание! Срочная мобилизация всего медицинского персонала, на больницах Вишневского, Калинина и областной травматологии, - говорится в сообщении ДНР. - Срочно нужны врачи, волонтеры, доноры".

В настоящий момент в Донецке ситуация относительно спокойная. Звуков стрельбы и взрывов сейчас не слышно. Однако еще несколько часов назад в городе, в районе Путиловского моста и районного военкомата, шли ожесточенные бои между ополченцами и бойцами украинской нацгвардии. Как сообщил корреспондент агентства с места событий, район боевых действий оцеплен милицией, однако, сами сотрудники правоохранительных органов остерегались происходящего, поскольку они вооружены не автоматическим оружием, а только табельными пистолетами.

Как видно, новый "шоколадный король" Украины Порошенко, который ранее заявил, что "антитеррористическая операция" должна продолжаться не дни, а часы, пытается доказать тем, кто его назначил, что слов на ветер не бросает. Ведь его хозяева за океаном, в общем-то, дают четко понять практически открытым текстом, что гнусные сепаратисты, которые не желают приобщаться к ценностям цивилизованного мира и славить Бандеру, должны умереть, и чем больше трупов будет, тем лучше. А значит, надо стараться...



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:--ПИЛОТУ
николай1 написал 27.05.2014 17:23
Не переживай ты за хохлов. Им все доходит через ж....Я с ними в армии служил,упрямые как козлы,хуже баранов.За лычку готовы жопу лизать начальству.Конечно это не вся Украина, но соль сдесь имеет место.Набьют шишек и сами начнуть чесать репу и думать.
Чтоб землю в Хохдандии...
Иприт Удушев написал 27.05.2014 17:19
И "девушка наша" проходит в шинели, горящим Славянском идет... Дело Землячки бессмертно до тех пор... сами понимаете.
Re:
валерий написал 27.05.2014 17:11
Для автономии необходимы 3 условия национальный, экономический и политический.В двацатых годах эмигранты предупреждали,что такое административное разделение по ленинской конституции приведет Россию к территориальным потерям.Через 70 лет Россия под "мудром ленинском" руководстве потеряла 1\4 территории и 60 млн. населения.Может, это и хорошо?
Re:--
Пилот 2.0 написал 27.05.2014 17:10
Ребят из Украины не обижайтесь,но большинство из вас не понимают что происходит.Это война,а многие из вас кого выбрали то ...Променяли шило на мыло,от чего пытались уйти к тому и пришли.
(без названия)
Айпад написал 27.05.2014 16:45
Если теоретически предположить ,что у нас ,например,Дальний Восток захотел бы отсоединиться от России ,и попробовал обьявить о самостоятельности ,не сомневаюсь ни секунды ,что главстерх дал бы силовикам команду стереть с лица земли ,а точнее,замочить в сортире всех до третьего колена жаждущих автономии .
(без названия)
Впс-Х написал 27.05.2014 16:12
Лавров сново заявил что Россия будет верным партнером парашенко если тот пойдет на диалог с Донбассом (подразумевая оплату олигархам за поставленный газ) и не будет опираться на бандеровцев.Святая наивность или просто глупость.Назначенный гауляйтер Украины активный лидер хунты и США никогда ему не позволит своеволие.Как надоело это мычание о партнерстве с явными врагами России.Дорогой,уважаемый и всеми любимый наш президент! Замени ради бога министра по внешним партнерам.Неужели Чуркин не справится?
Re: Re: Re: Пилот 2.0
николай1 написал 27.05.2014 15:45
ишь расчирикался фашистской радостью,раненных добили с вертолета,обрадовался.Вы никогда не были войнами со времен хазар и били вас все начиная с поляков.Не помню ни одного сражения, кроме батьки Махно,но помню,что всегда были предателями от Мазепы до Бандеры,хитрожопые мои наследники прошлого!
Re: Re: Re: Пилот 2.0
николай1 написал 27.05.2014 15:30
Скоро, скоро вы дождетесь, когда вас будут отлавливать по всей Украине,обычно фашизм так заканчивался в истории.От вас уже морщаться в Европе и не спешат давать деньги.США устраивает любой вариант развития событий на Украине,главное раззорить,разобщить,устроить хаос и бросить,пусть разбирается Россия и Европа.Глупые вы хохлы,глупые,особенно 2 хохла Света и Дима!
Re: Re: Re: Пилот 2.0
holy Holy cow написал 27.05.2014 15:19
Да все русачок понимает, это порода такая зверьков, украдет, изнасилует и придет как ни в чем не бывало пить за дружбу и любовь. Смотрит на тебя светленькими бессмысленными глазками и вопрошает, мол, обиделся? Так это зря, мы русские с любовью только, а надо будет и убьем, но с нами бог и правда.
Посему с. Рать без остановки, как папа, дедушка и вся наша матушка рассея.
-
В морду ему пилоту, в морду и ногой еще в морду лживопаскудную.
Re: Re: Пилот 2.0
.Светослав. написал 27.05.2014 14:55
\\\И вот этот пилот заходит на БШУ по аэропорту Донецк. Который, кстати, отстроили для чемпионата мира. И кого он видит в прицеле? Сепаратистов?Террористов? Единокровных украинцев? Москалей? Иноземных захватчиков? Платежную ведомость со своим именем? ///
.
Много слов, таварищь. Пилот видит в прицеле сепаратистов, террористов и москалей-захватчиков. Ведь уже давно не секрет, кто воюет под видом местной колорадской контры.
.
Лагерь русской колорадской пидapaсни в Луганде уничтожен авиаударом
.Светослав. написал 27.05.2014 14:51
Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что авиационным ударом уничтожен лагерь террористов в Луганской области. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook
.
"Авиационным ударом уничтожен тренировочный лагерь террористов в Ясенах Луганской обл.", -- написал он.
.
Позже пресс-служба и.о. Президента Украины сообщила, что центр подготовки террористов был уничтожен вместе с русскими боевиками.
.
.
Re:--
Пилот 2.0 написал 27.05.2014 14:50
Запись переговоров одного из пилотов обстреливающий аэропорт.http://www.youtube.com/watch?v=hV3TJuxZOeg "Я Мастер": переговоры пилота, расстреливающего Донецк, попали в Сеть
Просто интересно. В кого стрелял пилот?
Закончил училище. возможно, советское. Там ему кроме упраления самолетом преподавали полит грамоту. Кто враг, кто друг. С кем воевать. после училища в полку рассказывали о единой Украине, о единых украинцах. Причем, на мове рассказывали. Но это к слову. Мову в бою он не употребляет.
И вот этот пилот заходит на БШУ по аэропорту Донецк. Который, кстати, отстроили для чемпионата мира. И кого он видит в прицеле? Сепаратистов?Террористов? Единокровных украинцев? Москалей? Иноземных захватчиков? Платежную ведомость со своим именем?
Re: .Светослав. (27.05.2014 14:25)
CXZ написал 27.05.2014 14:44
А на вашем офуенно вонючем Цензор нет, написано что "группа боевиков" прорвалась на Окраину , есть подбитые машины , но нет ни мертвых , ни пленных.. Что Света Опездоловна, уже сам присочиняешь к и так выдуманной истории?
Артистка ты инвалид - колясочник из Уганды, тебе бы памперсы по жопой мама почаще меняла, может твоя карликовая злобность поменьше была ..
.Светослав. (27.05.2014 14:25)
CXZ написал 27.05.2014 14:40
Света - колясочник , известная пидарасня хохлацкая, дочь Окраинского офицера в изгнании, что сУчка на Вахту заступила?
Re: Украинские пограничники обезвредили русскую пидapaсню
Ксюха написал 27.05.2014 14:35
Ага, еще забыли приписать две хрустальные люстры и три кожаные куртки. Новопрохоровке как раз боевики из России живут: баба Клава и тетя Клаша, да еще забыла Федьку горбатого и Кольку хромого. Это как раз они на четырех автомобилях Украинскую границу и прорывали.
Re: Украинские пограничники обезвредили русскую пидapaсню
Ксюха написал 27.05.2014 14:34
Ага, еще забыли приписать две хрустальные люстры и три кожаные куртки. Новопрохоровке как раз боевики из России живут: баба Клава и тетя Клаша, да еще забыла Федьку горбатого и Кольку хромого. Это как раз они на четырех автомобилях Украинскую границу и прорывали.
Украинские пограничники обезвредили русскую пидapaсню
.Светослав. написал 27.05.2014 14:25
Группа боевиков осуществила попытку прорыва украинской госграницы со стороны населенного пункта Новопрохоровка (Ростовская область, Россия). Об этом говорится в сообщении пресс-службы и.о. главы государства.
.
Сегодня ночью со стороны российского населенного пункта Новопрохоровка произошла попытка прорыва государственной границы Украины группой боевиков на автомобилях.
.
Пограничники пресекли эту попытку, уничтожив три автомобиля с оружием и обезвредив 5 боевиков, одного взяв в плен. Другие террористы скрылись на территории Параши.
.
Re: Какие кадыровцы русские,их погибло больше всех, бегут быстрее всех
Зассальский написал 27.05.2014 14:15
это да чо с трусливых чурок взять.а где же стройные ряды смелых рюськи наци, спасителей русского мира? это вам не базарные погромы устраивать и таджиков по строикам гонять, на войне и еб нуть могут,тем более, такой страшный враг типа укра. вот и пришлось обратится к кадыровцам "бегущих быстрее всех"... я балдею Зая!
а где то лондонский дождь ДО БОЛИ ДО КРИКА и еще Петр первый говорил ... вам в жопу бояре
t's a wonderful wonderful world написал 27.05.2014 14:00
Британская пресса увлеченно обсуждает секс-вечеринку для "супербогатых", которую в минувшие выходные организовала в роскошном историческом особняке в графстве Кент Эмма Сейл - школьная подруга герцогини Кейт Миддлтон.
Как пишет The Daily Mail, на вечеринку, которая была организована частным клубом Killing Kittens, основанным Сейл, была приглашена только "сексуальная элита".
- "Полиамурная гавань": в Нью-Йорке появился жилой дом для любителей заводить романы с несколькими сразу
Гости приезжали в масках и смокингах и, припарковав свои Ferrari, заходили веселиться в дом. Полакомившись шампанским и устрицами и подобрав себе партнеров, гости расходились по комнатам, где организаторы уже заботливо расстелили постели и расставили чаши с презервативами. Всего на вечеринку подъехало около 60 человек. The Sun со ссылкой на некоторых участников приводит подробности: например, одна пара занималась сексом на старой игрушечной лошади-качалке, пока другие за ними наблюдали. Чтобы не было видео- и фотоутечек, гостям было строго запрещено приносить с собой гаджеты.
Все это происходило в старинном особняке Salutation, который охраняется государством. Он сейчас принадлежит Дому и Стеф Паркерам, которые известны своим участием в британском реалити-шоу Gogglebox. В этом шоу показываются разные семьи, которые сидят у себя дома и смотрят популярные британские ТВ-программы. Так, Паркеров снимали в гостиной их особняка. Кроме участия в шоу, они также подрабатывают, сдавая свой дом под разные мероприятия по 1700 фунтов стерлингов за ночь. Одновременно они пытаются его продать за 3,5 млн фунтов.
Отметим, что любовь свингеров к историческим зданиям - не только британская особенность. В Москве прошлым летом прогремел скандал с разоблачением тайных групповых оргий в особняках - памятниках культуры в центре города.
Валера забери его холера
it's a wonderful wonderful world написал 27.05.2014 13:43
Пилот - ждем кадры с обломками.
Жди! Кадры. Как же все прекрасно. Кадры голодающих жителей СмоленскПетропавловскаКамчатского, болезни не леченны из-за отсутствия денег /все в крэымваш и на подводные лодки/.
Правый сектор балуется с девками, девки от Пилотов идиотов тоже зовут жить.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы