Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев внес обеспечительный взнос под кредит Всемирного банка - кровью

Опубликовано 23.05.2014 в разделе комментариев 18

Киев внес обеспечительный взнос под кредит Всемирного банка - кровью

Совет исполнительных директоров Всемирного банка в четверг одобрил три новых инвестиционных проекта для Украины общей стоимостью 1,48 млрд долларов.

- Украинские власти разработали комплексную программу реформ, которую они стремятся реализовать при содействии группы Всемирного банка, — отметил президент группы Джим Йонг Ким. — Мы увеличиваем нашу помощь, потому что хотим помочь улучшить жизнь людей на Украине и достичь экономического восстановления в решающий момент.

- Пока никакой программы реформ, кроме формирования на средства крупного бизнеса карательных подразделений, на Украине не заметно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Официальный Киев показывает свою решимость убивать, чтобы подтвердить свою способность отвечать по взятым на себя финансовым обязательствам. Это понятно - вчерашняя бойня на юго-востоке должна рассматриваться как обеспечительный взнос Киева в проекты Всемирного банка. А поскольку проектов в экономике не видно, надо полагать, что Всемирный банк финансово поучаствует в формировании карательных подразделений - Коломойскому уже тяжело. Одна надежда - комиссия Конгресса США провела оценку результатов деятельности международных финансовых организаций и пришла к выводу, что 60% проектов Всемирного Банка завершились неудачно. Может, Украина войдет в эти 60 процентов?..



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
Гадорез написал 24.05.2014 00:38
Ты, "димочка" будучи ублюдком, не понимаешь, что ВСЕ "реформы", которые проводятся твоими братьями по безумию, бесчестию и бессовестности - проводятся на погибель стране и тупым населюкам ее, и тебе, скотоу- тоже! То таки да!
"Интерфакс": наркоманов в Кремле вдвое больше, чем в среднем по России
.Светослав. написал 23.05.2014 21:43
Смотрим скриншот здесь:
http://glavnoe.ua/news/n177591
.
Похоже, все началось с Усатого Наркомана, говаривавшего "харошьи у вас план, таварищь жюков".
.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 23.05.2014 21:36
А Вам сидя дома откуда знать какие реформы в Украине проходят,а какие нет?И это Вам не видно проектов в экономике,ну так сидя в своей клетке Вы вообще мало чего видите.
Re: Ребята!
Гадорез написал 23.05.2014 20:12
"Ребята! - Всем нормальным людям привет! (23.05.2014 16:28) -2
А этого залетного чужого- димо-свету я просто не читаю! Не отвечайте ему!К Баранову просьба(и раньше я просил!) - Толя,не нужны нам эти комменты ! Уберите это дерьмо с форума!
Ответить"
- Не трогайте этих уродов! Они мне нужны для иллюстрации того, что нормальным людям в нормальных странах НЕОБХОДИМО принять "Закон о дегенератах"!
Раиссяне массово скупают валюту
.Светослав. написал 23.05.2014 16:52
В первом квартале 2014 года зафиксирована рекордная цифра продажи рубля и покупки валюты. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме отметил помощник президента России Андрей Белоусов, сообщает "Росбалт".
.
По мнению представителя президента, в России наблюдается кризис доверия населения к власти и, в частности, к экономическому курсу правительства.
.
Белоусов отметил, что в январе–марте 2014 года продажа рубля и покупка иностранной валюты достигли в РФ рекордной отметки в $20 млрд. Процент рублевых депозитов, по словам чиновника, также снизился.
.
Замедление роста российской экономики происходит из-за системных проблем и международных санкций в связи с украинским кризисом, сообщил глава миссии Международного валютного фонда в России Антонио Спилимберго.
.
По итогам второго квартала текущего года экономика России может уйти в рецессию. Об этом 21 апреля заявил глава департамента стратегического планирования Министерства финансов Российской Федерации Максим Орешкин.
.
Lenta.ru отмечает, что последний раз в технической рецессии экономика России находилась в разгар экономического кризиса -- в конце 2008 -- начале 2009 года. Тогда ВВП России упал на 8%.
.
Экономические проблемы в России наблюдаются на фоне санкций, которые вот уже несколько месяцев подряд вводит против Кремля Запад в ответ на аннексию Крыма и военную агрессию в отношении Украины.
.
Ребята!
Всем нормальным людям привет! написал 23.05.2014 16:28
А этого залетного чужого- димо-свету я просто не читаю! Не отвечайте ему!К Баранову просьба(и раньше я просил!) - Толя,не нужны нам эти комменты ! Уберите это дерьмо с форума!
Re:укрепив
во мнении написал 23.05.2014 15:14
Так у тебя укреплять нечего.
У тебя своей мнюшки нет - мнить нечем.
То, что ты оглашаешь еврейские тексты - это да.
Re: Re: николай
.Светослав. написал 23.05.2014 14:29
Спасибо, блаженный николашка-промокашка, ты меня откровенно порадовал своим безумным бредом, укрепив во мнении кем на самом деле являются русские ))
.
Re: Re: Целевой кредит МВФ
николай написал 23.05.2014 14:15
Возникаешь, провокаторша киевская девка-Светка.Забудь про Крым, он никогда небыл хохляцким,там только хохлов продавали туркам на галеры об этом показывают в мультфильмах,привыкай купаться в тазике,тем более предали святые места православные,переходите на латиницу.Крымчане смеялись,когда с Украины приезжали отдыхать со своими консервами,чтобы подешевле было,крахобор ты мой кацапа-Света.ЗАБУДЬ. Теперь будешь в Ниццу ездить с консервами.
Re: Целевой кредит МВФ
.Светослав. написал 23.05.2014 13:45
\\\Целевой кредит МВФ - на Русскую кровь///
.
Что твоя дурная русская кровь забыла в Украинском Крыму?
Что твоя дурная русская кровь забыла на Юго-Востоке украины?
Это евреи подговорили или русские -- сами по себе такое отпетое дурачье?
.
Теперь вы добились чего хотели -- стали изгоями в мировом масштабе, и винить за это надо в первую очередь дурную русскую голову и наследственно дурную русскую кровь.
.
Целевой кредит МВФ
на Русскую кровь. написал 23.05.2014 12:46
Гарантом реализации кредита выступили евреи России и Украины.
Где еврей - там война!
Убей еврея - больше никого!
Re: Извращенная психика русских дураков
николай написал 23.05.2014 12:25
Проснулся придурок, кацап-Святслав, и начал вещать свои бандеро-русофобские измышления,а в это время гибнут молодые солдаты не от сепаратистов, а от своих отцов-командиров."Жираф большой,ему видней."(В.Высоцкий)
(без названия)
Ника написал 23.05.2014 10:29
В Украине денег на оплату уже израсходованного газа нет, зато есть на покупку новых БТРов и снаряжение воинских частей, чтобы бросить их на усмирение тех, кто осмелился пойти против хунты. Понятно, какие это "реформы", под которые киевское правительство просит денег у Всемирного банка. Будут всеми силами "улучшать жизнь населения". Новыми танками и вертолетами будут объяснять Донецку, почему в Украине жить хорошо.
(без названия)
Алена написал 23.05.2014 09:36
Надо же Всемирный банк решил проявить "заботу" о гражданах Украины, прямо плакать от умиления хочется. Вот только слезы кровавые получаются, киевская хунта на эти денежки карательные операции против мирных граждан устраивает, а Запад ладошками потирает.
Re: Извращенная психика украинских дураков
Каломойский написал 23.05.2014 09:21
Украина обязательно войдет в эти неудачные 60% !
Re: Извращенная психика русских дураков
Бурак написал 23.05.2014 08:52
Просрался? Эт-т хорошо! Можешь продолжать освещать и славить трудный и темный путь в жопе барака.
Извращенная психика русских дураков
.Светослав. написал 23.05.2014 07:58
1. Русские посредством подконтрольного ментально совкового населения Юго-Востока навязали Украине своего гауляйтера януковичя.
2. Гауляйтер с бандой ограбил всю страну, фактически бросив ее под россию, против чего восстал народ Украины и сверг русского гауляйтера.
3. россия осуществила вероломное вторжение в Крым.
4. россия, бандами диверсантов, начала необъявленную войну на Юго-Востоке Украины. Лучше всего это получилось в Донецкой и Луганской областях.
5. А теперь -- во всем виноват Запад, который помогает Украине сохранить территориальную целостность и независимость ))
.
И вот как назвать после всего русского, который во всем винит Запад, если не дураком? А никак. Русский -- безмозглый двуногий организм и есть. Зомби то есть.
.
Поэтому, в целях собственной безопасности, русские фашистские зомби должны быть изолированы, а вторгшиеся в чужие страны -- убиты. Только так.
.
о 60% проектов Всемирного Банка завершились неудачно
алекс настоящий написал 23.05.2014 06:59
А это смотря что считать удачей.Если цель разрушить экономику страны,создать зону не стабильности и реальных военных действий между Россией и ЕС,то украинский проект МВФ как никакой другой близок к удаче.Или вы думаете что МВФ не политическая и не зависимая организация?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы