Кто владеет информацией,
владеет миром

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

Опубликовано 26.05.2014 в разделе комментариев 156

Второго тура не будет: президентом изнасилованной Украины назначен ее "шоколадный король" - олигарх Порошенко

По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший более 50% голосов. Юлия Тимошенко получила 13% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".

Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.

По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

"Это самые массовые выборы в истории этой страны, и небывало высокая явка свидетельствует об их подлинном демократизме и свободном волеизъявлении народа", - заявил президент Обама. Американские моряки вздохнули с облегчением: передислокация Шестого флота в леса Северной Украины, на границу с Белоруссией, публично обещанная г-жой Псаки, пока отменяется.

Михаил Делягин отметил: "Хотя количественные показатели могут отличаться от сообщенных нам предварительных, результат демократических выборов гауляйтера Киева не вызывает сомнений. Ведь представители Запада не раз объясняли нам, что при истинной демократии источником легитимности власти является не какой-то там дикий "народ", а госдепартамент США. Так что пожизненное профессорство в Колумбийском университете гр-ну Порошенко гарантировано, - если, конечно, сумеет унести ноги из отданной ему во владение страны".

- Я бы отметил, что третье место и около 9 процентов получил безупречно гомосексуальный выбор Украины господин Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не Тигипко, не Симоненко и даже не Ярош - очень перспективный европейский тренд молодого гомосексуального радикала с хорошим нацистским подтекстом. Думаю, господину Ляшко стоит теперь потягаться за пост мэра Киева, это принято в европейских столицах. Вот как бы осознанный выбор Украины, если не учитывать, конечно, фактор ручного подсчета голосов и абсолютную непрозрачность процесса.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Пилоту
Александр написал 04.06.2014 16:35
Так там в Киевской раде все такие
Re: Re: Фашистские главари
Тов. Тамсямский написал 28.05.2014 19:41
Многих ужасно волнует вопрос, как правильно писать "бендеровцы" или "бандеровцы"? А в чем проблема, собственно? Разве идеи Степана Бандеры и Остапа Бендера в чем-то противоположны друг другу? По - моему, как раз наоборот.
Re: Пилоту
николай1 написал 27.05.2014 13:27
Кацап- это рейдчайшие животные занесенные в Красную книгу.НАУКЕ известны всего 3 экземпляра это Светка-кацпка,Дима из Ж....и Ляшко-педофил.Если встретите их не убивайте,сохраните для Академии Наук Украины.
Re: Фашистские главари
Tohgffdlk написал 27.05.2014 05:08
Коричневая пешка в руках америкосов для ведения локальной войны на Украине-вот кто такой поршенко!
Димке и Светке
Великопут написал 27.05.2014 00:58
Поздравляю! Мойдаун увенчался успехом. Наконец-то выбрали родного, трудолюбивого олигарха. Кстати, мужики, не прикалывайтесь над свидомыми- мыть туалеты-это еще не вся стезя. Димок со Светкой, как наиболее продвинутые, могут и в жопомои пойти.
(без названия)
СтарпЁр написал 27.05.2014 00:42
"Президентом Украины избран Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Киеве Джеффри Р. Пайетт."
***
Re: Пилот 2.0 (26.05.2014 23:51)
Ха!!!! написал 27.05.2014 00:01
На "Русской Весне" не было хохлотролей, а теперь и туда как грачи поналетели хохлотролли.
Это единственное место - инет, где они "воюют" "храбро" с утра до утра.
Re: Пилот 2.0 (26.05.2014 23:51)
Ха!!!! написал 26.05.2014 23:58
На "Русской Весне" не было хохлотролей, а теперь и туда как грачи поналетели хохлотролли.
Это единственное место - инет, где они "воюют" "храбро" с утра до утра.
(без названия)
ГНОЙ... написал 26.05.2014 23:58
Ну и стоило ли все это затевать,что бы одна лоснящееся рожа сменила другую,а стольным градом управлял чувак с отбитым мозгом,с трудом складывающий слова в предложения?Скакание на граблях походу любимый вид спорта в укрии.
Пилот 2.0 (26.05.2014 23:51)
Ха!!! написал 26.05.2014 23:54
Это ты Мите Авиатору 15 класса пишешь , что разговор закончен?
Наивный ты Пилот. Он его только начал, до утра еще тонну букв напечатает.Он же тролль, что ты не понимаешь?
Re:МмногофункциАнальному дисплею Мите
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 23:51
Многофункцианальный ты наш.Разговор окончен.
Re: Пилоту
Вот так... написал 26.05.2014 23:43
Чмо Митя, сейчас сообщили, что сотник "Микола" который убивал и жег в Одессе в Доме Профсоюзов - УБИТ мстителями подпольной организации Одессы.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 23:32
Тебе дикарю пытаются на твоем языке объяснить,но ты видимо тупоголовый(кацап одним словом),что тут не Грузия и от наших зрк Бук,Тор,Днепр,С-300,оснащенных кстати нашими новыми запорожскими рлс. ты бы далеко не ушел,что до вертушек,то з.а.е.б.е.ш.ь.с.я. пыль глотать в дождливую погоду ибо после модернизации Ми-24 класть оные на твой яроплан хотели,ибо установлено следующее..Как уточнили в компании, украинская часть модернизации включает в себя оснащение вертолета отечественными: цифровым прицелом; оборудованием для ночного применения; лазерной системой целеуказания; новыми двигателями; УКВ радиостанцией; системой защиты от ракет с ИК-наведением.
В список устанавливаемого оборудования производства французской компании входят: бортовой компьютер; многофункциональные дисплеи; оптико-электронная станция на гиростабилизированной платформе типа шарик ; инерциально-спутниковая навигационная система; генератор цифровой карты.
Кстати навигационную систему и оптико-электронную станцию мы и сами делаем.Так то дикарь кацапоголовый.
Re:--
Пилот 2.0 написал 26.05.2014 23:28
А интересно парни из Украины умеют в хоккей играть или только в шоколадные боксеры мэры -призиденты.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 23:21
Ха!!!
Крым у нас не забрали,а аннексировали в результате войны развязанной кацапстаном против Украины.Ну так весь мир убедился в том,что кацапье это не люди,а животные,соответственно Вам в клетку зоопарка с табличкой на которой написано..осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке на пальму за бананами..
Re:
окский москаль написал 26.05.2014 23:10
диман-наркоман!тяжело тебе дебильному бедолаге.ты лечись не опускай руки.
Re: Дмитрий г.Запорожье (26.05.2014 22:57)
Ха!!! написал 26.05.2014 23:08
Старая обезьяна, ты когда говоришь, вытащи банан изо рта. А то мычишь что то непонятное. У вас Крым забрали, Юго Восток подожгли, а ты все скачешь ..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.05.2014 22:57
окский москаль
Да Вам недочеловекам что угодно говори-как об стенку горох.Кацапоголовые дикари они и есть кацапоголовые дикари.Ни добавит ни убавить.
.Светослав. (26.05.2014 22:45)
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 26.05.2014 22:56
Света несчастная, вот только что показывали Аэропорт Донцк. Там ополченцы ВСЁ КОНТРОЛИРУЮТ, кроме взлетной полосы. Подбито 2 вертолета. Это тебе не "соцсети" а журналисты, которые в отличии от брехливых хохлов , конкретно передают, с места событий.
Re: Донецкий аэропорт контролируют украинские силовики, АТО продолжается
окский москаль написал 26.05.2014 22:54
когда же скажут в эфире 5 канала что свинослав и диман-наркоман в психушке?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы