Кто владеет информацией,
владеет миром

К выборам на Украине уничтожена система "Выборы"

Опубликовано 25.05.2014 в разделе комментариев 58

К выборам на Украине уничтожена система "Выборы"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своем сайте, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему «Выборы», поэтому подсчет голосов на выборах президента в воскресенье, 25 мая, придется осуществлять вручную.

«22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система "Выборы" Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается», — написал он.

«В принципе, катастрофы нет. Посчитаем все вручную. Более надежные результаты будут», — приводит слова министра ТСН.

- Есть поговорка: что ни делает дурак, все он делает не так, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кто-нибудь поверит в честный подсчет голосов, который будут проводить аваковы и турчиновы вручную? Как говорится, следите за руками. Думаю, сами сломали, чтобы скрыть совершенно неприемлемые для них результаты. А вручную, надо понимать, правосеки будут считать? Ну как трупы в Одессе считали: сорок пишем, шестьдесят в уме. В общем, дальше следить за комедией "выборов" на Украине даже и не интересно.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Аваков: ЦИК работает штатно
.Светослав. написал 25.05.2014 10:46
Министр МВД Арсен Аваков заявляет о хакерской атаке на свой персональный сайт. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.
.
"Вчера вечером у одного из админов моего персонального сайта avakov.com злоумышленники взломали почту, получили доступ к сайту и разместили там пару фальшивых заявлений от моего имени на тему выборов. Эти заявления не существуют в природе -- это фальшивки, размещение которых направленно на создание информационного хаоса и срыв нормального выборного процесса. Прошу всех, кто подхватил эти лже-новости -- их дезавуировать", -- отметил он.
.
При этом Аваков добавил, что ЦИК работает штатно. Выборы стартовали и состоятся, как бы не старались враги Украины их срывать.
.
Re:
Что-то сломали написал 25.05.2014 10:19
Аваков на своем сайте(?) сообщил, что злыдни-хакеры создали фальшивый сайт(??) Авакова, на котором размещают исключительно достоверные новости с целью дискредитации этого сайта (???). Просил всех честных граждан этому не верить.
(без названия)
sir.cranium написал 25.05.2014 10:14
Аваков как всегда прекрасен! Сам ляпнул, сам опроверг, сам и сломал может быть. Вручную-то результаты надежнее будут! "Ясен пень, Терренс!" (с)Южный Парк
(без названия)
Белогвардеец2 написал 25.05.2014 10:14
Все прекрасно понимают что выберут Порошенко, так как Юлю нах...р никто не хочет видеть президентом.
Она прошлый раз 5 миллиардов долларов украла, так что с нее хватит.
А перед еврейским шоколадным королем одна задача - любой ценой уничтожить коммунистических мятежников на востоке Украины.
Так что, сразу после выборов, ему надо договариваться о поставках американских вертолетов Апач Лонгбоу с ракетами Хелл Файер, и боевых беспилотников, для того чтобы валить рабов-запутинцев целыми пачками с безопасного для себя расстояния.
Re: Re: Явно просматривается рука кремля
Аля написал 25.05.2014 10:12
Как надоело ваше нытье по поводу России - сами трудиться и что-нибудь делать не пробовали? За 24 года самостийности и нэзалежности могли бы хотя бы попытаться.)) Конечно ныть и винить Россию намного легче))
(без названия)
Катюха написал 25.05.2014 10:10
Видимо маловато украинским выборам пи-ара: То Аваков пишет, что система Выборы уничтожена, то пишет, что его сайт взломали и с системой выборов все в порядке. Ему надо было в пи-арщики идти, а не в силовики - из интернета порядок в стране не наведешь!
Re: Явно просматривается рука кремля
Каломойский написал 25.05.2014 09:53
Плохому танцору всегда шаровары мешают.
Re: Не только рука Кремля!
MrTornado написал 25.05.2014 09:36
Стопудово!
Re: Явно просматривается рука кремля
Каломойский написал 25.05.2014 09:28
Во всех бедах украины и на будущее будет виновата только Россия, если от украины что-то останется.
баранову на заметку за самые
честные выборы написал 25.05.2014 09:14
Красноармейск- небольшой городок захваченный укрокарателями у Доенцкой республики готовится к самым честным демократическим выборам.
youtube.com/watch?v=g1aV91QXQH8
Именно из этих "демократизаторов" у карателей из зондеркоманды днепр каломойского там убили 2-ух человек 11 мая.
Re: Явно просматривается рука кремля
чужой написал 25.05.2014 09:12
Мы, Киберберкут, в знак протеста против легитимизации преступлений киевской хунты полностью уничтожили сетевую и компьютерную инфраструктуру Центральной Избирательной Комиссии Украины. Мы с полной ответственностью утверждаем, что созданная под полным контролем США "Единая информационно-аналитическая система "Выборы" прекратила свое существование.
http://www.cyber-berkut.org/
Конечно, рука Кремля. А чья ж еще?
выборы-в Украине
разведка написал 25.05.2014 09:08
все подлости по Украине к выборам -карательная операция на востоке-все это дело грязных рук Цыли Капительмун-Тимошенко..она не проходит в Президенты...так ее ставленник глава администрации киева..Бондаренко отключил горячую воду по киеву..Яйцеух исполняет приказы Цыли--тупой Упырь и.о. преза Турчак -тожэ гноьит все рещения...грязная хунта...одним словом ..в столице украины --выключили горячую воду твари..говорят в нас кабель пробит ..
Не только рука Кремля!
wok написал 25.05.2014 09:07
Но так же нога, нос и даже *опа! Свидомый хохол во всем Кремль разглядит, было бы желание.
(без названия)
кт написал 25.05.2014 09:04
Да ясно кремлевские...Димон зашел в свой Твиттер, что-то не то нажал и сломал...Такой уж человек-к чему не прикоснется, все сразу ломается...
17 мин. назад мгновений весны
Газета.ру написал 25.05.2014 09:02
"Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что неизвестные взломали сайт и опубликовали заявления от его имени. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке. "Вчера вечером у одного из админов моего персонального сайта avakov.com злоумышленники взломали почту"
-----
Надо не в "твиттерах" и других сайтах официальные заявления делать, а на страницах печатных официальных бумажных газет и по государственному телевидению. Развели цирк. Министр делится наболевшим со всем миром в стиле лирического излияния в "дневнике". Ново, оригинально.
сельцо Рашка Па. Маститый колумнист.
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 25.05.2014 09:02
Свинье что не говори, она видит свое свинячье. Но время людей сейчас и оно неумолимо, что не делает козел, все он делает как ишак.
Re: Явно просматривается рука кремля
Не коммунист написал 25.05.2014 08:52
Это Путин поджег Дом профсоюзов чтобы убить побольше прорусских активистов. Это Путин не дает оружие донцким, что бы их быстрее уничтожили правосеки. Это Путин привел к власти еврея Яценюка чтобы быстрее уничтожить Украину. Правый сектор, чем быстрее вы решите проблему с Яйценюхом, тем быстрее осуществите мечту Бандеры о решении еврейского вопроса. Ведь Коломойский и Ахметов не евреи, а прищуренные украинцы. ;)
Явно просматривается рука кремля
MrTornado написал 25.05.2014 08:42
Во всех бедах Украины виновата Россия. Явно просматривается рука кремля.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы