Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа бросила в объятия путина не только русских, но и украинцев

Опубликовано 14.05.2014 в разделе комментариев 66

Европа бросила в объятия путина не только русских, но и украинцев

Министр экономики и вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль признал, что политика ЕС в отношении Украины была непродуманной. «Конечно, было неразумно создавать на Украине такое впечатление, будто она должна выбирать между Россией и ЕС», — заявил Габриэль в интервью информационному порталу RP Online.

Путин ранее заявил, что Россия не считает себя одной из сторон конфликта и не собирается нести ответственность за последствия действий Запада, который завел ситуацию в тупик.  

В начале марта бывший канцлер ФРГ Герхард Шрёдер заявлял о том, что политика Евросоюза в отношении Украины изначально была неправильной. По мнению Шрёдера, Еврокомиссия совершила «ошибку в самом начале», когда предложила заключить Украине соглашение об ассоциации с «лозунгом или-или».

- Я бы добавил, что Европа поступила абсолютно предательски и по отношению к русским, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Всю Россию ассоциировали с Путиным, а гражданскому обществу предложили выбор: либо с Путиным, либо против интересов России. Та часть российской оппозиции, которая не поддержала политику в отношении Украины, автоматически превратилась в "пятую колонну" и потеряла всякие перспективы получить поддержку массы граждан в борьбе за интересы этих самых граждан. Они превратились в пугало, "опудало" по-украински. А те из оппозиции, кто не поддержал политику Запада в отношении Украины, автоматически перешли в категорию "поддерживающих Путина", поскольку в данный конкретный момент интересы Кремля и российского государства временно совпали. Что тоже не пошло на пользу оппозиции. То есть Запад поставил крест на России, а заодно слил и все гражданское общество как "неправильное", и оппозицию предал легко и непринужденно, как обычно, впрочем. То есть поставив вопрос перед Украиной "или-или", Европа выбросила Россию куда-то в эпоху "холодной войны" и гонений на инакомыслящих, за что ей от всего народа большое спасибо. Это не говоря о том, что на Украине Европа сделала ставку на такие политические силы, которые у себя навряд ли стала бы терпеть. И тем самым бросила в объятия Путина не только русских, но и большинство украинцев.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 14.05.2014 22:22
Ну вот и все им там значит. Пусть любуются красотами Севкореи или Зимбабве ))
.
Кстати пишут -- Мендель наклонился, готов вести переговоры и нижайше просит хоть какую-то часть денег за газ заплатить. Совсем хреновые дела с финансами у Параши, и это еще не вечер -- нефть на подходе...
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 22:17
У кацапов там(США,ЕС и т.д) активов,недвижимости и т.д. на примерно $ 3 трл.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 14.05.2014 22:16
Дурачье... Думают телевизором, свои мозги пропиты и убиты наркотой.
.
Прiятныя мелочи: США начали охоту за имуществом попавших под санкции пидарашцев
.Светослав. написал 14.05.2014 22:15
Американские агенты ищут самолеты, яхты и особняки 45 россиян из санкционного списка, которые могут быть скрыты за подставными лицами или банковскими счетами. Об этом сообщают Vedomosti.ru.
.
Министерство внутренней безопасности США начало поиск самолетов, яхт, особняков и других дорогих "игрушек" россиян, попавших под американские санкции из-за аннексии Крыма. Об этом рассказал Bloomberg Джон Тобон, руководитель финансового блока министерства в Майами. По его словам, агенты разыскивают то, что богатые россияне могли скрыть за подставными лицами или банковскими счетами. В работе участвуют следователи из иностранного блока по борьбе с коррупцией, судебные эксперты и специалисты из разведывательного бюро, сообщил Тобон.
.
Он уверен, что на поиск скрытых активов уйдет не одна ночь.
"Эти дела займут много лет, потому что лица намеренно пытаются скрыть активы. У них есть власть и ум, они будут использовать все возможности, чтобы отсрочить это, выиграть время и мутить воду", -- заявил он.
.
Всего в черном списке США 19 компаний и 45 чиновников и бизнесменов, в том числе Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, братья Аркадий и Борис Ротенберги. Им запрещен въезд в США, и их активы заморожены.
"Российские олигархи зарабатывали деньги в России, а пользовались ими на Западе. Если что-то отобрать, это причинит хоть какую-то боль", -- говорит Нил Ширинг из Capital Economics.
.
Американские следователи надеются на помощь банков и страховых компаний, которым необходимо тщательно проверять своих клиентов, чтобы не нарушить закон, согласно которому компаниям в США запрещено сотрудничать с фирмами, в которых более 50% принадлежит людям из санкционного списка.
.
"Никто не уведомил нас об этом, но я нисколько не удивлен", -- прокомментировал действия американских служб пресс-секретарь Путина Песков.
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 22:07
Самое смешное ,что косящие кацапоголовые под ветеранов ВОВ обвешиваются георгиевскими лентами,как будто кацапы в ВОВ воевали за веру,царя и отечество.кстати как я и говорил сумма ущерба выставлена и начинается процесс подачи в суд.
Re: Дмитрию г.Запорожье
.Светослав. написал 14.05.2014 21:56
Ага, видел... А ты почитай про русское быдло, пишет чувак из СПб, так сказать взгляд изнутри -- очень прикольно. Я выкладываю потихоньку на соседней ветке, а сам текст "Ехал быдло через быдло" здесь: http://ipvnews.org/
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 21:50
Кстати ознакомься с кацапией истинной.http://www.youtube.com/watch?v=bjeoXpeFGBQ..в
ю-тубе..Я же говорю-недочеловеки.
Re: Светославу
валерий из войсковова написал 14.05.2014 21:43
Вы сначало деревню Дмитриевку возьмите.Опозорились с вертолетом на всю Европу,вояки несчастные,наемники смеются от такой армии.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 21:34
Хорст Вессельчаков
Зачем американские ракеты?Свои есть.Боеголовки нужны,что бы маскваабад в пустыню превратить.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 21:31
А что!!!???Идея устроить кацапоголовым в Крыму некое подобие Чечни совершенно неплоха.Вот бы еще ихнее корыто "Москва"подорвать,да еще и в ю-туб выложить как зрелище.
(без названия)
Хорст Вессельчаков написал 14.05.2014 21:27
В Украине будут стоять американские ракеты и в Грузии,и придет время в НАТО руководство будет намного решительней. Что то увлеклись козлорогие своей "мощью",
надо бы показать мощь цивилизованного мира,тем более,что территория населенная недочеловеками нуждается в зачистке для благополучия продуктивных народов.
В Крыму началась партизанская война
.Светослав. написал 14.05.2014 21:24
В результате стрельбы в Симферополе один боец самообороны погиб и двое ранены, информирует еizvestia.com. По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое ранены.
.
"Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь. В результате один человек был убит, двое ранены", -- сообщили в ведомстве.
.
кацапу-святославу-провокатору
николай написал 14.05.2014 20:03
Ругаешься,это признак бессилия провокатора.Прав был Игорь,гниловатый ты внутри!
Re: рЫдактору
николай написал 14.05.2014 19:53
Это у тебя Дима-жопорожец вылезают очи, когда за 20 лет умудрились майданами развалить самую богатую и развитую страну,вот что получается,когда к власти приходят предки владельцов быков,а не казаки из Запорожья.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 18:57
А кто ж Вам виноват,что Ваш "дурдом голосует за Путина"уже 15 лет с неизменно превосходным результатом?Немцы,когда в 1933 кричали "да здравствует Гитлер"не предполагали,что через 10 лет миллионы немцев погибнут и на Германию посыпятся бомбы.Как сказал один умняй немец..в трагедии Германии 1945 г.каждый немец в отдельности не виноват,но все вместе виноваты..Так и у Вас.Бачiли шо купували?Теперь дивитесь покi очi нi повилазять.
Re: Re: - Мельмот (14.05.2014 14:43
Конечно! написал 14.05.2014 16:54
Хорош дрысню писать, Крым РУССКИЙ, и заруби хохляцкая гопота себе на носу, и Крымчане так же считают.
Не надо было идти против России, а раз пошли то получили по зубам, и Крым у вас скотов справедливо забрали.
Был договор об СНГ. там Севастополь имел особый статус и Крым был общим . Вы же сУки хохляцкие тот договор уничтожили и следовательно сами и виноваты во всем, а уж в начале 2014 года к власти пришли откровенные свиньи бандеровские и вопрос а Крымом надо было решать раз и навсегда.
Так что повторю = НЕ ХРЕН БЫЛО ПРОТИВ РОССИИ ИДТИ! И тогда не было с Крымом никаких проблем.
Надеюсь ты все понял.
(без названия)
Штирлиц написал 14.05.2014 16:48
Ну я уж не буду рассказывать Светосливу как хохлы соображают... Особенно после обеда... Все и так знают эту особенно хохлоорганизма бросать все силы на переваривание пищи в ущерб мыщечной и мозговой деятельности...
Только замечу что Светослив попрыгал, ручонками поразмахивал, пеной поисходил, а так и не сказал что же такого будет через полгода-годик... Только загадочную харю сделал... Мол, мы, бандерлоги, знаем, но вам не скажем...
Re: Хотели Запад обвинить в украинском хаосе-нехрена было войска на территорию Украины вводить.
.Светослав. написал 14.05.2014 15:44
\\\Штирлиц
Поздно теперь губешками шлепать. Раньше надо было. А теперь Крым - территория России. Извольте исходить из этого.///
.
Это вы так думаете, безмозглые русские идиоты, а все потому, что русские в массе -- это непроходимое дурачье. Я тебе даже могу рассказать, что ты будешь делать своими губешками через полгода-годик, но ты ж не поверишь. Придется тебе все постигать на практике ))
.
.
Re: Хотели Запад обвинить в украинском хаосе-нехрена было войска на территорию Украины вводить.
ЖЖ///ДД написал 14.05.2014 15:33
орали = "маскаляку на гиляку" = Крым потеряли.
орали что/то неприличное про вову = Донбасс отвалился.
орите дальше.
тем паче, что ни на что больше не способны, как оказалось...
Хотели Запад обвинить в украинском хаосе-нехрена было войска на территорию Украины вводить.
Штирлиц написал 14.05.2014 15:14
Поздно теперь губешками шлепать. Раньше надо было. А теперь Крым - территория России. Извольте исходить из этого.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы