Кто владеет информацией,
владеет миром

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 156

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший более 50% голосов. Юлия Тимошенко получила 13% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".

Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.

По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

"Это самые массовые выборы в истории этой страны, и небывало высокая явка свидетельствует об их подлинном демократизме и свободном волеизъявлении народа", - заявил президент Обама. Американские моряки вздохнули с облегчением: передислокация Шестого флота в леса Северной Украины, на границу с Белоруссией, публично обещанная г-жой Псаки, пока отменяется.

Михаил Делягин отметил: "Хотя количественные показатели могут отличаться от сообщенных нам предварительных, результат демократических выборов гауляйтера Киева не вызывает сомнений. Ведь представители Запада не раз объясняли нам, что при истинной демократии источником легитимности власти является не какой-то там дикий "народ", а госдепартамент США. Так что пожизненное профессорство в Колумбийском университете гр-ну Порошенко гарантировано, - если, конечно, сумеет унести ноги из отданной ему во владение страны".

- Я бы отметил, что третье место и около 9 процентов получил безупречно гомосексуальный выбор Украины господин Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не Тигипко, не Симоненко и даже не Ярош - очень перспективный европейский тренд молодого гомосексуального радикала с хорошим нацистским подтекстом. Думаю, господину Ляшко стоит теперь потягаться за пост мэра Киева, это принято в европейских столицах. Вот как бы осознанный выбор Украины, если не учитывать, конечно, фактор ручного подсчета голосов и абсолютную непрозрачность процесса.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ох уже эти хохлы
Пофигист 300 написал 26.05.2014 21:40
Ну не мог они нормальных избирать.Или сам президент сидел или отец. Офигиваю от майдана.Лозунги-против воровской власти, олигархов, украинский национализм.
После майдана избрали президентом еврея, олигарха, да еще батяня сиделец.Класс!!!
Ну за что боролись, на то и напоролись.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 21:40
Ха
Кстати и аэропорт зачистили.Так то животное кацапоголовое.
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.05.2014 21:24)
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 26.05.2014 21:38
Старый гАндон, это тебе приснилось? Ибо этого не было. Понимаю, у тебя старческий маразм.
Кстати Дима Тухлое Нутро, а вот батальон Коломойского "Донбасс" почти уничтожен. Это признал и сам Киев Ну как вам впендюрили? Жопа не болит вояка?
Вдогонку
Пофигист 300 написал 26.05.2014 21:36
В 1983 году Алексей Порошенко перешел работать начальником СПМК-7 треста "Молдсельхозмонтаж" и переехал в г. Тирасполь.
Маленький Тирасполь, маленькая СПМК, маленькая зарплата.... А сыновья растут!
Поэтому ничто не помешало совести Алексея Порошенко вынести с родного предприятия две катушки эмалированного кабеля на сумму 204 руб. 16 коп., купить по дешевке 64 литра краденого спирта-ректификата на общую сумму 1629 руб. 48 коп, разбавить его водой и открыть небольшой бизнес по продаже алкогольного суррогата.И это один только пример.
Подобными трудами и набралось на ПЯТЬ ЛЕТ лишения свободы с конфискацией имущества...
И так Порошенко
Пофигист 300 написал 26.05.2014 21:33
Президент Порошенко (Вальцман) - это конец остатку Украины. Воровская династия
44-летний молдавский еврей Петр Алексеевич Порошенко (урожденный Вальцман, взявший фамилию матери) - уроженец Одесской области - рвется в президенты. Ничего плохого в том, что еврей может стать президентом, конечно, нет. Например, в Израиле все руководители государства - евреи, и при этом мы видим успешное государство. Но почему Петр Вальцман скрывает свою национальность? Почему объявляет себя украинцем, да еще и украинским националистом? Почему поддерживает антисемитов-нацистов из Правого сектора и других националистических организаций?
Ответ очевиден - это подонок, вор и подлец. И таким он родился, к несчастью для всех...
У любой еврейской семьи есть своя тайна, одна или несколько. В этом смысле семья Порошенко-Вальцман ничем от других не отличается. Ее члены не любят вспоминать события середины 80-х годов прошлого века. И не потому, что поступивший в 1982 году на факультет международных отношений и международного права Киевского государственного университета Петя Порошенко учился плохо. Совсем не поэтому.
В 1956 году Алексей Вальцман, отец Петра Порошенко, женился на Евгении Сергеевне Порошенко и изменил фамилию с Вальцман на Порошенко. И это еще, конечно, не преступление, хотя уже отчетливо характеризует Алексея Вальцмана...
Не секрет, что в 80-е годы в СССР махровым цветом расцвело мелкое воровство гос.собственности - появились так называемые "несуны". И Алексей Иванович стал известен своей "находчивостью" и "предприимчивостью" компетентным органам.
11 июня 1986 года уроженец села Софьяны Измайловского района Одесской области УССР Вальцман А.И., еврей, гражданин СССР, исключенный из членов КПСС в связи с настоящим делом, имеющий высшее образование, военнообязанный, женатый, работавший с 26 сентября 1977 года по 9 декабря 1983 года директором Бендерского опытно-экспериментального ремонтного завода, был арестован и находился под следствием в ожидании приговора.
Что же натворил наш Алексей Иванович Вальцман?
Его обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статьями 155, 123, 184 ч. 1, ст. 220 ч. 2, ст. 227 ч. 1 УК МССР и УК РСФСР:
- "умышленное совершение приписок в государственной статистической отчетности и предоставление искаженных отчетных данных о выполнении планов", что тогда считалось "противогосударственными действиями, наносящими вред народному хозяйству СССР" (ст. 155 ч. 1 УК МССР);
- "хищение государственного имущества путем злоупотребления своим служебным положением, присвоения и растраты, по предварительному сговору группой лиц, повторно на суму 2 235 руб. 91 коп" (ст. 123 ч. 2 УК МССР в редакции Указа президиума ВС МССР от 24 декабря 1982г.);
- "незаконное приобретение имущества, добытого заведомо преступным путем, совершенное в крупных размерах" (ст. 220 ч. 2 УК МССР);
- "незаконное хранение оружия" (ст. 227 ч.1 УК МССР).
Приговор был мягок, время было уже вегетарианское: "ПЯТЬ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА, С ЛИШЕНИЕМ ПРАВА ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ СРОКОМ НА ПЯТЬ ЛЕТ, С ОТБЫВАНИЕМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНО-ТРУДОВОЙ КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА".
Вот такое мелкое провинциальное жульничество.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 21:24
Ха!!!!
Пока драпают кацапоголовые и чечеы,ибо в плен их не берут,а дохнут они не хотят.
Re: Re: Светославу
окский москаль написал 26.05.2014 21:22
у нас в области французские немецкие японские американские заводы.я работаю на одном из них.привезут-увезут от дома. страхование контракт бесплатное обучение.общался с американцами французами японцами.помог английский.наше образование-просто супер по сравнению с ихнем.мастер в Японии получает 250 тыс в месяц.рабочий-150 тыс рублей.
многие были на стажировке в западной Европе.
каклы = в шоколоте!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 26.05.2014 21:20
ну , теперь за калов можно быть спокойными.
как у них всЁ здорово поменялось.
созидают вовсю!
да-да, и не надо тут "пропутинской пропаганды" = живут клаССно.
посмотрите какой у этой опездол/бандерии запас прочности.
на майданах скачут,
земли теряют,
войнушку затеяли,
долги не платят,
жЫдков жгут.
и все как с гуся вода.
весь цевелизованный мирЪ от них = просто в восторге!
.
.
шо ни какл = то горе БЕЗ УМА !
Дмитрий г.Запорожье
Ха!!!! написал 26.05.2014 21:17
Чмо старое Димко со вставной челюстью, ваших вояк ипут везде по всем направлениям, убивают и гонят, ни однлой победы над ополченцами, только поражения. Вот так то кацап хохложопый.
Re: Re: Светославу
Ха!!! написал 26.05.2014 21:11
Вот что Стрелков говорит о боях с укро солдатами -"..украинская пехота у них — главная проблема. Разве что пьяными в бой погонят — пьют укрские солдаты безбожно…"
Re: Дмитрию жопорожцу
николай1 написал 26.05.2014 21:09
А набюлюдатель слева это не Светка-кацапка?Провокаторы первого класса,менять надо пластинки,все и так смеються над вами.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 21:08
Тебе дикарю пытаются на твоем языке объяснить,но ты видимо тупоголовый(кацап одним словом),что тут не Грузия и от наших зрк Бук,Тор,Днепр,С-300 ты бы далеко не ушел,что до вертушек,то з.е.б.е.ш.ь.с.я. пыль глотать в дождливую погоду ибо после модернизации Ми-24 класть оные на твой яроплан хотели,ибо установлено следующее..Как уточнили в компании, украинская часть модернизации включает в себя оснащение вертолета отечественными: цифровым прицелом; оборудованием для ночного применения; лазерной системой целеуказания; новыми двигателями; УКВ радиостанцией; системой защиты от ракет с ИК-наведением.
В список устанавливаемого оборудования производства французской компании входят: бортовой компьютер; многофункциональные дисплеи; оптико-электронная станция на гиростабилизированной платформе типа “шарик”; инерциально-спутниковая навигационная система; генератор цифровой карты.
Так то дикарь кацапоголовый.
Re: Светославу
николай1 написал 26.05.2014 21:02
Сейчас смотрел польский репортаж "украинцы в Польше".Бедняги стоят вдоль дороги, а пан нанимает рабов, подешевле выбирает.Стыдобище!Берут интервью,все ругают власти на Украине, безработица,грошевые заработки.ВОТ ваше будущее в Европе,работать вплоть до чистке общественнх туалетов.У вас есть хоть возможность смотреть европейские телеканалы,а то скажите все придумал.Да,показали украинца зарабатывающего около 7оодол. на стройке в собачьих условиях,но доволен.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 21:02
наблюдатель слева
Все зависит от сегодняшнего управляющего.Если поймет,что крах отеля близок,то бысторо откажется от участка на берегу моря,и заплатив неустойку решит вопрос,тогда отельный бизнес выживет.В противном случае отель будет разделен на 15 отдельных домиков.Уже и план раздела составлен.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 21:01
Ну да,ну да.Опять троллишь.Сказал б тебе.Да культуры хватает.Позже вам сказать.Вы чего там вытворяете сволочи с вертолетов.Поймите дали бы отмашку позбивали бы вертолетчиков пилотов,одни б лопастя разлетелись.
Светослав. (26.05.2014 20:07)
Ха!!! написал 26.05.2014 21:00
Света Блядюговна, аэропорт Донецка контролируют Ополченцы, подбит вертолет Укро Армии, и вообще никто в ДНР уверенно трахают Окраинскую Армию, а чеченцев там и близко нет, Это твои педерасты что бы оправдаться за поражения выдумывают "чеченцев".
Батальон "Восток" контролирует все что надо. Потерь нет!
Денис Пушилин на Вести 24 в прямом эфире говорил обо всем, это же не ваши лживые ХохлоБыдло СМИ , которые уже Славянск 100 раз брали, а на деле еще ни разу.Российские СМИ все ТОЧНО показывают.
Самолеты летают, вертолеты летают а толку нет.
Пока подонки-путинисты в РАШЕ - быть нам всем у мировой ПАРАШИ!
Borisov написал 26.05.2014 20:58
Прощайте, герои-ребята из Донецка и Луганска! Эти подонки кинули вас, вы обречены! Сейчас эти путинские опричники и местячковые нувориши будут делить свои барыши с "народным" олигархом - президентом Порошенко! Им наср..ть и на ваши жизни, и на жизни народов обеих стран - России и Украины! Будь они прокляты!
Re: Re: наблюдатель слева
окский москаль написал 26.05.2014 20:57
это не отменит трагической судьбы свинослава и димана-наркомана.
таких дураков в России я не видел.или сумасшедших?
Re: наблюдатель слева
.Светослав. написал 26.05.2014 20:40
Вообще, по-литературному -- "Обзор", но это не отменяет трагической судьбы готеля ))
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 20:40
Не умирать,а дохнуть.Как собака на помойке.Отличие понятно?Имеенно такова сейчас судьба кацапоголовых и их наемников из местных бандитов.Пленных там не берут,и абсолютно правильно делают.
земле надо удобрение и кацапоголовые прекрасно для этого подойдут.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы