Кто владеет информацией,
владеет миром

Благосостояние силовигарха Сечина не пострадало от санкций США и откачка всенародной нефти идёт нормально

Опубликовано 22.05.2014 в разделе комментариев 11

силовигархи
Благосостояние силовигарха Сечина не пострадало от санкций США и откачка всенародной нефти идёт нормально

Глава ведущей российской нефтяной компании "Роснефть" Игорь Сечин заявил в четверг, что санкции, наложенные Вашингтоном на него из-за действий России в связи с украинским кризисом, не смогли помешать сотрудничеству с американскими бизнес-партнерами и не затронули его лично, сообщает агентство Reuters. Подчеркнув, что он не имеет счетов или недвижимость в Соединенных Штатах, Сечин сказал журналистам в Благовещенске, что санкции носят для него теоретический характер.

Как заверил глава "Роснефти", компания продолжит сотрудничество с американскими партнерами, которое она высоко ценит, и введенные ограничительные меры не имеют никакого влияния на этот процесс.

Напомним, Сечин входил в российскую делегацию во время недавнего визита президента Владимира Путина в Китай, итогом которого стало заключение эпохального соглашения между "Газпромом" и китайской нефтегазовой корпорацией CNPC на поставку до 38 млрд кубометров российского газа в год. В Благовещенск Сечин прибыл, возвращаясь из Шанхая.

Игорь Сечин попал в санкционный список США в конце апреля. Впрочем, он сразу же не проявил никакого беспокойства в связи с этим. Как сообщалось, глава "Роснефти" заверил акционеров и партнеров, что, несмотря на санкции, сотрудничество "не пострадает и будет динамично развиваться".

В то же время Сечин намекнул, что хотя "Роснефти" формально в списке нет, вероятно, в Госдепе преследовали цель нанести ущерб престижу компании. Сечин не без иронии заявил, что расценивает последние шаги Вашингтона "как высокую оценку эффективности нашей работы".

Источник газеты "Коммерсант", комментируя санкции, отмечал, что, возможно, Вашингтон добивается отставки Сечина с поста президента "Роснефти". Одни эксперты не исключали, что хотя санкции введены против Сечина как физического лица, при заключении сделок "Роснефти" могут возникнуть конфликты.

Другие аналитики предупреждали о том, что внесение в список Сечина - грозное предупреждение России о грядущих экономических санкциях, а также о том, что могут быть приостановлены совместные проекты "Газпрома" и "Роснефти" с американскими компаниями. Как видно из сегодняшнего заявления Сечина, пока никаких препятствия для совместной работы не возникло.

Сечин в четверг уже прилетел в Санкт-Петербург, где примет участие в стартовавшем Международном экономическом форуме. Комментируя открытие мероприятия, глава "Роснефти" заявил "Газете.ru", что не считает нынешнее мероприятие менее представительным, чем в прошлые годы, несмотря на сообщение об отказе от участия в мероприятии из-за санкций в отношении РФ глав некоторых крупных компаний.


Материалы по теме:

Стабилизация и силовигархия (ч.4)

Российские регионы все глубже загоняют себя в долговую яму 

Теперь и всему миру ясно, что Путин облажался с газом в Китае 

Путинская государственность начала затягивать пояса, но не у силовигархии 

Расширение "списка Магнитского" РФ трактует как точечные происки империализма и даст достойный ответ 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Анепошлибывынахий?
Сергей написал 23.05.2014 04:00
Что могу сказать, дура.
Эти "санкции" Запада и направлены против граждан России...
Василий.. написал 22.05.2014 17:36
Эти "санкции" Запада и направлены против граждан России, а не против их марионеток, законсперированых Западом в кремле. Это мы на себе будем влачить все бремя "санкций": обнищание, рост цен и тарифов, инфляцию и безработицу. А стая путинского марионеточного отребья всякий раз будет перстом показывать на верх, и с придыханием произносить: "санкции!..". Ну, а сами они будут, несмотря на всякие "санкции" еще больше богатеть и жиреть. Это признак того, что марионетки со своей задачей по грабежу России прекрасно справляются и их легенда для прикрытия своих марионеток работает.
Re: Re: Анепошлибывынахий?
Педант написал 22.05.2014 15:05
А как насчет майских указов мистера Пу? Кажется, собратья и подчиненные пенис забили на их исполнение. Мистер Пу - лжец и прожектер. Царствование его будет проклято потомками. Даже кадыр вспомник, кто и как убил абрека, его отца. А будановых не будет, чтобы защитить путинскую семью.
Re: Анепошлибывынахий?
Мария написал 22.05.2014 13:50
Раскрыть комментарий
(без названия)
рабинович написал 22.05.2014 13:34
" ...Как заверил глава "Роснефти", компания продолжит сотрудничество с американскими партнерами, которое она высоко ценит, и введенные ограничительные меры не имеют никакого влияния на этот процесс...."
Кто бы сомневался. Что касается "ограничительных мер", то их по сути и не вводили.
Это было так, чисто символически. Что касается оптимизма господина Сечина, то он мало на чем основан.
РФ потеряла как ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ так и ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ.
По словам бывшего мера Москвы Ю. Лужкова - большие города РФ на 60 до 80 процентов зависят
от ИМПОРА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ. Что касается ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ зависимости - то последний пример
падения Протона. Тот же вице-премьер О. Рогозин говорит о СИСТЕМНОМ КРИЗИСЕ в космической промышленности.
Основания для оптимизма в случае санкций мог позволить себе СССР - самодостаточная держава, но не РФ страна
с колониальной структурой экономики. Продаем ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, а покупаем в развитых странах ИЗДЕЛИЯ, сделанные
из ЭТИХ РЕСУРСОВ.
Все те ОСТАТКИ технологий - это ВСЕ от СССР, "проклятого совка", за счет этих остатков и пока существует РФ.
Re: Re: http://osinov.livejournal.com/
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! написал 22.05.2014 12:56
Ясно же было, что пролезший 4 марта обманом на трон пoдлый ботоксный слизняк будет всем недовольным мстить. Чтобы постараться сдохнуть своей смертью. А не быть повешенным или расстреляным преданным и проданным им русским народом. Почему в Рашке сидели? Неужели не понимали, что их резать придут? За ними и пришли. У Галерного Мepзавца для выживания и сохранения награбленных богатств существует всего одна возможность - убить русский народ раньше, чем русский народ убьет его- пoдлого пoдонка.
_____________________________________
гундяйская тварь - ведь УБИЛ предыдущего патриарха - алексия, и на его место сел, а знаете почему он это сделал? а потому что труцпак - уже не он, а его клон, и он ничего не решает, именно по этому мендель - пошел в разнос со своими дагами и черными азерами - дворковичами и другими жыдотварями - будущее рашказоныэто ВОЙНА - если ее не будет - смерть русских - 100 % факт!
если вы ситаете эти строки - то и вам скоро смерть - если вы не верите - зайдите в москвастане в метро - вы увидите - русских меньшинство - А РУССКИХ МУЖЧИН ТАК ВООБЩЕ 1 НА 10 АЗИАТОВ - РУССКИМ В РАШКАЗОНЕ - МОГИЛА!
-
скорей бы ВОЙНА! что бы УБИВАТЬ ЛЮДОЕДОВ!
в рашказоне - убито-уничтожено-истреблено БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ! На место уничтоженных русских - миллионами завозятся азиаты со своими самками и детенышами, им дается гражданство - концлагеря рашказона - то есть, факт истребления русских - подтверждается - будущего у русских и у славян в могиле русского народа - концлагере рашказона - НЕТ!
До тех пор - пока - все евреи и все полицаи и все омоновцы и все судьи и все твари дупутатские мрази - не осознают - ЧТО ОНИ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ САМИХ СЕБЯ - УБИВАЯ СВОЙ ЭТНОС - УБИВАЯ СВОЙ НАРОД - УБИВАЯ СВОЮ СТРАНУ - УБИВАЯ СВОЁ БУДУЩЕЕ - УБИВАЯ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! - КОНЦЛАГЕРЬ - МЕНЯЕТ РАБОВ - кто ты? ты раб! И если рашказона - не сбросит и не уничтожит - полностью - богатых упырей засевших в кабинетах - смерть русского народа - а за ней, как авторитетно и доказательно - сообщил Делягин - неизбежна!
-
планете переходит в лапы - жыдорептилоидов - серые - заключили сговор с ЦРУ - они же построили Скрижали Джорждии - библия иудомасонов - зачача - УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОД НОЛЬ! - из 1000 человек выживет ОДИН - и это будет самая поганая беспринципная мерзкая тварь - так как она наворовала больше всего денег - есть закон - ИЕРАРХИИ КРЫС - И КРЫСИНОГО КОРОЛЯ - на планете реализуется - сценарий истребления людей - руками богатых (нелюдей) - ЧТО ДЕЛАТЬ?
-
тотально - ловить и четвертовать - всех богатых в рашказоне - все у кого - больше 100 млн рублей - это враги! они безусловные твари-людоеды - всю их семью всех их самок и змеенышей - четвертовать! а лучше - просто отрезать кисти рук и ног - пусть как нелюди будут - твари до конца жизни - и выколоть глаз - и отрезать ухо! даже детям!
-
всем у кого больше 10 млн рублей - отправить в казахстан - засаживать садами бескрайние степи.
-
Делягин будь мэром москвабада - очисть землю русскую от азиатов!
-
КАЖДЫЙ НАРОД ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ - ЗЕМЛЕ СВОИХ ПРЕДКОВ - ЗЕМЛЕ ГДЕ РОДИЛСЯ ЕГО ОТЕЦ И ДЕД.
а не приезжать на все готовое в россию к русским - которых сначала убили и выгнали у себя в азиатских республиках - теперь к нам приперлись!
-
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ!
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ!
ДАВИТЬ ТВАРЕЙ БОГАТЫХ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ!
ГНЕЗДОВЬЕ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ ВИЗАНТИЙСКИЙ (рабовладельческий) КРЕМЛЬ - ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН! СМЕРТЬ ТВАРЯМ!
ВСЕ НАРОДЫ ПО СВОИМ ДОМАМ! - РАЗБИРАТЬСЯ У СЕБЯ ДОМА И СТРОИТЬ У СЕБЯ СВОЙ КОММУНИЗМ!
Re: http://osinov.livejournal.com/
нефтяные лампасы упыря написал 22.05.2014 12:51
первое и главное что может сделать каждый!
понять простые истины - и сообщать их всем,
как пароль и как любое начало разговора.
===
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
=
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ!
=
СЛОВО ВЛАСТЬ - ЭТО БРЕД, НЕТ ВЛАСТИ - ЕСТЬ УГОЛОВНИКИ И УБИЙЦЫ!
===
люди должны начать понимать - что происходит на простых и понятных всем - примерах.
1 - почему БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ?! -
а) по плану сокращения населения - на 95% на земле - см. "Скрижали Джорджии"
б) по плану, самое лучшее место на Земле перед сдвигом полюсов - РОССИЯ - ограбленный руссский народ, должен быть полностью истреблен, что бы некому было предъявлять сатисфакции - по ОГРАБЛЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАНЫ И РУССКОГО НАРОДА - уже убито более 70 млн русских - за годы жыдореформ (последние 20 лет)
в) русский народ будет уничтожен этнической войной, и уже сегодня повсеместно заменяется - НОВЫМИ РАБАМИ - которые не имеют права предявить законные права на ресурсы россии. Мигранты будущие голосуйки за кремлевских упырей.
2 - мигрант - это тот кто, по сути, раньше бы назывался - ОККУПАНТ - ОН ВРАГ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ - если вы этого не понимаете, вы не русский.
3 - называть нанятых чиновников ВЛАСТЬЮ - могут только рабы!
=
чиновников - которые живут лучше народа - нужно = ЧЕРВЕТОВАТЬ - ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ВКЛЮЧАЯ ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ САМОК И ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ!
сразу прекратится воровство! ВЛАСТЬ - это слово, разжигает ненависть и гражданскую войну - С КАКОЙ СТАТИ - УГОЛОВНИКИ БАНДИТЫ И ЛЮДОЕДЫ - НАМ ВЛАСТЬ!? ОНИ УБИЙЦЫ - И МЕСТО ИМ НА ДЫБЕ!
.
у каждого человека есть похожие на него.
помнится в начале 2000х по телеку крутили - конкурс двойников - искали похожих - конечно нашли.
другой момент - что в сша уже давно делают клонов - как овечку долли - и как в кино показывают - могут вырастить любую особь - мозги потом начинят нужной инфой, встроенные чипы управления - можно хоть всю думу заменить - нужно только в сша приехать на пару недель, отдохнуть...
ну и последний самый простой вариант - когда просто берут - и САЖАЮТ НАТУРАЛЬНОГО РОБОТА! АНДРОИДного типа - сейчас уже такие технологии есть - с ним меньше возни - он практически вечный!
и управлять можно дистанционно очень удобно!
сдается мне, сначала трупака подменили на ранчо у буша, потом он вышел из строя и некоторое время работали разные двойники, после ОНИ стали слишком явно отличаться, и выставили робота - тот что сегодня - это робот и управляет им вы не поверите, Гундяй!
но и двойники не утилизированы - и они в руках черных и жыдотварей менделя, они все думают, как бы официально его слить - тогда мендель встает на царство по законам "ОПГ гандурашка" - рабы даже не поймут ничего.
Но вот беда - у чуваков из сша и их друзей - остался материал того самого первоначального трупина - и они тоже наделали клонов - и готовы их так же выпустить на арену цирка гондурашки.
какой сценарий будет последним - возможно - выиграет тот - кто предложит всем хозяевам спектакля - то что они хотят - а хотят все разного...
одни хотят скорее уничтожить остатки, а это - 30 млн русских рабов, остальные уже в могилах.
другие хотят власти - это гундяй и чекисты упыри
третьи интересуются земелькой - гондурашка им нужна пустая и в расчлененном состоянии - что будет уже скоро - вот и думают ...
как бы - все это разом ...
Re: http://osinov.livejournal.com/
ПРАВДА О ТРУПИНЕ написал 22.05.2014 12:49
главнее всего - ПОНЯТЬ - ЧТО СЛОВО - ВЛАСТЬ! - САМО ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ 282 - ПО ИХ ТЕРМИНОЛОГИИ - с кокого это перепугу надо мной появилась ВЛАСТЬ! - кто воры уголовники бандиты рейдеры людоеды твари = это ВЛАСТЬ?
-
нужно четко понимать - что это НАЁМНЫЕ РАБОЧИЕ! - а не власть! - ВЛАСТЬ БЫВАЕТ У РАБОВ!
-
А У НАС ПОКА РУССКИХ - БОЛЬШИНСТВО В СТРАНЕ - ТАК ЧТО ДОЛОЙ СЛОВО ВЛАСТЬ!
ДАЁШЬ СЛОВО - работник помощи людям! только так и никак иначе.
-
а кто против - тот сам и есть уголовник вор и убийца русского народа!
-
сегодня в рф - бандиты и воры известной национальности - захватили СМИ - и с помощью взрывов домов - пробрались в администрацию страны - дальше они стали называть себя ВЛАСТЬ - а нас держать за рабов.
-
либо мы давим людоедов - либо они нас ассимилируют мигрантами и раздавят поодиночке полицаями и жыдосудилищами.
-
вот начиная с весны - приехать всей страной в москвабад - окружить кремль палаточным городом - и ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!
F
S написал 22.05.2014 12:44
жыдорептилоиды - не дадут тут жить русскому народу, как ГЛАВНОМУ ХОЗЯИНУ ЗЕМЛИ И ВСЕХ РЕСУРСОВ! бенифициары РСФСР - будут полностью истреблены - что бы некому было затребовать сатисфакции - за уничтожение 100 млн человек и разграбления целой страны ! русским смерть или война! но война это смерть лишь некоторых - многие убегут и выживут.
когда то в 80х - говорилось - первая нация которая растворилась по миру была евреи, вторая англичане, потом будут русские, теперь это уже - 100% факт, русским не дадут жить в рашказоне - свободно по своим правилам - русские рабы жыдокагала - и это конец планеты! конец экосистемы - конец человечества - ведь только русский народ - мог спасти людей всего мира - от жыдотварей - космических паразитов - жыдорептилоидов - богатые это ставленники сатаны!
в рашказоне богатые убивают бедных! БОГАТЫЕ ВЕДУТ НЕОБЪЯВЛЕННУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - БЕДНЫЕ НЕ ВЕРЯТ И ВЫМИРАЮТ ПО 5 МЛН В ГОД - СЕГОДНЯ РУССКИХ В РАШКАЗОНЕ - ЧУТЬ БОЛЕЕ 60 МЛН!БОЛЕЕ 70 МЛН УЖЕ УБИТО!ДАЛЬШЕ МАХОВИК СМЕРТИ БУДЕТ ТОЛЬКО УСИЛИВАТЬ ПЕРЕРАБОТКУ РУССКИХ В МОГИЛЬНЫЕ КРЕСТЫ
.
и я предлагаю НАВСЕГДА ЗАБЫТЬ ПРО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
-
мое предложение: рубить конечности! но не под корень, а по колено, по локоть!
-
рубить всей семье - преступника! всем родным - включая детей !!!!!!!!! (посмотрим как будут воровать тогда)
-
за самое тяжкое преступление - рубить 4 раза: 2 руки и 2 ноги, после этого - преступника лечат, и делают из него СОБАЧКУ - ЗВЕРУШКУ - ТВАРЬ! - коей он и был - совершая преступление!
-
ПУСТЬ БЕГАЕТ НА ЧЕРВЕРЕНЬКАХ КАК ЗВЕРЬ!
-
вся семья преступника! - тоже - вот увидите - преступления исчезнут навсегда!
-
за маленькое преступление - рубить стопу или кисть.
-
в итоге - разовьется хирургия - так как преступники будут усиленно финансировать - развитие пришивания конечностей!
-
двойная выгода!
-
ну и конечно - при совершении преступления - полная конфискация всего имущества у всех родственников - преступника!
-
будет порядок и честь!
http://osinov.livejournal.com/
OS i NOV написал 22.05.2014 12:42
со слов человека работающего на ОПГ ВЛАСТЬ:
И вот я проект за проектом: духовно-нравственное здоровье граждан, борьба с пьянством и курением среди подростков, детский спортивный канал на местном телевидении, “совет старейшин” создать, СМИ поставить на уши, всех мобилизовать в поход за чистоту и озеленение – короче, спасать надо русский народ , пробудить его к активной жизни! Губернатор меня слушал-слушал и говорит : да ты, мать, охренела со своим русским народом . НЕТ никакого народа . Задача нынешней власти – тихо и без осложнений для других, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, освободить территорию. Наедине, спокойно так говорит . Знает же, что в случае чего доказать ничего нельзя. У меня хватило мозгов задать только один уточняющий вопрос: это ваша собственная теория или в этом убеждена наша кремлевская власть? “Разумеется, это программа партии ЕР и высшего руководства страны”. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Однако уверена : если бы во власти стояли не предатели, шанс бы у нас был .” ...
.
http://osinov.livejournal.com/
.
Анепошлибывынахий?
Сагайдачный написал 22.05.2014 12:33
Путин создал такую вертикаль, вполне соответствующюю Восточной деспотиии или... В РФ гарантированно (и путин тут гарант) бедные беднеют, честно жить нормально НЕ ПОЛУЧИТСЯ, гарантировано, а богатые и верные богатеют. Можно воровать не особо таясь, спекулировать общенародным, тебе для раскрутки еще и бесвозвратный кредит выпишут, можно убивать по национальному признаку хоть с детства, тебе еще Героя припишут, можно травить контрафактом (85% всех лекарств в РФ - подделка), скупать в Австралии больных и дохлых кенгуру и продавать как телятину, все можно, если лично предан дону.
Да, дону, ибо мне такая структура во всем напоминает мафию. Говорят, "мафия" это семья, значит, и тут совпадение 100%.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы