Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент забыл, что служит не НАТО, а народу России

Опубликовано 20.05.2014 в разделе комментариев 162

Президент забыл, что служит не НАТО, а народу России

Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Солдаты и офицеры в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, проходившей на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, будут продолжать боевую подготовку на ближайших к местам их постоянной дислокации полигонах, заявили в Кремле.

В НАТО заявили, что Россия сохраняет группировку 40 тыс. военнослужащих на границе с Украиной.

- Я уже задавал вопрос, а с какого хрена? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас что, президента Путина избирали в НАТО, ЕС или США? У нас президент РФ защищает интересы НАТО, ЕС или США? Или, может быть, интересы народа России? А народ России, особенно проживающий в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, очень волнуется из-за происходящей на Украине гражданской войны. Может ли президент, дававший присягу не США, а народу России, оставить этот народ без защиты перед лицом очевидной угрозы? Выставить свой народ заложником в торговле с Западом? Любому, кто изучал хоть мало-мальски военную историю, ясно, что 40 тысяч солдат явно недостаточно для вторжения в страну с населением в 42 миллиона человек, располагающую собственными вооруженными силами и практически неограниченным мобилизационным резервом. Скажем, Гитлер для вторжения в СССР, сосредоточил на границе УССР около 1,5 миллионов солдат! А с 40-тысячной группировкой можно было оккупировать небольшой отсталый Афганистан, да и то не весь, а никак не Украину. Это вполне адекватная численность войск именно для предупреждения нежелательных последствий гражданской войны для трансграничных территорий, заметим, протяженностью более 1 тысячи километров. Допустим, массового скопления беженцев у границ, проникновения через границу диверсионно-террористических групп, о чем открыто грозились лидеры правых группировок в Киеве, прорыва военизированных формирований через границу с целью захвата стратегических объектов, например, Волгодонской или Нововоронежской АЭС и так далее. Вот если Путину охота, пусть снимет штаны и пугает противника из-за границы голым задом, а гражданам России желательно, чтобы существующие на их деньги вооруженные силы обеспечивали их защиту от возможных угроз, причем в полном вооружении и с прикрытыми "тылами".



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:Президент не забыл, - Сергей
Вирмалайсет написал 20.05.2014 12:34
"...то это лишь значит, что он является весомой, заметной, дееспособной политической фигурой". Вот именно. А также то, что это может пройти. Проходило и не такое.
Крайних, их ведь без особого труда находят и самых бескрайних просторах...
Re: Re: Re:Президент не забыл,
баранбан написал 20.05.2014 12:32
Милай, здесь и нахер никому не упало "оскорблять и разжигать" кого-либо, здесь - Х А Р А К Т Е Р И З У Ю Т - "по делам их".
Ежели оная характеристика оказывается НЕлицеприятна, то "разжигателя и оскорбителя" следует искать в самое себе, наилюбимейшем.
Чисто конкретно по богоизбранным(для вас и всех прочих жаждущих отдаццо им с потрохами):
1.Национальный состав первого сов.правительства? Последствия для русских?
2.Национальный состав гитлеровской верхушки? Последствия для русских?
3.Национальный состав общемирового "финансового политбюро"? Последствия для русских?
4.Национальный состав Банды Ельцина? Последствия для русских?
5.Национальный состав киевской хунты? Последствия для русских?
(деталировка - самообслуживанием)
Re: Re:Президент не забыл,
Сергей написал 20.05.2014 12:11
Чей засланец, НАТОвский?? Родной, ты с какого перепугу или бодунища такую ересь пишешь? "Re:Президент не забыл", а ты, видимо, забыл, что за оскорбления личности и разжигание национальной розни можешь ответить по закону:-)
ПолеХче, парень, это же СМИ. Я русский, идеальных ни президентов, ни просто людей не бывает. И, если нашего Президента подвергают объективной, замечу, объективной критике, то это лишь значит, что он является весомой, заметной, дееспособной политической фигурой. Что тебе такого плохого лично сделали евреи? ;-) Шепни мне на ушко при случае. Не стоит искать "крайнего" в бескрайних просторах нашей чудесной страны -РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Re:Президент не забыл,
что служит НАТО написал 20.05.2014 11:54
Путин привел войска НАТО сначала к границам СССР, а затем к границам России, не для того, чтобы им где либо препятствовать.
Для этого натовский засланец использует свое служебное положение так называемого президента так называемой еврейской РФ.
РФ не Россия.
Россия сама, должна защитить себя, свои границы и весь Русский Народ, где бы он ни был, без еврейской РФ и ее жидопутиков.
Сейчас практически каждый государственный пост занимают евреи, которые курируют развал обороноспособности (шойгу), внешней политики (лавров), науки и образования (ливанов), строительства (мень), Роскосмоса, экономики,промышленности и др.
Каждый еврей превратил свой государственный пост в торговую точку государственными интересами и автоматически становится олигархом, после передачи активов России тем же странам НАТО на "хранение".
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ!!!
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!!!
Полное и повсеместное изгнание евреев.
А не отдать ли Крым евреям?
Иприт Удушев написал 20.05.2014 11:22
Как это обещалось в известные годы? Но сначала - вскользь о чудесах. Пишешь пост, кой явно заденет кой-кого за живое. И тут же комп зависает - проверено не раз. Какая сцука это делает, любопытно? Но - к делу. Теперича не то, что давече, получив отступные от Израиля в честь новосозданной Еврейской республики в составе России, можно узаконить и желательный статус флота, и обеспечить интересы русскоговорящих жителей. И заранее оговорить, чтобы метропольным хохлам от всего этого - только пеня за воду И снять с себя заодно ярмо ликвидации разрухи и прочего обустройства. Я не еврей, но вот сказал почти стихами. А кто примется брызгать слюной вместо того, чтобы подумать о за и против - пусть пойдет на йух мелкими шагами.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Торричелли..... написал 20.05.2014 11:22
Вот поэтому то я тебе в ТРЕТИЙ РАЗ повторяю-пшел в жопу,болван.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Дон написал 20.05.2014 11:20
Зачем спорить с фриком, для которого 2х2 не 4?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Торричелли..... написал 20.05.2014 11:00
Уффф... Какое счастье,что у тебя больше нет ко мне вопросов!
Re: Для Торичели
Торричелли..... написал 20.05.2014 10:57
Видишь как ЛЕГКО мне поймать тупицу на вранье-стоит только ему начать.Сам же и начал себя оплевывать-отабсолютной истины(2х2)уже отказался-заговорил про ТЕХ,кто "оболванены" и ТЕХ,кто "думает по другому",кто "не приемлет чужую идеологию".Вот по этому то я ЕЩЁ РАЗ тебе говорю,что МОЯ ПРАВДА говорит мне послать на хрен ТВОЮ ПРАВДУ,потому что не бывает правды абсолютной(2х2),а есть разные правды,которые выясняют отношения в конечном итоге войной.Тупых учат.
САМ ПОГИБАЙ, А ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ
вальдемар написал 20.05.2014 10:54
Стыдно, не оказывать помощи братьям. У русских же есть пословица -"САМ ПОГИБАЙ, А ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ" ..или это уже устарело? Тогда нехрен на каждом углу орать : " Русские своих не бросают!" ну как то так.. продолжать не буду.... Лично меня, эти патриотические вопли,не подкрепленные никакими делами достали. и путену НЕ ВЕРЮ НИ НА МИЛЛИГРАМ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Дон написал 20.05.2014 10:53
"Для МЕНЯ(и родственных мне по крови людей)есть СВОЯ(наша)истина.Для тебя и твей крови-твоя."
Вот теперь понятно. Истина зависит от крови. И от расы, наверное?
Вопросов больше нет.
Как плохо, что русскими украины занимаются вот подобные. Это просто какой-то кошмар. В России вообще еще остались какие-то нормальные люди, или все или нацисты, или монархисты, или еще какие-то фрики?
Для Торичели
Дон написал 20.05.2014 10:50
"организовать сопротивление русских украинцев,пробудить их к жизни и содрудничать уже не с оболваненными укропропагандой,а с вменяемыми людьми"
Откровенно говоря, не умно. Общие фразы. Что значит "пробудить к жизни". Почему кто-то думает, что русские Украины оболванены, а вот русские РФии не оболваненные, а самые правильные и умные. Результаты голосований на Украине показывают, что русские не приемлют здесь чуждую идеологию и лидеров. Это продолжается постоянно.
Организовать сопротивление - это хорошо звучит. Но плохо, что планы меняются на ходу. Вначале Путин заявлял, что он защитит соотечественников плоть до ввода войск, если будет угроза жизни соотечественников. Потом переиначили на "все сама сама, быстро, быстро". Теперь соотечественников ругают, что они не хотят записываться в "самооборону", ввязываться в гражданскую войну и даже как бы обвиняют, что "вы нас, негодяи, хотите втянуть в 3-ю мировую войну".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Торричелли..... написал 20.05.2014 10:47
Похоже что мои слова до тебя не доходят.Это тем более странно для человека.готового объяснять всяким там разным ничтожным протагорам и понтиям пилатам их заблуждения.Для тебя,как особо и выдающе талантливого сделаю исключение-объясню ЕЩЁ РАЗ-Для МЕНЯ(и родственных мне по крови людей)есть СВОЯ(наша)истина.Для тебя и твей крови-твоя.Теперь понятно? 2х2-это истина для примитивных людей,которые тоже считали когда то,что параллельные прямые не пересекаются.Оказалось-ЕЩЁ КАК пересекаются.Это тебе пример того,что абсолютных истин не бывает.Все истины относительны и мера им-сам человек.
(без названия)
Макс написал 20.05.2014 10:46
Никакой гражданской в Украине нету войны. Пан Ахметов слился. Все война закончена. Сейчас реально добьют колорадосов (террористов, смутьянов, уголовников и т.д.). Только в путь. Желаю Нац Гвардии перебить всех этих подонков чтобы они не возвращались в Россию, нам легче будет жить.
Мне вот интересно что сейчас запоет Калашников. Ну ничего, счас найдет выходы на пана Коломойского и за него начнет писат.
(без названия)
шшш написал 20.05.2014 10:40
русские войска должны отдыхать как можно чаще и больше. пусть сидят в гарнизонах с женами и детьми, а не воюют. мужики нужнее бабам, чем госпиталям.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Дон написал 20.05.2014 10:38
Если для тебя не существует истины, то мне жаль людей с такими убеждениями. Ну хоть 2х2=4? Не?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Торричелли..... написал 20.05.2014 10:37
Протагора,естественно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Торричелли..... написал 20.05.2014 10:35
Правда не может быть своя? Это сурьезно? И есть истинное утверждение,да еще и независимое от личности? Ну а,как тогда быть с утверждением Портагора-"Человек есть мера всех вещей"? Наврал? Или с вопросом понтия пилата Христу-"Что есть истина?" Тоже недотумкал? Жаль что ты поздно родился, мало читаешь и знаешь,не то они бы тебя спросили и ты бы им все объяснил.
40 тысяч - много или мало
don написал 20.05.2014 10:27
Есть и другой исторический пример - 10 тысяч красноармейцев под командованием Муравьева всего за месяц боев нагнули тогда еще тридцатимиллионную Украину, как сами захотели. Сроки были реально кратчайшие - 22 декабря 1917 Муравьев начал формировать отряд, а уже 9 февраля 1918 рапортовал Ленину о взятии Киева.
Приказ звучал так «войскам обеих армий приказываю беспощадно уничтожить в Киеве всех офицеров и юнкеров, гайдамаков, монархистов и врагов революции». И никакие "мобилизационные резервы" товарища Муравьева не волновали.
И в наши дни можно было бы реально сделать точно так же, и Киев был бы взят за месяц.
Другое дело, что нет политической воли. А может все же боятся за авуары на Западе.
Re: Re: Re: Re: Re: для Торричели
Дон написал 20.05.2014 10:23
Правда не может быть своя. Есть истинное утверждение и есть ложное, независимо от личности.
Можно бы поинетерсовался гражданством участников конфликта, что у них написано в паспорте, и понять, гражданская этой война или нет.
Известно, что у Гиркина российское гражданство. У наемников из США на противоположной стороне - СШАшное. Получается, и с той и с другой стороны иностранная интервенция, и ни я, ни ты полностью не правы.
А уже они привлекают в свои ряды пушечное мясо из аборигенов, так что получается как бы гражданский конфликт. Но так он выглядит только на поверхностный взгляд. Основа его - иностранные интересы, силы и даже действующие лица.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы