Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент забыл, что служит не НАТО, а народу России

Опубликовано 20.05.2014 в разделе комментариев 162

Президент забыл, что служит не НАТО, а народу России

Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Солдаты и офицеры в связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, проходившей на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, будут продолжать боевую подготовку на ближайших к местам их постоянной дислокации полигонах, заявили в Кремле.

В НАТО заявили, что Россия сохраняет группировку 40 тыс. военнослужащих на границе с Украиной.

- Я уже задавал вопрос, а с какого хрена? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас что, президента Путина избирали в НАТО, ЕС или США? У нас президент РФ защищает интересы НАТО, ЕС или США? Или, может быть, интересы народа России? А народ России, особенно проживающий в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, очень волнуется из-за происходящей на Украине гражданской войны. Может ли президент, дававший присягу не США, а народу России, оставить этот народ без защиты перед лицом очевидной угрозы? Выставить свой народ заложником в торговле с Западом? Любому, кто изучал хоть мало-мальски военную историю, ясно, что 40 тысяч солдат явно недостаточно для вторжения в страну с населением в 42 миллиона человек, располагающую собственными вооруженными силами и практически неограниченным мобилизационным резервом. Скажем, Гитлер для вторжения в СССР, сосредоточил на границе УССР около 1,5 миллионов солдат! А с 40-тысячной группировкой можно было оккупировать небольшой отсталый Афганистан, да и то не весь, а никак не Украину. Это вполне адекватная численность войск именно для предупреждения нежелательных последствий гражданской войны для трансграничных территорий, заметим, протяженностью более 1 тысячи километров. Допустим, массового скопления беженцев у границ, проникновения через границу диверсионно-террористических групп, о чем открыто грозились лидеры правых группировок в Киеве, прорыва военизированных формирований через границу с целью захвата стратегических объектов, например, Волгодонской или Нововоронежской АЭС и так далее. Вот если Путину охота, пусть снимет штаны и пугает противника из-за границы голым задом, а гражданам России желательно, чтобы существующие на их деньги вооруженные силы обеспечивали их защиту от возможных угроз, причем в полном вооружении и с прикрытыми "тылами".



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 162
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: И не лечится
+++олег* написал 20.05.2014 13:41
Я в курсе..;..
(ЧЁ бы гавкал, как пЁс
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: И не лечится
баранбан написал 20.05.2014 13:24
Извините, я обращался к вам за помощью?
Или - вообще по какой-либо надобности??
Не припоминаю, - вас обманули, расслабьтесь.
(без названия)
баранбан написал 20.05.2014 13:20
Кстати, об "очерненийях Нашего Фсьо"(сегодняшнее)
"Китай заявил о готовности отменить импортные пошлины на российский газ. Владимир Путин в свою очередь предложил обнулить налог на добычу полезных ископаемых для газовых месторождений, которые будут поставлять газ в КНР."
Перевод на обывательско-человеческий:
"Братья навек" снизошли до не самой смешной цены, а Национальный Лидер гарантировал доходы "национальных достояний" за счет ограбления нации.
(наша комплиментарность к коллективному Вовану растет нипадеццки)
Re: Re: Предательство русских на Украине
Иванов написал 20.05.2014 13:20
///// - Сергей Гупало (20.05.2014 08:51)
.
"Нет и не может быть ничего общего о русских рабочих с русскими буржуями, сосущими их кровушку. Только при единстве действий пролетариев русских с их братьями по классу пролетариями украинскими возможно покончить с нынешней смутой. Ленин и тут оказывается прав на все 100% !"
====================================
Вот именно так мыслили и говорили краснозадые придурки перед второй мировой войной.
"Родной немецкий пролетарий никогда не будет воевать с классовым братом русским пролетарием".
Вот еще так поговоришь и получишь красный лом себе в красный зад от родного хохлятского пролетария.
Есть же дураки, которых история ничему не учит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:Президент не забыл, - баранбан
Вирмалайсет написал 20.05.2014 13:16
Какой уж там сарказм! Юдофобская "просветленность" не обличается. И не лечится.
Re: Re: Re: Re:Президент не забыл, - Сергей
Сергей написал 20.05.2014 13:13
Согласен, находили, и не только у нас, практически в любой стране было или есть подобное, хочешь оспорить? Не знаю, где ты живешь, но я лично, в своей стране, в России, живу спокойно, ничего не боясь. 9 Мая в Петербурге, где живу, было грандиозное по масштабу событие, которое в очередной раз только подтвердило единение нашей многонациональной страны, наших людей, всколыхнуло их память.
Я про шествие "Бессмертного Полка", которое впервые прошло в Питере.
http://itar-tass.com/spb-news/1176631
http://www.youtube.com/watch?v=UYZM0dm-obY
Мы помним свое прошлое, мы верно служим настоящему и будущему своего государства, мы страна МИРНЫХ инициатив и побуждений!
Извини, но в России время фальшивых лозунгов и лживых транспарантов давно ушло. И КРАЙНЕ неприятно, что в наших мирных действиях кое-кто, по-прежнему продолжает видеть только поиск "крайних".
"олег"Е = да и другим полезно взглянуть на укра/лидера
жЫдоведоФФ282:*:канДальССкий написал 20.05.2014 13:10
засмотри пжлст
очень поучительная речь
( и мыслит = как тЫ, надажЪ ?
http://www.youtube.com/watch?v=M3GsOPXk3HQ
Re: не должен чернить культуру и ценности других наций и народов
баранбан написал 20.05.2014 13:04
И каннибалов?
Re: Re:Президент не забыл,
Иприт Удушев написал 20.05.2014 13:04
Во-во. Изгнание в Крым (заметьте: не на Мадагаскар), о чем я только что и писал.
Re: Re: Re: Re: Re:Президент не забыл, - баранбан
баранбан написал 20.05.2014 13:00
Линейка личностей - как обличительный сарказм?
("аргументация" уровня "набрать в рот и плюнуть", - тут мне даже и "уворачиваться" не надо: Вирмалайсет захлебнулся многоточием)
Вскрыли самый главный нарыв
в теле России написал 20.05.2014 12:56
А еврейский гной все течет и течет.
А ведь еще весь организм надо лечить от еврейства...
Re: Re: Re: Re: Предательство русских на Украине
Сергей написал 20.05.2014 12:53
Она не существует для тех, кто с ней не знаком или пытался познать, да, увы, серого вещества не хватило. Если вместо мозгов - твой случай- в голове тормозная жидкость, да еще и протекает, то обратись к истокам своей культуры, даст Бог, ты найдешь там намек, что истинно культурный человек, любящий Родину и почитающий ее ценности, не должен чернить культуру и ценности других наций и народов.
Без обид, сам натолкнул на такой "камент" ;-)
Re: Re: разжигание
разжигание национальной розни написал 20.05.2014 12:51
Чтобы быть объектом или субъектом национальной розни, надо быть каким-либо национальным субъектом.
Евреи - не народ и не нация. Поэтому не могут быть ни субъектами, ни объектами национальной розни.
Это должны учесть прежде всего так называемые суды, так называемой еврейской (идеологической) РФ.
РФ не Россия!
Re: Re: Re: Re: Предательство русских на Украине
Валерия написал 20.05.2014 12:51
Вот почему Вы верите всему тому, что написано? Тем более тут. Мне иногда кажется, что тут сознательно переворачивают сведения с ног на голову. Во всех СМИ говорят, что Шойгу приказал прекратить учения на границе, а именно тут все наоборот. Вот для чего автор так делает - мне непонятно. Чтобы разжечь в русских людях ненависть нашему правительству или что?
Re: Re: Помощь Славянску
Сергей написал 20.05.2014 12:50
Не хотят они. Можем помочь мы.
http://novorossia.su/donate
Re: рЫдактору
+++олег* написал 20.05.2014 12:42
Дима, всЁ сделано накануне визита...
(Они же все - склеротики.
Ну а вы тама - бараны.
.
Молодец, Первый.
Надо же
Re: Re:Президент не забыл,
валерий написал 20.05.2014 12:39
Антисемит черносотенный,все виновников ищешь своего идиотизма,если серьезно,то Ельцин передоверился Западу,в надежде вытащить Россию из коммунистического дерьма,но просчитался,они ненавидели Россию еще задолго до большевиков,до черносотенцев.Путин пытался спасти деньги за высокий процент от "распила" местными-московскими олигархами,кое-что удалось, но не до конца.Сейчас приходиться корешиться с Китаем.Все это называется политикой с конкретными именами,а не с еврееми вообще.
Re: Re: Re: Re:Президент не забыл, - баранбан
Вирмалайсет написал 20.05.2014 12:37
Ленин был еврей, Сталин был еврей, Гитлер был еврей, Брежнев был еврей, Ельцин был еврей, Путин был еврей, Ярош был еврей...
(баранбан евреем не был)
Re: Re: Re: Предательство русских на Украине
Американский буржуй написал 20.05.2014 12:37
Русской культуры не существует.
Re: Чей засланец,
НАТОвский?? написал 20.05.2014 12:35
Кстати рогозин тоже.
Русская пословица:
На каждый роток - не накинешь платок.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы