Кто владеет информацией,
владеет миром

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 156

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший более 50% голосов. Юлия Тимошенко получила 13% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".

Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.

По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

"Это самые массовые выборы в истории этой страны, и небывало высокая явка свидетельствует об их подлинном демократизме и свободном волеизъявлении народа", - заявил президент Обама. Американские моряки вздохнули с облегчением: передислокация Шестого флота в леса Северной Украины, на границу с Белоруссией, публично обещанная г-жой Псаки, пока отменяется.

Михаил Делягин отметил: "Хотя количественные показатели могут отличаться от сообщенных нам предварительных, результат демократических выборов гауляйтера Киева не вызывает сомнений. Ведь представители Запада не раз объясняли нам, что при истинной демократии источником легитимности власти является не какой-то там дикий "народ", а госдепартамент США. Так что пожизненное профессорство в Колумбийском университете гр-ну Порошенко гарантировано, - если, конечно, сумеет унести ноги из отданной ему во владение страны".

- Я бы отметил, что третье место и около 9 процентов получил безупречно гомосексуальный выбор Украины господин Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не Тигипко, не Симоненко и даже не Ярош - очень перспективный европейский тренд молодого гомосексуального радикала с хорошим нацистским подтекстом. Думаю, господину Ляшко стоит теперь потягаться за пост мэра Киева, это принято в европейских столицах. Вот как бы осознанный выбор Украины, если не учитывать, конечно, фактор ручного подсчета голосов и абсолютную непрозрачность процесса.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ПОЗОРЯТ РОССИЮ!
Пилот 2.0.. написал 26.05.2014 15:24
Да тож об об этом хотел.Но знаете о чем шлепал вчера вы поймите Цифры то ненастоящие! Уничтожены все 5 миллионов бюллетеней отпечатанных
для ДПР и ЛНР. Закрыты почти все участки и выставлена охрана. Задержаны
до 20:00 все председатели окружных комиссий. И после этого эти мерзавцы
смеют утверждать что в ДНР и ЛРН у них проголосовало более миллиона избирателей,
на СЕКРЕТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ! Каким образом и для чего вы собираетесь
использовать эти сфальсифицированные данные? Только в качестве анекдота
и высмеивания нацистов которые могут дойти до такого абсурда.
Пилот это для твоейидочуркиии, а Черномырдин думал матом и говорил поэтому с трудом. Толстой.
Валерий Резогад написал 26.05.2014 15:24
Комплекс упражнений для развития гибкости
Хочешь стать более гибкой и грациозной? В этом тебе помогут специальные упражнения на растяжку! Для видимого результата, тренируйся трижды в неделю, выполняя упражнения в быстром темпе.
1
Встань ровно, ноги шире плеч, носки в стороны; руки подними вверх. Теперь глубоко присядь и выставь руки перед собой, ладонями вперед; локтями касайся колен. Отведи правое плечо назад и подними руку вверх, затем повтори движение с другой стороны, поднимая левую руку. Вернись в исходное положение. Выполни 8 раз.
2
Сделай выпад вперед левой ногой и помести ладони по обе стороны левой ступни. Отведи левое плечо назад и подними левую руку вверх. Опусти руку на пол и перейди к следующему упражнению.
3
Согни левую ногу, как на изображении. Опусти бедра, отводя туловище назад. Из этого положения переходи к следующему.
4
Приподними бедра и выпрями левую ногу назад, опуская правую пятку вниз. Потянись левым коленом по направлению к груди и снова опустись, делая выпад. Повтори упражнение, начиная с позиции2, 8 раз.
5
Стань ровно, ноги на ширине плеч; руки за спину. Сомкни руки в замок и отведи левый локоть назад, крепко сжав лопатки. Выполни круговое движение головой и повтори упражнение 8 раз
6
Встань ровно, ноги шире плеч. Поверни левую ногу и туловище влево. Выпрями руки позади себя и сомкни в замок. Наклонись и подними руки выше; туловище должно быть параллельно полу. Вернись в ИП. Выполни 8 раз.
Re: Re: ПОЗОРЯТ РОССИЮ!
Sinkpo написал 26.05.2014 15:20
Путинская администрация заявила , что она с уважением относится к бандеро-фашистскоому "выбору" украинского народа и
готовf вести переговоры с фашистами, наплевав на еще свежие могилы сожженных молодых ребят, девчонок, детей и стариков!
Наплевав на убитых бандеровскими фашистами людей на майдане, убитых беркутовцев, убитых ополченцев, выкраденных и убитых активистов
чиновники будут договариваться от газовой трубе!
Re: ПОЗОРЯТ РОССИЮ!
sssssssssss написал 26.05.2014 15:15
Путинская администрация заявила , что она с уважением относится к бандеро-фашистскоому "выбору" украинского народа и
готовы вести переговоры с фашистами!
Re:--
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 14:56
Из классики.//Некоторые думают, что после выборов что-то будет. А после выборов не будет ничего, и это жизнь.// В.С. Черномырдин Тонко да...
Re:
окский москаль написал 26.05.2014 14:54
мда..А 9% ЗА ЛЯШКА!
(без названия)
Впс-Х написал 26.05.2014 14:27
В Украине все путем.Не нужно зря дергаться и после смены одних лидеров хунты на других коричневых легче произойдет раздел страны на три части;Новороссия,Украина и Галиция.Назначенный гауляйтер всего лишь временная фигура и не нужно спешить с оценками и прогнозами.
Re: крепостному ишаку
валерий написал 26.05.2014 13:40
МОЖЕТ имя у тебя и марийское,но по комментам от тебя несет безумным хохлом!
Re: Re: Re: гадорезу--ленинцу
валерий написал 26.05.2014 13:34
ГАДОРЕЗ,обьясни мне почему такое количество памятников должно стоять человеку идеалисту и путанику,от теоритического наследия осталось только пособие для террористов как захватить власть.К.Марксу около 15,БИСМАРКУ-2-3,Петру1 16,НАПОЛЕОНУ-6,я имею ввиду монументальные,а Ленину-около 150 тысяч,название улиц,площадей,переулков сотни тысяч.Язычество какое-то не по заслугам?
сельцо Рашка Па
Йемима, К Р Е П О С Т Н А Я написал 26.05.2014 13:05
Валера не надо Ишима обзывать, это у него редкое марийское имя. Правый сектор это организация которая похоронит, понимаешь не все любят делать грязную работу. Гадорез и русские бабы.
Еврейки очень темпераментные потому что южная кровь. Украинки тоже любвеобильные потому что любят жизнь. Арабки пассивны из-за того что обрезаны с 12 лет. А русские бабы отморожены что ли? Просвяти таки да?
(без названия)
Анастасия написал 26.05.2014 12:22
Автор жжет. Видимо у остальных кандидатов переводчики по шустрее оказались, нежели у лидера "Правого сектора" Яроша. А про явку 146% избирателей, я вообще молчу. Спасибо Вам большое, настроение на целый день подняли. Хотя жителям Украины наверняка не так весело как нам. Простите, пожалуйста.
(без названия)
Вероника написал 26.05.2014 12:13
Отличная статья, все четко и без экивоков расставлено по своим местам. Особенно порадовал заголовок: "Президентом Украины НАЗНАЧЕН ... Порошенко". В точку. Как и про высказывание Яроша. Неужели украинцы согласны с тем, что Вашингтон их власть выбрал за них, особенно не скрывая этого? Или нам ждать очередной майдан? Вот на референдуме в ДНР было свободное волеизъявление народа, а в целом в Украине вчера им и не пахло.
Re: Re: Re: крепостному ишаку
Гадорез написал 26.05.2014 12:03
- А дети страдают от идиотизма мамок"! Эти "мамки" бегали по ематери городов русских и вопили "диточок побылы!" Теперь их детки и внучки от взрывов выскакивают ночью из кроваток! А некоторые - так уже и не выскакивают - война дело жестокое и может навеки уложить
Предлагаю в дебильнгой и продажной ематери городов руских учредить католический праздник "День Суки Невменяемой"! Например - 8-мого апреля. (Чтоб не путать с Днем борьбы женщин за свои права!)
Восьмого апреля по ематери городов русских должны бегать распатланные и расхристанные бабы с безумными лицами и глазами и вопить во всю глотку "Диточок побыыыллыыы!"
Re: кудрявой Свете-кацапу
николай1 написал 26.05.2014 12:00
Военная сводка с полей Украины. На Восточном фронте без перемен.Взято в двойное кольцо с.Семеновка,может удасться принудить селян проголосовать за мужика с вилами.Военные потери с нашей стороны минимальные:1 ЬТР подбили и 2 БТР угнали вместе с личным составом.ПОТЕРИ противника значительны из-за отсутствиия таковой:1 машина Жигули,3 Запорожца и две телеги(без быков).Крейсер "ГАФТ" после обстрела психушки покинул акваторию Черного моря за новым запасом ракет "Тамагафт".Слава Героям!ПОБЕДА будет за нами.Сводку передал разносчиик слухов и сплетен Светка-кацап из Киева.P.S. Новый президент продал свои заводы для оплаты долгов по газу.
Re: Re: крепостному ишаку
Гадорез написал 26.05.2014 11:45
"Re: крепостному ишаку - валерий (26.05.2014 11:29) 0
Со снососом памятников Ленину согласен,с отжимкой коммунистов согласен,теперь должны взяться за Правый сектор,ему нет места в любом будущем Украины и вы это почувтсвуете после завтрашних переговоров с Юго-Востоком.Вас использовали Яцюники как мясо для захвата власти,теперь сила готовая убивать не нужна.Слава Украине!
Ответить"
- Ну, со сносом памятников Великому Лнениу согласится любой фашист, любой ублюдок, любое рагульское быд-ло - то таки да!
Памятники Великому Ленину - одному из основателей Украины в нынешних границах снесли - теперь и самой Украине в нынешних границах будет Белый и Пушистый! Вечная слава "Украине"! "Такой идиотской монархии - не место ан белом свете!" А уж недогосударству:
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=27005
- Таки тем более!
А кличко майдаун сотрет с карты киева - он уже зае-б-ался туда наркотик амфетамин носить чемоданами из амерского !посольства"!
пся крев!
жидолюб написал 26.05.2014 11:33
Жидо-нацистский режим. Оригинально!! Дядя Дольфи на небесах нервно закурил и закашлялся.
Re: крепостному ишаку
валерий написал 26.05.2014 11:29
Со снососом памятников Ленину согласен,с отжимкой коммунистов согласен,теперь должны взяться за Правый сектор,ему нет места в любом будущем Украины и вы это почувтсвуете после завтрашних переговоров с Юго-Востоком.Вас использовали Яцюники как мясо для захвата власти,теперь сила готовая убивать не нужна.Слава Украине!
Re: белогвардецу2-Свете-кцапке -Диме из ж........
николай1 написал 26.05.2014 11:01
Судя по военным сводкам с полей Украины,вам надо закупать не вертолеты,а махновские тачанки.Техника в руках идиотов бесполезна!
идиоты
ха написал 26.05.2014 10:39
а вы скачите скачите,
План Путина - победа России. А как в Украине?
Хрен 007 написал 26.05.2014 10:02
А примерно так: План Порошенко (Вальцмана) - победа Израиля в Украине.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы