Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка уже делит украинские трофеи

Опубликовано 14.05.2014 в разделе комментариев 135

Америка уже делит украинские трофеи

Госдепартамент США не беспокоит, как воспримут работу Роберта Хантера Байдена — сына вице-президента страны Джо Байдена — в совете директоров украинской компании-производителе газа, он действует как частное лицо, заявила на брифинге представитель Госдепартамента Джен Псаки.

По ее словам, у Госдепартамента нет обеспокоенности по поводу того, что приход Байдена в украинскую компанию будет неверно воспринят на фоне происходящего в стране.

- Да, собственно, он совершенно верно воспринят, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пора делить трофеи, вот вице-президент с сыном и делят. Ждем Мишель Обаму в какой-нибудь интересной украинской роли. Украинская общественность сильно возмущалась крупным бизнесом сыновей Януковича, и справедливо возмущалась. Но тот был хотя бы свой, украинский вор, а теперь воры будут импортные. И после того, как на Украину влезут международные корпорации, их уже не сковырнешь. Я напомню, что интервенция в Советскую Россию началась из-за отказа большевиков платить по долгам царского правительства.

Burisma Holdings — частная нефтегазодобывающая компания с активами на Украине. На энергетическом рынке работает с 2002 года. В 2013 году показатель компании в добыче природного газа составлял 1,8 миллиона кубометров в суточном объеме. Весь газ компания реализует на внутреннем рынке Украины, как через трейдеров, так и непосредственно конечным потребителям. То есть добыча украинского газа для украинцев никак не может обойтись без американской компании.

- Вот, только что ЕС одобрил еще один кредит для Украины на миллиард евро в виде депозитарных расписок, - продолжил Анатолий Баранов. - Живых денег папуасам уже не дают, только бусами и огненной водой... То есть денежными суррогатами. Но суть не в этом. Украина - банкрот и неоплатный должник, а международная финансовая помощь - это не благотворительность, а долг с процентами. Но у Украины нет денег сейчас, не будет и в ближайшей перспективе. Заявления Яценюка об экономическом росте к 2016 году - просто блеф, рассчитанный на полных идиотов. Впрочем, идиотов на Украине хватает, властям удалось убедить среднего украинца, что внешние заимствования - это что-то вроде новогоднего подарка. а не долги, за которые придется расплачиваться. Чем будет платить страна-банкрот? Ясно чем - распродажей национального достояния. И через год-другой практически все на Украине, имеющее мало-мальскую ценность, будет принадлежать иностранным компаниям. В том числе и собственность украинских олигархов, которые на самом деле никудышные управленцы и все практически банкроты, что Коломойский с его "Приватбанком", что Порошенко с его конфетной фабрикой, судостороитльным заводом и производством автобусов "Богдан", которые больше некому покупать. А американцы не стесняются - чего стесняться слабоумных?.. И вовсю напрягают колониальную администрацию.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:--
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 14:09
Знаете эти каратели перекрасили вертушки в ООН.Писец.Надо спецназ и мочить,и тех вертолетчиков пилотов кто за штуку баксов в кавычках стреляет по своим.Твари продажные .Уна унсо UN ,че не понятно...
смотрим
правда написал 14.05.2014 13:35
http://www.youtube.com/watch?v=1xTf0Acr8Rc&list=UUDpyVf2Yi479EVuMSdtMjdA
Re: NORD я ВАМ НАПОМНЮ!
Броз написал 14.05.2014 13:26
История повторяется. В1854г. Рассея вдруг себя возомнила освободительницей Константинополя и попутно всех славян на Балканах (хотя ей как всегда было плевать на славян). Даже турецкий флот сожгла в Синопской бухте. Но потом проиграла в дребезги все что можно было проиграть , но уже в Крыму. История повторяется , уже в виде фарса. Снова Крым, снова те же грабли. Второе крымское поражение будет комичным и трагичным, одновременно.
NORD я ВАМ НАПОМНЮ!
Павел написал 14.05.2014 12:57
Если так! То к концу войны попедно завешавшейся по тройственному договору Россия получала контроль над проливом Дарданелл, базы на территории Туретчины! Посему англичане через своих агентов на деньги немцев устроили события 17 года!Историю надо и знать и понимать! А не попугайничать!!
Re: Опять притворяетесь идиотом, г-н Баранов?
николай написал 14.05.2014 12:52
Внимание,в комменте работает ярый ненавистник кацапов провокатор кацап-святослав,который ненавидит самого себя,потому что его предки пахали на быках.Другой кацап, Дима из жопорожья, не замечен.
Re: Хохлятским УРОДАМ.
VCXZ написал 14.05.2014 12:42
Вы свой народ назвали - ТЕРРОРИСТАМИ! И после этого хотите что бы люди с Юго Востока жили в составе уБлюдочной Окраины?
А не офуели ли вы? Народ с вами борется, он вас терпеть не может, а оружие взяли от безъисходности, не надо было аресты устраивать мирных людей, демонстрантов.
Вам хохложопым так мозги промыли, что вылечить уже будет трудно.
Это Ваши вояки стреляли в абсолютно мирных людей в Мариуполе, Красноармейске, Одессе.. В ответ ваших гаденышей вчера под Краматорском покрошили, заметь не мирных а военных, в отличии от вас скотов стреляющих в мирное население.
Вчера десятки свиней бандеровских на тот свет отправили, хотя ваши лживые СМИ пишут только о 7 погибших и 16 раненных, но на самом деле потери в разы больше.
СМЕРТЬ БАНДЕРОВСКИМ СВИНЬЯМ!!!
Re: Безмозглые русские папуасы из Донбабве насчитали на рэхвэрэндуме 100,63%. Хорошо, что не 146%
василич написал 14.05.2014 12:39
Дурашка,все надеешься на свое дебильное правительство бывших и настоящих коррупционеров.Еще 2-3 месца и с их помощью появиться новое государство НОВОРОССИЯ,которое официально будет пользоваться поддержкой России,как Абхазия,Осетия,Приднестровье и ни какие НАТО не могут и не захотят резко возражать,только риторика.Подачки в 1млд это хорошо для Прибатийских племен,где все все население 7мл.человек,а для 4о млн. Украины это два раза поесть галушек.Вашим Геростратам уже все равно, что будет с Украиной.Неужели у вас нет умных людей кроме Турчины,Ляшко..и других безумцев,даже Дима из Запорожья, кажется, более сообразительный чем киевские деятели.Не слушай на ночь новости из Киева,может быть будешь спать спокойней.
Броз (14.05.2014 11:45)
Конечно! написал 14.05.2014 12:34
Не гони идиот, всю шушеру в Киеве на Мандауне тоже можно назвать уголовниками , так что Донбасс просто СВОЕ СЛОВО СКАЗАЛ и если вам скотам не нравиться, то это ваши проблемы.
Ты зомбированный придурок, если воровка Тимошенко и вор Коломойский у тебя не уголовники, а люди взявшие оружие что бы от них защищаться, вдруг уголовниками стали. Самое ЗАПАРАШЕННЫЕ СМИ - ЭТО СМИ УКРАИНЫ!
Это весь Мир уже видит.
Re: А вот в Донбассе такие скоты появились.
у нас их поболе будет.. написал 14.05.2014 12:21
"Теперь не успевшие убежать вслед за своим паханом стараются выторговать себе преференции с помощью рус.спец.служб подставляя безработных донбасцев под пули , делая их сепаратистами, бандитами, замазывая и повязывая их кровью."
.
и чего тут удивительного? вы в советской школе учились? там на политэкономии всем все доходчиво объясняли
(без названия)
НЕ сепаратист написал 14.05.2014 12:01
Террористы вкупе с сепаратистами опустились ниже уровня негодяев, только подонки могут прикрываться женщинами и детьми. О таких штучках рассказывали старики, когда нем.фашисты шли в атаку гоня перед собой стариков, женщин, детей. Наши новоявленный фашисты-сепаратисты переплюнули нем.фашистов, предшественников. Из за спин женщин эти подонки стрелюют в пацанов . Ну что можно сказать, вырождаются сепаратисты-неонацисты, а их кукловоды как местные, так и зарубежные и подавно.
Новоявленные фашисты это сепаратисты, провокаторы внуки донских казачков служивших верой и правдой нем.фашистам, научивште их своим приемам ну и конечно это рос.спонсоры, которые фашизовались и свою идеологию, порядки распространяющие за пределы России. Раньше практиковался экспорт коммунизма куда попало, а сейчас экспортируется неонацизм, сепаратизм, русский мир.
Re: Re: Re: Слова Турчинова: - "шо ты брешешь!"
Антип написал 14.05.2014 11:58
Ненавидят не Донбасс, а тех уголовников.........
Донецких - ненавидят, надо понимать, Днепропетровские?!
Re: Re: Слова Турчинова: - "шо ты брешешь!"
Броз написал 14.05.2014 11:45
В Киеве и вообще на Центральной Окраине, ненавидят Донбасс и Луганщину, ....................................................
Брехня. Наглая брехня. Ненавидят не Донбасс, а тех уголовников, которые выходцы из тех славных мест,дорвавшись до власти грабившие до опупения не только донбассцев с луганцами, но и всю Украину. Нагло по уголовному с нарушением всех мыслимых и немыслимых уголовных понятий.До такого маразма не доходили даже вожди африканских племен, дорвавшиеся до власти. А вот в Донбассе такие скоты появились. Теперь не успевшие убежать вслед за своим паханом стараются выторговать себе преференции с помощью рус.спец.служб подставляя безработных донбасцев под пули , делая их сепаратистами, бандитами, замазывая и повязывая их кровью.
Так что братец брехать будешь на рос.ТВ, там таких обожают. А перед людьми сведущими паясничать и кривляться не надо.
Re: ЖидоБандеровец (14.05.2014 10:52)
VCXZ написал 14.05.2014 11:36
Гавно и злоба опущенного хохла... это во первых из тебя полилось, а во вторых почитай свой вонючий и грязно - лживый Цензор нет. Вот там не комменты, а сплошные помои изо дня в день, а тут по сравнению со свинячими хохло форуми очень культурные люди, если и пишут резко , то только в ответ, а вот ты пришел и тут же насрал - ТЫ НАСТОЯЩИЙ ХОХОЛ.Кроме вонючего гонора больше ничего. Ноль ты.
ЖидоБандеровец (14.05.2014 10:52)
салоед написал 14.05.2014 11:20
вот когда из крысы сделаете свинью - тада ты и будешь жидобандеровец. а пока ты подстилка под гей-ропой и америкосами.
(без названия)
ЖидоБандеровец написал 14.05.2014 10:52
Сколько ГОВНА,ЗЛОБЫ, И ДЕБИЛИЗМА... Как у Баранова, так и в комментах...
(без названия)
Пилот 2.0 написал 14.05.2014 10:47
В Великороссии все было ясно: боролись красные и белые, первые неизменно контролировали центр, вторые Сибирь и Дон с Северным Кавказом, только линия фронта перемещалась туда-сюда. У тех и других были организация и признанные лидеры.
На Украине Нажать все воевали со всеми.
"И началось, и продолжалось в течение четырех лет. Всего в Киеве переворотов было 14, причем 10 из них я лично пережил. Что за это время происходило в знаменитом городе, никакому описанию не поддается. Будто уэльсовская атомистическая бомба лопнула под могилами Аскольда и Дира, и в течение 1000 дней гремело и клокотало и полыхало пламенем", - вспоминал Михаил Булгаков.
Помимо большевиков и белых, действовали Центральная Рада, гетман Скоропадский, гайдамаки Петлюры, западноукраинские сечевые стрельцы, повстанческие армии Махно, Григорьева и Тютюнника, насчитывавшие, по одним данным, тысячи, по другим - десятки тысяч бойцов, потому что люди постоянно приходили и уходили.
А в каждом уезде - свои Ангелы, Маруси, Носари и Чучупаки. В январе 1919 года только в бывшей Киевской губернии насчитывалось пять "республик". В штаб Петлюры шли сообщения, что их жители "не признают никакой власти, считая себя отдельным государством". В музее Высшей школы МВД Украины хранились напечатанные каким-то атаманом карбованцы с надписью: "Обеспечиваются головой того, кто не возьмет".
"Русские в силу своей географии, истории, огромности главным считают государство. Украина же - это страна беглых рабов"
Юрий Луценко,
украинский политик
Махновская "республика хлеборобов Новороссии" никогда не имела четких границ. О правительстве Петлюры говорили: "В вагоне Директория, под вагоном территория". В населенных пунктах "власть менялась" чуть ли не каждую неделю, как в оперетте "Свадьба в Малиновке".
Выражаясь словами поэта Геннадия Григорьева, "цвел махровым цветом плюрализм": буржуазные националисты, "розовые" националисты-петлюровцы, анархисты и просто люди, которым нравилось ходить с оружием, и что их все боялись.
Нестор Махно был совершенно равнодушен к национальному вопросу, а выступал против "властнических начал", богатых и городской цивилизации.
Гражданская война в России не знает примеров перехода крупных воинских формирований с одной стороны на другую, а на Украине такое случалось сплошь и рядом.
Сечевые стрельцы подчинялись Петлюре, но когда тот под нажимом Антанты признал Галицию и Волынь частью Польши, примкнули кто к красным, кто к белым, либо вернулись по домам.
Махно, прежде чем стать "бандитом", ездил в Москву, беседовал с Лениным и Свердловым и был награжден орденом Красного Знамени.
Николай Григорьев, не получив от Петлюры пост военного министра, перешел со своими сторонниками к красным, в марте 1919 года пресек единственную попытку французских интервентов продвинуться из Одессы на север, захватив в качестве трофеев пять танков, а уже в мае поднял антибольшевистское восстание.
Причиной стал приказ Троцкого выступить на помощь Венгерской Советской республике. Воевать за пределами Украины григорьевцы не хотели. А подавлять их выступление большевикам помогали люди короля одесской мафии Мишки Япончика
Света, проснись, нет никакой Украины.
Колян написал 14.05.2014 09:43
Да и не было ее по сути. Так, формально на карте существовала.
(без названия)
чукча написал 14.05.2014 09:09
Семейство Бушей, как частные лица, слямзили у Бен-Ладена два с лишним миллиарда, а 11 сентября- это вроде как не связанное явление.
Теперь частное лицо Бреннан выкармливает в Европе нового Гитлера (как Франция с Британией в 30-х годах).
Re: рабинович (14.05.2014 01:42)
пенс написал 14.05.2014 08:52
"самая главная цель американцев окончательно рассорить славянский народ, чтобы не допустить усиления позиций России в мире и ее экономического роста"
"окончательно" применительно к сегодняшним росийско-украинским отношениям уже не имеет смысла,т.е.дальше уже некуда,кроме применения силы..,поэтому,они и решили "поставить своего человека на контроль. Своим человеком стал Хантер Байден,.." Таким образом они берут на себя ответственность за поведение киевской власти.
Протри озабоченные глазки Светочка.
wok написал 14.05.2014 08:32
Забудь о непрерывной антирусской мастурбации и прочитай статейку, особливо начало. Там такие ужосы пишут, а ты все об украйне. Ты же с нордическим петушком пела такие хвалебные писенки великой империи Бабла. Кончала от восторга описывая ее дерьмократию, порьядок, швободу и прочие силиконовые прелести. Но оказывается у тамошних менистров, как и у путинских, тоже есть офуенно талантливые детки, которым папы и мамы помогают заработать денежку с помощью налогоплательщиков. Что же ты по этому поводу помалкиваешь?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы