Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент забыл, что служит не НАТО, а народу России

Опубликовано 20.05.2014 в разделе комментариев 162

Президент забыл, что служит не НАТО, а народу России

Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Солдаты и офицеры в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, проходившей на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, будут продолжать боевую подготовку на ближайших к местам их постоянной дислокации полигонах, заявили в Кремле.

В НАТО заявили, что Россия сохраняет группировку 40 тыс. военнослужащих на границе с Украиной.

- Я уже задавал вопрос, а с какого хрена? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас что, президента Путина избирали в НАТО, ЕС или США? У нас президент РФ защищает интересы НАТО, ЕС или США? Или, может быть, интересы народа России? А народ России, особенно проживающий в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, очень волнуется из-за происходящей на Украине гражданской войны. Может ли президент, дававший присягу не США, а народу России, оставить этот народ без защиты перед лицом очевидной угрозы? Выставить свой народ заложником в торговле с Западом? Любому, кто изучал хоть мало-мальски военную историю, ясно, что 40 тысяч солдат явно недостаточно для вторжения в страну с населением в 42 миллиона человек, располагающую собственными вооруженными силами и практически неограниченным мобилизационным резервом. Скажем, Гитлер для вторжения в СССР, сосредоточил на границе УССР около 1,5 миллионов солдат! А с 40-тысячной группировкой можно было оккупировать небольшой отсталый Афганистан, да и то не весь, а никак не Украину. Это вполне адекватная численность войск именно для предупреждения нежелательных последствий гражданской войны для трансграничных территорий, заметим, протяженностью более 1 тысячи километров. Допустим, массового скопления беженцев у границ, проникновения через границу диверсионно-террористических групп, о чем открыто грозились лидеры правых группировок в Киеве, прорыва военизированных формирований через границу с целью захвата стратегических объектов, например, Волгодонской или Нововоронежской АЭС и так далее. Вот если Путину охота, пусть снимет штаны и пугает противника из-за границы голым задом, а гражданам России желательно, чтобы существующие на их деньги вооруженные силы обеспечивали их защиту от возможных угроз, причем в полном вооружении и с прикрытыми "тылами".



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Сашко (20.05.2014 03:20)
дьяк Ракуев написал 20.05.2014 03:33
Правители в буржуазных государствах всегда служат не народу, но
буржуазии (иначе уйдут) и максимально, себе.
----------------------------------------
"буржуазных государств"-не существует и все это плод больной фантазии пропаганды ЦК КПСС.В так нелюбимом всеми ЕС осталась некоторая свобода предпринимательства,но лишь в пределах прибыли,не выходящей за рамки разумной дифференциации доходов.То есть никто никому не запрещает предпринимать,но при этом доход такого предпринимателя уравнивается с доходами простых граждан через прогрессивную ставку налога.В США и ЕС собственность настолько контролируется государственным аппаратом,что хозяевами частные лица являются лишь условно,да и социальная защита населения такова,что и СССРу не снилась.
(без названия)
Сашко написал 20.05.2014 03:20
Правители в буржуазных государствах всегда служат не народу, но
буржуазии (иначе уйдут) и максимально, себе.
Иногда получается и народу: 1) если удастся, 2) если есть опасность,
что свергнут и можно кинуть кусок для поправки положени.
Re: Очнись,кочерыжка!
дьяк Ракуев написал 20.05.2014 02:46
Наркотрафик весь МНОГО ЛЕТ ШЕЛ ЧЕРЕЗ ВАШ ПИЗДОСТАН-ОКРАИНУ. Майдан сделал войну,КРЫМ НАШ,ВСЕ ОБОРВАЛИСЬ НИТОЧКИ У ТАТАР- ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ НАРКОТОЙ С ХОХЛАМИ! А теперь Димон,сало и свинина закончились,газа нет. Жрать нечего. Мама мия! Своим собственным газом будешь пользоваться,собирай по ночам в дурке.
=====================================================
наркотики всю жизнь доставлялись бортами МЧС,за распространение же отвечал кореш лысого В.Иванов и его служба по контролю за оборотом
Re: - Гадорез (20.05.2014 02:24)
дьяк Ракуев написал 20.05.2014 02:40
А будут натовцы гавкать - ткнуть их ихним кровавым рылом в Ливию! Где они сами устроили бесполетную зону!
ПО моему - вполне приличный вариант!
======================================
Вы,когда их "тыкать" начнете,смотрите от перенапряжения не обосритесь.А лучше предварительно потренируйтесь на ком-нибудь другом.Например таджики многих русских убили в начале 90-х.Ткните кровавым рылом сначала их и посмотрите,что у вас получится.Ну а уж когда на таджиках натренеруетесь-тогда вам и со всей НАТОй справиться труда не составит.
(без названия)
Гадорез написал 20.05.2014 02:24
Для разгона хунты много войск не нужно! И вообще пехоту можно не посылать!
Просто объявить над восточными областями бесполетную зону и потребовать от хунты собрать всю бронетехнику на указанных площадках и разоружить!
Все, что летает и ползает - уничтожать ракетами и авиацией. (Заразом и русские летчики потренируются на натуральных мишенях.) Хунта не сможет воевать с населением Донбасса без техники и уберется, а кто не уберется - того ополченцы уберут!
А будут натовцы гавкать - ткнуть их ихним кровавым рылом в Ливию! Где они сами устроили бесполетную зону!
ПО моему - вполне приличный вариант!
(без названия)
Реакция написал 20.05.2014 02:23
Насмешило название! Государство, в лице своих чиновников, давно не считает себя ОБЯЗАННЫМ делать что-либо Народу - оно оказывает УСЛУГИ!!! А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Зачем отводить войска?
Да, Толя прав написал 20.05.2014 02:23
Живу в Ростове,граница-вот она,рукой достать. А сколько беженцев! Жалеем их.,нормальные люди. Но! Знаем и бэшеную Цылю,цепного пса Турчинова, нацика Яроша ,педика-убийцу Авакяна и т.д. Любви к нам у них нет,ясень пень.И ждать от них ,,выжженное поле"? Нет! Есть армия,содержим мы ее на наши денежки,вот армия пусть защитит нас от всевозможных козней хунты. И Путину должно быть по ... ,на какую сторону у Обамки сегодня тюбетейка надета! Это территория РОССИИ! И с...рать маком,сколько и где у нас стоит войск! Мы- у себя ДОМА,И НЕ ХРЕНА К НАМ ЛЕЗТЬ! Пусть свои вооружения считает ,обезьяна глистная!
(без названия)
ШАНХАЙ, 20 мая — РИА Новости. Президент РФ Владими написал 20.05.2014 02:18
Президент России Владимир Путин прибыл в Китай
(без названия)
рабинович написал 20.05.2014 01:46
" Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Солдаты и офицеры в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, проходившей на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, будут продолжать боевую подготовку на ближайших к местам их постоянной дислокации полигонах, заявили в Кремле...."
Бред какой-то - НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ войска могут ТАМ НАХОДИТСЯ где считается нужным или УЖЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
ЗАПРЕЩАЕТ размещать войска возле собственных границ?
Или в Киеве пришло к власти дружественное к Рф руководство?
(без названия)
Андрей написал 20.05.2014 01:23
Блин, я не понял - Киеву и штатовцам уже 100-километров от границы с Украиной мало???
Они что, хотят чтобы русские войска отошли до Урала? Или может на Дальний Восток войска отозвать??? Войска находятся на территории РФ а не на территории Украины, и пусть США и Киев идут лесом со своими требованиями. Это уже паранойя какая-то!
Re: первенство в потреблении афганского героина
...(настоящий) написал 20.05.2014 01:22
А как же Украина с ее 550 тысяч наркоманов?
Очнись,кочерыжка!
Дима,он же Слава,он же х...уй знает,кто еще написал 20.05.2014 01:19
Наркотрафик весь МНОГО ЛЕТ ШЕЛ ЧЕРЕЗ ВАШ ПИЗДОСТАН-ОКРАИНУ. Майдан сделал войну,КРЫМ НАШ,ВСЕ ОБОРВАЛИСЬ НИТОЧКИ У ТАТАР- ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ НАРКОТОЙ С ХОХЛАМИ! А теперь Димон,сало и свинина закончились,газа нет. Жрать нечего. Мама мия! Своим собственным газом будешь пользоваться,собирай по ночам в дурке.
- Дмитрий г.Запорожье (20.05.2014 01:01)
CX написал 20.05.2014 01:12
Ты рагуль грязный посмотри на свое правительство - гомика Аваков и Ляшко, и 4 еврея , которым что таджики , что хохлы , разницы нет, и какое тебе рабу дело до Великой России? Нам как то все равно, сегодня ты раком ползаешь, или всю жизнь.
Еще раз пишу - России НА ВАС НАСРАТЬ!
Что ты сюда чухня хохляцкая пишешь?
Жалуешься что ли?
любимая игра
командор написал 20.05.2014 01:06
вспомнили наконец то так Путттэн играл с Украинским Хряком--ОНИ снимали штаны и показывали друг другу -Задницы через Кордон..так было 4 года..они сейчас в раздумье -можэт не все показали...Дигггенераты
(без названия)
Аттик написал 20.05.2014 01:02
У нас президент РФ защищает интересы НАТО, ЕС или США? Или, может быть, интересы народа России?
==========================================================
Понятно,что вопрос был риторический,но про президента,защищающего интересы народа РФ-получилось очень смешно.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 20.05.2014 01:01
Так выйди на улицу в своем "северном Душанбе" и посмотри на физиономии.Ну а первенство в потреблении афганского героина Вашим бандустаном,даже и обсуждать смысла нет,ибо аксиома.
Дмитрий г.Запорожье (20.05.2014 00:42)
Ау придурок! написал 20.05.2014 00:53
Вояка из Дурдома Окраина, иди Крым освобождай, а не хорохорься голой задницей. На Юго Востоке нет Российских войск, перед кем же ты петушишься тогда?
Re: То Баранов ругает Киселев-ТВ,
...(настоящий) написал 20.05.2014 00:51
http://www.rg.ru/2014/05/19/voyska-anons.html
Орган Правительства РФ - это "киселев-тв"?
Re: - Дмитрий г.Запорожье
...(настоящий) написал 20.05.2014 00:49
Димон, а тебя - сколько?
То пишет вполне интеллигентный грамотный человек, то какой-то малолетний безграмотный урка...
в Ваш бандустан бегут азитоавганцы
нелегетивность
не пойму
СергейПодмосковье написал 20.05.2014 00:44
То Баранов ругает Киселев-ТВ, то верит ему. Ага, отошли войска от украины.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы