Кто владеет информацией,
владеет миром

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Опубликовано 24.05.2014 в разделе комментариев 114

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Американский ракетный крейсер Vella Gulf класса Ticonderoga с системой ПРО Aegis на борту зашел в Черное море. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в военно-дипломатическом корпусе.

«Около 18:30 мск крейсер завершил проход проливной зоны и вышел в акваторию Черного моря», — уточнил он.

Ранее в Вашингтоне подтвердили, что боевой корабль зайдет в Черное море на этой неделе. Отмечалось, что заход корабля приурочен к запланированным на 25 мая на Украине выборам президента и призван поддержать действия новой украинской власти.

- Предстьавляю, если бы накануне президентских выборов в США для поддержки свободного выбора американского народа большой ракетный крейсер "Петр Великий" встал бы в нейтральных водах напротив устья реки Потомак, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мол, не волнуйтесь, голосуйте, наши ракеты держат все под прицелом...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гомнорез
Каломойский написал 24.05.2014 16:14
Ты и есть свой народ, активный и честный, которого боится Путин? Что-то не верится. И от кого Света свобода извне?
Хорст Вессельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 16:13
Да кто тебе сказал,что кацапоголовые опасны?Ведь ты пойми простую вещь.Нас то все вокруг убеждали,что врагов у нас в Европе нет,и пугали нас Румынией.Кацапоголовые так на всех углах о дружбе и нерушимости границ с Украиной орали и договорами о дружбе размахивали.Ну и кого нам боятся было?Ну так поэтому армия и впк потихоньку приторговывали военным имуществом,на примерно $ 1 млд.
в год(нелегально еще столько же) + всякие миротворческие операции в Африке и т.д.Все были довольны и всех все устраивало.Я то знаю что говорю,ибо сам в системе авиамоторостроения порядком отработал.
Тут на тебе-война с кацапоголовыми недочеловеками.Реально все оху...ли,кроме самых умных,которые собственно все и затеяли с целью "раздеть"кацапоголовых на $ 6-7 тлн.Кацапоголовые,(ну Путин)поймались как судак на тюльку и теперь им "корячится"экономический крах,о чем открыто говорит вся их элита(даже мост в Крым хотят строить за счет моста в Якутии через Лену).Отрабатывать назад Путин не хочет,что собственно и предполагалось(не по понятиям)соответственно крах(экономический)кацапии приближается(санкции свое дело сделают).Вот когда те самые $ 6-7 тлн. с кацапии будут"сдоены",то кацапоголовым разрешать выжить в том,что от них к тому времени останется.Ты вспомни СССР.Помогло оному ядерное оружие?
Re: Дмитрий г.Запорожье (24.05.2014 15:46)
Гадорез написал 24.05.2014 15:54
Нам бы ваших вождей... Свои, иных уж нет, а те - далече. Лет 5 назад случился "мор" на генералов и авторитетных людей, за лето "погибло" человек 200! Путин не боится не НАТО, не Америки, он боится своего народа, вот и обескровивает самых активных и честных. Безнадега! Время упущено, теперь Свобода - только извне.
Дмитрий г.Запорожье
Хорст Вессельчаков написал 24.05.2014 15:51
Я в курсе о населении,в том числе об их активно-сбухивающейся-снаркоманивающейся титульной составляющей,если их вообще можно выделить-русские(прилагательное) это и есть коряки,мордва и тд.,там их свыше 130 разновидностей. При СССР почему то не было
заметно русское дегенератство,а сейчас они соревнуются в проявлении дебилизма. Как зачищать не знаю,но существование не государства-а агрессивной массы полудурков во главе с мафиозным правительством да еще ядерное оружие делают этот конгломерат уродов опасным для остального мира.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 15:46
Гадорез
Картошку-это к Екатерине,а "заслуга"Петра в том самом "трудном первом шаге"приобщении раши тому самому европейскому проекту.Кстати именно Петр ввел первую корону европейского образца,ибо самого Петра короновали даже не шапкой Мономаха,а ее копией,а самой шапкой короновали старшего брата Петра(недоумка Иоанна,впоследствии его дочь Анна Иоановна стала империатрийцей)и впервые назвал рашу Рос.Империей,а себя императором,и построил 100% европейского образца столицу.
Первый шаг всегда трудный,но ценой неимоверных жертв и усилий в "концерт европейских народов"Рос.Империя все таки попала.Ну а Ельцин окончательно застолбил место для "дарагих рассеян"в элите мира.Ну кто Вам виноват,что Вы опять на уровень недочеловеков из
зоопарка скатились?
Re:
николай написал 24.05.2014 15:36
Военные сводки с полей Украины.Втечение 2-недельных ожесточенных боев с применением танков, самолетов наша армия вышла к селам Семеновка и Дмитриевка.Есть надежда,что 20 оплченцев будут разбиты,тем более на помошь украинской армии спешат американский крейсер "ГАФТ" с ракетами "Тамагафт" в количестве 122шт.+на подходе шаланда с двумя гранотометами.Победа будет за нами! СЛАВА ГЕРОЯМ! Передал сводку Света -кацап из Киева.
Re: Re: Петр-1 до уровня человеков дотянуть
Каломойский написал 24.05.2014 15:26
Судя по всему ты Гомнорез КАРТОШКУ НЕ ЕШЬ, а занимаешься КОПРОФАГИЕЙ.
Re: Re: Петр-1 до уровня человеков дотянуть
Каломойский написал 24.05.2014 15:23
Гомнорез, ты ли это или Светка?
Re: Петр-1 до уровня человеков дотянуть
Гадорез написал 24.05.2014 15:21
Не судите по кинам и ангажированным романам. Петр 1-й, уродец, сделал столько зла и России и Украине, что только Путин смог превзойти. Его реформы больше вреда принесли. В сухом остатке - картошку есть заставил и курить.
Дмитрию Рожежопье
Каломойский написал 24.05.2014 15:21
Я еврей из Днепропетровска и твой хозяин, а не недоумок тупоголовый.
Блажен тот, кто узнает хозяина, и горе тому, кто не узнает.
Гом-рез
Каломойский написал 24.05.2014 15:18
А, что за национальность варяги, может просветишь? В каком государстве они проживают?
Величайшая трагедия русского народа - такие, как ты, светодмитрожопье, хорстовесельчаки и т. д.
Пятая колонна, в общем. Как то так.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 15:16
Каломойский
Недоумок тупоголовый.Словом кацап(козел)мои соотечественники называли московитов за козлиные бороды и антисанитарию(не мылись Вы дикари и воняли)и пердели прилюдно в общественных местах(или как говорил Толстой-пускали злого духа в шубу).Пытался Вас Петр-1 до уровня человеков дотянуть,да все впустую.И свой род загубил,и человеков из Вас не сделал.Как были недочеловеки,так ими и остались.
Никогда
Гадорез написал 24.05.2014 15:15
Никогда росияне не жили так хорошо, как во время правления Хрущева и Брежнева, этнических Украинцев. Русский рабочий впервые получил жилье от Хрущева, а цветной телевизор и отдельный клозет от Брежнева. Сталин делал Эдем для грузин и чечен, а Горби для дагистанцев и пятигорцев, поэтому их настоящими правителями нельзя щитать. А Ельцин умер молодым, только начав либеральные реформы.
Может, разумно России присоединиться к Украине?
Кавказ сдриснет, не захотят работать и жить в порядке? Плакать не будем. Да, придется наступить на понты, но ведь они - пустые, а украинцы реально пассионарии. Мы Манежкой несчастной гордимся, протестом детей от безысходности, а украинцы ТВОРЯТ историю, сами!
Вот о чем я подумал, друзья.
Хорст Вессельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 15:08
Ну пока наши соотечественники руководили тем,что называлось СССР все было более менее нормально.
Как только кацапоголовые перешли на "собственные кадры"начался "абзац".Вот сейчас оный"абзац вступает в завершающую стадию.Ты какую территорию(и от кого)зачищать собираешься.Вот смотри,что получается.По официальной статистике,в этой Нигерии в снегах,всего проживает 140 млн. чел.,причем в европейской части оной Нигерии-100 млн.Что имеем?А имеем от Урала,до Чукотки население=половине нашей страны.Теперь посмотри на этнический состав европейской части.Славян(европейцев)там млн.30,остальные всякая мелочевка типа мордвы,чувашей,карелов и прочей мелюзги.Добавь исламскую составляющую типа татар,башкир и кавказа.Что получаем?А получаем азиопу населенную разноплеменным сбродом под названием "дарагие рассеяне".За Уралом уже давно преобладают китайцы,причем эти китайцы по китайским понятиям не совсем китайцы(всякие там уйгуры,китайские мусульмане и т.д.)К тому же оные китайцы так "опустили"кацапов на газовом контракте,что можно только позавидовать(по хорошему)и поучиться.Даже местные деятели проснулись и открыто говорят,что кацапии настал экономический "абзац",хотя я это пытался этим животным еще 5 месяцев назад объяснить.Ну так этим недочеловекам разве что то объяснить возможно?
Дмитрию Рожежопье
Каломойский написал 24.05.2014 15:05
Дима, всем известно, что КАЦАП и УКРАИНЕЦ СИНОНИМЫ. А русский он и есть русский, а не украинец-кацап. Как то так.
Re:
Гадорез написал 24.05.2014 14:59
Послушайте, но ведь величайшая трагедия русского народа, что НИКОГДА власть и элита вообще не была национальной! Россией правили варяги, хазары (предки чечедагов и таджиков), немцы, французы, грузины. Русскон дворянство по русски не говорило.
И НИКОГДА не чувствовало себя одним народом с простолюдинами.
Такого больше не было не только в Украине, нигде.
Живущим вне рашкастана трудно представить себе масштаб истерии в СМИ, объем лжи, зомбирования, запудревания мозгов. Поймите, это не пустые слова. Требовать здравомыслия от зрителей НТВ, 1 канала,2 и прочих помоек - глупо.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 14:47
Каломойский
Плохо просишь.Пока Днепропетровск совместно с США успешно "хоронит"Ваш космос запуская к МКС совместного производства ракеты.Ну а Вам в клетку зоопарка с табличкой на которой написано..осторожно КАЦАП.-недостающее звено между обезьяной и человеком.Проводился эксперимент,с целью попытки превращения КАЦАПА в человека.К сожалению опыт не удался и КАЦАП опять вернулся в животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке(Подробнее читай у Булгакова в "Собачьем сердце")и в оной клетке на пальму за бананами.Вот примерно так.
Скушно девушки
Или не девушки написал 24.05.2014 14:46
Ваше оно в комментариях давно и прекрасно иллюстрирует развитие. Лучше смотрите евровиденья с бородатыми кончитами.
Дмитрий г.Запорожье
Хорст Вессельчаков написал 24.05.2014 14:38
А они разве когда-нибудь выходили из животного состояния?Их гладкий мозг и примитивные инстинкты позволяют им быть промежуточным звеном между приматом и африканцем не более.Их много еще,хотя в массе своей это нули,зомбированный сброд-но от этого не легче. Радует лишь что НАТО приближается к этой помойке.Ура-колорад скажет:Да Россия это вам не Ливия! Да, не Ливия,конечно,.....Это 5ть Ливий
ну 6ть,а значит и времени уйдет больше. Когда-то все равно придется зачищать территорию.
Re: Задача США
Гадорез написал 24.05.2014 14:33
Вообще-то, гомосексуализм - исламисткая традиция. Вон, Ибрагим открыто пишет. что он - гей. Это - факт. А вы просто болван, и лжец. Америка из бьютифл. Мечтаю получить гринкард.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы