Кто владеет информацией,
владеет миром

В Эстонии педерасты имеют больше прав, чем русские

Опубликовано 24.05.2014 в разделе комментариев 63

В Эстонии педерасты имеют больше прав, чем русские

Эстонским правительством одобрен законопроект о сожительстве – гражданское партнерство для людей, не желающих или не имеющих возможности вступить в брак. Как отмечается, соответствующий законопроект коснется и однополых отношений.

«Эстония является основанной на свободе демократическим правовым государством, где уважают права и свободы каждого, где никто не может быть подвергнут дискриминации. Исходя из этого, мы имеем честь внести данный законопроект о сожительстве», — заявил депутат от Партии реформ Райт Маруся.

Вот никто не может в Эстонии быть подвергнут дискриминации. Никто-никто.

На 1 марта 2014 года по данным местного МВД число так называемых "неграждан" ("негров" - разг.) составляло 87 833 человека или 6,5 % населения свободной страны. Однако в начале 90-х годов число "негров" в свободной Эстонии составляло около 300 тысяч человек или больше четверти населения страны.

Можно с уверенностью сказать, что права меньшинств сексуальных в Эстонии защищены куда лучше, чем права национальных меньшинств, даже если эти "меньшинства" составляют почти половину населения.

Еще в 2006 году Комитет ООН по ликвидации расовой дискриминации выступил с рекомендацией Эстонии «принять дальнейшие меры для активизации процесса натурализации и упрощения доступа к нему». В феврале 2006 года орган Совета Европы — Европейская комиссия по борьбе с расизмом и нетерпимостью — выпустил доклад о ситуации в Эстонии. В этом докладе констатируется, что число лиц без гражданства в Эстонии (11 % населения) чрезвычайно велико.

Однако эстонское руководство предпочитает по-прежнему решать права геев, а не не-эстонцев. Демографические результаты очевидны: если в 1989-м году население Эстонской ССР составляло 1566 тысяч человек, то в 2012-м всего 1294 тысячи, то есть за 22 года независимости страна потеряла 17% населения. Причем эстонцев стало меньше на 73 тысячи, а неэстонцев - меньше на 200 тысяч! Видимо, в следствие того, что в Эстонии никто не может быть подвергнут дискриминации.

Понятно, что сокращение процента "негров" происходило не за счет того, что Эстония начала раздавать гражданство вчерашним апатридам, а из-за того, что люди уезжали, получали иностранное гражданство или просто умирали.

Понятно, что процесс депопуляции в Эстонии связан с массовым выездом людей из страны, но есть еще и фактор рождаемости, которая давно и прочно ушла в минус. То есть умирает больше, чем рождается. На этом фоне, конечно, очень важно предоставить геям возможность создавать устойчивые "семьи". Ведь Эстония занимает первое место в Европе по уровню инфицированности взрослого населения вирусом иммунодефицита человека — 1,3 % в 2007 году...

А.Б.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Комментарий написал 26.05.2014 21:40
Да, но граждан путинской роиссянии ни иппет нарушение прав русских за границей. Их интересует лишь тепло собственных срак и чтобы было много жрачки.
(без названия)
Ирина написал 25.05.2014 09:59
"Каждому педерасту ,по члену в зад и в руки".Высечь на большом куске гранита ,и поставить на главной площади Эстонии.
(без названия)
Эстония,как видно, написал 25.05.2014 05:14
скоро просто вымрет.Ну и бог с ними.Зато вымрут независимыми и свободными(идиотами).
Re: Re: Re: Хороша страна Бандерия !
Гадорез написал 25.05.2014 01:58
"Re: Re: Хороша страна Бандерия ! - Каломойский (24.05.2014 18:53) 0
В лесу раздавался топор правосека.
Решил правосек попугать гомосека.
Вот, силы иссякли, упал правосек.
На нем, улыбаясь, сидит гомосек.
Ответить"
- Победила дружба!
Re: Re: Re: Гадорез
Г написал 25.05.2014 01:55
"Re: Re: Гадорез - .Светослав. (24.05.2014 21:56) -1
Какие такие чурки? Чурки (а именно кадыровцы) воюют на стороне русских колорадосов. А это значит, что голову опускать придется кой-кому другому."
- Заткни е-б-ло, "светик"! Я интернационалист и слово "чурка" таки не употребляю!
Re: За Родину!
Пилот 2.0 написал 24.05.2014 23:40
А причем тут Путин.Нодо быть людьми.Отстаивать свою честь и и Знамя.ккак отстаивают люди в восточной Украине.Мужики Держитесь.Мы бы смогли ,но станем агрессорами.Держитесь.Вас не бросим.Мочите шваль бандеровскую.Правда за нами.Мы победим.
Re: За Родину!
кадыровец написал 24.05.2014 23:29
Кто против Путина,тот шайтан!
За Родину!
новости написал 24.05.2014 23:22

Горжусь Путиным.Благодаря Владимиру Владимировичу наша страна не рассыпалась в 2000-ых!Грудью буду стоять за нашего главнокомандующего!!! Слава Великому В.В,Путину!!! http://www.youtube.com/watch?v=lzWmKnYIXyA
Re:--
Пилот 2.0 написал 24.05.2014 22:46
Сильно.Педрилы они и в Африке.На фуй нам про это в европпе все таакие..Вы посмотрите на ниХ.Хм посмотрите на Псаки рыжею.Не над ними все смеются,а она улыбается.Ну туппая и нечего разговаривать.О Господи мир сошел сума....
смотри
новости написал 24.05.2014 22:19
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1614957
Re: Re: Re: Гадорез
окский москаль написал 24.05.2014 22:11
колорады сожрут укропов.а лезгинку еще спляшут на хрещатике.
.Светослав. (24.05.2014 21:56)
Слава! написал 24.05.2014 22:11
Слава Чурке Пидерасту Светлане Отсосаловне! Славаа Окраине и педерасту чурке Авакову! СЛава пидерасту Ляшку!
Педерасты всех стран соеденяйтесь ! Есссествено против России.И просто так соеденяйтесь.
Re: Re: Гадорез
.Светослав. написал 24.05.2014 21:56
Какие такие чурки? Чурки (а именно кадыровцы) воюют на стороне русских колорадосов. А это значит, что голову опускать придется кой-кому другому.
.
поляки и львовщина проголосовали
львовщина выбирает президента Польша европарламент написал 24.05.2014 21:06
Выборы в Польше в Европарламент будут 25 мая ОДНОВРЕМЕННО с президентскими выборами на Украине.
Жители львовщины будут выбирать президента Украины 25 мая ОДНОВРЕМЕННО с тем как их польские соседи будут выбирать Европарламент.
украинский вектор
порошки придут написал 24.05.2014 20:19
Петр Порошенко - порошок - порошок будет всыпан прямо в рот и в зад Завидонову Никодиму
реальность еще обиднее
пугает теперь гомосек правосека написал 24.05.2014 19:52
мы и раньше знали, что гражданская война на Украине поддерживается за счет выплаты наличных денег нескольким сотням человек, но скорее предполагали, что для этого используются деньги, украденные Ахметовым и Якуковичем у граждан Украины.
Но реальность еще обиднее гражданская война оплачивается деньгами, украденными из российского госбанка через жуликоватых чертей, пытающихся ввести цензуру в нашем интернете.
Re: Re: Re: Хороша страна Бандерия !
окский москаль написал 24.05.2014 19:09
пугает теперь гомосек правосека.
топор не поможет
забрал гомосека.
Re: Re: Хороша страна Бандерия !
Каломойский написал 24.05.2014 18:53
В лесу раздавался топор правосека.
Решил правосек попугать гомосека.
Вот, силы иссякли, упал правосек.
На нем, улыбаясь, сидит гомосек.
Re: АЛЛахАКкБАР
Тов. Тамсямский написал 24.05.2014 18:50
Аллах Акбар! Воистину Акбар!
Re: Re: Re: Хороша страна Бандерия !
шуч написал 24.05.2014 18:44
Мы педерастов не боимся. Привыкли. Они понаехали в Россию со всех СНГ. Кто ни приехал, тот педераст. Остались - нормальные, понаехали педерасты. С Кавкза, Центральной Азии, Закавказья, пидорьЁ.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы