Кто владеет информацией,
владеет миром

К выборам Турчинов зачистил 5 километров Украины от собственного народа

Опубликовано 15.05.2014 в разделе комментариев 115

К выборам Турчинов зачистил 5 километров Украины от собственного народа

Временный диктатор Украины Александр Турчинов сообщил, что в ночь на 15 мая силовикам, проводящим карательную операцию на востоке страны, удалось уничтожить несколько баз ополченцев. «Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянска <…> Полностью зачищена 5-километровая зона вокруг телевизионной башни, которая транслирует украинское телевидение на Краматорск, Славянск и другие регионы Донецкой области», — пояснил он.

Что Турчинов подразумевает под "укрепрайоном" есть загадка его восприятия. Наверно, под Славянском по мановению волшебной палочки возникла своя "линия Маннергейма", которую украинские герои взяли приступом. Приступом тяжелого душевного заболевания.

Вот задумаемся - человек, называющий себя президентом государства, с гордостью заявляет, что вверенные ему войска зачистили 5-километровую зону вокруг телебашни в провинциальном городке вверенной ему страны! То есть в 6 километрах от телевышки в Краматорске Турчинов уже никакой не президент, а говно собачье?

И от кого зачистили территорию войска, как не от вверенному заботам господина Турчинова населения страны? Получается, что главная задача государства, защита жизни и безопасности граждан, администрацией под руководством господина Турчинова не только не выполняется - она силами вверенных ему "сбройных сил" им же самим и нарушается!

Причем заметим, ополченцы, то есть граждане Украины, убедительно простя Турчинова и компанию отвести свои войска и сесть с ними за стол переговоров. Но господин Турчинов заявляет, что никого за пределами 5-километровой зоны вокруг телевышки в Краматорске в упор не видит, и будет убивать до тех пор, пока не одержит в этом государственном деле полную победу.

При этом мы наблюдаем, что в таких городах, как Одесса и Харьков, где вооруженное ополчение не сформировалось, наблюдается жестокий террор по отношению к любым политическим оппнентам. Людей убивают, подчас публично и жестоко, а часто политические активисты просто пропадают. И речь идет уже о сотнях человек, то есть о потерях, вполне сопоставимых с территориями Донецкой и Луганской областей, гдле противостояние носит вооруженный характер. То есть жизнь и безопасность граждан совершенно не интересует администрацию господина Турчинова, и от воли граждан она, никем не избранная, вообще не зависит. Она существует исключительно из-за поддержки западных стран, в первую очередь США и Германии, а также их сателлитов из Евросоюза.

При этом эта администрация открыто заявляет, что убивая граждан Украины на территории Украины ведет войну... с Россией! Это самая удивительная война, которую вели против России за последние 1,5 тысячи лет.

И эта вот не вполне адекватная администрация объявила "выборы" на 25 мая, предварительно зачистив состав парламента страны, единственного на сегодня легально избранного органа власти на Украине, в результате чего фракция "Батькивщины", в которой состоит и сам диктатор Турчинов, стала самой многочисленной в Верховной раде, хотя до госпереворота абсолютное большинство принадлежало Партии регионов и коммунистам. Но ПР потеряла практически половину личного состава, а КПУ в ключевые моменты голосования просто удалялась из зала заседаний. Теперь же Турчинов вообще поставил вопрос о запрете компартии.

Можно ли говорить о хотя бы минимальной легитимности и законности "выборов", когда за 10 дней до них временный диктатор объявляет о боях за каждый клочок территории страны? Когда власть в Киеве не контролирует 2 области, составляющие около 15 процентов населения страны, не говоря о Крыме и Севастополе, которые Турчинов по-прежнему считает "своими". И когда в других регионах юго-востока Украины введен режим жестокой диктатуры, по существу режим гетто.

Есть неприятное подозрение, что диктатор Турчинов и его товарищи Яценюк и Тимошенко, равно и вся "Батькивщина" в целом в первую очередь не заинтересованы в том, чтобы выборы 25 мая состоялись и были признаны. Потому что сейчас они - высшая и никому не подконтрольная власть, пусть и не на всей территории Украины, а после выборов имеют шанс стать не только рядовыми гражданами (поскольку лидер гонки Порошенко уже обещал распустить парламент), но и подследственными.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Дементий1243
.Светослав. написал 15.05.2014 17:11
\\\вам известно,что русские в своем доме ничего не могут,так почему вы считаете,будто "лапти" вам "напихали" именно те,кто в своем доме никому ничего напихать не в состоянии?Вы уж определитесь.///
.
Объясняю. Русские все делают исключительно по приказу царя-батюшки. Не дал царь приказа навести дома порядок -- русские сидят в дepьме по уши и пикнуть боятся. Дал царь приказ -- полезли с грязными лаптями к соседям.
.
\\\По поводу хаоса на Ю-В Украины-это вопрос к вашим правосекам. Может быть если бы они мирных жителей пореже живьем сжигали в разных домах профсоюзов...///
.
Уууу, батенька, с вами все ясно. Раз уж вы заговорили о злых правосеках -- значит вполне можно сделать вывод о низком уровне вашего умственного развития. А я лучше с умным потеряю...
.
(без названия)
РЛМ написал 15.05.2014 17:09
Хорошо бы ЗАЧИСТИЛСЯ сам Турчинов,раз и навсегда,со всей своей кодлой,с ветерком и безвозвратно,желательно совсем безвозвратно,чтобы воздух на Земле наконец-то ОЧИСТИЛСЯ.
Все еще для него впереди!И так будет!.
(без названия)
Кирилий написал 15.05.2014 17:09
А на счет Крыма вообще заткнись. Крым исторически, культурно и духовно всегда был русским. И народ Крыма решил воссоединится с Россией, причем после волеизъявления НАРОДА. Алкаш, когда в начале 50-х передавал от РСФСР к УССР, народ не спросил. Путин и народ Крыма эту ошибку исправили. Так что закрой свой рот солдат.
Re: Re: Дементий1243
Кирилий 17 написал 15.05.2014 17:03
Ну, к примеру в Германии (вдумайся Светка: В ГЕРМАНИИ!!!) рейтинг Путина по результатам опроса одного из телеканалов составил 89%, по опросам интернет версии популярного немецкого журнала 91% и что? Всех немцев теперь считать 3,14 дарасами??? Народ ПРАВДУ видит и в Германии и (97% ЗА) в КРЫМУ. Так что заглоти и не вякай.
Re: Re: Re: - .Светослав. (15.05.2014 16:45)
Разное... написал 15.05.2014 17:02
Пидер Света, с тобой инвалидом колясочником, пукающим из Уганды, дешевым вафлистом, давно никто здесь не разговаривает. Может тебе поменять форум? Пол ты уже поменял, страну тоже, ты ведь известно откуда срешь, так зачем ты здесь? Укусить за член кого нибудь хочешь?
Шел бы ты убогий калека отсюда, не думай что твои высеры на кого то действуют, здесь из больных ты да пенсионер Митя, над которым просто прикалываются.
Что ты так коверкаешь язык , злишься, слюни пускаешь, ведь все напрасно.
Иди на другой форум Света, украинский,там тебе лучше будет, вот на Цензор Нет, там целый Дурдом прыщавых хохложопых девочек пишет комменты, по сотне в минуту., вот и ты там присоединяйся и воняй, среди своих тебе тепло и комфортно будет..
Re: Казачки какой национальности заехали в Дебальцево?
Дредд написал 15.05.2014 17:02
Казацкой...
Казаков больше нет. Это аварские сосуны. Или, шире - чурбанские подстилки. В прошлом году чурбан убил казачество, как народ. Дело ведь не в конкретном казачке, а в том, что чурка, обвафлившая казачество, живет себе в санатории, наслаждается.
А вот Герой России полковник Буданов, отдавший России жизнь, погиб. Пример прекрасный для лейтенантов.
Это российские будни, это норма жизни в этой стране. И чего ты ждешь, что Робингуды и политруки Квачковы поднимутся? Не надейся, антиселекция более 100 лет, это пипец! Русские это - в Украине, а там - русияне.
Re: Re: - .Светослав. (15.05.2014 16:45)
Дементий1243 написал 15.05.2014 17:01
ОК, нестранный человек. Зеленые человечки какой национальности захватывали Крым? Диверсанты какой национальности организовали хаос на Ю-В Украины? Казачки какой национальности заехали в Дебальцево? Благодаря людям какой национальности рейтинг Путина вырос до 80%?
.
Так что пидapaсы вы русские и есть, причем во всех смыслах слова. Можете обижаться, но это факт. У себя дома порядокнавести не можете, зато к другим свои вонючие лапти пихаете...
==========================================================
Вы точно странный!Зеленые человечки были из Чечни,поскольку русские в украинцев стрелять отказываются.По поводу хаоса на Ю-В Украины-это вопрос к вашим правосекам.Может быть если бы они мирных жителей пореже живьем сжигали в разных домах профсоюзов,то и хаоса у вас бы нигде не было.Про казачков,куда-то там доехавших не скажу,поскольку русские никуда никаких казаков не отправляли.А вот по поводу рейтинга в 180% -ответить могу.Над этими "рейтингами" в РФ уже даже никто и не смеется.Лет десять назад-еще смеялись,но сколько можно....
Ну а то,что у себя в доме порядок навести не могут-это справедливо.На это возразить нечего.Маленькая реплика:вам известно,что русские в своем доме ничего не могут,так почему вы считаете,будто "лапти" вам "напихали" именно те,кто в своем доме никому ничего напихать не в состоянии?Вы уж определитесь.
Re: Дементий1243
.Светослав. написал 15.05.2014 16:45
ОК, нестранный человек. Зеленые человечки какой национальности захватывали Крым? Диверсанты какой национальности организовали хаос на Ю-В Украины? Казачки какой национальности заехали в Дебальцево? Благодаря людям какой национальности рейтинг Путина вырос до 80%?
.
Так что пидapaсы вы русские и есть, причем во всех смыслах слова. Можете обижаться, но это факт. У себя дома порядокнавести не можете, зато к другим свои вонючие лапти пихаете...
.
Re: Re: - .Светослав. (15.05.2014 16:29)
Дементий1243 написал 15.05.2014 16:39
Ход истории установил. К примеру: кто-то вам поклялся и даже документ подписал, что у него нет никаких видов на вашу недвижимость, а потом взял и поселился на кухне, и другие помещения забрать грозится. Как мы назовем такого типа? Ясно -- пидopaс. Аналогично и с русскими: обещали гарантировать территориальную целостность, а потом взяли и влезли в Крым, Луганду и Донбабве.
.
Значит кто у нас русский? А русский у нас -- пидopaс. Чистая логика. О чем я всегда русским и говорю...
.===================================================
когда и где вам русские в чем-либо клялись?В 94м меморандум подписывал Ельцын,который русским никогда не был,сейчас его отказался соблюдать тот,о ком вы сами пишете,что он "не пойми какой национальности",но "пидарасами" при этом по вашей логике являются русские?Вы довольно странный чел,а уж логика у вас-вообще за гранью.
Диктатор зачистил свою столицу после инагурации
Дредд написал 15.05.2014 16:31
Страшное зрелище - пустой город, и, как зловещий символ, автомобиль диктатора, символизирующий вымирание народа и торжество диктатуры.
Турчинов? Кто такой Турчинов, при чем тут Турчинов? Разве Турчинов вцепился во власть и 25 лет шельмует Россию?
А путинские холуи, в своем глазу лесопилки не видящие, хрена вам от Киева надо?
Re: Дементий1243
.Светослав. написал 15.05.2014 16:29
\\\ Кто,где и когда установил достоверность выдаваемого вами за "факт" явления?///
.
Ход истории установил. К примеру: кто-то вам поклялся и даже документ подписал, что у него нет никаких видов на вашу недвижимость, а потом взял и поселился на кухне, и другие помещения забрать грозится. Как мы назовем такого типа? Ясно -- пидopaс. Аналогично и с русскими: обещали гарантировать территориальную целостность, а потом взяли и влезли в Крым, Луганду и Донбабве.
.
Значит кто у нас русский? А русский у нас -- пидopaс. Чистая логика. О чем я всегда русским и говорю...
.
немного позитива
chvv написал 15.05.2014 16:29
В Донецкой области пропал врио начальника управления Восточного оперативно-территориального объединения полковник Юрий Лебедь. Эту информацию подтверждает Национальная гвардия Украины.
Как напоминает ........, неизвестные похитили врио начальника управления Восточного оперативно-территориального объединения полковника Юрия Лебедя вечером 12 мая, когда он возвращался домой.
=================================
взято с сегодня.ру
Re: Настоящий гавнокомандующий- Александр ДВ (15.05.2014 16:05)
Дементий1243 написал 15.05.2014 16:21
Уж если телевышка, возле которой, как помнится, даже блокпоста не было - укрепрайон, то как с остальным?
=================================
где пачку баксов положили-там для наемника и родина,и укрепрайон.
Re: Re: - .Светослав. (15.05.2014 16:05)
Дементий1243 написал 15.05.2014 16:19
Что вы, любезный! Я всего лишь констатирую факт, каким бы он неприятным для русских не был.
====================================
Кто,где и когда установил достоверность выдаваемого вами за "факт" явления?
====================================
Эт вы о чем? Шкрябаете, значится, здесь за путинские деньги?
====================================
А мне кажется,что это вам Сурков приплачивает.Не секрет,что разжигание антиукраинской истерии наруку именно кремлю,так что не удивлюсь,если узнаю о том,что вы- нашистский провокатор.
Re: Re: Re: Re: Re: Зачищен от русских бандитов очередной кусок украинской земли -- вот и славно!
Дементий1243 написал 15.05.2014 16:13
Ну хотя бы из того, что русские в массе поддержали не-пойми-кого-по-национальности Путина в деле аннексии Крыма, наплевав на данное Украине слово. Так что пидopaс -- это iзъконное состояние русской души. Как говорится, не так страшны брюссельские геи, как русские пидopaсы... ))
.====================================================
Как вы установили факт,что "не-пойми-кого-по-национальности" поддержали именно русские?Вы мне тут еще расскажите,что это именно русские отдали приказ батальону "Восток" высадиться в Крыму...Бросьте ваньку валять,русские в РФ- на положении белых негров,на мнение которых всем плевать.А утверждение об исконном состоянии души-даже комментировать не стану.если вам так думать приятно-дело ваше.Вот только свои комплексы за аналитику выдавать не следует.
Re: Настоящий гавнокомандующий Александр ДВ
.Светослав. написал 15.05.2014 16:12
Неужто вам никто не открывал америку о том, как можно строить оборону без блок-поста? ))
.
Настоящий гавнокомандующий
Александр ДВ написал 15.05.2014 16:05
Уж если телевышка, возле которой, как помнится, даже блокпоста не было - укрепрайон, то как с остальным?
Re: Дементий1243
.Светослав. написал 15.05.2014 16:05
\\\Ваша ненависть к русскому народу явно идет в ущерб логике. Впрочем вряд ли вас это волнует...///
.
Что вы, любезный! Я всего лишь констатирую факт, каким бы он неприятным для русских не был.
.
\\\...бизнес-есть бизнес.Верно?///
.
Эт вы о чем? Шкрябаете, значится, здесь за путинские деньги?
.
Re: Re: Re: Re: Зачищен от русских бандитов очередной кусок украинской земли -- вот и славно!
.Светослав. написал 15.05.2014 16:03
\\\Так исходя из чего вы русскую национальность и гомосексуализм считаете понятиями тождественными?///
.
Ну хотя бы из того, что русские в массе поддержали не-пойми-кого-по-национальности Путина в деле аннексии Крыма, наплевав на данное Украине слово. Так что пидopaс -- это iзъконное состояние русской души. Как говорится, не так страшны брюссельские геи, как русские пидopaсы... ))
.
Re: Re: *** - .Светослав. (15.05.2014 15:57)
Дементий1243 написал 15.05.2014 16:01
Для особо тупых: в образе Шарикова и т.д. Булгаков вывел собирательный образ русского народа: быдло, которое остается вечным быдлом, как в люди его ни тяни.
==================================================
Вы еще скажите,что и Швондер-это "собирательный образ русского народа".Ваша ненависть к русскому народу явно идет в ущерб логике.Впрочем вряд ли вас это волнует,бизнес-есть бизнес.Верно?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы