Кто владеет информацией,
владеет миром

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 156

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший более 50% голосов. Юлия Тимошенко получила 13% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".

Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.

По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

"Это самые массовые выборы в истории этой страны, и небывало высокая явка свидетельствует об их подлинном демократизме и свободном волеизъявлении народа", - заявил президент Обама. Американские моряки вздохнули с облегчением: передислокация Шестого флота в леса Северной Украины, на границу с Белоруссией, публично обещанная г-жой Псаки, пока отменяется.

Михаил Делягин отметил: "Хотя количественные показатели могут отличаться от сообщенных нам предварительных, результат демократических выборов гауляйтера Киева не вызывает сомнений. Ведь представители Запада не раз объясняли нам, что при истинной демократии источником легитимности власти является не какой-то там дикий "народ", а госдепартамент США. Так что пожизненное профессорство в Колумбийском университете гр-ну Порошенко гарантировано, - если, конечно, сумеет унести ноги из отданной ему во владение страны".

- Я бы отметил, что третье место и около 9 процентов получил безупречно гомосексуальный выбор Украины господин Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не Тигипко, не Симоненко и даже не Ярош - очень перспективный европейский тренд молодого гомосексуального радикала с хорошим нацистским подтекстом. Думаю, господину Ляшко стоит теперь потягаться за пост мэра Киева, это принято в европейских столицах. Вот как бы осознанный выбор Украины, если не учитывать, конечно, фактор ручного подсчета голосов и абсолютную непрозрачность процесса.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гетьман
интер написал 26.05.2014 10:00
Хай живе гетьман Вальцман!
Re:
окский москаль написал 26.05.2014 09:57
сегодня произошло образование САЛОИ.нового дебильного государства.
все избиратели получили по шоколадной конфете.
(без названия)
Белогвардеец2 написал 26.05.2014 09:54
То что Порошенко еврей — это даже хорошо.
Через своих земляков в Израиле ему можно легко будет покупать современные виды оружия у Америки и Европы.
Сегодня украинская армия, как никогда прежде, нуждается в самом передовом вооружении, без него уничтожение коммунистических чекистско-фашистских банд на востоке Украины может затянутся и привести к ненужным жертвам.
Телить с ликвидацией запутинских быдло-рабов не стоит.
По большому счету хватит десяти вертолетов Апач Лонгбоу с ракетами Хэлл Файер.
Если учесть что каждый вертолет стоит 17 миллионов долларов, то покупка обойдется всего в 170 миллионов зеленых, а это очень небольшие даже лично для Порошенко деньги.
С этими вертолетами, украинцы, за две недели из чекистских террористов и их пособников, легко отбивную сделают.
(без названия)
хорошо сидим написал 26.05.2014 09:17
а поутру они проснулись, что это братцы за *ерня, сидит на шее у народа одна сплошная жидовня.
про банановые республики я слышал
картофелеед и иногда с мясом написал 26.05.2014 09:02
Как назвать эту несомненно республику. В африке и в латинской амеркие - все сплошь республики и все сплошь демократия. Верите ли ? Ну если верите в демократию в странах африки и латинской америки то придется поверить в демократию у каклов. Толкуйте слово республика и демократия у каклов в смысле африки и латинской америки.
Мучачос и гопники каклы. Поздарвляем вас с новым паханом вашей банановой республики.
(без названия)
xyz написал 26.05.2014 08:42
Глас народа-глас Божий
В БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЕ СВИНОСЛАВ ВСЕ ПРОРОЧИТ ЧТО ВСЯ ес РВАНЕТ В МАЛОРОССИЮ ЗА ПОКУПКАМИ ЧЕГО ТО .
\\ъъ написал 26.05.2014 08:40
Вот ужо повеселимся!
Re: Ну шо, блаженные, абыдна?
окский москаль написал 26.05.2014 08:14
новый вид извращения-УКРОФИЛИЯ.очень страшно.
лапоть тебе в ж.. светослав!
Re: Ну шо, блаженные, абыдна?
щас написал 26.05.2014 08:02
типа и зажили они вместе долго и щастливо, а вот и х вам в ж.
все только начинается, и украина еще умоется кровушкой.
Ну шо, блаженные, абыдна?
.Светослав. написал 26.05.2014 07:56
Выборы Президента Украины состоялись, будут признаны мировым сообществом, включая Китай, западный курс Украины твердо подтвержден. Так шо пускайте сопли пузырями, грызите локти, пеpдите себе под нос газом и сосите друг у дружки нефть из шланга ))
.
З.Ы. как оказалось, ваша кацапская радость о создании Лугандонии (т.н. новороссии) была слегка преждевременной: Луганда вчерась заявила, что ни с каким Донбабве не объединялась. Они решили устроить (ненадолго) гражданский брак с опорой на штыки кадыровского батальона "Восток", который местная русская папуасня встречает как освободителей... ))
.
.
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.05.2014 07:48
Больше всего сочувствую главарю форума, явно он разочарован. Памятники Ленину снесли, комуняк отжали по полной, и мля гей на третьем месте. Это пепееееппепппепсец какой-то. Какое страшное время, чтобы набрать большое количество голосов, надо легализоваться, но не каждому это под силу.
Мне бы ваши девчачьи переживания.
Суть в другом, теперь есть сила готовая убивать отморозков!!! Слава Украине!! Правый сектор сгнои псевдолевых!!
(без названия)
кипа написал 26.05.2014 07:16
один хохол-партизан, два х- партизанский отряд, три х - партизанский отряд с предателем.
(без названия)
ks написал 26.05.2014 07:04
сейчас глупые вуйки считают, что если вальцман стал их главной хохлосвиньей, то Новороссия упадет перед ними ни колени.
что люди в Донбассе уссатся от счастья, что к ним приехал сам вальцман.
пройдет несколько дней, и вуйки начнут звереть, поняв что ничего не меняется.
думаю, что вальцман постарается утопить в крови Новороссию.
Re: слово из пяти букв начинается на х
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 26.05.2014 06:33
++++ слово из пяти букв начинается на х+++
жадный, глупый, мелочный, завистливый, злопамятный, говнистый, хвастливый, болтливый
________________________________________________________________
.
а и угадывать не надо.
чистакГовное жЫдовское гОвно себе выбрали!
по хохла и кипа!
слово из пяти букв начинается на х
угадай написал 26.05.2014 05:53
жадный, глупый, мелочный, завистливый, злопамятный, говнистый, хвастливый, болтливый
(без названия)
противветра написал 26.05.2014 05:37
Ну и чего россияне во главе с Барановым так возбудились? Не нравится вам что украинский народ избрал своего президента, да еще в первом же туре. Зубоскалите. А как вы димона-тупого айфончика дружно всеобщим одобрямс в презики выбрали в свое время уже забыли?
Так вот. Я вам больше скажу. Путин назначит своим приемником(пофантазируем) Бен Лазара. И вы будете против? да ничего подобного. проголосуете за Лазара подавляющим большенством. Вот такие вы россияне "принципиальные".
Re: Re: США -угроза человечеству!
Sinivir написал 26.05.2014 05:35
Западные политиканы легализовали на украине фашистских убийц, на которых сотни убитых мирных граждан!
Теперь фашистское ураинское образование (государством этот бедлам назвать нельзя!) будет припудривать фашистский оскал жидовских новых марионеток от власти под внешний лик "западной демократии"!
Запад решил повторить вторую мировую войну!
Господа фашисты! Грабли вас ждут!
(без названия)
ппс написал 26.05.2014 05:10
"бандера приде порядок наведе"- все время скандировали украинские дебилы и вот он: ПРИШЕЛ, чистокровный такой кучерявенький хохол Вальцман.
Re: США -угроза человечеству!
Voltag написал 26.05.2014 05:05
Ну, теперь весь мир воочию убедился как западные бесы проводят "легитимные" "свободные" "выборы" под патронажем ЦРУ под канонаду пушек, через горы трупов для узаконивания власти фашистской хунты! Вот истинный оскал американской демократии под фашистской свастикой!
Копченый "нобелевский" лауреат мира показал, какой мир он готовит людям, опираясь на фашистов, бандеровцев, уголовников, чтобы угрожать человечеству!США- эта империя фашизма и войн! США- это раковая опухоль человечества!Если вовремя не прооперировать, что планента Земля
может погибнуть!
ляшко наш президент
банду геть написал 26.05.2014 04:36
результаты выборов на украине сфальсифицированы, цик и шоколадного зайца на гиляку за яйца
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы