Кто владеет информацией,
владеет миром

Назначенный новым президентом Украины начал убивать жителей Донецка десятками

Опубликовано 27.05.2014 в разделе комментариев 170

украина
Назначенный новым президентом Украины начал убивать жителей Донецка десятками

В Донецке в результате обстрела грузовика с ранеными ополченцами погибли по меньшей мере 24 человека. Об этом ИТАР-ТАСС по телефону сообщил корреспондент петербургского Пятого канала Леонид Муравьев, оказавшийся на месте событий и ставший очевидцем произошедшего.

"Грузовик обстреляли из гранатомета. Погибли все, кто находился на борту грузовика. Я насчитал 24 человека. Одному пытались оказать помощь, но он скончался", - сказал собеседник агентства.

Информацию об обстреле грузовика, который перевозил раненых в ходе боя в аэропорту Донецка ополченцев, ИТАР-ТАСС по телефону подтвердили в пресс-службе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

В течение всего минувшего дня шли бои и в районе международного аэропорта Донецка. Как сообщил председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин в эфире телекомпании "Россия 24", силам ополчения удалось сбить два вертолета вооруженных сил Украины и взять под контроль здание аэропорта.

В Донецке объявлена мобилизация всего медицинского персонала. "Внимание! Срочная мобилизация всего медицинского персонала, на больницах Вишневского, Калинина и областной травматологии, - говорится в сообщении ДНР. - Срочно нужны врачи, волонтеры, доноры".

В настоящий момент в Донецке ситуация относительно спокойная. Звуков стрельбы и взрывов сейчас не слышно. Однако еще несколько часов назад в городе, в районе Путиловского моста и районного военкомата, шли ожесточенные бои между ополченцами и бойцами украинской нацгвардии. Как сообщил корреспондент агентства с места событий, район боевых действий оцеплен милицией, однако, сами сотрудники правоохранительных органов остерегались происходящего, поскольку они вооружены не автоматическим оружием, а только табельными пистолетами.

Как видно, новый "шоколадный король" Украины Порошенко, который ранее заявил, что "антитеррористическая операция" должна продолжаться не дни, а часы, пытается доказать тем, кто его назначил, что слов на ветер не бросает. Ведь его хозяева за океаном, в общем-то, дают четко понять практически открытым текстом, что гнусные сепаратисты, которые не желают приобщаться к ценностям цивилизованного мира и славить Бандеру, должны умереть, и чем больше трупов будет, тем лучше. А значит, надо стараться...



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 170
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ДокторТырса
.Светослав. написал 27.05.2014 20:55
Украинцам не интересен кацапский бред, поверь. Он рассчитан исключительно на ослиные уши имперских русских недоумков.
.
З.Ы. Дебилы вы, дебилы... Особенно доставил пассаж о "тотальной международной изоляции" Украины ))
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 20:52
На Антаресе НК-33,причем купленные еще при Ельцине из резерва чуть ли не по бартеру за куриные окорочка.
Re: ks
Sergey написал 27.05.2014 20:52
2 вопроса:
Чем и как залатать "дырку" в бюджете крымчан?
Украина вся в долгах как в шелках. Брюссельские кредиты -панацея?
"Зеленые" человечки как давно стали нашими войсками?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 20:47
Кацап
Моего отца уже нет в живых,и похоронен он в Омске,где и я прожил достаточно долго,а в УНА-УНСО я бы и сам пошел,да вот не взяли,ибо желающих мочить кацапоголовых недочеловеков в сортире и так достаточно.И потом уж не кацапоголовых ли недочеловеков нам в Украине боятся?Да Вас дикарей давят давили и давить будут,пока в клетку не загонят,ибо животным одно место-зоопарк.Мы Вас настолько презирает,что даже ядерный статус решили не возобновлять(хотя я бы вас стер в ядерную пыль с удовольствием,но у нас демократия)и так в клетку загоним.Вот Калашников подробно расскажет как.
(без названия)
ДокторТырса написал 27.05.2014 20:47
Тебя возмущает факт "предательства"?
А ты мог бы давить БТРами и расстреливать невооруженных гражданских, как "нац.гвардия" в Мариуполе?
Мог бы расстреливать "неверных ментов", которые отказались применять оружие против народа, вышедшего праздновать 9 мая?
Ах, это все дезинформация?
Ты же блоггер?
Ты же умеешь работать с источниками?
Ты всерьез думаешь, что несколько сотен видеороликов из Одессы и Мариуполя - сняты не простыми людьми, а срежисированны по заданию ГРУ?
И все ролики про бандеровцев и "правый сектор" - все 1000 штук - так же снял лично Киселев?
А двадцатитысячная толпа факельного шествия, с портретами Бандеры и Шухевича, выкликающая "Москоляку на гиляку" - это все агенты ФСБ и ГРУ?
И Орест Лютый, чьи песни постоянно крутили на майдане, вместе с Фарион получают кровавые шекели прямо с Лубянки?
.
Или же ты безотчетно принимаешь на веру все что вещают 1+1 и 5 канал - от передач которых вянут даже пластиковые цветы?
Сильно разбомбили Киев "клятые москали"?
СБУ поймало уже больше ста пятидесяти агентов ГРУ - кого-нибудь из них допросили перед камерой, как Стрелков допрашивал трех "альфовцев", попавших в руки ополченцам в Славянске?
Ты же отец - ты рад, что при хунте твой сын вырастет Кончитой Вурст,
как положено в Европе?
При этом такой Кончитой Вурст, которая славит карателя Шухевича и "героев Одессы", которые сжигали людей заживо?
.
Такой Кончитой Вурст, которые у вас сейчас массово радуются "жареным колорадам" и "шашлыку из сепаратистов"?
Ты понимаешь что это не произойдет только потому, что существует Москва?
И что только Москва не даст вам окончательно оскотиниться, так или иначе, экономически или политически уничтожив киевский режим?
Ты понимаешь что Украине нужна денацификация и свободные выборы, без олигархов и эскадронов смерти "правого сектора" и "нац.гвардии"?
Ты понимаешь, что хунта раз за разом, отвергает предлагаемые Москвой планы мирного урегулирования?
Ты знаешь что мистер Путин переиграл всех киевских сявок, - потому что последние предложения Москвы шли по линии ООН и ОБСЕ, а вы в ответ устроили бойню в Мариуполе?
Ты понимаешь что "Едина Украина" постепенно проваливается в тотальную международную изоляцию?
Ну что, друг, "помогли тебе твои ляхи?" Источник: maxpark.com
(без названия)
ДокторТырса написал 27.05.2014 20:46
Здравствуй, киевский друг.
Ты счастлив?
Прошло два с половиной месяца со дня "перемоги" - ты счастлив?
Ты же демократ и не любил Тягнибока и Юлю?
.
Ты же не будешь отрицать, что смена власти в Киеве привела к власти таких же воров и коррупционеров?
Тебя правда не заботит то обстоятельство, что хунта легализовала и вооружила пронацистские организации?
Тебе нравятся бессудные расправы, эскадроны смерти, голосование по принуждению и прочие "демократические" инструменты хунты?
Или ты будешь говорить что Конституция Украины не была изнасилована самым решительным и страшным образом?
Или ты будешь говорить что нет никаких бандеровцев?
Что нет никакого гей-лобби в новом Киевском руководстве?
Что никакие эмиссары с Запада не руководили Майданом?
Что не было на Майдане никакой Нуланд, никакого Маккейна и иже с ними?
Ты же экономист - ты рад кредитному рейтингу ССС?
Каково ощущать себя в одном ряду с Руандой и Пакистаном?
Ты все еще не веришь, что скоро бензин по 25 гривен?
Ты реально не замечаешь надвигающегося дефолта и гиперинфляции?
Ты все еще веришь мошеннику Коломойскому и Приватбанку?
Даже после того как Коломойский в наглую нажился на поставках топлива для "Национальной Гвардии"?
А знаешь ли ты сколько денег из микроскопического бюджета вынул Тарута за то что выкопал "ров" против "москальских танков"?
Ты же служил в танковых войсках - заметит ли Т-72 или Т-90 эту канавку? Вся страна собирает по "5 гривен на армию" - в чей карман?
Куда уходят эти гривны, если и армия, и нацгвардия выезжают на АТО голыми и босыми?
Не удивительно же, что многие кадровые военные уже перешли на сторону "сепаратистов"?
Ах, ты же патриот?
.... пр. следует
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 27.05.2014 20:44
А это шоб не покупать РД-180...
.
Путинские туристы из Луганды готовятся драпать -- грабят банки, вывозят деньги
.Светослав. написал 27.05.2014 20:42
Сергей ЧИРКОВ:
.
Получил сообщение от одного из луганчан.
.
27 мая 2014, 16:44:55
Сейчас из отделения Ощадбанка, что на улице Буденного, автоматчики вывели сотрудников. Их около 20, стреляют в воздух.
Отправлено из мобильной почты Mail.Ru
.
27 мая 2014, 16:46:42
Подогнали такси – несколько машин. Похоже, грузят деньги. Люди бояться выходитьиз домов.
Отправлено из мобильной почты Mail.Ru
.
27 мая 2014, 17:08:58
Погрузились и уехали.
Отправлено из мобильной почты Mail.Ru
.
(без названия)
Белогвардеец2 написал 27.05.2014 20:41
План действий Порошенко на ближайшее время.
Во-первых надо как можно скорее уничтожить прокоммунистических быдло-рабов запутинцев в Донецке и Луганске.
Второе, пока не лезть в Крым (так как сил для этого все равно нет).
Третье, заняться собственно украинской экономикой с помощью западных специалистов.
Четвертое, развернуть на украинской территории Штаб Антипутинской Русской Национально-Демократической революции и всячески содействовать русским антипутинским революционерам.
Пятое, активно помочь начать Русскую Демократическую революцию непосредственно в самой России, и спокойно дождаться победы этой самой революции.
В знак благодарности за помощь в борьбе с нелегитимной чекистской хунтой, новое Русское Национально-Демократическое правительство тот час вернет Крым Украине.
Так что все очень просто.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 20:40
Ничего не понял.Зачем "городить огород",когда..Компания Orbital Sciences 9 января 2014 г. совершила успешный запуск грузового корабля Сигнус; к Международной космической станции (МКС). Об этом сообщила пресс-служба компании. Запуск был совершен 13:07 по местному времени (20:07 киевскому времени) с помощью ракеты-носителя Antares с космодрома на острове Уоллопс (штат Вирджиния).
Грузовой корабль доставит 12 января на МКС свыше 1,3 тонн различных грузов, которые являются жизненно важными для обеспечения станции. В ассортимент груза включены: продовольствие, вода, запчасти, оборудование для научных исследований... здесь. ..Что до разработки нового ракетного двигателя,то наши уже делают для Индийской космической ракеты(проект Жасмин).От контрактов с этими кацапоголовыми спившимися бракоделами надо отказываться.
отказываться.
Re: Дмитрию из Зааорожья. Где служил твой батя, русофоб?
Кацап написал 27.05.2014 20:36
Дмитрий, временно проживающий на территории Украины, ответь, болезный, служил ли твой батя в УНА-УНСО? Это вопрос ты как-то обходишь стороной.Задаю тебе этот вопрос уже в третий раз. А этот вопрос существенный. Ибо твое "молчание ягнят" является либо жидобандеровской трусостью, либо еврейской нацисткой глупостью, что свойственно таким "долгожителям" "форума мск" 5-й колонны в России.
Re: Re: Ksу
ks написал 27.05.2014 20:30
провокатор - это твой любимый путлер.
скажи лучше, если правый сектор двинется на Крым, что твой стерхоглавк сделает?
напиши просто и понятно.
Re: ks
.Светослав. написал 27.05.2014 20:28
\\\я бы на месте хохлов после зачистки донбасса, не затягивая время, двинул силовиков на Крым.///
.
Эээ, торопиться не надо. Крымчане для начала должны хлебнуть прелестей руссъкага мiра, созреть и начать патизанить. Процесс уже идет, Парашку крымчане начинают ненавидеть, пока тихо, на уровне кухонь. Остальное не за горами.
.
А оккупированный Крым тем временем будет продолжать оставаться рычагом воздействия на Парашку.
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 20:28
ks -Дмитрий г.Запорожье (27.05.2014 20:13)-продолжение
Сначала на Вас надо исковые заявления подать,а это примерно $ 100 млд.До этого на такую же сумму иски от Юкоса.Да много еще чего. Вот когда все оплатите(ну там активы позамораживают и поконфисковывают)тогда пожалуй,а пока погнобите крымчан.Злее будут.
Re: Ksу
николай1 написал 27.05.2014 20:22
Лучше свой х...ко лбу пришей,а потом дай совет как провокатор туда-сюда,давно тебя замечаю.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 27.05.2014 20:21
\\\Кстати наша ракета успешно вывела на орбиту спутник.///
.
А в это же время в Штатах кацапский движок для проекта "Антарес" в середине тестового полета накрылся медным тазом "со значительным ущербом". Штаты, кстати, выделили 100 млн. долл. на создание своего движка...
.
(без названия)
ks написал 27.05.2014 20:19
я бы на месте хохлов после зачистки донбасса, не затягивая время, двинул силовиков на Крым.
кто-то из великороссов закричит, пусть только сунутся, там наши войска, там зеленые человечки.
но кто позволить россии вести войну с украиной?
правый сектор сделает из зеленых человечков зеленые мумии.
а если только россия попробует что-то сделать против, начнутся санкции.
так можно было бы вернуть Крым уже в этом летнем сезоне, а потом всему правому сектору отдыхать и купаться в Черном море.
каклЫ = феерические *****! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 27.05.2014 20:18
и чего каклы тут бесятся?
ваш какло/опездольское племя свиноводов выбрало себе жЫда в президеты.
слававуйкорайне!
какло/опездольцы собираются в гейропу, как гриться = "Раша прощай".
как я понял вы уважаете выбор своих собратьев по свиноводству?
ту так и плывите туда, к цевелезованным = жЫдкам и гомосекам.
бывайте здоровы, передавайте привет ляшкам/авакова.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 20:13
ks
Пока не надо.Сначала с Вас дикарей "слупят"$ 6-7 тлн.Потом загонят в клетку и разделят на 15 бандустанчиков.Вот потом можете возвращать,а иначе ради чего надо было "огород городить".Не ради же Крымских скал и Ваших тупоголовых гномов?
Re: Дмитрию из Ж........
николай1 написал 27.05.2014 20:11
справка. Кацап это недочеловек проживающий на юге Украины,других мест нет.(см.В.ДАЛЯ)Когда сидел на дереве зацепился шаровароми за сук(они и сегодня ходят в большших шароварах
0,и в итоге отстал в развитии.Кацапы все вымерли кроме 2, один в Киеве, другой в Запорожье Дима и Света,всего 1 пара могут размножаться,хитрые,подлые и очень вонючие,на всех комментах узнают по запаху.Будьте бдительны!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы