Кто владеет информацией,
владеет миром

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Опубликовано 24.05.2014 в разделе комментариев 114

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Американский ракетный крейсер Vella Gulf класса Ticonderoga с системой ПРО Aegis на борту зашел в Черное море. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в военно-дипломатическом корпусе.

«Около 18:30 мск крейсер завершил проход проливной зоны и вышел в акваторию Черного моря», — уточнил он.

Ранее в Вашингтоне подтвердили, что боевой корабль зайдет в Черное море на этой неделе. Отмечалось, что заход корабля приурочен к запланированным на 25 мая на Украине выборам президента и призван поддержать действия новой украинской власти.

- Предстьавляю, если бы накануне президентских выборов в США для поддержки свободного выбора американского народа большой ракетный крейсер "Петр Великий" встал бы в нейтральных водах напротив устья реки Потомак, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мол, не волнуйтесь, голосуйте, наши ракеты держат все под прицелом...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ks написал 24.05.2014 18:10
все началось на футбольном евро, когда в хохложопию приехала туча европейских футбольных отморозков.
они трахали не только хохлушек за дешево (чему очень радовались, сранивая со своим ценами), но и еще и услужливых хохлов в сраку. Конечно хохлы очень грязные и вонючие твари, но
европейцам очень нравилось, что вуйки относились к ним как в представителям высших рас.
с тех пор активные пидары со всего мира рвутся в хохложопию, а хохолкиочень ждут очередной десант е.барей.
вот и сейчас взбесившийся корабль пендосов так и норовит приплыть и начать пидарасить местных хохлов.видно одичали совсем в морях.
Re: Re:
Каломойский написал 24.05.2014 17:53
Нам и вам, вам инам, нам и вам, вам инам Гомнорез, гомнорез, гомнорез...
Re: Re: Создан Народный фронт
николай написал 24.05.2014 17:52
Дурачок ты Гадорез,главно удачливый ,а сегодня это редкость.Вот ты, неудачник ---провокатор и мыслишь тупо,как любит выражаться Дима тупорылый!
Гадорез
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 17:50
А при чем тут коммунизм?Янукович делал то же самое,что Кучма(построение конкурентноспособной экономики),только Кучма опирался на Днепропетровск,Запорожье,Киев,Николаев,а Янукович на Донбас.
Ведь Янукович раздал "донецким"все,что оные попросили.Тот же Ахметов получил разрешение купить
"Запорожсталь","Запорожкос","Запорожьеоблэнерго","Киевоблэнерго","Укртелеком"и т.д.Даже футбольный клуб "Металлист"отняли.Руководство "автоЗАЗ"получило налоговые льготы.Богуслаев(руководитель Мотор-Сичь)стал генеральным конструкторам по вертолетам и т.д.Результат то 0,0.Собственного вертолета класса "Агуста-139"нет и непонятно когда будет.В самолетостроении за 6 лет растянули Ан-148 на 2 м. до уровня Ан-158 и закончили испытания Ан-70.Реально ничего не сделано,но вся даунбасская быдлота при Януковиче стала миллиардерами,включая сыновей оного.Везде появились смотрящие за потоками и т.д.В общем если у Вас создано государство по управлением спецслужбоебов,то у нас создавалось государство под управлением бандитов.Мы в Украине надеялись,что подписав соглашение с об ассоциации с ЕС
Янукович поставит + на беспределе,ибо там четко прописана демократия как основа гос.управления,
но Янукович власть терять не захотел и от подписания документов с ЕС отказался.Ну после этого собственно все и началось,ибо быдло у власти вообще унизительно,а было претендующее на "называться диктатором"вообще позор нации(к тому же быдло ссыкливое,как и все бандиты).Вот примерно так.
Re:
Гадорез написал 24.05.2014 17:22
Дмитрий г.Запорожье.
Нам, и вам, сейчас коммунизм - как удар под-дых. Если Украину отбросит назад, то РФ уничтожит окончательно. Сейчас все больше людей понимают, что нужно сначала вернуть ельциновские свободы, отнятые олигархией, а потом строить равноправные отношения с соседями. Я вас призываю только к одному - не перегибайте палки. Путин мало что общего имеет с Россией, русским народом. Его внуки - инородцы, живет, по слухам, с ингушкой, законы сделал такие, чтобы понаезжали кочевники и торгаши, инженерная школа подыхает, обычная - стала секспросветом, а выпускники не способны составить систему двух линейных. Решать их натаскали, а составить не умеют. Законы откровенно сословны, и народ это принял, даже не удивляются.
Но, передозировкой горьких пилюль, вы вынуждаете этих несчастных идентифицировать себя со своими палачами. Перечитай Шок-коридор Баррета. Умерь дозу, или лекарство станет ядом.
Re: Создан Народный фронт
Каломойский написал 24.05.2014 17:20
Думаю достали не только евреи, но и свидомые украинцы.
Создан Народный фронт
Юго-Востока написал 24.05.2014 17:18
Об этом объявил Олег Царев.
Что это означает?
Фронт это объединенный Народ, т.е. объдинение Людей, сплоченные своей национальностью и цельным от Природы организмом (необрезанные). Как правило это коренное местное население.
Против кого фронт?
Против безнациональных, разноцветных, обрезанных организмов - евреев (армяне, грузины и другие разновидности)
Почему Народ объединился?
Евреи достали.
Немного позитива Украина догнала по ВВП Абхазию
Каломойский написал 24.05.2014 17:06
Уже ЗАК. Сколько еще имен Светаслив придумаешь?
Гомнорез, отдаю тебе должное в провокаторских способностях Света-Дима-херст-Гадорез. Браво!!!
Каломойский написал 24.05.2014 17:03
Согласен, Василий.
Re: Немного позитива РФ догнала по ВВП Португалию,
ЗАК написал 24.05.2014 17:02
уже обогнала Румынию,на подходе болгары.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 16:57
Гадорез
Коммунизм вообще и социализм в частности "похоронили" США выиграв у СССР гонку вооружений,точнее
разорив его этой гонкой и доведя до краха и развала.Сейчас военные уступили место "холодным прагматикам"(мировому бизнесу,мировому правительству-называй как хочешь)с которыми Путин сел за игорный стол.Результат аналогичный.Путин видимо в молодости в проферанс не играл,и "Золотого Теленка"
толком не читал,ибо не понимает простой логики игры:если видишь,что проигрываешь-отдай все что можно,дабы сохранить остальное и продолжать игру.Путин играет до "упора".Судя по этому..http://m-kalashnikov.livejournal.com/1799358.html.."упор"уже недалек.
Немного позитива
Гадорез написал 24.05.2014 16:51
РФ пойдет на космическое сотрудничество с Никарагуа и Вьетнамом.
Я как-то упустил, РФ догнала по ВВП Португалию, или Летучий Голландец экономики РФ заблукал?
Не будь на то Господня воля, не отдали б Москвы!
Гадорез написал 24.05.2014 16:33
Наверно, так и есть. Но все равно, вам - СПАСИБО. Именно вы сейчас вбиваете роковой гвоздь в гроб коммунизма, кровавого призрака, пожирающего детей разных народов! Без Украины коммунизм не реален, даже при реанимировании СССР. Территория с 20 миллионам русских, 60 миллионами мусульман и 30 миллионами гастроязычных на СССР не тянет. Сгниет советское оружие, а как воюют гастры, мы видим по Карабаху. Это не безоружным головы отрезать. Как бы не было аншлюса соседями, не культивирующими толерастию!
Re:У негров так принято.
Особенно у кенийских. написал 24.05.2014 16:30
Это у них фольклер такой...
Обама
потому написал 24.05.2014 16:28
что свой х-у-й вытирает не только об свою сестру, но и об свою маму.
мама обамы довольна.
У негров так принято. Особенно у кенийских.
Re: Re: Ведь ты пойми простую вещь
василий написал 24.05.2014 16:27
Гадорез,отдаю тебе должное в прокаторских способностей Света-Дима-херст-Гадорез.БРАВО!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 16:24
Гадорез
Так не бывает.Вам придется заново пройти путь по которому Вас начал вести Ельцин,и который Путин прервал.Другими словами у Вас должен появиться новый Ельцин,и Вы должны пройти опять весь путь к
демократии с отметки 0.К сожалению платить Вам за это придется столько,что даже подумать противно
(особенно людскими жизнями).По другому не бывает,ибо история,это система отложенных штрафов.Они обязательно приходят,с опозданием,но приходят обязательно.Сейчас мы платим за то,что два года назад позволили Януковичу узурпировать власть,отменив конституцию 2004 г.Цена сверхвысока,но счет должен быть оплачен.Скоро придет и Ваш черед платить,и Белоруссии и т.д.Так устроена жизнь,и ничего тут не поделаешь.
Re: Ведь ты пойми простую вещь
Гадорез написал 24.05.2014 16:20
Вы не понимаете, что Путину плевать на гибель людей, моря крови, плачь ребенка, насилуемого кавказцем...
Но он, не сомневаюсь, ввергнет и весь мир в горнило ядерного Ада, если ущемить его финансовые интересы! Не стоит рисковать!
Вы что, верите его риторике о "защите русских" в Украине? Не смешите, он позволил чеченам этнические чистки, миллионы людей сгинули без следа, а тут вдруг нашел обиженного кацапа в Крыму и прослезился? Осторожно, он опасен непредсказуемостью. Ведь нелогично, вроде, Березовского убивать? А где сейчас Борис Абрамович, жизнелюб и оптимист?
Re: Дмитрий г.Запорожье
николай написал 24.05.2014 16:19
Кацап-это редкое животное с юга Украины.Когда все обезьяны спускались с деревьев,одна из обезьян зацепилась шароварами за сучок и задержалась в развитии.Они до сих пор носят татарские шаровары, живут на Украине и бегают с вилами.Берегите их,они занесены в Красную книгу.
Собрались пятоколонные, как мухи на гомно
Каломойский написал 24.05.2014 16:18
Собрались пятоколонные, как мухи на гомно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы