Кто владеет информацией,
владеет миром

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Опубликовано 24.05.2014 в разделе комментариев 114

Американский ракетный крейсер поддержит выбор украинского народа

Американский ракетный крейсер Vella Gulf класса Ticonderoga с системой ПРО Aegis на борту зашел в Черное море. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в военно-дипломатическом корпусе.

«Около 18:30 мск крейсер завершил проход проливной зоны и вышел в акваторию Черного моря», — уточнил он.

Ранее в Вашингтоне подтвердили, что боевой корабль зайдет в Черное море на этой неделе. Отмечалось, что заход корабля приурочен к запланированным на 25 мая на Украине выборам президента и призван поддержать действия новой украинской власти.

- Предстьавляю, если бы накануне президентских выборов в США для поддержки свободного выбора американского народа большой ракетный крейсер "Петр Великий" встал бы в нейтральных водах напротив устья реки Потомак, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мол, не волнуйтесь, голосуйте, наши ракеты держат все под прицелом...



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светслав. написал 24.05.2014 23:01
Пример тебе чисто для сравнения цен. Это хлеб их собственной выпечки, поэтому дорогой. Обычный хлебзаводовский -- 3-5 грн.
.
Re:
Каломойский написал 24.05.2014 22:47
Я лично видел карту, где Украина разделена на 40 частей.
Я сперва не верил, но это солидное издательство. тоже в ЕС.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 22:43
Л (24.05.2014 22:30)
Да при чем тут боролись,напоролись?Пожилых людей слушают как правило специалисты из домов престарелых.Еще бы 10-15 лет и слушать было бы некого.Захват Крыма Путиным-типичная война против Украины,а войны ведутся до победы.Условия победы Путину выссказали,и они просты-выметаться из Крыма(полностью),компенсация примерно $ 100 млд,выдача руководителей сепаратистов и списки получивших кацапские паспорта.В противном случае,по словам Делягина,Путина(кацапию) "разденут" на примерно $ 6-7 тлн.Вот Китай уже "раздел"Путина примерно на $ 100 млд с газовым контрактом и никуда Путин не делся-подписал как миленький,иначе корячится "абзац"кацапии и разделение оной на примерно 15 частей,причем уже и карта составлена(в ЕС).Вот примерно так.
Re: Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Каломойский написал 24.05.2014 22:36
Ваша активность с буханками связана с псевдовыборами?
Зря стараетесь. Ваш контингент, РАГУЛИ мало посещают этот форум.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 22:32
А чего это у Вас так дорого?У нас 5-6,причем хлеб тостерный(резаный).Обычный 4-5(белый конечно)
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Л написал 24.05.2014 22:30
За шо боролись - на то напоролись.
Пусть обещаниями Путлера кормятся.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Каломойский написал 24.05.2014 22:28
Воркуйте голубки. Ведь в одной комнате находитесь, могли бы и устно объясниться. Но хозяева велят переписываться друг с другом. Неволя.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 24.05.2014 22:27
\\\В Севастополе буханка хлеба доходит до 18 гр.Куда вывозить?///
.
Кстати, есть примеры и понаглядней. В нашем Сильпо, например, буханка стоит 7,40 грн., а в Севастополе -- почти 22. В 3 раза больше, а пенсии у них в 3 раза явно не выросли ))
.
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 24.05.2014 22:24
Ну не к нам же, однозначно )) Значит, есть еще кто-то кое-где у них порой, то есть какие-то последние и очень критичные резервы...
.
Русскiй мiръ: в многоэтажках Керчи уже отключают газ
.Светослав. написал 24.05.2014 22:21
Жителей керченских пятиэтажек, которые отказались пустить газовиков для отключения дымоходных газовых колонок, компания "Керчьгаз" полностью лишает газоснабжения.
.
В частности, третий день полностью без газа -- почти три сотни семей, проживающих в одном из домов по улице Буденного. Аналогичная ситуация, по словам представителя "Керчьгаза", и в доме по улице Марата. Возможность приготовить пищу есть только у тех людей, у кого сохранились небольшие электрические плиты или кто пользуется мультиварками, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.
.
По словам жильцов, еще во вторник газовики начали отключать в доме дымоходные газовые колонки, которые, якобы из-за "негерметичности дымоходных систем", оказались вне закона. Многие жители по разным причинам не пустили специалистов в квартиры, а уже в четверг без газа остался весь дом.
.
В "Керчьгазе" заявляют, что получили акт от коммунального предприятия "Жилавтосервис". При этом "Жилавтосервис" отказывается предоставлять жильцам официальные выводы своих специалистов о состоянии дымоходных систем. Керчане говорят, что на самом деле дымоходные каналы никто не проверял. Каждая семья, которая пользуется газовой колонкой, ежегодно за свой счет вызывает печника.
.
Подключить дом к газоснабжению сначала обещали в субботу, когда отчаявшиеся жильцы согласились, чтобы им полностью отрезали газовые колонки. Но оказалось, что теперь в доме "не держат вводные краны".
.
Сегодня же с самого утра этот микрорайон остался еще и без воды. В водоканале объяснили это аварией на трубопроводе...
.
Re: Русскiй мiръ: Украина на грани голода
Каломойский написал 24.05.2014 22:18
Украина не предпринимает меры по продовольственной безопастности и скоро там все украинцы будут заниматься КОПРОФАГИЕЙ. Договор по импорту какашек уже заключен с Евросоюзом.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 22:17
Так цены уже уравнялись.В Севастополе буханка хлеба доходит до 18 гр.Куда вывозить?
Николаю
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 22:13
Это Вам так кажется.Например "Мотор-Сич"-100%частное предприятие,где у государства 0,0% акций.О бтр я Вам рассказал для того,что бы Вы попытались понять,как крутятся "колесики"мирового бизнеса,а выступление Калашникова и Делягина,о мостовых переходах через Лену и Керченский пролив,о мировом бизнесе и т.д для того,что бы Вы поняли простую вещь.Вот та сумма,которую хотят списать составляет примерно $ 6-7 тлн,и "списывать"оную сумму будут с Ваших(не Ваших лично) активов.Для этого вся хохма с Крымом и была разыграна.Путин поймался как судак на тюльку,и шанс соскочить у Путина только один-драпать из Крыма заплатив нам компенсацию и т.д.Кстати Вам для общего развития.Немцы мост через Керченский пролив построили за 1 год.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 24.05.2014 22:13
Ты чо, не в курсах? Из-за гораздо более низких чем на Параше цен в Крыму, дарагие раиссяне посредством парома вывозят товары в Парашку на перепродажу. Тем временем, объемы поставок украинских товаров резко упали, парашные тоже практически не завозятся. То есть, голод в Крыму вполне реален.
.
.
Re: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! написал 24.05.2014 22:12
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОРОССИЯ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ РОССИЯ!!!
УРА! УРА! УРА!
Re: Русскiй мiръ: Крым на грани голода
валерий написал 24.05.2014 22:08
неужели будешь радоваться,если все умрут от голода в Крыму?Николая на тебя нехватает.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.05.2014 22:03
А куда перечисленное тобой можно вывезти?И на чем?И с какой целью?
Re: дмитрию
николай написал 24.05.2014 22:03
Дмитрий,то о чем вы в данный момент пишите:бронетранпортеры,Калашников,правый,лвый называется сопли для народа.Желаю вам успехов,завтра у вас трудный день. P.S.Экономика частной не бывает,частная собственность бывает,а экономика и политика категория государства.
Русскiй мiръ: Крым на грани голода
.Светослав. написал 24.05.2014 21:59
С 26 мая будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров в Украину и в регионы РФ. Соответствующее решение приняло Министерство аграрной политики и продовольствия Республики Крым, сообщает Крымское информационное агентство.
.
Меры принимаются с целью обеспечения продовольственной безопасности. В частности, запрещены к вывозу пшеница продовольственная (3, 4, 5 классы), мука, масло растительное, сахар, гречневая крупа, яйцо, спирт этиловый, мясо и мясопродукты свежие, охлажденные и замороженные. Также нельзя вывозить из Крыма молоко и молочные продукты, колбасные изделия, мясные изделия и консервы.
.
Напомним, аннексированный Россией Крым является импортозависимым от Украины в плане продовольствия, поэтому в случае отказа от его поставок с материка на полуострове возникнут проблемы с обеспечением продуктами питания.
.
Re:
Каломойский написал 24.05.2014 21:55
Если сравнивать Черчилля со Сталиным, то то на дьявола гораздо больше тянет Черчилль.
Боже, уничтожь Америку(США)!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы