Кто владеет информацией,
владеет миром

К выборам на Украине уничтожена система "Выборы"

Опубликовано 25.05.2014 в разделе комментариев 58

К выборам на Украине уничтожена система "Выборы"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своем сайте, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему «Выборы», поэтому подсчет голосов на выборах президента в воскресенье, 25 мая, придется осуществлять вручную.

«22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система "Выборы" Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается», — написал он.

«В принципе, катастрофы нет. Посчитаем все вручную. Более надежные результаты будут», — приводит слова министра ТСН.

- Есть поговорка: что ни делает дурак, все он делает не так, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кто-нибудь поверит в честный подсчет голосов, который будут проводить аваковы и турчиновы вручную? Как говорится, следите за руками. Думаю, сами сломали, чтобы скрыть совершенно неприемлемые для них результаты. А вручную, надо понимать, правосеки будут считать? Ну как трупы в Одессе считали: сорок пишем, шестьдесят в уме. В общем, дальше следить за комедией "выборов" на Украине даже и не интересно.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:--
окский москаль написал 25.05.2014 19:18
БРОСЬ ТЫ ПЕЧЕНЬКУ
СТУПАЙ ПОД РУЖЬЕ
БЬЮТСЯ В ДОНБАССЕ
С БАНДЕРОЙ ДАВНО!
Re: протестую против забанения!где же свобода слова?
рЫдактор написал 25.05.2014 19:09
У нас свобода говорить, а не свобода серить. Кто двоил ники? Кто матерился?
Свободен.
Re:--
Пилот 2.0.... написал 25.05.2014 18:52
//есть братская Новороссия.//Хохложопия.хм легкий тролинг.Не надо так.По всем вопросам давно Диме писал обращаться к Порошенко.Плюсы прошу зачем снимаете.Это все Светослав химичет.Хохлы не обижайтесь.Ну не все продались,кто то писал за печеньки,а да все поняли.Ребята давайте жить дружно.Кот сказал.Ладно не стану тут у меня два любимых автора и еще правозащитник помимо редактора..СЛедим за...
(без названия)
ks написал 25.05.2014 18:19
что несешь херню?
есть братская Новороссия.
и есть вонючая скотская хохложопия.
хохлосвиньи не могут быть братьями для людей.
urgente
EFUKT DOT COM написал 25.05.2014 17:55
Девчонки и парни, я только что от Владимира Владимировича. Он шлет пламенный привет братскому украинскому народу. И в Украине теперь все будет зашибись, так и сказал
в Украине!
Ну а Крым? Что сделано, то и хорошо.
Отбой мракобесию и начинаем помогать./ редактор ОТБОЙ/
Мы русские такие и помочь можем братьям и сестрам.
Re:--
Пилот 2.0 написал 25.05.2014 17:19
полмиллиона избирателей тайными тропами приползут на тайный участок... за полчаса до закрытия... тайно бросят бюлетени... и скрытно... огородами... мелкими перебежками... от куста к кусту... быстренько сделают ноги...
гарантируя явку 40-45%...
как на Донбассе хз... 20% нарисуют по любому... Вот кадры прочтите Зам главы ЦИК Симптишная а?Ссылка это не спам.http://politikus.ru/events/19971-zamglavy-cik-ukrainy-neizvestnye-ukrali-5-mln-byulleteney-napechatannyh-dlya-yugo-vostoka-strany.html
Re:
окский москаль написал 25.05.2014 17:12
протестую против забанения!где же свобода слова?
(без названия)
Марсианин написал 25.05.2014 16:39
Автоматический (механизированный) подсчет голосов тоже не гарантирует отсутствие подтасовки результатов выборов. Более того, он эту подтасовку упрощает. Российская ГАС "Выборы" имеет те же по сути уязвимости, что и украинская. Основные серверы системы находятся на территории военного городка в окрестностях населенного пункта Чехов-2 рядом с Москвой. Многие люди в открытой печати выражали уверенность в том, что зарубежные разведки имеют полную документацию данной системы, включая протоколы передачи информации по защищенным каналам, программы для выработки криптографических ключей, проверки ЭЦП и прочее. Также известно, что комплекты оборудования ГАС, которое устанавливается в УИКах работают под управлением ОС Windows. ГАС Выборы защищена плохо, может быть, даже хуже украинского аналога. Существует множество возможностей подтасовки результатов выборов в России. Люди этого не понимают. Они верят в сказку про "электронную демократию", которую им рисуют люди с телеэкрана, но это всего лишь сказка... Хорошо бы это начали понимать все, а не только работники ФСБ России...
Re:--
Пилот 2.0 написал 25.05.2014 16:32
Жаль тут фото выложить низя.Вот что люди написали на плакате //Ничего жечь и громить нельзя!
Все это должно принадлежать народу!
Устроить дом отдыха для металлургов, ополченцев или пионерлагерь для детей Донбасса !
И обязательно надпись!
Это поместье национализировано народом Донбасса у грабителя олигарха,
укравшего предприятия, построенные народом!
Чтобы все буржуи кровопийцы, знали свое будущее.....//
(без названия)
ks написал 25.05.2014 16:27
огромные очереди?
хохлосвиньи рвутся в бесплатные буфеты.
они уже знают где можно получить бесплатные пирожки.
кацапу-святославу
николай1 написал 25.05.2014 15:44
В Киеве огромные очереди проголосовать против Хунты,бесовщины!
Re:--
Пилот 2.0 написал 25.05.2014 15:43
Это не редактор.А чего хотите забанте.Людьми быть надо.Переживаем за Украину,хотя своих дел куча..
Re: Re: - ГНОЙ...
валерий написал 25.05.2014 15:39
Не надо вставать,надо сперва шахтерам подняться,а потом русскую кровушку проливать.Что-то они не торопяться вылезать из шахт,моя хата с краю.Пилот это называется провокацией.Если Крым поднялся то и помощь практически не понадобилась.
Re: - ГНОЙ...
Пилот 2.0.. написал 25.05.2014 15:23
Да плевать .Тут поисковик почитал.Знарок тренер по хоккею сегодня финал.Короче взяли и его убрали.А за что?А Псаки написала или фраер ушастый.Какой кашмар.Я войны не боюсь ибо ношу погоны.Мразей выключить пол мира уже хотят.Не сторонник Путина,но загнали нас в угол .Ему писали и военные и прочие.Проблемма Украина решена была-бы.А он мудро молчать.Не фуя с ними больше разговаривать.Представте мы Агрессоры.Как так.Да а журналистов кто вызволил?Не знаете Кадыровцы,А парни то Россияне.Не надо писать тут мол страна у нас такая.Все встанем .
Re: Re:--Пилот 2.0
ГНОЙ... написал 25.05.2014 15:01
Какие результаты?Считать то будут в ручную,поплевывая на каждый бюллетень или как скажет хозяин из-за море-океана.А представте,как не удобно будет всему изберкому-пересчитывать голоса электората и одновременно скакать,что бы не заподозрили в симпатии к москалям.
В Киеве -- огромные очереди желающих проолосовать
.Светослав. написал 25.05.2014 14:23
Был только что на избирательном участке. Толпа такая, что не стал даже стоять -- подойду через пару-тройку часиков.
.
Re:--
Пилот 2.0.. написал 25.05.2014 14:22
Чего хохлы!Кто побеждает.В студию результаты.Итак все ясно.У вас всегда рука мля Кремля.А мне кажется Вашингтона...
Слишком много шума вокруг этих "псевдовыборов"
АВел написал 25.05.2014 11:49
Запад с настойчивостью маньяка протолкивает нужный ему результат. Если это считать выборами,
тогда что же такое диктатура?
А когда Путин с Чуровым считают... кто-то верит?..
Василий.. написал 25.05.2014 11:12
<<Кто-нибудь поверит в честный подсчет голосов, который будут проводить аваковы и турчиновы вручную?>>
===
А когда Путин с Чуровым считают... кто-то верит?.. Фашистам какая разница?
Re: Белогвардеец2
Профицит бюджета написал 25.05.2014 10:49
Так Порошенко вроде бывший директор завода Ленинская Кузня?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы