Кто владеет информацией,
владеет миром

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 156

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший более 50% голосов. Юлия Тимошенко получила 13% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".

Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.

По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

"Это самые массовые выборы в истории этой страны, и небывало высокая явка свидетельствует об их подлинном демократизме и свободном волеизъявлении народа", - заявил президент Обама. Американские моряки вздохнули с облегчением: передислокация Шестого флота в леса Северной Украины, на границу с Белоруссией, публично обещанная г-жой Псаки, пока отменяется.

Михаил Делягин отметил: "Хотя количественные показатели могут отличаться от сообщенных нам предварительных, результат демократических выборов гауляйтера Киева не вызывает сомнений. Ведь представители Запада не раз объясняли нам, что при истинной демократии источником легитимности власти является не какой-то там дикий "народ", а госдепартамент США. Так что пожизненное профессорство в Колумбийском университете гр-ну Порошенко гарантировано, - если, конечно, сумеет унести ноги из отданной ему во владение страны".

- Я бы отметил, что третье место и около 9 процентов получил безупречно гомосексуальный выбор Украины господин Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не Тигипко, не Симоненко и даже не Ярош - очень перспективный европейский тренд молодого гомосексуального радикала с хорошим нацистским подтекстом. Думаю, господину Ляшко стоит теперь потягаться за пост мэра Киева, это принято в европейских столицах. Вот как бы осознанный выбор Украины, если не учитывать, конечно, фактор ручного подсчета голосов и абсолютную непрозрачность процесса.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: евреи мудрый народ
василич написал 26.05.2014 18:49
Молодец,умничка правильно заметил,это единственная возможность избавиться от этих дебилов и остудить молодежь.Мясо есть мясо.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 18:49
Ну за всю Украину не скажу,но в Запорожье Порошенко 50 % не набрал.Кстати Ярош и Симоненко набрали примерно одинаковое кол-во голосов.Вот примерно так.
евреи мудрый народ
.таки да написал 26.05.2014 18:40
это они очень очень умно поступили, развязав, якобы"антитеррористическую" войну, тем самым накрепко связав военными действиями опасную для себя силу - нацгвардию, и что самое главное в конечном итоге ее там просто перемелют на фарш повстанцы, и никакой реальной силы они уже иметь не будут. Кроме того, теперь кадровая украинская армия замарана кровью народа, и при случае не составит труда спустить ее и на правосекторцев.
Re: промокашка1
.Светослав.. написал 26.05.2014 18:33
\\\Ополченцы в кол-ве 20 человек заняли круговую оборону и ответным огнем нанесли нашей армии большой урон...///
.
Дык што получаеццо: русская пидapacня стреляет по вашей же русской пидapacне? Вот и славненько, нашим ребятам работы меньше.
.
З.Ы. сегодня русская колорадская пидapacня из Донбабве обстреляла из минометов и стрелкового оружия поселки Ивановка и Андреевка вблизи Славянска. Этот варварский русский акт геноцида был совершен для внесения распрей между местным населением и украинскими бойцами-освободителями.
.
Классика
Bolivar написал 26.05.2014 18:14
http://www.youtube.com/watch?v=LxF8RM558ZE
Re: Русская пидapaсня из Донбабве просит украинских силовиков прекратить огонь
николай1 написал 26.05.2014 18:10
Военная сводка. Село Семеновка несмотря на бамбежки продолжает сопротивляться. Ополченцы в кол-ве 20 человек заняли круговую оборону и ответным огнем нанесли нашей армии большой урон.Со вторника будет обьявлена новая мобилизация.Наша армия временно отступила на исходные позиции.Потери: сбит вертолет Ми-24,людские не сосчитать.Противник потерял 1 ополченца и 2-ух мирных жителей(бабушек).На 18оо сообщения сплетника Светы-кацапки преждевременны.
Re:--
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 17:53
Ну тут как вам сказать.Ну чего выручили Журналистов,пока мы мямлили.Журналисты - это люди которые несут правду.А вот украинские журналисты и ну да американские несут неправду человечеству.Сколько заплатят такова и правда.Правда всегда одна-это сказал фараон,он был очень умен и за это его называли .Тутанхамон.Наутилуc.Бутусов.Альбом "Титаник"
Русская пидapaсня из Донбабве просит украинских силовиков прекратить огонь
.Светослав. написал 26.05.2014 17:47
Террористы которые, ночью захватили Донецкий аэропорт имени Сергея Прокофьева просят украинских силовиков прекратить огонь, -- об этом заявил Алексей Дмитрожковский, пресс-секретарь АТО. По его словам на данный момент переговоры с боевиками не ведутся.
.
Напомним, сегодня 13:00 по истечению срока ультиматума боевикам со стороны сил АТО освободить аэропорт, силовики начали активную фазу по освобождению объекта.
.
Как сообщали в пресс-службе АТО, по терминалу аэропорта отработали Су-25 и пара МиГ-29. После чего в рядах террористов началась хаотичная беготня по зданию аэропорта. После отработали Ми-8 и Ми-24, высадился десант. В данный момент идет зачистка. Гражданских лиц в здании аэропорта не было.
.
(без названия)
фантомас написал 26.05.2014 17:41
Это усе происки Бреннана и куда только Волкова смотрела
Re: крепостному ишаку
валерий написал 26.05.2014 17:26
Сам с собой разговариваешь,темку врагов раскрутиваешь.С чеченцем лучше дружить,уважать война,Даже цари это понимали.
сельцо Рашка Па
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.05.2014 17:08

...роль дипломатического спецназа на этот раз взял на себя лидер Чечни Рамзан Кадыров, который в сущности и добился за счет использования своих возможностей освобождения Марата и Олега (журналистов LifeNews, задержанных на Украине. - Ред.). Говорят, что немцы в конце Второй мировой войны боялись самого имени артиллерийского орудия "Катюша" - и, как только было известно, что этот миномет появляется у линии фронта, боевой дух сил вермахта начинал стремительно падать. Может быть, это и легенда, но Кадыров, похоже, сегодня в арсенале президента России - мощнейшее оружие: его имя оказывает почти магическое воздействие на врагов.
Борис Межуев, журналист и философ
Черная слава Люки Брази внушала ужас, о его преданности дону Корлеоне слагались легенды. Он один составлял целую опорную глыбу в том фундаменте, на котором воздвиг свою мощь дон Корлеоне. Существо такой породы, как Люка, было редкостью. Люка Брази не страшился полиции и общества; он не боялся ни бога, ни черта - не боялся и не любил никого из людей. Зато по собственному выбору, по своей доброй воле боялся и любил дона Корлеоне.
Марио Пьюзо. "Крестный отец"
Re: царский указ
царь написал 26.05.2014 16:49
так ведь комедия претворяется в жизни, демоны не случайно завязали войнушку на востоке украины - сплавили туда нацгвардию из Киева, от греха подальше, и самим спокойней царствовать, и бандиты своим делом заняты - людей убивают.
Re: царский указ
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 16:42
Царю.Террористы это кто?Они с вами не хотят.Шоколадный заяц обманул граждан Украины и улыбается.Сейчас блогеры восстали,пишут шоколадному и Путину,ты че дурак.С кем там разговаривать.Газ мля перекрыть пущай кривляется ,без газа нет конфет.А?Пишут многие мол Пу испугался,спрашивается кого ?Фраера ушастого или Ангелу.Пускай сами звонят.Мы поступили мудро,не стали.Хотя надо было-бы кое кому там навешать из фашистов и евреев(ну не всех)Зеленые человечки б пришли и решили все вопросы.Мы вежливые.
(без названия)
! написал 26.05.2014 16:40
Хохол жалуется, что сны не всегда сбываются.
- Ото, прыснывся мене сон, шо рядом спить гарна дывчина. Мацаю, мацаю - нема.
- А в другой раз приснылось, что наклав в постель. Проснувся, мацаю, мацаю - лежит.
(без названия)
! написал 26.05.2014 16:32
В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!
царский указ
царь написал 26.05.2014 16:24
"Послать войско выбить террористов с изюмского шляха" и штоб духу их здесь (в Киеве)не было через пять минут!
(без названия)
чукча написал 26.05.2014 16:07
Ельцынюк не слаще Турчимырдина.
Re: Re:
нацгвардия написал 26.05.2014 16:05
Живьем брать демонов!
Re:
нацгвардия написал 26.05.2014 15:57
А царь то, не настоящий!
(без названия)
Ярош написал 26.05.2014 15:46
Какого Порошенку царя?! Порошенку на царство?! Так он лукавый презлым заплатил за придобрейшее?! Сам захотел царствовать и всеми владеть-ъ?! М! Повинен смерти!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы