Кто владеет информацией,
владеет миром

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Опубликовано 24.05.2014 в разделе комментариев 114

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Американский ракетный крейсер Vella Gulf класса Ticonderoga с системой ПРО Aegis на борту зашел в Черное море. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в военно-дипломатическом корпусе.

«Около 18:30 мск крейсер завершил проход проливной зоны и вышел в акваторию Черного моря», — уточнил он.

Ранее в Вашингтоне подтвердили, что боевой корабль зайдет в Черное море на этой неделе. Отмечалось, что заход корабля приурочен к запланированным на 25 мая на Украине выборам президента и призван поддержать действия новой украинской власти.

- Предстьавляю, если бы накануне президентских выборов в США для поддержки свободного выбора американского народа большой ракетный крейсер "Петр Великий" встал бы в нейтральных водах напротив устья реки Потомак, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мол, не волнуйтесь, голосуйте, наши ракеты держат все под прицелом...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: согласен-Боже, уничтожь Америку!
Каломойский написал 24.05.2014 14:33
Боже, уничтожь Омерику!
Прошу я из Днепропетровска.
Re: Задача США
Каломойский написал 24.05.2014 14:30
Совершенно верно. Ведь димосветы и хорсты вессели траХаются только в попу и не дают украинского потомства!
Задача США
превратить всех в европах в димосвет написал 24.05.2014 14:22
Чтоб меньше плодились
Хорст Вессельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 14:22
Ну почему не могут?Если бы кацапы были людьми,в не впали обратно в животное состояние,то могли бы в свое время выкупить у нас аналог "Москва",да и сама "Москва"вполне конкурентноспособна(была изначально).
согласен-Боже, храни Америку!
Хорст Вессельчаков написал 24.05.2014 14:15
Это здорово! Чтобы козлорогие колорады не слишком то восхищались своим величием.Заход корабля приурочен к запланированным на 25 мая на Украине выборам президента и призван поддержать действия украинской власти. На вооружении Vella Gulf стоят крылатые ракеты Tomahawk, противолодочные ASROC, а также зенитные управляемые ракеты "Стандарт-2" и "Стандарт-3" (всего 122 ракеты). На крейсере базируются два многоцелевых вертолета. Корабль имеет длину 172 м, ширину 16 м, полное водоизмещение составляет 9800 т. Максимальная скорость хода Vella Gulf - более 30 узлов. Мощная штука, у Америки еще полно разной техники и даже такой,которой
кацапы не смогут ничего противопоставить ха ха ха!
Re: Re: Мол, не волнуйтесь
Каломойский написал 24.05.2014 14:12
Похоже, что это не Гадорез, а опять многоликая многостаночница Светаслава свои нетленки строчит.
Сколько же ей, бдяди платят за это?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 14:07
Гадорез
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только поздно кинулись.
Получите все,что полагается за дебильное поведение.
Re: Мол, не волнуйтесь
Гадорез написал 24.05.2014 13:41
Америка просто наводит порядок, тем самым сберегая МИЛЛИАРДЫ жизней.
Приходится некоторым объяснять на единственно понятном им языке? А кто виноват, что по человечески они не понимают? Кто виноват хашидам, что они не хотят мирно жить и работать, учиться и быть хорошими личностями, не взрывающими с дикими воплями невинных?
Если подумать объективно, то, если бы не Америка, Россия уже не существовала бы! Одного только Афганистана хватило бы! Всей мощи СССР не хватило, чтобы принудить диких таджикских племен к миру. Даже не к миру, а к неагрессивному поведению! Ну, не хотят скоты растить хлеб, а выращивают отраву для всего мира, наркотики!
А теперь представим, ЧТО будет, когда джи-мены уйдут из Афгана? Зомби-апокалипсис покажется русским отдыхом в Крыму! Миллиарды наркотаджиков, белуджей, узбеков, кавказцев, уйгуров и арабов ринутся в страну, которая "для всех", как падшая женщина. Будет хуже, чем в Сирии, ведь нас, чужих, они щадить не будут.
Боже, храни Америку!
(без названия)
Вор Прохоров написал 24.05.2014 10:54
Киевские собаченки Гейропы рады и счастливы.
А печенья много привезли? Для всех или только для особо послушных и дрессированных?
Re: С днем славянской письменности и культуры!
Каломойский написал 24.05.2014 10:47
Распилить все станки на части и раздать каждому рабочему по куску. Разложить все гайки и болты на кучки и каждому дать по кучке. Или американский ракетный крейсер.
Хорошая альтернатива. Я думаю она несколько искусственна.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 10:35
Для начала США являются гарантом тер.целостности Украины и просто выполняют условия Будапештского маморандума,в то время как Ваш бандустан начал войну против Украины.Кстати "можете"дать указание Шойгу,или кто у Вас там выпихнуть в море доблестный ЧФ,или как
там у Вас это называется во главе с "Москвой"пусть рядом постоят,ну и "Петра-1"можно отправить,к берегам Кубы.Больше то все равно отправлять нечего.
С днем славянской письменности и культуры!
штрих почти по теме написал 24.05.2014 08:40
Пригласила Украина,в наши воды никто не заходит,о чем речь? Надо было просто в СССР делать приватизацию народной,сделав весь народ собственниками земель,фабрик,заводов и т.д.,как обещали в революцию.И все было бы на месте,все бы цвело и пахло.Народ бы не позволил пропасть ни одной гайке,ни болту.А теперь что? Нахапались и не знают что дальше делать. И даже Форум не может ничего посоветовать.
Еще С. Ю. Витте писал,что богатство и деньги это навоз,который эффект дает только при равномерном покрытии всей земли тонким слоем.В противном случае,когда набросано неравномерно,кучками,там и сям,навоз землю в этих местах просто выжигает,принося только вред.
Поэтому какие могут быть стенания,забор уплыл..(анекдот: Посс..м,сказал Суворов,и тысячи за..п взметнулись над забором.Отставить! Но было поздно,забор уплыл..)
(без названия)
сергей написал 24.05.2014 08:08
Аналогично совершить облет и к ебене фене и жукам майским вывести из строя радиоэлектронные системы этой консервной банки.
(без названия)
а ведь при Брежневе написал 24.05.2014 02:01
такого не могло быть в принципе.А ПРИ ВОРАХ с Украины=СКОЛЬКО УГОДНО!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы