Кто владеет информацией,
владеет миром

Янукович отрекся, не пропел и петух

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 26

Янукович отрекся, не пропел и петух

Виктор Янукович заявил, что уважает мнение народа Украины на прошедших выборах президента страны. "Вне зависимости от того, в каком регионе и какой процент населения пришел голосовать, какой Вы сделали выбор - я этот выбор, сделанный в самое трудное время для нашей Родины, уважаю", - приводит ИТАР-ТАСС слова "баблоэмигранта".

При этом он подчеркнул, что для легитимности выборов необходимо участие юго-востока Украины. "Многие избиратели этих регионов были оскорблены и унижены действиями нелегитимной "власти", которая пришла в результате военного переворота", - заявил Янукович.

Также он считает, что первейшая задача новой украинской власти - прекращение кровопролитной войны в стране и отвод войск с юго-востока Украины. "Первое и главное сейчас, что нужно сделать, именно сейчас и немедленно - это остановить кровопролитную войну против собственного народа. Вывести войска из Донбасса и юго-востока Украины", - уверен Янукович.

- Номенклатурная ошибка Кучмы - введение во власть лиц с уголовной ментальностью, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что стоило сказать, что он не увидел свободного выбора? Или вообще промолчать, если не хватает ума.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 27.05.2014 18:35
Колян
Вы недочеловеки,воры,бандиты,убийцы и агрессоры,соответственно Крым у Вас отбререм обратно,а Вас посадим в клетку с надписью..Кацап-недостающее звено между человеком и обезьяной.Проводился эксперимент по превращению оного животного в человека,закончившийся неудачей.Кацап вернулся в животное состояние,поэтому собдюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце"
2Дима из Запорожья,
Колян написал 27.05.2014 03:24
мы никогда не станем частью Китая, а вот вы обязательно станете частью РФ, в т.ч. твое Запорожье. Я ведь тебе давно говорил, в первую очередь Крым, потом Восток, потом Юг украины. Крым уже готов. Потому что украина - это не страна, а территория.
Зачем майдан народу?
Не понимаю я! написал 26.05.2014 23:29
На майдане шла борьба между опг Януковича,Порошенко, Тишошенко, клячко, Яроша,ляшки и др. Победили организаторы мандана.то есть,против кого простые люди были на майдане : богачи-беспредельщики.
Re: Re: Почему Путин укрывает этого государственного преступника Украины?..
Василий.. написал 26.05.2014 23:22
Неужели они Россию покинули?
.
Укрывая государственного преступника Путин разделяет всю тяжесть ответственности. Хотя Путину с подельниками не привыкать: он покровительствует и Гобачеву, покровительствовал и алкоголику Ельцину и памятники ему ставит.
Re: Re: Re: Знакомый образ мысления
ихтиандр написал 26.05.2014 22:59
За Севастополь гниды уже ответили.Еще за Одессу и Киев ответите.
Re: Почему Путин укрывает этого государственного преступника Украины?..
ихтиандр написал 26.05.2014 22:55
На украине при власти сейчас вообще одни уголовники -рецидевисты.
Почему Путин укрывает этого государственного преступника Украины?..
Василий.. написал 26.05.2014 21:43
Почему Путин укрывает этого государственного преступника Украины?..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 20:58
наблюдатель слева
Это пока китайцы не хозяева земли кацапской,и у Вас зарплаты раза в 4 выше чем в Китае.Вот когда станете частью Китая,тогда и поймете каково это работать по 12 часов за $ 150.
Re: Re: Знакомый образ мысления
простите написал 26.05.2014 20:46
а "русские не здаются", "своих не бросаем", "ты мне еще за Севастополь ответишь" и т.д.т.п. - это какая ментальность?
Re: Китай потихоньку подгребает под себя Дальний Восток
наблюдатель слева написал 26.05.2014 20:41
Росиян это не пугает, им не привыкать. Китайцы даже лучше, чем чучмеки.
Китай потихоньку подгребает под себя Дальний Восток
.Светослав. написал 26.05.2014 20:35
Китайские чиновники предлагают превратить российский Дальний Восток и север КНР в единую экономическую зону. У России не хватает рабочих рук, тогда как у соседа на Востоке их много, обосновывают проект китайцы. Одним из перспективных направлений такого рода сотрудничества может стать сельское хозяйство. Однако российские эксперты указывают, что лучше развивать отношения в агросфере Дальнего Востока с Японией.
.
Дальний Восток и север Китая могли бы стать единой экономической зоной. С таким предложением выступил заместитель председателя КНР Ли Юаньчао на круглом столе "Россия--Китай: стратегическое экономическое партнерство", проходящем в рамках XVIII Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
.
"Экономическое сотрудничество России и Китая отличается от экономического сотрудничества других стран. Во-первых, оно естественное, для него не нужны какие-то агенты. Во-вторых, оно взаимодополняемое, -- отметил Юаньчао. -- Можно постепенно создать новый блок в Восточной Азии — Дальний Восток из России и север Китая. Они могут создать экономическую зону".
.
Как заявил заместитель председателя КНР, Россия обладает гигантскими земельными ресурсами, однако ей не хватает людей для того, чтобы их осваивать самостоятельно.
.
Российская молодежь выбирает для себя работу "белых воротничков", в то время как в Китае есть много рабочих. "Надо поторопиться и извлечь из этого пользу", -- заключил Ли Юаньчао.
.
Справка:
В 2013 году товарооборот России с КНР составил около $89,21 млрд, при этом импорт из КНР в Россию в 2013 году увеличился на 12,6%, достигнув $49,59 млрд, а российский экспорт товаров в КНР сократился на 10,3%, до $39,62 млрд.
.
Сейчас основной статьей российского экспорта в Китай являются поставки минерального топлива, нефти и нефтепродуктов. На них приходится 67,89% всего российского экспорта в КНР. На втором месте находятся поставки цветных металлов (7,42%), а на третьем -- экспорт древесины и изделий из нее (7,08%). В свою очередь, основными статьями китайского экспорта являются поставки электрооборудования (23,7%), а также ядерных реакторов, котлов, оборудования и механических устройств (21,4%).
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 20:21
А зачем?Янукович отыгранная карта.Путин и так вертится как в ж.о.п.у раненная рысь,ибо санкции подперли до практически краха экономики,и в контракте по газу не ясен вопрос с хранилищами.Ведь добыча зимой и летом одинакова,а потребление разное,соответственно должны быть хранилища,для накопления летом и сглаживания зимних максимумов.
Если при сегодняшних возможностях ГТС Украины,а это примерно 100 млд.М3 заполняемость хранилищ не менее 25 млд.м3+технический газ,то при при 40 млд. хранилища должны быть расчитаны на примерно 10 млд.Кроме того в Украине магистральные газопроводы спроектированы и проложены так,что газокомпрессорные станции расположены недалеко от сел,причем оперативный персонал постоянно учат на
спецкурсах и т.д.,ибо оборудование на $ десятки миллионов.Более того.Производители из Запорожья,Николаева,Сум,постоянно чего-то внедряют из систем безопасности и электроных систем управления.Я в свое время на нашу(близлежащую газоперекачивающую) станцию ездил.Кроме того система "Облгазов"то же контролирует магистрали(и готовит кадры и т.д.)В кацапии(да еще в Якутии)кто будет этим заниматься?Кстати заполнение магистрали на 70% убыточно.Не ниже 80%.
Отсюда можно сделать вывод,что убытки достигнут примерно $ 100 млд.А вообще "Нигерию в снегах" хотят "раздеть"на примерно $ 6-7 трл.Выход у Путина один.Драпать из Крыма,падать перед нами на колени и за достойную компенсацию уговорить нас забыть произошедшее,но Путин на это не пойдет,что собственно западом просчитано.Даже кацапы,несмотря на все их отсутсвие мозгов наконец
что то поняли(см.правый верхний угол Интернет ТВ..Остановить обвал экономики?..)Кстати наши
восстановили контракт на поставку БТР в Ирак,Бирму и т.д.
Достойный выбор!
О. написал 26.05.2014 19:48
Сегодня главный слоган дня большинства политиков различного уровня: "Уважаю выбор народа Украины!"
А я вот не уважаю. Ну не могу я уважать народный выбор "тройки лидеров" из олигарха, уголовницы и гомосячины....
Но я не политик. И мое мнение никому не интересно.
Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 26.05.2014 19:47
\\\Януковича ждет трибунал в Гааге,соответсвенно ему надо просто раствориться///
.
Не безпокойся, с этим ему Путлер поможет ))
.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 18:57
Януковича ждет трибунал в Гааге,соответсвенно ему надо просто раствориться,если не хочет 3 срок мотать.Что до ошибок Кучмы,то это хорошо говорить спустя 15 лет после того как.
условие
командор написал 26.05.2014 18:29
сначала Донецкие Бандиты помогли Кучману Лейбе Двыдовичу-устранить Евгения Щербаня ..как опасного конкурента на Президентских выборах--для Кучмана..а потом Кучман получил маляву с Донецка -примите нашего Хряка в Премьеры....он понимал НО смог так как сам бы получил Смертельный удар под Дыхало как соучастник-убийства..и он признался Путтэну в 2004 году -это Бандит\о Хряке/ но ничего сделать могу так его тожэ держат за яйца...одно движение -банды повязаны меж собой ..да еще и запад-знал о вкладах Кучмана на сумму $9.5 мильярдов баксов в банках ЕС...и он не смог зачистить Майдаун-2004 года..
У януковичя истек срок годности
.Светослав. написал 26.05.2014 17:40
23 мая истекли 90 дней, в течение которых иностранный гражданин может пребывать на Параше. Что теперь бедолага будет делать? Попросит парашного гражданства или политического убежища на Параше?.. ))
.
Это еще раз доказывает, что..
Bolivar написал 26.05.2014 17:37
.. все ходы в трагикомедии "Самостийная УкраЙна" давно записаны и согласованы между западом и РФ. А Янукович пытается лизнуть Запад в надежде на разморозку своего "кровью и потом нажитого" бабла в их банках. И что-то мне подсказывает, что это ему удастся.
Хех.. народ жалко.. простой народ.
Вот уж действительно, простота хуже воровства.
Нет ничего страшнее безграмотности.
Миллионы без знаний можно легко превратить в зомби, особенно, елси у тебя есть соответствующие знания и инструменты, и использовать в своих интересах.
(без названия)
гость написал 26.05.2014 17:24
Я от заявлений Януковича угораю. Он как первый раз замужем, "уважает мнение народа", а читать надо между строк, как я понимаю: "одобряю выбор Запада".
меняем.... на другую шваль___________
kolja написал 26.05.2014 17:16
В том то вся и проблема: позволили всякой скотской швали занять высокие позиции, потом забыли, что правят нами именно ублюдочные ничтожества и НАЧАЛИ СЛУЖИТЬ этому дерьму._______________________А теперь умные энтилектулы барановы "анализировают" правление воши.___________Печально не то, что это происходит. Печально то, что в истории это настойчиво повторяется: лезет во власть ШВАЛЬ, ее избирают, потом шваль нас грабит и мы ее меняем.... на другую шваль.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы