Кто владеет информацией,
владеет миром

В Харькове попытаются провести референдум "о федерализации"

Опубликовано 19.05.2014 в разделе комментариев 40

В Харькове попытаются провести референдум "о федерализации"

Харьковские сторонники федерализации Украины объявили о намерении провести референдум о самоопределении региона, сообщает УНН. Об этом в ходе пророссийского митинга на площади Свободы в воскресенье, 18 мая, объявил член координационного совета «Юго-Востока» Юрий Апухтин. «Харьков проведет референдум о самостоятельности региона вслед за Донецком и Луганском. Наша задача — ни в коем случае не ходить на выборы президента Украины. Мы должны 25 мая собраться на этой площади. Мы не признаем эти выборы», — заявил Апухтин.

Дата проведения референдума назначена пока не была.

- Я бы отметил технологичность предложения, хотя к самому источнику отношусь весьма сдержанно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Было бы правильно не только собрать толпу не голосующих 25 мая, но и как-то зафиксировать это, типа списков "Я не голосую". Начать можно в интернете, но убедительности, конечно, придаст массовый выход на площадь в день голосования. Если удастся - будет очень правильно.

- А вот насчет референдума в городе, который сегодня как ни крути, а контролируется хунтой, есть сомнения, - продолжил Анатолий Баранов. - Это вопрос контроля над городом, ну хотя бы ситуации, когда нагло силой срывать народный референдум будет откровенно страшно. Сейчас - не страшно. А должно быть. Как это сделать, понятно. Ясно и кто это может реализовать. А вот поддержки нет, и устали уже выпрашивать, если честно...



Рейтинг:   3.23,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ХНР не сдается
Олег Харьковский написал 03.06.2014 01:16
Друзья! ХНР нуждается в вашей помощи. Самим не справится. Сбор средств для ребят из Харьковской Народной Республики:
Z379506476221
U473060370518
R216193339196
Победа будет за нами!
Re: Русскiй мiръ в Крыму: прилавки магазинов Керчи радуют любителей России девственной пустотой
виталий написал 02.06.2014 11:08
Нуууу!..Не сгущайте краски,ничего там не подскочит в 2-3 раза.И уж точно крымчанам лучше,чем охваченой войной Украине,которая с протянутой рукой ждет подачки Запада.Россия-это шестая экономика в мире и перва ядерно-космическая держава.Даже в Вашингтоне об этом помнят.В Крым со временем придет "Магнит",и другие сети,цены упадут,а не вырастут.Так что не сейте панику в рядах Красной армии...
Re: Re: Правосеки-гомосеки
виталий написал 02.06.2014 10:44
Меня радует смерть украинского генерала...я думаю,мы еще много бендеровцев на донбассе положим прежде чем мир признает Новороссию...
Re: Re: Русскiй мiръ в Крыму: туалетная бумага -- вместо еды
Александр написал 02.06.2014 09:29
А ты в Крыму сейчас был? Люди радуются что опять вернулись в Россию. А ты посмотри во что вы превратили Украину. Я был еще в советское время в Одессе маме, какая там красота была, и вот был пол года назад, ужас все рушится, ПОЗОРИЩЕ всем вам!!!
Re: Правосеки-гомосеки
Ужас сопливого Бабая написал 20.05.2014 17:41
Пидарки-всех ждем в Украине-места в земле всем вам хватит.Так что ждем.Херои инетные из паРаши объединяйтесь.
Re: воровские замашки
Юго-Восток написал 20.05.2014 01:44
"Ахметов призвал рабочих своих предприятий выйти на забастовку"
Этот вор решил проверить рабочий класс на вшивость!
Если послушают вора и предадут антифашистское сопротивление Украины , то вор будет радоваться, что не только своровал
народные заводы и фабрики, но и превратил рабочий класс в быдло!
Если выступят против фашистского выродка ахмета, тому придется улепетывать за бугор, бросая наворованное!
ТВОЕ СЛОВО РАБОЧИЙ КЛАСС!
о статье
Зухов написал 20.05.2014 00:27
Здесь Баранов рассуждает трезво. Действительно Харьков большой город и пока контролируется хунтой. Но не потому, что хунта его захватила, а просто власть в городе по инерции остается украинской. В силу многих причин в том числе экономических. Но еще не вечер и не за горами тот момент, когда Харьков станет рядом с Донбассом. Обыватель осторожен, ждет когда за него решат все проблемы. Но время пришло самим решать свою судьбу и выясняется, что многие к этому не готовы.
Re: Правосеки-гомосеки
Пинхас Кац написал 19.05.2014 23:29
Ты хотел сказать нам нужны террористы?
Правосеки-гомосеки
Бабай написал 19.05.2014 23:26
Хватит тут строчить своими комментариями,лучше записывайтесь в добровольцы! Нам нужны вояки!
А мужики то не знают..
Хм.. написал 19.05.2014 23:17
Про референдум в Харкови. Бля, если б не форум-мск, то - все...
надо конкретно
конкретно написал 19.05.2014 23:01
А че отвечать сразу в е*альник!
Крупная российская компания отказалась предоставить топливо донбабвийским колорадам
.Светослав. написал 19.05.2014 22:56
Одна из крупных российских топливных компаний отказалась предоставлять топливо для нужд самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Об этом в интервью сайту ДНР посетовал руководитель представительства Донбабве в Ростове-на-Дону Эдуард Попов.
.
Говоря о том, как представительство ДНР собирает "гуманитарную помощь" для республики, Э. Попов признал, что при этом "возникают и негативные моменты", в частности, когда представитель ДНР обратился к руководству одной из крупных топливных компаний за помощью для активистов Донбасса в обеспечении топливом.
.
"По итогам встречи мне дали понять, что данный вопрос в такой постановке не вызывает интереса...", -- констатировал Э. Попов. Также он посетовал, что в Ростовской области местные журналисты без интереса относятся к проблемам Донбабве.
.
"Прошу также о содействии региональные СМИ. В настоящее время большое внимание к проблеме проявляют федеральные и зарубежные издания, информагентства, а местные журналисты проблематику соседнего Донбасса не сочли в достаточной степени интересной", -- признал представитель Донбабве.
.
Re: коммунисты слили харьков или а теперь горбатый
...(настоящий) написал 19.05.2014 22:37
Да, против "Боротьбы" сейчас брошены пропагандисты Майдана - единственная на Украине коммунистическая и вообще левая организация, представляющая собой опасность для хунты.
В ход идет прямая ложь - "Боротьба" и бюрала все эти ОГА и прочее, именно "Боротьбу" и прессуют, именно боротьбисты сидят в тюрьмах. А вот педерасты из Италии и из Москвы льют на них дерьмо.
Русскiй мiръ в Крыму: прилавки магазинов Керчи радуют любителей России девственной пустотой
.Светослав. написал 19.05.2014 22:10
В аннексированной Керчи пустые прилавки пугают покупателей. В супермаркетах торговой марки "АТБ" полностью исчезли из продажи колбасные изделия, молочная продукция, пишет Крым.Реалии.
.
​Полупустыми стоят прилавки с питьевой водой, маринадами и овощными консервами, кондитерскими изделиями. Редеют полки с товарами в отделах бытовой химии и гастрономии, -- сообщает корреспондент Крым.Реалии.
.
Единственное, что пока наблюдается в избытке, -- это замороженные полуфабрикаты. Ситуация очень тревожит местных жителей, заставляя их делать покупки впрок.
.
З.Ы. Когда в Крым зайдут горячо любимые местным лохторатом русские ритейлеры, цены сразу подскочат в 2-3 раза. Представляю, сколько слов благодарности будет высказано в адрес В.В.Путина за счастливое сегодня русскъкага мiра... ))
.
Re: Русскiй мiръ в Крыму: туалетная бумага -- вместо еды
Иван Перерепенко написал 19.05.2014 22:04
Никогда в севастопольских Новусах не было украинских товаров. Неужто там продают чермет и удобрения? Если только паршивые конфетки Парашенко.
(без названия)
Иван Перерепенко написал 19.05.2014 22:01
Славян с именем Сралислав не бывает, только угро-финны.
(без названия)
МММ написал 19.05.2014 20:47
давай исправляйся. надо вам гэбэшникам прибавку выдать. хорошо работаетет кровавое гэбье. ну до поры до времени. потом вас поперевешают. вместе с комми и олигархами закончите на одном столбе.
Re: Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й
.Светослав. написал 19.05.2014 20:37
Уточнение: 40 млрд. только в Швейцарии. Штаты сказали карликовому русскому недогитлеру, что знают обо всех его заначках...
.
сельцо Рашка Па
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.05.2014 20:22
Почему автор не поднимает тему сорока миллиардов долларов Владимыча? Как только США озвучили эту сумму и к вовику прыихал Щвейцарский чел, сразу вовик заткнулся и позабыл о любви к русским в Украине.
Товарищ с коммунистической прямотой обратитесь в Прокуратуру РФ?
Re: МММ
.Светослав. написал 19.05.2014 19:45
\\\славян не переделать. воровать будут до последнего...///
.
Все дело в том, что русские -- НЕ славяне. Это москали/кацапы, помесь полудиких угро-финских племен. А славяне -- они все в НАТО, окромя украинцев и беларусов. Мы исправляемся, а беларусам остается только посочувствовать...
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы