Кто владеет информацией,
владеет миром

Назначенный новым президентом Украины начал убивать жителей Донецка десятками

Опубликовано 27.05.2014 в разделе комментариев 170

украина
Назначенный новым президентом Украины начал убивать жителей Донецка десятками

В Донецке в результате обстрела грузовика с ранеными ополченцами погибли по меньшей мере 24 человека. Об этом ИТАР-ТАСС по телефону сообщил корреспондент петербургского Пятого канала Леонид Муравьев, оказавшийся на месте событий и ставший очевидцем произошедшего.

"Грузовик обстреляли из гранатомета. Погибли все, кто находился на борту грузовика. Я насчитал 24 человека. Одному пытались оказать помощь, но он скончался", - сказал собеседник агентства.

Информацию об обстреле грузовика, который перевозил раненых в ходе боя в аэропорту Донецка ополченцев, ИТАР-ТАСС по телефону подтвердили в пресс-службе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

В течение всего минувшего дня шли бои и в районе международного аэропорта Донецка. Как сообщил председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин в эфире телекомпании "Россия 24", силам ополчения удалось сбить два вертолета вооруженных сил Украины и взять под контроль здание аэропорта.

В Донецке объявлена мобилизация всего медицинского персонала. "Внимание! Срочная мобилизация всего медицинского персонала, на больницах Вишневского, Калинина и областной травматологии, - говорится в сообщении ДНР. - Срочно нужны врачи, волонтеры, доноры".

В настоящий момент в Донецке ситуация относительно спокойная. Звуков стрельбы и взрывов сейчас не слышно. Однако еще несколько часов назад в городе, в районе Путиловского моста и районного военкомата, шли ожесточенные бои между ополченцами и бойцами украинской нацгвардии. Как сообщил корреспондент агентства с места событий, район боевых действий оцеплен милицией, однако, сами сотрудники правоохранительных органов остерегались происходящего, поскольку они вооружены не автоматическим оружием, а только табельными пистолетами.

Как видно, новый "шоколадный король" Украины Порошенко, который ранее заявил, что "антитеррористическая операция" должна продолжаться не дни, а часы, пытается доказать тем, кто его назначил, что слов на ветер не бросает. Ведь его хозяева за океаном, в общем-то, дают четко понять практически открытым текстом, что гнусные сепаратисты, которые не желают приобщаться к ценностям цивилизованного мира и славить Бандеру, должны умереть, и чем больше трупов будет, тем лучше. А значит, надо стараться...



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий г.Запорожье
Ваше имя: написал 27.05.2014 20:11
25 МАЯ 2014 ГОДА УКРАИНА ВСТАЛА НА КОЛЕНИ
Посмотрите на этот снимок, какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность
Украины перед Западом...
Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю. По обычаю,
когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит.
Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=901303916562638&set=a.142327252460312.25889.
100000491145886&type=1&theater
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 20:09
- Кацап
Все таки лишний раз убеждаешся,что кацап это не диагноз-это приговор.Животное ты кацапоголовое.
Тебе твои же экономисты и публицисты типа Калашникова и Делягина доказывают,что кацапстану наступает "абзац",а ты мне доказываешь,что нет.Животное-иди с Калашниковым дискутируй.Вот слазь на пальму за бананом и дискутируй.
(без названия)
ks написал 27.05.2014 20:08
как поют украинские футбольные болельщики: "Путлер - хуйло".
победа в Крыму была случайной, путлер ловко примазался к ней, кремлевские телепропагандоны накрутили в России патриотический подъем, чтобы народ не спрашивал о проблемах в экономике.
потом гэбист решил обострить ситуацию в Донбассе, но столкнувшись в санкциями против своих друзей, прикинул свой одинокий х.уй к носу, и решил кинуть русских в Донбассе. Предательство началось с женевских договоренностей. Сегодня Европа уже хвалит Россию, европидары очень довольны. Мерзость. Гнусное предательство.
Так может лучше вернуть Крым хохлам, ведь все равно хохлы его вернут, хотя слуга путлера Песков хорохорится, но кто будет спрашивать предателей?
каклы = в сшоколоте!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 27.05.2014 20:07
вот все и случилось.
вот все и произошло.
теперь слово "украинец",- в Русском языке стало означать = "умственно неполноценный поджЫдок",
а скоро к этому значению прибавиться и = "педерастЪ".
Re: Бесноватому Дмитрию из Запорожья. Где служил твой батя?
Кацап написал 27.05.2014 20:05
Дмитрий, ах моська знать она сильна, что лает на СЛОНА. Моська-хохляндия, в лице жидомайдонутова хлопца Димитрия, пустое место не только на карте Европы, но и Мира. Не стоит шутковать темой с клеткой. Ты, Димитрий, уже давно в сам клетке жидомайдана. Но вернемся к вопросу, Димитрий, твой батя, таки служил в УНА-УНСО? Открой личико, Гюльсара.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 19:55
Быдло кацапоголовое.Где ж ты оные возьмешь,если Х-55 в Харькове на ХАПО делались,а двигатели в Запорожье на Моторе?Изделие 95.Вот мы можем из "неликвидов"и по твоему засратому бандустану.Одной Х-55(СМ) на твою обосранную Кубинку с головой хватит,а если "полный револьвер",то весь обосраный маскваабад с землей сравнять можно.Я бы кстати так и поступил,да вот говорят,что эти кацапоголовые недочеловеки нуждаются в более лояльном обращении.Говорят,что клетка зоопарка идеальное решение кацапского вопроса.Ну им в ЕС и США виднее,хотя я бы стер Вас недочеловеков в ядерную пыль.
каклы в счоколате!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 27.05.2014 19:53
слава!
(правда хУй знает почему? и от чего?э
теперь опездол/бандерия будет вся в ЩЩЩЩЩЩеколате.
средь молочных рек и кисельных берегов,
приветливые пейзане будут откармливать свинок какао/бабами,
а лучшие образцы отборного сала, на вкус будут как мироточивый омеригаеьский сникерсЬ.
ну чистый западный шлях развития и евро/атлантические ценности,
вплоть до массового диатеза.
.
ромовые хрюшки, сало молочное, пломбир в шпике, варенье из свиных окорочков, ликеры настоянные на потрошках, чай с рафинированными свиными хвостиками.
лепота!
Re: местечковому патриоту рабиновичу
валерий написал 27.05.2014 19:52
Не знаю кто ты такой рабинович или еще кто,но то что ты провокатор это точно.Ярош и ему подобные только и мечтают, чтобы Россия напала на Украину.Возможно это задача США поставить Россию в патовое состояние как начало войны в Афганистане,спровоцировать "агрессора" Россию в Европе.Мне кажется у Путина достаточно мозгов не податься "радетелелям" русского народа.Вы наверно с Болотнойй,чем хуже, тем лучше?? в личной московской ненависти.
(без названия)
Holy Holy cow написал 27.05.2014 19:48

Житель Грозного 57-летний Муса Алисултанов утверждает, что сможет избавить родную республику от энергетической зависимости. Алисултанов уже обладает несколькими патентами. Последнее свое ноу-хау он считает значительным для экономики ЧР, да и всей страны. Он придумал и при "РГ" испытал мини-электростанцию (Муса ее также называет "мотором"), которая автономно вырабатывает и выдает ток.
На столе в своей мастерской он на глазах у нас ставит шесть сообщающихся между собой приборов: два аккумулятора, преобразователь, стабилизатор и два зарядных устройства... Ток вырабатывается постоянный и переменный, причем непрерывно, цепь внешне изолирована, замкнута, самодостаточна, вся система работает бесшумно... Муса запускает систему, прибор на щитке показывает напряжение 220 вольт. Включает в розетку шлифовальный станок и обрабатывает металлическую деталь.
- С помощью этой системы без всяких иных затрат можно обеспечить электроэнергией жилой дом, село, город, республику, да и всю страну. Перевести на автономное экологически чистое питание наземный, воздушный, подводный транспорт, - утверждает чеченский Кулибин. Он отмечает, что его изобретение нарушает законы земного притяжения, трения, а также ряд законов Ньютона и Пифагора. Но все работает!
Светлана Емельянова, корреспондент "Российской газеты". "Чеченец избавит страну от энергозависимости"
Мещанин Презентов встретил нас с какою-то тихою радостью: очевидно, он не был избалован судьбою… Изба у него была достаточно просторная, но целая половина ее была занята большим маховым колесом… Колесо было сквозное, со спицами. Обод его, довольно объемистый, сколочен был из тесин, наподобие ящика, внутри которого была пустота. В этой-то пустоте и помещался механизм, составлявший секрет изобретателя...
- Слышали мы, что вы закон вечного движения к практике применили? - начал я.
- Не знаю, как доложить, - ответил он сконфуженно, - кажется, словно бы...
- Можно взглянуть?
- Помилуйте! за счастье...
Он подвел нас к колесу, потом обвел кругом...
- Вертится? - спросил Глумов.
- Должно бы, кажется, вертеться... Капризится будто...
Презентов вынул палку - колесо не шелохнулось.
- Капризится! - повторил он, - надо импет дать.
Он обеими руками схватился за обод, несколько раз повернул его вверх и вниз и наконец с силой раскачал и пустил - колесо завертелось... потом начало вертеться тише, тише; послышался треск, скрип, и, наконец, колесо совсем остановилось.
- Зацепочка, стало быть, есть, - сконфуженно объяснял изобретатель и опять напрягся и размахал колесо. Но во второй раз повторилось то же самое.
Михаил Салтыков-Щедрин. "Современная идиллия"
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 19:47
Кацап
Место кацапов в клетке зоопарка с табличкой на которой написано..осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Вот туда мы Вас недочеловеков вместе со всем прогрессивным человечеством и загоним.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 19:45
Кстати наша ракета успешно вывела на орбиту спутник.Я же говорю,что место кацапов в клетке зоопарка с табличкой на которой написано..осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.
Re: Re: Дмитрию из Запорожья. Не дружбы ради
Кацап написал 27.05.2014 19:40
Дмитрий, а что касаемо службы твоего батяни в УНА-УНСО? Стесняешься или боишься? Открой личико, Гюльсара. А для информации, недоумок, УНА-НСО не в 1991г. возникло.
Re: Re: Дмитрию из Запорожья.
окский москаль написал 27.05.2014 19:39
свинослав-аскарида!не жарко в инвалидной каляске?ты наверное и ходишь с придурковатой улыбкой))))неужели вы все на украине ТАКИЕ?
(без названия)
DONK написал 27.05.2014 19:38
Маразм полный. СМИ ноют о жертвах на Украине, Лавров надеется, что мясник станет вегетарианцем, Российский МИД надеется что фашистская хунта не покинет СНГ, Путин награждает хоккеистов на фоне сотен трупов русских людей,толпа болельщиков радуется что хоккеисты победили в то время когда русских убивают (или радуются что русских убивают когда хоккеисты победили?) Миллер клянчит у нагло глумящейся над всеми "ультиматумами" России по газу так называемой "Украины" хотя бы половину долга и обещает таки сделать фашистам скидку (наверное чтобы они уж таки добили русских у себя и пришли к нам), Бандеростан, поляки и прибалты договорились создать совместный батальон в западении (видимо для борьбы с "недочеловеками"). Вывод: Путин их боится больше чем гнева своего народа. Вопрос - что привозил хрен из евросоюза такое, Что мы помчались к Китаю и видимо ни хрена не поимели. Потому как трепу много, а дело в жопе. Страшновато что то, такая политика привела Януковича В РФ, а простых людей в дом советов в Одессе. Эти дебилы до сих пор думают, что их провоцируют на войну. РОССИЮ ПАРАЛИЗУЮТ ЧТОБЫ НЕ СОВАЛАСЬ.
Порошенко агент пиндосов.
Донбасс написал 27.05.2014 19:28
Порошенко не легитимен.
Re: Дмитрию из Запорожья.
Тупорылый кац написал 27.05.2014 19:27
Ну ты дебилоид..Вы кацапы,чем дальше,тем тупее становитесь.УНСО появилась в августе 1991 года.Скоро кроме "люблю Путена и Кадырова",и проблеять то ничего внятного не сможете.
Re: Re: окский москаль
Пилот 2.0 написал 27.05.2014 19:24
//эх!ударить бы крылатыми ракетами по раде во время заседания//Ну да можно бы,но они этого только и ждут что бы втянуть нас в бойню и потом выставить нас агрессорами.Вы посмотрите чего пишут проплаченные на эхо москвы.А сами чего делают со своими гражданами,что делают с журналистами.Так кто спрашивается дикари...
Дмитрию из Запорожья.
Кацап написал 27.05.2014 19:19
Дмитрий, ты жидобандеровский холуй, твой батяня служил в УНА-УНСО, жег наших белорусских братьев в Хатыне, расстреливал красноармейцев и партизан. Тебя, подонок, ждет холм дерьма на твоей жидохохляцкой могиле.
Re: Re:--Re:-- - Пилот 2.0 (27.05.2014 14:50)
Владимир Алексеевич написал 27.05.2014 19:17
В 16 часов з октября 1993 года Ельцин подписал указ № 1575 "О введении чрезвычайного положения в городе Москве", в котором, в частности, освободил военнослужащих МО и МВД от уголовной ответственности за преступные действия... 1993г.,3-4 октября, выступление оппозиционных сил, расстрел "Белого Дома". Ликвидация Верховного Совета означала окончание советской власти и смену советской социалистической политической модели на буржуазную модель. (Конец революции).Танкисты МО, расстрелявшие народных избирателей, тоже старались не за зря, я полагаю. Только до сих пор не могу найти сведения о их дальнейшей судьбе. Счастливы ли они, обагрив руки народной кровью?Украина непременно вступит в НАТО. Потом начнет предъявлять претензии России за Крым, чувствуя поддержку Запада. В России, при развитии событий по худшему варианту плохо будет всем: и предпринимателям, праведно и неправедно нажитые богатства которых будут перераспределены, а они естественно лишатся своего места под солнцем, так как придет новый хозяин, и руководителям различного ранга, а в первую очередь простому люду Земли Российской! Храни нас Господь!
Re: Re: окский москаль
.Светослав. написал 27.05.2014 19:16
\\\со стороны курска кратчайщее расстояние.вся галлиция-это одна "булава" 7 боеголовок-7 городов.///
.
Ваша хваленая и охрененно дорогая железяка до сих пор не летает, бравый ты наш русский дурачок ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы