Кто владеет информацией,
владеет миром

В Эстонии педерасты имеют больше прав, чем русские

Опубликовано 24.05.2014 в разделе комментариев 63

В Эстонии педерасты имеют больше прав, чем русские

Эстонским правительством одобрен законопроект о сожительстве – гражданское партнерство для людей, не желающих или не имеющих возможности вступить в брак. Как отмечается, соответствующий законопроект коснется и однополых отношений.

«Эстония является основанной на свободе демократическим правовым государством, где уважают права и свободы каждого, где никто не может быть подвергнут дискриминации. Исходя из этого, мы имеем честь внести данный законопроект о сожительстве», — заявил депутат от Партии реформ Райт Маруся.

Вот никто не может в Эстонии быть подвергнут дискриминации. Никто-никто.

На 1 марта 2014 года по данным местного МВД число так называемых "неграждан" ("негров" - разг.) составляло 87 833 человека или 6,5 % населения свободной страны. Однако в начале 90-х годов число "негров" в свободной Эстонии составляло около 300 тысяч человек или больше четверти населения страны.

Можно с уверенностью сказать, что права меньшинств сексуальных в Эстонии защищены куда лучше, чем права национальных меньшинств, даже если эти "меньшинства" составляют почти половину населения.

Еще в 2006 году Комитет ООН по ликвидации расовой дискриминации выступил с рекомендацией Эстонии «принять дальнейшие меры для активизации процесса натурализации и упрощения доступа к нему». В феврале 2006 года орган Совета Европы — Европейская комиссия по борьбе с расизмом и нетерпимостью — выпустил доклад о ситуации в Эстонии. В этом докладе констатируется, что число лиц без гражданства в Эстонии (11 % населения) чрезвычайно велико.

Однако эстонское руководство предпочитает по-прежнему решать права геев, а не не-эстонцев. Демографические результаты очевидны: если в 1989-м году население Эстонской ССР составляло 1566 тысяч человек, то в 2012-м всего 1294 тысячи, то есть за 22 года независимости страна потеряла 17% населения. Причем эстонцев стало меньше на 73 тысячи, а неэстонцев - меньше на 200 тысяч! Видимо, в следствие того, что в Эстонии никто не может быть подвергнут дискриминации.

Понятно, что сокращение процента "негров" происходило не за счет того, что Эстония начала раздавать гражданство вчерашним апатридам, а из-за того, что люди уезжали, получали иностранное гражданство или просто умирали.

Понятно, что процесс депопуляции в Эстонии связан с массовым выездом людей из страны, но есть еще и фактор рождаемости, которая давно и прочно ушла в минус. То есть умирает больше, чем рождается. На этом фоне, конечно, очень важно предоставить геям возможность создавать устойчивые "семьи". Ведь Эстония занимает первое место в Европе по уровню инфицированности взрослого населения вирусом иммунодефицита человека — 1,3 % в 2007 году...

А.Б.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
АЛЛахАКкБАР
Аминь написал 24.05.2014 18:43
Украина конечно должна быть едина
И она будет едина в составе единой РУСИ
Аминь и АЛЛахАКкБАР
Re: Re: Хороша страна Бандерия !
Гадорез написал 24.05.2014 18:41
В 3,1416-даарстическом государстве 3,1416-дарасы, понятно, должны иметь больше прав, чем русские! То таки да!
Re: Хороша страна Бандерия !
Каломойский написал 24.05.2014 18:29
Хорошее будущее для Украины,и чего украинцы все недовольны и все воняют?
Re: Хороша страна Бандерия !
окский москаль написал 24.05.2014 18:29
+выпущены марки значки открытки!герб-пустая трехзубая вилка.главное приветствие"ты ел сегодя?"
Хороша страна Бандерия !
жЫдоведоФФ!"!282!канДальССкий написал 24.05.2014 18:16
___________________________Великая Бандерия______________________________
.
Будущая бандеровская Украина - это небольшая страна в Восточной Европе.
.
Страна, не имеющая выходов к морю, лишенная тяжелой промышленности и крупных месторождений полезных ископаемых.
Единственным осколком индустриальной архаики является газовая труба, протянутая с востока на запад.
Сегодня она не используется и является объектом религиозного поклонения у местных жителей.
.
Население бандеровской Украины невелико - около 20 миллионов.
Однако треть взрослого населения большую часть года проводит на заработках за рубежом.
остаются лишь старики и несовершеннолетние дети.
Вот почему в городах Бандерии так много места, так много пустующего дешевого жилья и такая незаметная, лишенная шума и энергии, дешевая жизнь
Это по-настоящему прекрасное место.
.
Страна зарабатывает совсем немного - чуть более Словении или Ливана.
Зарабатывает в основном туризмом, в том числе и интимным туризмом для людей всех ориентаций. При посредничестве и финансовой помощи Евросоюза целые потоки озабоченных европейцев устремляются в Бандерию в летнее время.
.
Новый Таиланд всех готов принять. В несезон основную долю бюджета Бандерии составляют международные валютные переводы, отправляемые гастарбайтерами из-за рубежа.
.
Правительство Бандерии назначается напрямую из США.
Местный парламент строго следит за тем, чтобы родословная главы государства была чистой до седьмого колена.
Полукровки не допускаются к управлению страной и довольствуются ролью "неграждан".
Неграждане не только не могут голосовать, но и получать работу (дворника или коммунальщика) без знания государственного языка. В построении такой справедливой социальной схемы Бандерии помог передовой опыт стран Прибалтики.
.
Быть членом языковой комиссии, проверяющей знание государственного языка, очень престижно и доходно.
Поспорить с этой должностью могут лишь историки, которые в Бандерии специализируются на вопросах национального угнетения и жертвенности.
.
Страна переполнена всевозможными институтами национальной памяти, университетами им. Голодомора, коллегиями по вопросам национальной сознательности и другими "министерствами правды
Особая комиссия создана по оценке ущерба от былого сотрудничества с некоторыми странами-соседями.
.
В ближайшие годы титанический труд комиссии будет завершен и соседям выставят счет к оплате... Все жители надеются, что после расплаты уровень жизни в Бандерии резко возрастет и она наконец-то утрет всем нос и станет чемпионом всего на свете.
.
А пока любимым спортом в Бандерии являются прыжки на месте.
Игра была впервые опробована в день основания страны на Святом Майдане и получила название "Кто не скачет - тот москаль!".
.
Каждый год, в день Святого Майдана, жители скачут и веселятся.
Обычно в этот праздник негражданам, которые не владеют государственным языком, не рекомендуется выходить из дому.
Иначе возможны несчастные случаи и самоповреждение. Кто не спрятался, тот и виноват.
.
А в остальном Бандерия свято чтит все международные права и обязанности и стремится в Европу, частью которой она себя ощущает. Третий этап предпоследней фазы заключительной части "дорожной карты" к возможному получению ассоциированного членства будет завершен уже в этом году. Следующие восемь этапов правительство планирует пройти к 2030 году и после этого приступить непосредственно к подготовке запроса о включении в ЕС.
.
Весь этот нелегкий путь Бандерия готовится украсить рядом знаковых событий - установкой памятников, переименованием улиц, выпуском серии именных наград, очередным пересмотром курса истории в школьных учебниках.
.
Пожелаем счастья этой удивительной стране.
Счастья вдали от нас!
порабощенные народы против американо-украинского фашизма
Каломойский написал 24.05.2014 17:12
Украина конечно должна быть едина, но в составе киевской области. Слава Украине-бывшей Киевской области!!!
(без названия)
влад мир написал 24.05.2014 16:58
"То есть умирает меньше, чем рождается."
------------------------------
Наоборот, наверное.
Re: Re: так страшны эстонские геи...
Каломойский написал 24.05.2014 16:56
Может хватит сам с собой разговаривать?
Re: Не так страшны эстонские геи...
Гадорез написал 24.05.2014 16:45
Осторожно, Светослав! Как бы не пришлось опускать голову на вопрос "Ну, что, украинцы, помогли вам ваши чурки?" Жизнь - экспансия, и они вас используют лишь в своих целях. Не зря больше всех активизировались исмаилиты, внося смуту. Иной скрытый враг (если исмаилиты для кого-то скрыты) хуже явного.
ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ
РОССИИ,УКРАИНЫ написал 24.05.2014 15:41
ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ,УКРАИНЫ-
http://file.j100.ru/45d2a4bf8c/
Смотрите и думайте
Re: Русские идут!
Каломойский написал 24.05.2014 14:58
Да, скоро появится Нарвско-Юрьевская Народная Республика и попросится в состав России.
прибалтика свободная зона-
шуч написал 24.05.2014 14:47
даже во времена ссср местные управители поддерживали эту свободу,опираясь на молчаливую,но весомую поддержку населения!
при этом они не забывали о стоительстве у себя союзных высокотехнологических производств и решении продовольственной проблемы на местах,благодаря чему жители имели в разы больше авто и колбасы,чем в среднем по ссср!
в то же время самыми нищенскими(сравнительно,не буквально!) были русские окраины ссср,где та же самая национальная,но русская властная шелупонь гнобила промышленность местечкового подчинения и сельское хозяйство!
таким образом вопрос-кто из этих управителей был милее населению в прошлом-риторичен...
далее перейдем к настоящему времени и автоматически окажется,что и переходить-то нехрен,так как-
господа прибалты согласно рассеянским сми уже все повесились от безысходностев,а рассеянцы одели шкуры и облизывают самую главную макаку-путина(если верить газетам прибалтов)!
как,не имея ни одной общей точки зрения-судить о прибалтийских пед..сах-я право не приложу ума,не прикладывается
Русские идут!
Имя написал 24.05.2014 14:35
Скоро и в Эстонии появится народное ополчение Прибалтики!
Re: Каломойский
окский москаль написал 24.05.2014 14:22
любимый вид казни в Эстонии-сажание на кол.Некоторых казнят несколько раз.
Re: так ты пидoрасик оказывается!
Гадорез написал 24.05.2014 14:21
С чего ты, чюрка, это взял? Глюпая бача!
А то что ты, настоящий кавказец, склонен к жопничеству, все знают. Потому и рожа у тебя, Ибрагим, страшнее, чем у пьяной обезьяны. Весь интернет смеется с известной групповой фотки кавказоидов, c "интелектуальными" рылами.
А я не гей, даже считаю это болезнью. Но, всегда предпочту компанию Андерсена и Уайльда тебе подобным .
Каломойский
Фил написал 24.05.2014 14:17
Очень хорошая мысль насчет немецкого языка.Я считаю что процесс интеграции неизбежен.Одна цивилизация, одна культура,одна ментальность.Подобное всегда притягивает подобное.
Re: Re: Русский может парафинить кого угодно
Иван. написал 24.05.2014 14:03
Ты, пидoр тупой - захлопни хавальник.
Всем тут понятно, что ты вписался за своих эстонских дружков-пидoров, вот и переводишь стрелки, несешь тупой бред.
Иди, жoпу подставь, а не базлай тут, убогий.
Re: Гадореза может парафинить кто угодно
Каломойский написал 24.05.2014 14:00
Что ты указываешь кому про что писать?
Re: Русский может парафинить кого угодно
Гадорез написал 24.05.2014 13:58
Может. В мриях своих. А в реале кто угодно парафинит его. Вот, захотел аваредз трахнут казачек - трахал год. Потом, как положену чурбану, захтелось мужских срак. Трахнул и казака. А тот не стерпел, взял и пожаловался! Пришлось трусливой чурке в больничке ховаться!
Что? Вы, путерасты, про геев на чужой земле пишите? Про Россию, про русских пишите, пидоры!
Re: Re: yaplakal.com/forum23/st/25/topic815405.html
Каломойский написал 24.05.2014 13:57
Не надо путать кислое с пресным.
Может ты и есть путераст?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы