Кто владеет информацией,
владеет миром

«Газпром» объявляет газовую войну Московской, Тверской и Ярославской областям

Опубликовано 20.05.2014 в разделе комментариев 43

«Газпром» объявляет газовую войну Московской, Тверской и Ярославской областям

«Газпром» предложил Московской, Тверской и Ярославской областям найти другого поставщика газа из-за значительной накопленной задолженности за поставленное топливо. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на члена правления «Газпрома» Кирилла Селезнева. 

По его словам, среди компании электроэнергетического комплекса основная задолженность за газ приходится на ТГК-2. 

«Газпром» также включил 13 регионов России в число не исполняющих обязательства по программе газификации, что привело к сокращению финансирования программы в 2014 году до 27,6 млрд руб.

- Ну что, давно пора, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Жестко, без миндальничанья. А то надоело смотреть на этот кордебалет с Украиной - они не платят, а "Газпром" только грозится перейти на предоплату. А тут - по-нашему, по-русски, с плеча! Не нравится "Газпром"? Покупайте газ у кого хотите! Конечно, сейчас в Твери майдан, "москаляку на гиляку", а мы им в ответ - получите Тверскую республику! И Ярославкую с Московской. И никаких там обратно в СССР - в каждую по офицеру спецназа в главнокомандующие, и чтоб никаких присоединений. Попытку выступать за присоединение к России считать терроризмом и пленных не брать! 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Акции "Газпрома" обвалились из-за неподписания контракта с Китаем
.Светослав. написал 20.05.2014 18:51
Акции российского холдинга "Газпром" продолжают падение в цене на фоне срыва подписания контракта на поставку газа в Китай. Так, на Московской бирже акции "Газпрома" уже подешевели на 2,33%, до 144,60 руб. за акцию.
.
Китай послал Путина на х*й
.Светослав. написал 20.05.2014 18:34
Г-н рЫдактор, а почему вы не освещаете широко разрекламированный визит Путина в Китай? Ведь по газовому вопросу китайцы его просто дипломатично послали -- цена не нравится. Ждем-с разбора полетов.
.
Не называйте путинское отребье ворами...
Василий.. написал 20.05.2014 18:29
Не корректно сравнивать путинское отребья с ворами. Чтобы не вводить в заблуждение вынужден пояснить.
.
Все-таки у воров есть хоть какая-то честь:
.
http://www.youtube.com/watch?v=usCH6bU7lS4
.
А путинское отребье, доведя бабушку до нищеты, просто убило ее за 83 рубля, которые бабушка ни у кого не крала, и которых у нее просто не было:
.
http://www.youtube.com/watch?v=H-cb_RZv-vs
.
За 83 рубля Путин убил безвинную старушку. 83 путинских рубля примерно равны 20 копейкам времен Родиона Раскольникова.
.
РS. Раскольников – это еще один известный земляк современного фюрера, повелителя стерхов, искателя грецких амфор. Но только Раскольников за 20 копеек убил старушку-процентщицу, а Путин убил старушку ради его заокеанских процентщиков с Уолл-стрит, которые поставили Путина смотрящим за Россией, и которые диктуют некие „мировые цены” за наши же, российские природные ресурсы.
.
Фашистскую хунту Путина ждет новый Нюрнберг!
Re: коренной мудак
.Светослав. написал 20.05.2014 18:20
Придурок ты козлорожий, у вас самих что, все в порядке? Нет, у вас все в полуубитом состоянии, кругом ворье и засилье мигрантов. Так возьмите и сначала наведите порядок у себя. Пи*доватые имперастические дебилы...
.
Re: Меня негазифицировали и не собираются
алекс настоящий написал 20.05.2014 17:44
печку не ломал, как большинство газифицированных болванов, топлю дровами, лес чищу от гнилух
-епть!У вас там еще есть не частные леса?Мож даже и озера остались?Далеко ты от Масквы живешь видать,видимо не западнее Урала.У нас лесные гнилухи денег стоять и попробуй сам взять.Все вокруг уже чье то и самое противное что почему то не мое.
Re: Вся проблема в том, что..
СтарпЁр написал 20.05.2014 16:07
"Вся проблема в том, что подавляющее большинство населения, так же, как и Вы, нисколько не сомневается, что это именно ЕГО газ и он в праве распоряжаться им, как ему заблагорассудится."
*
Глядя на зАмки Миллера и его челяди, глядя на ценовую политику "Газпрома", слушая эти вопиющие заявления монополиста - "ищите других поставщиков", почему я должен сомневаться в том, что природный газ является собственностью Миллера?
Также нет сомнений в том, что электроэнергия - собственность владельцев электростанций и сбытовых компаний. И единственное, что их всех интересует, - это прибыль, а все остальное им фиолетово.
***
новороссия для русских москва для москвичей
коренной русак написал 20.05.2014 16:01
как заставить путина спасти донбасс и очистить украину от бандерофашизма простому русскому человеку.
очень просто. использовать грязные путинские методы.
1. раздобыть атрибутику "правосеков". и взрывчатку
2. найти в москве западенца с укропаспортом. Если он еще не стоит в очереди на получение гражданства - он укрофашист - это его родственники сжигали русских в одессе- значит можно паковать.
3. все это складировать рядом с любым рассадником чурок(их адреса можно узнать из пасквилей местного защитника чурок зимбовского) и подорвать.
грязно? не очень - чтобы получить веский повод зачистить чечню путин взрывал дома с русскими людьми, а тут черные. Ликвидация даже тысячи черных не стоит жизней сотни русских людей сожженных живьем в одессе а подобное без вмешательства российских войск будет массово повторяться.
самое главное убиваются несколько зайцев - ликвидируется некоторая часть понаехавших чурок("тоже россияне") и появляются веские доказательства к терактам бандеровцев.
наблюдать за реакцией путина. При необходимости из-за невнятной реакции властей(не ввод войск в киев) - повторить. У путина кроме зачистки киева больше не будет выхода.
Так каждый патриот может своими действиями у себя дома сотворить историю и этим спасти миллионы русских жизней.
(без названия)
потребителььььь написал 20.05.2014 15:35
А чего, давайте отключим!!! С новой реформой жкх людей и так обязали платить за соседей за газ и воду "под видом общедомовых нужд" теперь,давайте с добросовестных платильщиков за газ за соседей плату брать!!! Ваще охуели и газпрем и правительство...
........
рЫдактор
Дмитрий г.Запорожье написал 20.05.2014 15:27
А Вы предложите Ярославской республике и кто там еще обратиться к нам с просьбой о присоединении и
сразу у них газ появится.Реверсные поставки из ЕС однако.Опять же родственников из Подмосковья забирать не придется.Автоматически станут гражданами Украины,ну и со временем ЕС соответственно.
Кроме того на маскваабад иск подать можно за моральный ущерб и грабеж,как Юкос и Украина.Дешево и помпезно.
Крымнаш!!!!
Иванов написал 20.05.2014 15:17
///// => из статьи
.
"«Газпром» предложил Московской, Тверской и Ярославской областям найти другого поставщика газа из-за значительной накопленной задолженности за поставленное топливо..."
=====================================
Думаю, что Ярославская область найдет поставщика газа на Украине, который будет способен поставлять области реверсный (или ворованный) газ. Выбор есть!
А Крымнаш!!!!!!
Можем и без газа прожить.
Прозрение неизбежно
Ил написал 20.05.2014 14:26
Бей своих чтобы чужие боялись... Эти деятели со "сбывающимися мечтами" доведут страну до Майдана.
никто ничего не может гарантировать ///// бепредел наступил на яй. ццццц
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.05.2014 14:24
Вы можете гарантировать, что Луганская и Донецкая области не станут частью России, а останутся частью территориально целостной Украины?
Во-первых, мы ничего никому не должны гарантировать, потому что мы никогда не принимали на себя никаких обязательств на эту тему... Пусть нам наши партнеры прогарантируют что-нибудь... Но вообще разговор не должен вестись именно в такой плоскости - что кто кому гарантирует. Разговор должен быть другим...
Дмитрий Медведев, премьер-министр России
- Нынче вышел манифест. Кто кому должен, тому крест, - продекламировал Янкель, вдруг разбив гнетущее молчание, и громкий хохот заглушил последние его слова.
Григорий Белых и Алексей Пантелеев. "Республика ШКИД"
газпром
ирэн написал 20.05.2014 14:06
жкх должны принадлежать государству раз госудаство не может справиться с воровством упр.компаний. средняя заработная плата в московской области 29000 руб.- самая большая ложь... но на основании именно этой зарплаты поднимают цены на жилье скоро платить станут еще меньше народа ...
Вся проблема в том, что..
Bolivar написал 20.05.2014 13:59
Пусть Миллер задохнется от своего газа.(c)
.............................
Вся проблема в том, что подавляющее большинство населения, так же, как и Вы, нисколько не сомневается, что это именно ЕГО газ и он в праве распоряжаться им, как ему заблагорассудится.
(без названия)
подмосквичка написал 20.05.2014 13:57
странно читать комментарии москвичей... в нашем Подмосковном коттеджном поселке задолженность за газ имеют только дачники-москвичи, которые не проживают постоянно в своих домах, а приезжают на выходные в дачный сезон... почему-то они не спешат свои долги погашать... да и потом совсем неверно говорить о том, что это долги жителей Подмосковья. наверняка оснавная масса платит своевременно, иначе трубу перекроют. А вот почему эти деньги не доходят до ГАЗПРОМа и где они оседают - пусть прокуратура разбирается...
(без названия)
гость написал 20.05.2014 13:48
этим областям надо объявить себя украиной и послать газпром на х.й им же 20 лет можно а в тверской
обл нет?
Re: Ура!!!!
Замкадыш написал 20.05.2014 13:43
А вы пидоры московские сидите у себя внутри МКАД и нечего засерать нам область в летний сезон. Гнида ты!!!
Re: Ура!!!!
Анатолий написал 20.05.2014 13:42
Правильно, пусть москвичи добывают "свой" газ и жрут брусчатку на Красной площади.
С каких это пор мы должны платить этим сволочам за наш газ, он что на территории Московии? Над всей Россией безоблачное небо!!!!!!!!!!!!
Меня негазифицировали и не собираются
СтарпЁр-замкадыш написал 20.05.2014 13:35
А мне плевать на "Газпром"!
Я печку не ломал, как большинство газифицированных болванов, топлю дровами, лес чищу от гнилух. Только закончил заготавливать 15 кубов на зиму.
Пусть Миллер задохнется от своего газа.
***
Приватизация средств жизнеобеспечения - ВРЕДИТЕЛЬСТВО
ИЛЬЯ написал 20.05.2014 13:32
Читали Беляева - Продавец воздуха? Так уже есть предложения приватизировать всю пресную воду на планете. А там и до воздуха дойдет. Рыночная экономика - все частное, не хочешь платить хозяевам - не живи!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы