Кто владеет информацией,
владеет миром

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 156

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший более 50% голосов. Юлия Тимошенко получила 13% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".

Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.

По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

"Это самые массовые выборы в истории этой страны, и небывало высокая явка свидетельствует об их подлинном демократизме и свободном волеизъявлении народа", - заявил президент Обама. Американские моряки вздохнули с облегчением: передислокация Шестого флота в леса Северной Украины, на границу с Белоруссией, публично обещанная г-жой Псаки, пока отменяется.

Михаил Делягин отметил: "Хотя количественные показатели могут отличаться от сообщенных нам предварительных, результат демократических выборов гауляйтера Киева не вызывает сомнений. Ведь представители Запада не раз объясняли нам, что при истинной демократии источником легитимности власти является не какой-то там дикий "народ", а госдепартамент США. Так что пожизненное профессорство в Колумбийском университете гр-ну Порошенко гарантировано, - если, конечно, сумеет унести ноги из отданной ему во владение страны".

- Я бы отметил, что третье место и около 9 процентов получил безупречно гомосексуальный выбор Украины господин Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не Тигипко, не Симоненко и даже не Ярош - очень перспективный европейский тренд молодого гомосексуального радикала с хорошим нацистским подтекстом. Думаю, господину Ляшко стоит теперь потягаться за пост мэра Киева, это принято в европейских столицах. Вот как бы осознанный выбор Украины, если не учитывать, конечно, фактор ручного подсчета голосов и абсолютную непрозрачность процесса.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
каклы = в сшоколоте!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 26.05.2014 22:50
да-да,
шоколадный заяйц заведе вуйкраину = в шоколадный глаз
Донецкий аэропорт контролируют украинские силовики, АТО продолжается
.Светослав. написал 26.05.2014 22:45
Спикер АТО Владислав Селезнев опроверг информацию, которую представители так называемой ДНР распространили в соцсетях, о том, что сепаратистам удалось восстановить контроль над аэропортом в Донецке. Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер", сообщает УНН.
.
"Была информация, что боевики отбили у сил АТО аэропорт. Но это не соответствует действительности. Это делается для того, чтобы скомпрометировать население и заставить его верить в то, что украинская армия не способна удержать позиции", -- пояснил Селезнев. Он добавил, что силы АТО продолжают удерживать аэропорт. Бой продолжается.
.
"Сейчас в Донецке продолжается активная фаза антитеррористической операции. Эта операция направлена ​​на восстановление конституционного порядка в региона, на то, чтобы обеспечить мир и покой, чтобы террористы были уничтожены", -- сказал он в эфире 5 канала.
.
.
Re:
окский москаль написал 26.05.2014 22:42
флаг украины-желтый банан внизу и голубое небо над ним.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 22:38
Ха
Ну так я и говорю,что в Вашем зоопарке телевизор.Ну и смотри его на здоровье.Можешь кстати и на пальму слазить.
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.05.2014 22:21)
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 26.05.2014 22:29
Светослав , он же Света, живет в Уганде а не на Украине. Да и ты откуда то из Африки. Шамкаешь губищами не пойми что.. Дима , ты болен серьезно. Тебе еще никто это не говорил?
Re:
окский москаль написал 26.05.2014 22:27
теперь у украины один глаз-ШОКОЛАДНЫЙ!
Re: - Дмитрий г.Запорожье (26.05.2014 22:22)
Ха!!!!!!! написал 26.05.2014 22:26
Вот только сейчас сообщили из Донецка- Аэропорт контролируют Ополчецы, Нацгвардия на взлетной полосе куда еЁ загнали. Подбито уже 2 вертолета.
В твоем грязном зоопарке нет телевизора? Старая Обезьяна Митька , а бананов тебе хватает?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 22:22
Ха
А ты откуда знаешь что происходит в европе?У Вас в зоопарке что-телевизор поставили?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 22:21
идиот-300
А ты когда последний раз был в Киеве?Вот "Светослав"из Киева,так он тебе лучше меня расскажет.Что до Вашей манежки,то это к Калашникову.Он вместе с Делягиным Вам абзац придрекают.Вот с ними и дискутируй,причем оба живут в твоем северном Душанбе,так,что все проще простого.
каклы = в счоколоте!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 26.05.2014 22:18

хАРРРоший прзднт у каклей(ов)!
с первого дня кидается исполнять пожелания кураторов из омериги.
(но не собственного народа, или даже, кредиторов из ЕСы .
тот ещЁ пес/подпиндос.
.
земля вам пухом, каклы!
Митьке майдауну
Пофигист 300 написал 26.05.2014 22:15
Засратый это Киев до сих пор.А вот москвичи не дали засрать Манежку.И сделали очень просто, несмотря на все призывы через социальные сети, широко разрекламированные на так называемом цивилизованном Западе и в Хохлочурекии, они просто не пришли.Пришло 200 корреспондентов, 200 туристов да зевак и пяток полицейских.Вот и вся Манежка.Это наш ответ вашему обдолбанному майдану.
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.05.2014 21:56)
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 26.05.2014 22:09
Самая засратая и грязная страна в Европе - это несомненно сейчас Украина. И к тому же самое нищее. Это вам за все "хорошее"
каклы = в сшоколоте!
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 26.05.2014 22:08
омериганская шоколадная жертва плантаторов приказала.
счоколадная какла = есть ! бросилась исполнять...
хе-хе!
что из этого выйдет?
выборы по украински.
Пофигист 300 написал 26.05.2014 22:08
Раздолбать центр города, положить больше сотни народу, для того чтобы скинуть одного вора олигарха, которого и так бы через полгода прокатили на выборах,потерять Крым, поиметь очень большие проблемы на Юго-Востоке (наиболее вероятно отделение) и все это ради того чтобы избрать во главе Украины молдавского еврея, наследственного вора (папа по мелочи, сынок по крупному) олигарха "Поросенко".
Даа!!!И все это под вопли о свободе.Да, отравленные печеньки раздавала буфетчица американка Нуланд на майдане.Полностью разум отключили те печеньки у хохлочурок.
Re:--
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 22:07
Это Пофигист вы правильно думаете.А Диме псих поди подлечись.Как так, ты всех ненавидишь.Разве можно такое писать.А видать можно.Вашингтон разрешает и шоколадный.Цитировать не хочу.Чмо.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 21:56
идиот-300
Да Вы то животные что в выборах понимаете?Ваш дурдом уже 15 лет голосует за Путина,поэтому сиди в своем засратом бандустане и учись,как надо за свое будующее бороться.О том что ждет Ваш бандустан
доже подумать противно,хотя Калашников постепенно всех Вас к этому приучил.
(без названия)
насреддин написал 26.05.2014 21:56
Анатолий Юрьевич, называть пидора господином неправильно. Пидор он и есть пидор. А вот по по поводу подсчета голосов, таки научились у клятых москалей, и волшебника себе завели, правда без бороды, но со страшными бровями.
Украинская Свобода о Порошенко
Пофигист 300 написал 26.05.2014 21:53
Фарион называет Порошенко существом:
"инфекция рошен ударила по людям"
Ирина Фарион считает большой ошибкой голосование украинцев за Петра Порошенко на выборах президента и за партию УДАР в Киевсовете
"Свободовка" Ирина Фарион считает большой ошибкой голосование украинцев за Петра Порошенко на выборах президента и за партию УДАР в Киевсовете. Об этом нардеп написала на своей странице в Facebook.
"Инфекция рошен ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве регионалов, за сотворца Партии регионов и эсдеков, за безнациональное создание..... И это после стольких смертей одержимых людей на Майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма", - написала политик.
Кроме того Фарион резко раскритиковала то, что киевляне поддержали партию Виталия Кличко УДАР.
"Ударовський выбор в Киеве разве что подтверждает желание электората испытывать постоянную боль от собственных политических предпочтений. УДАР - созрела почка Партии регионов. В паре с Рошен - это банальная смесь для приглушения любого национального инстинкта. Горе этому народу. Это отвратительное предательство национальных интересов в год Шевченкова юбилея. Нету границ человеческому бессилию...", - считает депутат.
Ждем нового майдана и запасаемся пивом и чипсами.Или создание независимой республики Галиция?
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.05.2014 21:40)
Ха!!! написал 26.05.2014 21:47
Чмо Престарелое, это тебе мозги зачистили. Аэропорт в руках ополченцев, только что оттуда репортаж был. Некому у ваших вояк зачищать .
Re:
окский москаль написал 26.05.2014 21:41
тебя диман на американский завод не взяли бы из-за психических отклонений.
есть в бригаде и какл.кликуха"правый сектор"
"а вы шо?одни за сегодни?"вся бригада от смеха упала.гнида из какого-то Ильичевска.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы