Кто владеет информацией,
владеет миром

К выборам Турчинов зачистил 5 километров Украины от собственного народа

Опубликовано 15.05.2014 в разделе комментариев 115

К выборам Турчинов зачистил 5 километров Украины от собственного народа

Временный диктатор Украины Александр Турчинов сообщил, что в ночь на 15 мая силовикам, проводящим карательную операцию на востоке страны, удалось уничтожить несколько баз ополченцев. «Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянска <…> Полностью зачищена 5-километровая зона вокруг телевизионной башни, которая транслирует украинское телевидение на Краматорск, Славянск и другие регионы Донецкой области», — пояснил он.

Что Турчинов подразумевает под "укрепрайоном" есть загадка его восприятия. Наверно, под Славянском по мановению волшебной палочки возникла своя "линия Маннергейма", которую украинские герои взяли приступом. Приступом тяжелого душевного заболевания.

Вот задумаемся - человек, называющий себя президентом государства, с гордостью заявляет, что вверенные ему войска зачистили 5-километровую зону вокруг телебашни в провинциальном городке вверенной ему страны! То есть в 6 километрах от телевышки в Краматорске Турчинов уже никакой не президент, а говно собачье?

И от кого зачистили территорию войска, как не от вверенному заботам господина Турчинова населения страны? Получается, что главная задача государства, защита жизни и безопасности граждан, администрацией под руководством господина Турчинова не только не выполняется - она силами вверенных ему "сбройных сил" им же самим и нарушается!

Причем заметим, ополченцы, то есть граждане Украины, убедительно простя Турчинова и компанию отвести свои войска и сесть с ними за стол переговоров. Но господин Турчинов заявляет, что никого за пределами 5-километровой зоны вокруг телевышки в Краматорске в упор не видит, и будет убивать до тех пор, пока не одержит в этом государственном деле полную победу.

При этом мы наблюдаем, что в таких городах, как Одесса и Харьков, где вооруженное ополчение не сформировалось, наблюдается жестокий террор по отношению к любым политическим оппнентам. Людей убивают, подчас публично и жестоко, а часто политические активисты просто пропадают. И речь идет уже о сотнях человек, то есть о потерях, вполне сопоставимых с территориями Донецкой и Луганской областей, гдле противостояние носит вооруженный характер. То есть жизнь и безопасность граждан совершенно не интересует администрацию господина Турчинова, и от воли граждан она, никем не избранная, вообще не зависит. Она существует исключительно из-за поддержки западных стран, в первую очередь США и Германии, а также их сателлитов из Евросоюза.

При этом эта администрация открыто заявляет, что убивая граждан Украины на территории Украины ведет войну... с Россией! Это самая удивительная война, которую вели против России за последние 1,5 тысячи лет.

И эта вот не вполне адекватная администрация объявила "выборы" на 25 мая, предварительно зачистив состав парламента страны, единственного на сегодня легально избранного органа власти на Украине, в результате чего фракция "Батькивщины", в которой состоит и сам диктатор Турчинов, стала самой многочисленной в Верховной раде, хотя до госпереворота абсолютное большинство принадлежало Партии регионов и коммунистам. Но ПР потеряла практически половину личного состава, а КПУ в ключевые моменты голосования просто удалялась из зала заседаний. Теперь же Турчинов вообще поставил вопрос о запрете компартии.

Можно ли говорить о хотя бы минимальной легитимности и законности "выборов", когда за 10 дней до них временный диктатор объявляет о боях за каждый клочок территории страны? Когда власть в Киеве не контролирует 2 области, составляющие около 15 процентов населения страны, не говоря о Крыме и Севастополе, которые Турчинов по-прежнему считает "своими". И когда в других регионах юго-востока Украины введен режим жестокой диктатуры, по существу режим гетто.

Есть неприятное подозрение, что диктатор Турчинов и его товарищи Яценюк и Тимошенко, равно и вся "Батькивщина" в целом в первую очередь не заинтересованы в том, чтобы выборы 25 мая состоялись и были признаны. Потому что сейчас они - высшая и никому не подконтрольная власть, пусть и не на всей территории Украины, а после выборов имеют шанс стать не только рядовыми гражданами (поскольку лидер гонки Порошенко уже обещал распустить парламент), но и подследственными.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 80%, поддерживающих ВВПутлера?
Дредд написал 15.05.2014 17:47
Путина поддерживают не более 20% русиян. В любом обществе есть 16% тупорылых, у нас их трохи больше, плюс нерусь, которой Путин, как некогда большевики, дал огромные льготы.
Насчет трети, ты не прав. Визуально все давно не так, и аналитики подтверждают, что реально русских около 50-60 миллионов, за время путинщины погибло гораздо более народа, чем принято считать. И завоз чучмеков вызван не экономическими проблемами, что совсем не так, и научно доказано, что чучмеки лишь уничтожают экономику, а попыткой заткнуть демографические дыры! Есть даже мнение, что и аншлюс Крыма вызван пониманием Путиным, что от чучмеков толку мало, и необходимостью прилива в Россию свежей украинской крови дружественного народа, чтобы восполнить десятки миллионов славян, погибших от путенщины, вырезанных в кавказе и средней азии.
Ты прав, плохих больше, но о причине я предпочитаю думать иначе - русские, раздавленные красной пятой камунизьма, в этом веке еще не сформировались в нацию, потому, что их првительство было не национальным.
Re: Re: тепень пораженности его мозга
за победу! написал 15.05.2014 17:44
Его мозг, хоть и поражен, но не высран в отличие от твоего!
Это факт! Русские есть и в РФ они живут уж не хуже, чем твои афрожопые интернационалисты!
Re: Русскiй мiръ. В домах крымских татар -- массовые обыски
Ты тупой написал 15.05.2014 17:41
За Россиян не беспокойся ,тебе какое до них дело?Ты о оставшихся соотечественниках беспокойся .Под краматорском нац гвардия воюет с ВВ которые отказываються идти убивать мирных крестьян,а ты все о России придурок....
Re: - Разное (15.05.2014 17:36)
Дементий1243 написал 15.05.2014 17:39
Нет,ну мне тоже интересно выяснить степень пораженности его мозга.А вдруг его еще можно вылечить и вернуть обществу полноценного члена?
Re: Турчинов? Кто такой Турчинов, при чем тут Турчинов?
...(настоящий) написал 15.05.2014 17:39
Турчинов - это твой хозяин. Барин твой, которого тебе дал бог - не ты же его себе выбирал.
Турчинов - великий герой и главнокомандующий, он взял укрепрайон в Краматорске, который сам же и обнаружил, потому как ни до, ни после турчинова ничего похожего на укрепрайон в Краматорске не было.
Турчинов - это все, что тебе нужно, вместо еды и жилья.
Кстати, Дредд, ел ли ты сегодня?
Дементий1243 (15.05.2014 17:28)
Разное написал 15.05.2014 17:36
Ну с кем ты тут про "Правый Секель" разговариваешь? Со Свистославом? Да он больное чмо и живет не на Украине,его уже давно вычислили, ему колясочнику инвалиду больше нечем занятся, лекарства пьет , да по клавишам день и ночь стучит. Брось ты к нему безмозлому Свете обращаться. Он не в теме.
Света юродивый.Не спорь с ним а посылай его на один известный адрес.
Re: Re: Re: - .Светослав. (15.05.2014 17:31)
Дементий1243 написал 15.05.2014 17:35
Русские в этом веке как национальность умерли.
=========================================
Русские умерли,но виноваты при этом лишь умершие русские??ЗачОт.Прально мыслишь,пацанчик.
Re: Русскiй мiръ. В домах крымских татар -- .Светослав. (15.05.2014 17:26)
Дементий1243 написал 15.05.2014 17:33
В Крыму начались массовые обыски домов крымских татар под предлогом обвинения в "терроризме". Об этом заявил пресс-секретарь Меджлиса крымскотатарского народа Али Хамзин, сообщает Укринформ.
=======================================
У ты боже мой!Украинские националисты,сжигающие сотнями своих соотечественников в Одессе,соблюдением гражданских прав крымских татар в Крыму озаботились по самое небалуйся!И куда мир катиться?
Re: Re: Дредд
.Светослав. написал 15.05.2014 17:31
\\\Запомни, русские не враги украинцам, и не воют. С теми иудами, единицами, будет наша власть, разберемся. Отдадим их вам, делайте, что хотите. ///
.
Ха-ха-ха. И когда же она будет, эта ваша власть? Кто те 80%, поддерживающих ВВПутлера? Чурок и трети вместе взятых не наберется.
Да и русским я бы на вашем месте называться постеснялся, иначе придется объяснять, что есть хорошие русские, но больше плохих, и как отличить одних от других... Русские в этом веке как национальность умерли.
.
Re: : - .Светослав. (15.05.2014 16:45)
Разное написал 15.05.2014 17:31
Пидер Света, с тобой инвалидом колясочником, пукающим из Уганды, дешевым вафлистом, давно никто здесь не разговаривает. Может тебе поменять форум? Пол ты уже поменял, страну тоже, ты ведь известно откуда срешь, так зачем ты здесь? Укусить за член кого нибудь хочешь?
Шел бы ты убогий калека отсюда, не думай что твои высеры на кого то действуют, здесь из больных ты да пенсионер Митя, над которым просто прикалываются.
Что ты так коверкаешь язык , злишься, слюни пускаешь, ведь все напрасно.
Иди на другой форум Света, украинский,там тебе лучше будет, вот на Цензор Нет, там целый Дурдом прыщавых хохложопых девочек пишет комменты, по сотне в минуту., вот и ты там присоединяйся и воняй, среди своих тебе тепло и комфортно будет..
Кстати про Крым, там ВСЁ ТИХО, крымо татары и не думают выступать. Есть несколько шестерок и родственников Джемилева , которого выкинули из Крыма . Его сынка в свое время украинское правосудие оправдало за убийство. Но в России такой номер не пройдет.
Иди к себе вафлист Света на Цензор Нет, откуда ты и берешь свою блевотину.
Re: Re: Re: - .Светослав. (15.05.2014 17:11)
Дементий1243 написал 15.05.2014 17:28
Уууу, батенька, с вами все ясно. Раз уж вы заговорили о злых правосеках -- значит вполне можно сделать вывод о низком уровне вашего умственного развития. А я лучше с умным потеряю...
===================================================
Ну я как бы и не претендую на то,чтобы в ваших глазах за умного сойти.Означает ли ваш ответ нежелание говорить о сожженых заживо в Одессе мирных людях?Кстати,если не правосеки их сожгли,то кто и почему официальный Киев,который типа не имеет к одесскому Холокосту отношения,не привлекает для расследования этого преступления тот же трибунал в Гааге?
===================================================
Ошибочка: в Украине -- украинцы. А русские, стараниями ВВПутлера и своей поддержкой его действий стали коллективным Гитлером 21 века...
======================================================
Ответьте на милость:за что сотни украинцев в Одессе были сожжены,а также за что вы расстреливаете украинцев в Славянске,Кроматорске,Луганске?
И еще:когда и где вы установили факт поддержки русскими путина?Уж не массовые ли избиения режимом мирных протестующих на Болотной вас подтолкнуло к выводам?
Тупизмы про приказы царя-батюшки оставлю без комментариев.Вы не против?
Re: Re: Re: Дредду
за победу! написал 15.05.2014 17:28
В Окраине живут русские. Из них больше половины говорит на русском языке, меньшая часть (в основном в селах) - балакает на малороссийском наречии. Ну а ты, макака, не говоришь, а срешь почем зря!
- Дредд (15.05.2014 17:24
Разное.. написал 15.05.2014 17:27
Ну что ты ты доходяга сливаешься? Может тебя зовут Кончита Дредд? И ты сравниваешь чей х.. длинее у кавказцев или русских? Это здесь никому не интересно, исписался ты окончательно Кончита, не по делу , а так пукаешь в лужу.
Русскiй мiръ. В домах крымских татар -- массовые обыски
.Светослав. написал 15.05.2014 17:26
В Крыму начались массовые обыски домов крымских татар под предлогом обвинения в "терроризме". Об этом заявил пресс-секретарь Меджлиса крымскотатарского народа Али Хамзин, сообщает Укринформ.
.
"Сейчас крымские татары, как никогда, оказались в опасности. Вчера был обыск в доме нашего лидера Мустафы Джемилева без его присутствия. Сегодня ночью состоялись массовые обыски домов крымских татар. Под одним обвинением -- в причастности или подозрении в терроризме", -- сказал Хамзин.
.
При этом, добавил он, не обошла эта "карательная акция" и его лично: "Когда я ехал сюда, в пять часов утра состоялся обыск и в моем доме".
.
Кроме того, по словам пресс-секретаря Меджлиса, несколько дней назад в массовом порядке вызвали свыше 150 мусульман, взяли у них отпечатки пальцев, сфотографировали и требовали объяснения, почему они посещают мечети.
.
Али Хамзин также выразил убеждение, что безопасность крымскотатарского народа должна быть гарантирована на высшем международном уровне. "Ответственность несет не только Россия, но и все гаранты Будапештского меморандума", -- подытожил он.
.
скоро пойдет в атаку
юговосток написал 15.05.2014 17:24
Нужно положить конец этому цирку и проявить силу.В боях аполченци обретут слаженность и уверенность в своих силах.После разгрома группировки бендеры нужно будет установить контроль в независимых республикаах и выдавить из них про киевские силы и экспроприировать собственность алигархата А КАЛОМОЙШУ посадить на кол
Re: Ошибочка
Дредд написал 15.05.2014 17:24
Неправда. В Украине достаточно русских.
Вы, признавая национальность, как гражданство, кормите вселенское Зло.
Если вы считаете, что любая обезьяна или аульная мразота, получив гражданство Украины, стала украинцем, то вы - нацист.
Запомни, русские не враги украинцам, и не воют. С теми иудами, единицами, будет наша власть, разберемся. Отдадим их вам, делайте, что хотите. Игра слов, украинцы и беларусы называют по старинке русских россиянами, со времен, когда чуркоязычных было мало, они жили по труду, но теперь, отожравшись при камуняках, чуркоязычные русияне расплодились, и их очень много, в СССРе их было больше, чем трудящихся, украинцев, беларусов, татар и русских!
Re:Казачки какой национальности заехали в Дебальцево?
из антрацита написал 15.05.2014 17:24
насколько известно(почти офицЫльно)- из отряда вначале приехавшего в антрацит из россии.
вот этих(+подкрепление)
youtube.com/watch?v=bKhm4OiZXZo
но местные(луганские ополченцы) там тоже уже есть - вооружили.
----немного из жизни укрополицаев на луганщине-----
в ночь с 14 на 15 мая в селе Половинкино (это у Старобельска) произошла стрельба.
"Дружественную" стрельбу примерно в два часа ночи открыли каратели из нацианальной гвардии. Будучи сильно пьяные они открыли огонь по своим тыловикам, привезшим им продовольствие, приняв их приезд за нападение бойцов луганского ополчения. В ответ те также открыли стрельбу. Результат: два убитых и четыре раненых(отправлены в харьков).
Старобельск контролируется силами народного ополчения Луганска и добровольцев.
: - .Светослав. (15.05.2014 16:45)
Разное.. написал 15.05.2014 17:19
Дредд (15.05.2014 17:02)
Т. Щевченко. написал 15.05.2014 17:19
Да точно, украинцев уже нет. Есть хохложопое население, Дело ведь не в том что 18 летних солдат Армии Украины год назад как редиску продавали на Хрещатике в качестве пассивных педерастов, и дело конечно не в том что украинский солдатик за еду отсасывал в прямом смысле слова ,у любого желающего в Киеве. Тарифов даже не было. Дал пачку сигарет и жратвы и пожалуста , сколько угодно молодых вафлистов и педиков Офицер выдавал.
И поэтому сейчас воевать с Казаками и не кому на Украине. Под Краматорском рота Казачья расстреляла , напала на десантников окраинских, вооруженных до зубов и поддержаных авиацией, как вы думаете кто победил? Казаки конечно, а боевые педерасты Украины понесли дичайшие потери.
Дредд , на х.. одет, ты пиши еще.
Re: Re: Дредду
.Светослав. написал 15.05.2014 17:13
\\\Русские это - в Украине, а там - русияне.///
.
Ошибочка: в Украине -- украинцы. А русские, стараниями ВВПутлера и своей поддержкой его действий стали коллективным Гитлером 21 века...
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы