Кто владеет информацией,
владеет миром

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 156

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший более 50% голосов. Юлия Тимошенко получила 13% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".

Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.

По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

"Это самые массовые выборы в истории этой страны, и небывало высокая явка свидетельствует об их подлинном демократизме и свободном волеизъявлении народа", - заявил президент Обама. Американские моряки вздохнули с облегчением: передислокация Шестого флота в леса Северной Украины, на границу с Белоруссией, публично обещанная г-жой Псаки, пока отменяется.

Михаил Делягин отметил: "Хотя количественные показатели могут отличаться от сообщенных нам предварительных, результат демократических выборов гауляйтера Киева не вызывает сомнений. Ведь представители Запада не раз объясняли нам, что при истинной демократии источником легитимности власти является не какой-то там дикий "народ", а госдепартамент США. Так что пожизненное профессорство в Колумбийском университете гр-ну Порошенко гарантировано, - если, конечно, сумеет унести ноги из отданной ему во владение страны".

- Я бы отметил, что третье место и около 9 процентов получил безупречно гомосексуальный выбор Украины господин Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не Тигипко, не Симоненко и даже не Ярош - очень перспективный европейский тренд молодого гомосексуального радикала с хорошим нацистским подтекстом. Думаю, господину Ляшко стоит теперь потягаться за пост мэра Киева, это принято в европейских столицах. Вот как бы осознанный выбор Украины, если не учитывать, конечно, фактор ручного подсчета голосов и абсолютную непрозрачность процесса.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Неужели никто не видит, что наступил КОНЕЦ России?
наблюдатель слева написал 26.05.2014 20:26
Это, конечно, не будет физический капец территории, нет. Аналогия такая - был хороший отель, сносная еда, простая, но не очень опасная. Простыни серые, но без дерьма. Дери хлипкие, без замков, но дикари и акбарщики сидели по своим норам, коридорный следил за порядком.
и вот, пришел новый управляющий, и гостиница Звезда стала отелем Оверлук. Кто читал, тот понимает. А кто не читал, хрена он на Форуме делает?
Re: Светославу
окский москаль написал 26.05.2014 20:24
лижешь...?не говори ты мне о своей работе.новороссия находится под украинской оккупацией с 1922 года .война идет за землю.на украине демократы или нацисты или коммунисты-все равно.вы-чужие.укроп-татарский сын.святослав-русский.предательски убит отцами укропов-печенегами.
и низы..панимают что........
Верхи написал 26.05.2014 20:15
большинство избирателей Украины -проголосовали за Порошенко выбирая меньшее ЗЛО .ведь никто не хотел более видеть на Небосводе ЭТУ воровку и Уголовницу Цылю Купительмун-Тимошенко .ЕЕ вранье Ужэ поняли ВСЕ пшеки и ажэлики..этим враньем ВОНО всех достало..Если ВОНО хочет работать то можно ЕЕ послать посолом в Монголию лет на 10 эта сцуука всех достала...так жэ было и в 2010 году -выбрав меньшее ЗЛО -избрали Гнусного Хряка..щас на ТВ Россия есть плакат куда деть Хряка -ЯнеОвоща с России---да какие вопросы --отдайте в Украину ЕГО пока жарко-там его просто Повесят--а Порошенко ужэ рассказал что после Президентства -Хочет порабюотать в ЕС -депутатом-оставив Украину ..можэт он заберет с собой туда всех жыдов с Украины..
Неужели никто не видит, что наступил КОНЕЦ России?
наблюдатель слева написал 26.05.2014 20:14
Нет ничего. Промышленности, науки, образования, народа, армии, авиации, флота, инженерного корпуса, искусства, идеи, способной сплотить, интеллигенции, закона, финансовой системы, транспорта, даже времени нет - идиот заставил страну жить не по Солнцу...
Единственно, в чем преуспели - запугать так, что он превратился в раба, боящегося своей тени.
Новости АТО
.Светослав. написал 26.05.2014 20:07
По сообщениям журналистов с места АТО в аэропорту Донецка, украинский спецназ сбросил большое число снайперов, а также ведет авиационную зачистку прилегающих территорий. Снайпера стреляют с предельных дистанций, откуда их практически невозможно достать. Со стороны боевиков, особенно чеченцев, много убитых и раненых. Часть батальона "Восток" рассеяна и скрылась в частном секторе в надежде, что силы АТО не будут атаковать мирное население.
.
З.Ы. Классика жанра: террористы всегда прикрываются местным населением, поэтому разговор с ними всегда один -- полное истребление.
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 20:05
А куда бульбашам деваться?Украина для Б-окно в ЕС,ибо такие же отбросы общества,как и кацапоголовые.Металл они откуда возьмут?Да и АЭС без нас не построят.
Re: Re: окский москаль
.Светослав. написал 26.05.2014 20:02
Во-первых, какое отношение имеют кацапы к Светославу?
Во-вторых, поинтересуйся хотя бы настоящей фамилией вашего Д.Медведева, которому ты так усердно, с чисто кацапской преданностью, лижешь очко ))
.
(без названия)
независимый написал 26.05.2014 19:57
Вайцман шоколадный завод продает потому, что не хочет уже всякой мелочевкой заниматься. Он всю Украину оптом продал американцам, да еще в придачу и с мясом на убой за американские интересы.
Re: Беларусь заявила о готовности работать с президентом Порошенко
николай1 написал 26.05.2014 19:46
Ты у Беларуси лучше деньги на газ попроси,может и обломиться,а то Порошенко приходиться заводы продавать,чтобы расплатиться за газ.Первый олигарх-патриот!
Re: Беларусь заявила о готовности работать с президентом Порошенко
окский москаль написал 26.05.2014 19:46
не порошенко а ВАЛЬЦМАНОМ!настоящий СВЯТОСЛАВ уничтожил еврейскую Хазарию на волге а ты
трусливо подмахиваешь.после ляшка ты СВЕТКА-УКРОП.попа не болит?
Re:--
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 19:39
Хм а Они его не изберали.Их запугали так шо типо моя хата с краю ни чего не знаю.Ни пп не тр ты.Европейцы.А было так задуманно.Одни Донбасовцы бьются,а эти обоссались.Ну и фиг с ними.Мы чего за них умирать шоль собрались.
Re: независимый, почему как ни русский, так обязательно дурак?
.Светослав.. написал 26.05.2014 19:39
\\\Россия не хочет силой захватывать и загонять народ в светлое будущее.///
.
Ага, наверное и Крым Параша аннексировала именно поэтому. Кстати, лидер крымских татар Джемилев дает парашному владению Крымом срок от 3 до 6 месяцев -- потом возврат где взяли и выплата многих сотен миллиардов долларов контрибуции.
.
\\\Там же погибла примерно половина батальона "Донбасс" и Беня на этом таки хорошо сэкономил.///
.
У Коломойского "Днепр", буратино ты русское, неструганное ))
Что до "Донбасса" -- есть порядка полутора десятков раненых и несколько убитых, что только добавило злости. А свое мертвое мясо колорадосы выкидывают на помойки и закапывают где попало.
.
\\\Поздравляю украинский народ с их выбором нового президента ...///
.
Спасибо. Западный вектор развития подтвержден выборами. А Порох, к сведению дебильного русского лохтората, намерен продать свой бизнес... как там ваши олигархи насчет таких реально человеческих поступков?..
.
.
Re:
Гадорез написал 26.05.2014 19:35
Согласен с "независимым"! Тупые населюки юкрейнистана получат продолжение рагульско-фашистской бодяги. ОНи ее честно заслужили своей подлостью и тупостью!
А мером ематери городов русских - таки надо этого 3,1416-дапрка-убийцу поставить! Ематерь ее таки заслужила! И устраивать там 8-го апреля Великий католический праздник "Святой Идиотки Безумной".
В это праздник по ематери должны бегать распатланные и расхристанные идиотки и вопить "Диточок побылы!"
Беларусь заявила о готовности работать с президентом Порошенко
.Светослав.. написал 26.05.2014 19:29
МИД Беларуси заявил об уважении к выбору украинского народа и готовности к сотрудничеству. Об этом говорится в специальном заявлении ведомства.
.
В частности, а тексте документа подчеркивается, Беларусь уважает выбор украинского народа и готова к дальнейшему конструктивному сотрудничеству со своим соседом.
.
При этом в ведомстве отметили, что избирательная кампания проходила в жесткой и напряженной ситуации, а часть граждан не была привлечена к избирательному процессу. "Надеемся, что данные выборы станут значимым шагом на пути к восстановлению взаимопонимания, нормализации ситуации в стране, построению в Украине полноценной вертикали власти", -- отметили в МИД Беларуси.
.
(без названия)
независимый написал 26.05.2014 19:25
Россия не хочет силой захватывать и загонять народ в светлое будущее. Если украинский народ захотел фашистский режим, то пусть расслабляются и наслаждаются. На майдане сотни тысяч вышли против воров олигархов определенной национальности. А когда их напоили чаем, да деньжат подкинули, то в результате войны с олигархами уже погибли примерно около тысячи людей и самоуничтожение еще долго будет продолжаться. Правда, погиб один еврей, видимо случайно призванный на срочную службу и отправленный на восток. Там же погибла примерно половина батальона "Донбасс" и Беня на этом таки хорошо сэкономил.
Поздравляю украинский народ с их выбором нового президента олигарха определенной национальности. Благодаря поддержке украинского народа их дело будет продвигаться значительно быстрее.
диме из Ж........
николай1 написал 26.05.2014 19:20
Ты за всю Одессу скажи, как тебя будут судить за твою фашистскую радость по жертвам в Доме профсоюзов.
(без названия)
EGE написал 26.05.2014 19:14
Баранов, ты всех критикуешь, - на себя лучше посмотри: неотроцкист хренов.....
Re: Светославу кацапу и жопорожцу
николай1 написал 26.05.2014 19:11
Только фашисты могут проводить акции геноцида, провокации, на это они мастера:убивать молодых своих солдат,журналистов,подбрасывать улики,сжигать людей коктейлями,похищать людей,убивать из снайперских винтовок на майдане,все не перечислить.Это ваши друзья Светы-кацапы и Димы из Ж.....
Re:--
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 19:08
Не ругайтесь.Все было предсказуемо.Для улыбчивых вон http://russian.irib.ir/galereya/videoarkhiv/item/223381Светослав за нею бегал.Троллить не хочу.Ну все-же гляньте...
Re: Re: промокашка1
.таки да написал 26.05.2014 18:52
Света ты неправильно написал, это не бойцы- освободители, кого они освобождают? бред какой то несешь, это каратели, потомки карателей в годы Великой Отечественной Войны, зверски убивавших украинцев, поляков, белорусов,евреев.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы