Кто владеет информацией,
владеет миром

Ракета-носитель "Протон-М" сгорела, ударившись о Небесную твердь

Опубликовано 17.05.2014 в разделе комментариев 68

Ракета-носитель "Протон-М" сгорела, ударившись о Небесную твердь

Ракета-носитель "Протон-М", стартовавшая с Байконура (в 1.42 мск) со спутником "Экспресс- АМ4Р", сгорела в плотных слоях атмосферы. У ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М", которая должна была вывести на орбиту российский спутник связи "Экспресс-АМ4Р", отказал рулевой двигатель третьей ступени на 545-й секунде полета. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник на космодроме Байконур.

"Экспресс-АМ4Р" был создан европейской компанией EADS Astrium по заказу предприятия "Космическая связь" в рамках Федеральной космической программы России на 2006-2015 годы. Космический аппарат массой 5755 кг построен на базе платформы Eurostar Е3000 и оснащен аппаратурой для обеспечения устойчивого покрытия связью всей территории России и стран СНГ. 

"Экспресс-АМ4Р" должен был стать самым мощным и высокотехнологичным на сегодняшний день российским спутником связи...

"Думаю, что этот "Протон" опять врезался в Небесную твердь или задел ее выключателем третьей ступени. А может спутник был не вполне православным или батюшка при освящении сэкономил на святой воде, что часто бывает с бывшими политруками в рясе", пишет политолог Владимир Акимов.

- И то сказать, нынче все спутники обязательно освящаются космодромным батюшкой, - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А какова ответственность этих освящающих, кстати, получающих деньги за требы не иначе как из бюджета? Упал спутник - утопили, допустим, попа. Справедливо. И, кстати, а как с конкуренцией? Вот мы видим, освящают космические тела у нас исключительно служители РПЦ МП. А где на сайте госзакупок конкурс? Может, Киевский патриархат освящал бы эффективней, с меньшим процентом аварийности? Или, допустим, баптисты какие, а то и мулла или раввин, лама или шаман, прости господи. И Навальный чего-то молчит, а налицо непотизм и коррупция.

- Убытки от падения этого "Протона" рекордные, - продолжил Анатолий Баранов. - Одних страховых выплат на 7 миллиардов. А кто должен отвечать, кому должна переадресовать иск страховая компания? И выясняем, что освящение космического тела проводил рядовой приходской священник. Вот так! Такое халатное отношение - никак не меньше лица архиерейского сана должно допускать до столь важных, государственных треб. А лучше, чтоб митрополит, а то и сам патриарх - дело-то государственное! А так с кого 7 мииллиардов взыскивать? С прихода? Так там и за 300 лет свечками на такую сумму не наторгуют. А вот иное дело - епархия. Или вся церковь. Получали средства на Храм Христа Спасителя и прочие культовые сооружения? Получали. А должного уровня благодати не обеспечили - так извольте штраф! Справедливо. А еще бы чиновников Роскосмоса следовало направлять в подобных случаях на стажировку в отдаленные монастыри, лет на 5-6. Для просветления. На хлеб и воду, потому как денежки на более изысканное питание сгорели, ударившись о Небесную твердь...



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 17.05.2014 11:47
Грехов у Ваших попов много,вот и не принял господь.Вы же сами утверждали ,что разучились Ваши "руками работать"?Ну так чему удивляетесь?На пальму за бананами и поговорить о великой духовности,
а на что то производить-"табу".
Бриз типа М и Ж
Лопух написал 17.05.2014 11:46
.
Я правильно понял, -- система ориентации Бриз-М болшше 9 минут держала ракету в плотных слоях атмосферы?
.
Упал? - Какой по счету?
СтарпЁр написал 17.05.2014 11:32
Пора бы выводы делать.
Да, видимо, некому. Все работают в поте лица на ЦРУ.
***
Нет. Мы - Государственники, в отличие от моего корефана Ротшильда, считаем.
+++олег* написал 17.05.2014 11:19
Должен быть - Государственный
Контроль - над
Стратегическими Производствами.
Ответственный. Жестокий
Re: Первому. Выход - Один:
Градиент концентрации написал 17.05.2014 10:47
ервому. Выход - Один: - +++олег* (17.05.2014 09:44) 0
Жесточайший Контроль и
Жесточайшая ( сопоставимая с убытками) -
Ответственность!
(Не за халатность.
За Вредительство
?
Вот такие придурки с погонами и командуют сегодня космосом. Сталин за успехи ученых и техников награждал и давал автомобили, Брежнев давал им квартиры и поездки за рубеж. А нынешние не только них не дают, лишь отбирают. И требуют, требуют, требуют... Как ты можешь олег требовать у меня, когда ты и читаешь с трудом? Если ты заплатил мне за сборку узла, от которого зависит судьба 5 миллиардной конструкции, 30 тысяч рублей. Ну что и как ты можешь потребовать? Как ты заплатил, так я и собрал. Кстати, после моей сборки еще 24 таких как ты, проверяльщика свои подписи поставили, что все собрано правильно...
???
Нет, пока судьбы проекта вершат два дмитрия, один из которых мечтает покорить марс и луну, умея только требовать, а другой до сих пор не удосужился прочитать, почему ни один серьезный прибор в мире не может показывать абсолютный ноль...
Re: Итак, Баранову...
Евгений11 написал 17.05.2014 10:08
> Баранову респект за сарказм в адрес маразматической поповщины и их поклонников. Куда бы не вторглась религия везде начинает процветать ложь, паразитичество и деградация.
.
Ну, не обязательно сразу респект. Можно и попроще что-нибудь выписать - подзатыльник.
Что тут скажешь? Баранов - это не Александр Невский, который немцев бил, а русских людей, восставших против татарских сборщиков дани наказывал.
А все ради сохранения Православия.
Баранову дайте "леща" и усадите читать историю. Она ведь не просто так дана. На ней ведь можно учиться.
(без названия)
Я вамбляпокажу написал 17.05.2014 10:00
Какая радость для местных мyдakoв,Путинский режим и космос, чем хуже в России,тем радостней на душе у местных тварей
Первому. Выход - Один:
+++олег* написал 17.05.2014 09:44
Жесточайший Контроль и
Жесточайшая ( сопоставимая с убытками) -
Ответственность!
(Не за халатность.
За Вредительство
по следам....НАСТОЯЩИМ _Ж...
Разведка написал 17.05.2014 09:21
Вы посмотрите в Русских одна Родина-это Россия временно Оккупированная Жыдами--А вы спрашиваете --Какую Родину..Я еще Считаю Своей малой Родиной Бруклин -Нью Йорк сити-я там прожил более 15 лет..Это наш -полковник В.В.Квачков-которого Жыды посадили на 13 лет в зону Харп-ЯННО-70 миль от Салехарда-запад--это наши Герои..Это часть нашей Родины..
А имущество в Крыму оно конечно важнее убеждений? А?
Ишим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.05.2014 09:12
Все правильно, но анализа нет. Кто все это сделал? Четвертый Рим и Четвертый Рейх, два в одном в одной стране, построены Владимир Владимировичем Путиным и русским федерастом. Каждый денек приближает вас к победе над разумом окончательной и бесповоротной. А вы язвите в сторону попика который кадилою кадил и не в ответе за веления божественные, потому как бога нет.
И потом ложка дегтя. Вы же поддерживаете товарища Владимира Владимировича Путина в некоторых вопросах? Значит и вы в ответе, потому что речь идет о ложке меда, в виде либеральной части населения, в бочке говдегтя.
У меня корова сдохла...
+++олег* написал 17.05.2014 09:08
"добрые" соседи подтравили...
Радуются..;..
Какая удача
Re: Смерть Изьменникам Родины
...(настоящий) написал 17.05.2014 09:05
Таки какую "Родину" вы имеете в виду? Партию великого Дмитрия Олеговича, космонавта и конструктора всех наших побед?
Позор Винни-Пуху, пьянице и педерасту!
Re: настоящему-жыду
...(настоящий) написал 17.05.2014 09:04
Вы правы, это я скоммуниздил все полимеры и это из-за меня упала ракета. А Рогозин и учОные нипричем.
настоящему-жыду
СМЭРШ написал 17.05.2014 08:56
как вы разгадали ход мыслей -очевидно на Вору шапка Горит
Re: с места событий
...(настоящий) написал 17.05.2014 08:47
То есть это не учОные криворукие и вороватые, и не рогозинские кадры, а все Чубайс и Америка, ну и жыды понятно?
(без названия)
Ытак написал 17.05.2014 08:46
Баранову респект за сарказм в адрес маразматической поповщины и их поклонников. Куда бы не вторглась религия везде начинает процветать ложь, паразитичество и деградация.
с места событий
Разведка написал 17.05.2014 08:44
Это ужэ стало Нормой-так жэ было --Марс-Грунт--приводнили в акватории Тихого Океана..Последние кто делал наладочные работы1.Лев Ицхакович Зеленый --2. Его жэ помощник Рабинович Изя..это было сделано по заказу Центра-Команду дал Берл Лазарь -через Рыжэго Чубайса..А суть в том что -зам пред Кабмина Радгозин-озвучил закрытие модульных блоков- GPS-\США/-по России..Вот Янки и устроили со своими поделниками -Порку..Смерть Изьменникам Родины...Рыжэго на Выселицу..
Re: Re:Медведева в отставку!
Верлиока написал 17.05.2014 08:39
Дык иде ж их взять-то НЕ ПРИМИТИВНЫХ? В ентом колхозе других НЕ ДЕРЖУТ! Он тамочки не приживаются!
Re: болтолог акимка - типичный гавнюк и лижет попу путьке и срет на бога
204 написал 17.05.2014 08:13
Диагноз у тебя совпадает с диагнозом жыриновского. МДП (маниакально-депрессивный психоз). Говорить тебе- что гусю босиком ходить!Бога, Аллаха, не надо путать с господом. разные это персонажи.
болтолог акимка - типичный гавнюк и лижет попу путьке и срет на бога
кто пустил обезьянку акимку написал 17.05.2014 07:25
Аким - типичная обезьянка. Срет и врет. Акимка обезьянка лижет сапоги путьке. Обезьянка акимка как увидит так все перевирает.
Правильный взгляд - такой. Cpаный бог обезьян - алашка - просирает всю науку и технику. Обезьяны от алашки - cpаные - как например обезяьнка акимка.
Как-то так получается что прогресс идет от стран с христианской религией. А тут христианство в упадке - развелось много сраных обезьян. Вот и просрали очередную ракету. И винить нужно сранделя путьку и его сраных обезьян и алашку. И фсбятника патриарха.
И лживую церковь управляемую cpаной фсбятиной.
А до бога не надо докапываться. Не доросли.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы