Кто владеет информацией,
владеет миром

К выборам Турчинов зачистил 5 километров Украины от собственного народа

Опубликовано 15.05.2014 в разделе комментариев 115

К выборам Турчинов зачистил 5 километров Украины от собственного народа

Временный диктатор Украины Александр Турчинов сообщил, что в ночь на 15 мая силовикам, проводящим карательную операцию на востоке страны, удалось уничтожить несколько баз ополченцев. «Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянска <…> Полностью зачищена 5-километровая зона вокруг телевизионной башни, которая транслирует украинское телевидение на Краматорск, Славянск и другие регионы Донецкой области», — пояснил он.

Что Турчинов подразумевает под "укрепрайоном" есть загадка его восприятия. Наверно, под Славянском по мановению волшебной палочки возникла своя "линия Маннергейма", которую украинские герои взяли приступом. Приступом тяжелого душевного заболевания.

Вот задумаемся - человек, называющий себя президентом государства, с гордостью заявляет, что вверенные ему войска зачистили 5-километровую зону вокруг телебашни в провинциальном городке вверенной ему страны! То есть в 6 километрах от телевышки в Краматорске Турчинов уже никакой не президент, а говно собачье?

И от кого зачистили территорию войска, как не от вверенному заботам господина Турчинова населения страны? Получается, что главная задача государства, защита жизни и безопасности граждан, администрацией под руководством господина Турчинова не только не выполняется - она силами вверенных ему "сбройных сил" им же самим и нарушается!

Причем заметим, ополченцы, то есть граждане Украины, убедительно простя Турчинова и компанию отвести свои войска и сесть с ними за стол переговоров. Но господин Турчинов заявляет, что никого за пределами 5-километровой зоны вокруг телевышки в Краматорске в упор не видит, и будет убивать до тех пор, пока не одержит в этом государственном деле полную победу.

При этом мы наблюдаем, что в таких городах, как Одесса и Харьков, где вооруженное ополчение не сформировалось, наблюдается жестокий террор по отношению к любым политическим оппнентам. Людей убивают, подчас публично и жестоко, а часто политические активисты просто пропадают. И речь идет уже о сотнях человек, то есть о потерях, вполне сопоставимых с территориями Донецкой и Луганской областей, гдле противостояние носит вооруженный характер. То есть жизнь и безопасность граждан совершенно не интересует администрацию господина Турчинова, и от воли граждан она, никем не избранная, вообще не зависит. Она существует исключительно из-за поддержки западных стран, в первую очередь США и Германии, а также их сателлитов из Евросоюза.

При этом эта администрация открыто заявляет, что убивая граждан Украины на территории Украины ведет войну... с Россией! Это самая удивительная война, которую вели против России за последние 1,5 тысячи лет.

И эта вот не вполне адекватная администрация объявила "выборы" на 25 мая, предварительно зачистив состав парламента страны, единственного на сегодня легально избранного органа власти на Украине, в результате чего фракция "Батькивщины", в которой состоит и сам диктатор Турчинов, стала самой многочисленной в Верховной раде, хотя до госпереворота абсолютное большинство принадлежало Партии регионов и коммунистам. Но ПР потеряла практически половину личного состава, а КПУ в ключевые моменты голосования просто удалялась из зала заседаний. Теперь же Турчинов вообще поставил вопрос о запрете компартии.

Можно ли говорить о хотя бы минимальной легитимности и законности "выборов", когда за 10 дней до них временный диктатор объявляет о боях за каждый клочок территории страны? Когда власть в Киеве не контролирует 2 области, составляющие около 15 процентов населения страны, не говоря о Крыме и Севастополе, которые Турчинов по-прежнему считает "своими". И когда в других регионах юго-востока Украины введен режим жестокой диктатуры, по существу режим гетто.

Есть неприятное подозрение, что диктатор Турчинов и его товарищи Яценюк и Тимошенко, равно и вся "Батькивщина" в целом в первую очередь не заинтересованы в том, чтобы выборы 25 мая состоялись и были признаны. Потому что сейчас они - высшая и никому не подконтрольная власть, пусть и не на всей территории Украины, а после выборов имеют шанс стать не только рядовыми гражданами (поскольку лидер гонки Порошенко уже обещал распустить парламент), но и подследственными.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2014 21:51
Да хоть вопросительный знак.Мнение путинского холуя мне не интересно.Ну о яропланах поговорить,еще туда-сюда,или выслушать мнение о нашем новом зрк,которым Вас недочеловеков сбивать будут(или о нашей новой рлс,которой Вас недочеловеков будут обнаруживать).А все остальное-бред идиота.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2014 21:46
А полицаи были местные или кацапы?
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 15.05.2014 21:45
Троллишь Свинья.Че юмор у меня тоже есть.Плюс поставил.Сказал же Дверь закрыта.
Мирные жители Дагестана убили 3 и ранили 10 полицаев потому, что власти их не слышат
.Светослав. написал 15.05.2014 21:08
Как сообщил "Росбалту" источник в МВД республики, правоохранители днем в четверг проводили оперативные мероприятия в села Согратль в Гунибского районе республики, когда по ним открыли огонь участники незаконных вооруженных формирований. Ранее сообщалось о трех пострадавших, однако число раненых и погибших быстро возросло до 13.
.
Из комментариев.
.
В.С.:
Требую от Верховной Рады разрешение на использование Вооруженных сил на территории суверенного Дагестана для защиты права мирного народа на самоопределение!!!!! Митинги, выборы народных имамов, референдум, суверенитет, независимость -- последовательность действий вольнолюбивых народов Дагестана уже определена и санкционирована тугоДумой ПидеРашковой Конфедерации...
.
Sasha Poberailo:
Мы требуем федерализации, внесения изменений конституции и передачи широких полномочий на места! Кремлевской хунте необходимо сесть за стол переговоров с народным ополчением Дагестана!
.
Imcus:
Нужно услышать Дагестан, а не убивать мирное, безоружное население, которое хочет избавиться от фашистской хунты в России. Требуем прекратить вооруженные мероприятия в Дагестане и сесть за стол переговоров!
.
Witchhunter_UA:
Москве следует начать переговоры! Отвести войска и прислушаться к народно избранным лидерам, а не пешкам насаженным Кремлем!
.
http://espreso.tv/news/2014/05/15/v_rosiyi_vbyly_trokh_policeyskykh_sche_desyatok___poranyly
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2014 20:40
Ты недочеловек хлебальник разявишь,когда спросят,а пока чеши себе задницу битой бутылкой,славь Путина,что бы тебя не лишили должности в твоем арбатском военном округе.
Дмитрий.г.Запорожье
Пилот 2.0 написал 15.05.2014 20:36
Свинья.Подпиндосник и слуга Коломойского пошел вон отсюда.Вали на свои хохло ресурсы,не место тебе в русском мире.Дверь закрыта.
Re: московитам
Россия написал 15.05.2014 20:34
А силенок то хватит?Сиди на попе ровно,больной
Читайте
Андрея Платонова написал 15.05.2014 20:33
"Неопознаный враг".
Любой еврей и фашист это одно и тоже.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2014 20:32
Дмитрий г.Запорожье (15.05.2014 20:27)
Ну фантазируй.Кацапы кацапов не уничтожат.Нация холуев и рабов не способна к самоуничтожению.Кацапстан постигнет судьба СССР-экономический крах(уже и карта составлена).
Re: Re: Сионисты -это фашисты по своей природе!
Дредд написал 15.05.2014 20:28
Вы пишите эту грязь на сайте, где главный член редколлегии умница еврей Евгений Ихлов, и талантливый басист - Дмитрий Чорный.
Как вас назвать?
московитам
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2014 20:27
навальный!ходорковский!саакашвили! уничтожат рашку! ждите майдан на красной площади! из пирамиды вынесут мумию ленина и сожгут на покрышках. Ярош окажет поддержку майдану в москве.
Re: Сионисты -это фашисты по своей природе!
Rodina написал 15.05.2014 20:15
Последние события можно четко представить, что на Украине правит кровавый бал подпитываемый ЦРУ сионо-фашизм!
Кало-мойские, яйценюки, поршенки, тимошенки, кернсы и прочие ж... -все это сионистская тварь, которая и гитлеровский фашизм поднимала на мировую войну!
Пора Человечеству понять, что сионисты - это фашисты по своей природе, а все эти стенания о холокосте прикрытия своих иудиных планов!
Re: Re: разделяй и властвуйс падением началось: Чечня
Дредд написал 15.05.2014 20:15
Вот тебе: "В Башкирии в День Победы были уничтожены православный поклонный крест и скульптура "Труженица тыла", установленная у деревни Лена в честь 55-летия победы в Великой Отечественной войне. "
А уж башкир Путин только в зад не целует! Что, казалось надо? Характер такой, плюс религия агрессивная.
Re: разделяй и властвуйс падением началось: Чечня
Дредд написал 15.05.2014 20:03
Если у тебя уже маразм, или ограниченный кругозор, то работай над собою. Чечня и Ингушня смердили всегда, их воевали не для того, чтобы присоединить, а чтобы попытаться окультурить грабительские государства, живущие набегами. То же самое и про крымское хамство. Кочевники турки, захватившие Крым, существовали самым подлым ремеслом, грабежом соседей, умыканием людей в рабство. Так что их поведение в ВОВ не удивительно.
И сегодня, несмотря на истерию вокруг "бандеровцев", не один русский в Украине не сгинул, а "дружыствыныи" "тожерусияне" с Гнилого кавказа и сейчас рабов на кирпичных заводах держат! Как и 40 лет назад чичены держали рабами советских людей в горах (будь они неладны) и казахских степях.
Re: еврейский общак
МВФ написал 15.05.2014 19:47
.
Re: пора искоренять этот киевский фашизм,
нацизм и проклятых бандеровцев написал 15.05.2014 19:43
У гитлеровских фашистов-ашкинази были штурмовики Рома.
У фашистов-укров - убойный сектор яроша.
У жидопутиков - хазары-кавказоиды кадырки, которые открыто называют себя опричниками путина.
Все эти формирования убийц тщательно готовились евреями и неграми, для уничтожения Людей Белого Света = Германославян и Русских.
Сейчас еврейский общак открыто заказывает кровь Русских Новой России - Новороссии.
Re: С какой планеты этот турчинов
Пилот 2.0 написал 15.05.2014 19:41
Неа не введем.Слабый вы аналитик.Смысл какой, весь этот сыр бор был расчитан на то что бы РФ втянуть в войну.В кого брата? убивать или свата?Да и еще вот что 25го проводим учения на типо границе с тем что оcталось от украины с привлечением ВВС и спецназа.Вся эта проблематика заключается в том,что они каклы не все конечно выберут себе легитимного фюрера и давить на восток Украины при поддержки запада ушастого начнут с еще большей силой.Пока восточники сами справляются ультиматы выдвигают воякам укро-армии берут в окружения и прочее.Так что молчание Медведя бесит запад,ну не укладывается в их планы.
Re: Holy cow (15.05.2014 19:22)
Пожелание. написал 15.05.2014 19:36
Быдло Holy cow, что написал свое имя "пидераст" латинскими буквами и засопел от удовольствия? Вас раком поставили, а ты все про Россию бедняга пишешь , иди козел воюй а не воняй здесь.
Вы сУки тупорожие довели свою Украину до скотского состояния, все вас презирают, и только Юго Восток вызывает восхищение, как они вас долбят в хвост и в гриву, любо дорого смотреть, и Российской Армии там нет, а ты вот диванный пидриот,вместе с димами и светами скоро взвоешь от счастливой жизни. Вы долго к этому шли.Но наконец то добрались. Теперь наслаждайтесь.
(без названия)
Россия написал 15.05.2014 19:31
Я сам русский и живу в России
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 15.05.2014 19:30
Линия. (15.05.2014 19:12)
Так этим люди(мы)от животных(Вас)и отличаемся,ибо Вы(животные)просто сравняли Ичкерию с землей и всем населением.Нам(людям)такие методы не подходят,ибо мы уничтожаем Ваших наемников.Вот того же
"стрелка"например нужно просто пристрелить,но не разрушать ради этого село(например).Так то дикарь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы