Кто владеет информацией,
владеет миром

К выборам на Украине уничтожена система "Выборы"

Опубликовано 25.05.2014 в разделе комментариев 58

К выборам на Украине уничтожена система "Выборы"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своем сайте, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему «Выборы», поэтому подсчет голосов на выборах президента в воскресенье, 25 мая, придется осуществлять вручную.

«22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система "Выборы" Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается», — написал он.

«В принципе, катастрофы нет. Посчитаем все вручную. Более надежные результаты будут», — приводит слова министра ТСН.

- Есть поговорка: что ни делает дурак, все он делает не так, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кто-нибудь поверит в честный подсчет голосов, который будут проводить аваковы и турчиновы вручную? Как говорится, следите за руками. Думаю, сами сломали, чтобы скрыть совершенно неприемлемые для них результаты. А вручную, надо понимать, правосеки будут считать? Ну как трупы в Одессе считали: сорок пишем, шестьдесят в уме. В общем, дальше следить за комедией "выборов" на Украине даже и не интересно.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 02484 написал 26.05.2014 00:12
>Пилот 2.0
>С Ихними выборами было давно ясно,чего им докладывать.Наши 4-2 соседей в хоккей красавцы.
.
Маленько реабилитуются за "никакое" выступление на сочинской олимпиаде. Кстати там ведь мы вроде именно финикам и продули, если не ошибаюсь?
(без названия)
York 99928 написал 26.05.2014 00:10
>дьяк Ракуев
>Вам не надоело везде видеть след Запада?Тем более,что Петю Порошенко финансирует совсем не США,а Кремль.Успокойтесь,не правосеки будут подсчитывать бюллетени.Не удивлюсь,если узнаю,что подсчет доверили Чурову.
.
:) Во первых мне не надоело и не надоест видеть то есть. Во вторых меня ни в малейшей степени не беспокоит кто у них там подсчитывает бюллетени и как.
Re: Re: КГБ .Светослав. (25.05.2014 23:21)
дьяк Ракуев написал 26.05.2014 00:05
Тупое Кэгэбэ никак не поймет, что народ Украины выбрал Западный путь жизни.
========================================================
Напомните если не трудно,в каком месте "западный путь жизни" предполагает сожжение заживо более сотни людей в общественном здании,как это имело место в Одессе.
Re: - York 42645 (25.05.2014 23:24)
дьяк Ракуев написал 26.05.2014 00:02
За ними и раньше было неинтересно следить: кого на западе решили сделать президентом вассальной окраины - тот на этих "выборах" им и станет.
=====================================================
Вам не надоело везде видеть след Запада?Тем более,что Петю Порошенко финансирует совсем не США,а Кремль.Успокойтесь,не правосеки будут подсчитывать бюллетени.Не удивлюсь,если узнаю,что подсчет доверили Чурову.
Re: Для York
Пилот 2.0 написал 25.05.2014 23:58
С Ихними выборами было давно ясно,чего им докладывать.Наши 4-2 соседей в хоккей красавцы.
(без названия)
York 42645 написал 25.05.2014 23:24
>В общем, дальше следить за комедией "выборов" на Украине даже и не интересно.
.
За ними и раньше было неинтересно следить: кого на западе решили сделать президентом вассальной окраины - тот на этих "выборах" им и станет.
Re: КГБ
.Светослав. написал 25.05.2014 23:21
Тупое Кэгэбэ никак не поймет, что народ Украины выбрал Западный путь жизни. А Параша, с безмозглым русским дурачьем на борту, осталась на параше, в азиопии то есть...
.
Обама поздравил народ Украины
.Светослав. написал 25.05.2014 23:19
"От имени всех американцев я поздравляю народ Украины с тем, что их голоса были услышаны на сегодняшних президентских выборах. Несмотря провокации и насилие, миллионы украинцев пришли на избирательные участки по всей стране, и даже в некоторых частях восточной Украине, где при поддержке России сепаратистские группировки стремились лишить гражданских прав целые регионы, некоторые смелые украинцы все же смогли отдать свои голоса. Мы высоко оцениваем решимость всех тех, кто принимал участие в выборах, а также усилия властей Украины по проведению этих выборов, несмотря на угрозы", -- приводит слова Обамы пресс-служба Белого дома.По его словам, эти выборы стали еще одним важным шагом на пути объединения Украины.
.
"Соединенные Штаты с нетерпением ожидают совместной работы с следующим Президентом, а также демократически избранным парламентом, чтобы поддержать усилия Украины по принятию важных политических и экономических реформ. Мы также продолжаем поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины, осуждаем и отвергаем оккупацию России и попытку аннексии Крыма, и по-прежнему привержены работе с Украиной и другими партнерами, чтобы найти мирное решение конфликта", -- отметил Обама.
.
З.Ы. А вам, вислоухие русские дурачки и дурочки, ваш парашный дуроскоп навешал на уши лапши о победе Яроша, который в реальности набрал около 1% голосов. Нельзя быть такими тупыми, блаженныя... ))
.
(без названия)
КГБ написал 25.05.2014 23:17
вот ради такого шоколадного короля тупой укрский народ и проливал свою кровь. ну и кацапы заодно. браво олигархия. тупые славяне, реально...
Светослав
Пилот 2.0 написал 25.05.2014 22:23
//Порошенко победил в 1-м туре, набрав в районе 56%, а это значит второго тура не будет, и он уже Президент//Ну не знаешь кому верить.Инфа разная.А ты за Юлю ,да ну ее.Небось бесится.Я хоккей смотрю.
Re: Re: Пилот 2.0
.Светослав. написал 25.05.2014 22:11
\\\Ну светаславушка Кто там Порошенко.Был ты на участке.Ага Второй тур вас ждет.От вас отварачиваются.///
.
Ты чо, опять с денатуратом переборщил, блаженный? ))
Порошенко победил в 1-м туре, набрав в районе 56%, а это значит второго тура не будет, и он уже Президент (хотя лично я голосовал за Юлю). Новый мэр Киева -- Кличко.
.
На очереди -- досрочные парламентские выборы, на которых Украина окончательно избавится от пропарашных политических сил в Верховной Раде.
.
З.Ы. ваш Путлер уже ползает на коленях перед Западом и просит не изолировать Парашку от мира...
.
бандиты и барыги каклы совершат честный поступок ?
знаток нац вопроса написал 25.05.2014 22:08
Когда проститука вернет время и снова станет девочкой тогда у каклов появится шанс совершить чего-то а пока этот сброд каклов будет срать во все уши.
Re: Наконец-то проголосовал
Пилот 2.0 написал 25.05.2014 21:07
Ну светаславушка Кто там Порошенко.Был ты на участке.Ага Второй тур вас ждет.От вас отварачиваются.
Re: Наконец-то проголосовал
окский москаль написал 25.05.2014 21:05
лалалалала)).наконец ты слезешь с нашей шеи!суши кизяк на зиму.можешь свой.
(без названия)
ks написал 25.05.2014 21:00
ну что ты хохлонечисть свистишь.
при явке допустим 50% нет очередей, тем более вечером.
тем более когда сильный ливень все говно и вонь с майдана по всем киевским улицам разнес.
и при чем здесь раша гудбай.
дурачек картоный, с вами свиньями давно уже попрощались.
Наконец-то проголосовал
.Светослав. написал 25.05.2014 20:33
Не смотря на позднее время, очереди желающих проголосовать в Киеве не уменьшились. Я отстоял около часа. Раша гудбай, лалалалалалалала ))
.
Re: Re: протестую против забанения!где же свобода слова?
окский москаль написал 25.05.2014 20:21
рЫдактору
Вы как раб на галере.Тяжело наверное целый день глупости читать по монитору?
Искать тех кто "серит"?Очень тяжелый труд.
Re:--
Пилот 2.0 написал 25.05.2014 20:06
//У нас свобода говорить, а не свобода серить. Кто двоил ники? Кто матерился?//Это правильно,но у вас тут другие матершинят по полной програмке и вы закрываете глазки.Че приятно людям такое читать,то пидары ,то еще что.О господи.Им с рук все сходит.Нет к вам притензий вы демократичный человек.
Re: Re: протестую против забанения!где же свобода слова?
окский москаль написал 25.05.2014 19:36
должен же кто то гнать ВОЛНУ?быть так сказать катализатором процесса.призывы к убийствам русских-это МОЖНО валяй.я знаю что СВОБОДЕН поэтому и пишу.
(без названия)
КГБ написал 25.05.2014 19:23
Ешь ананасы,
рябчиков жуй,
день твой последний приходит,
буржуй.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы