Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка уже делит украинские трофеи

Опубликовано 14.05.2014 в разделе комментариев 135

Америка уже делит украинские трофеи

Госдепартамент США не беспокоит, как воспримут работу Роберта Хантера Байдена — сына вице-президента страны Джо Байдена — в совете директоров украинской компании-производителе газа, он действует как частное лицо, заявила на брифинге представитель Госдепартамента Джен Псаки.

По ее словам, у Госдепартамента нет обеспокоенности по поводу того, что приход Байдена в украинскую компанию будет неверно воспринят на фоне происходящего в стране.

- Да, собственно, он совершенно верно воспринят, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Пора делить трофеи, вот вице-президент с сыном и делят. Ждем Мишель Обаму в какой-нибудь интересной украинской роли. Украинская общественность сильно возмущалась крупным бизнесом сыновей Януковича, и справедливо возмущалась. Но тот был хотя бы свой, украинский вор, а теперь воры будут импортные. И после того, как на Украину влезут международные корпорации, их уже не сковырнешь. Я напомню, что интервенция в Советскую Россию началась из-за отказа большевиков платить по долгам царского правительства.

Burisma Holdings — частная нефтегазодобывающая компания с активами на Украине. На энергетическом рынке работает с 2002 года. В 2013 году показатель компании в добыче природного газа составлял 1,8 миллиона кубометров в суточном объеме. Весь газ компания реализует на внутреннем рынке Украины, как через трейдеров, так и непосредственно конечным потребителям. То есть добыча украинского газа для украинцев никак не может обойтись без американской компании.

- Вот, только что ЕС одобрил еще один кредит для Украины на миллиард евро в виде депозитарных расписок, - продолжил Анатолий Баранов. - Живых денег папуасам уже не дают, только бусами и огненной водой... То есть денежными суррогатами. Но суть не в этом. Украина - банкрот и неоплатный должник, а международная финансовая помощь - это не благотворительность, а долг с процентами. Но у Украины нет денег сейчас, не будет и в ближайшей перспективе. Заявления Яценюка об экономическом росте к 2016 году - просто блеф, рассчитанный на полных идиотов. Впрочем, идиотов на Украине хватает, властям удалось убедить среднего украинца, что внешние заимствования - это что-то вроде новогоднего подарка. а не долги, за которые придется расплачиваться. Чем будет платить страна-банкрот? Ясно чем - распродажей национального достояния. И через год-другой практически все на Украине, имеющее мало-мальскую ценность, будет принадлежать иностранным компаниям. В том числе и собственность украинских олигархов, которые на самом деле никудышные управленцы и все практически банкроты, что Коломойский с его "Приватбанком", что Порошенко с его конфетной фабрикой, судостороитльным заводом и производством автобусов "Богдан", которые больше некому покупать. А американцы не стесняются - чего стесняться слабоумных?.. И вовсю напрягают колониальную администрацию.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Запорижскому
неебет написал 14.05.2014 19:41
та пошол ты у пязду воячишка хЕров
Запорижскому
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 19:38
Пошел на фуй тварь .Таким как вы нет место на земле .Ждите вы получите.Когда ?Внезапно,щелк и ты уже на небесах.Запомни урод пока воюют политики,а ваши гаубицами и еще вертолеты перекрасили.Мне тут звонят надо слетать к вам все посшибать.Нет приказа.Если будет бегите начнут ВВС,а потом отряд Восток придет и т.д.Гнида .
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 19:26
Пилот -Дмитрий
Сожгли кацапорголовых и правильно сделали,и вообще Весь мир понял,что Вы дикари(животные)и место Ваше в клетке,куда Вас вместе со всем цивилизованным миром и посадим и нам в Украине абсолютно без разницы с кем консолидироваться,ради того,что бы кацапоголовые сидели в клетке под замком.Враг моего врага мой друг,и
Вам собственно не долго осталось.Варианта у Вас два:ползти к нам на корячках с извинениями и компенсацией ущерба,либо Ваш кацапстан
повторит судьбу СССР,только погибнут у Вас тысячи кацапоголовых,ибо по другому Вы не умеете.Нация Вы такая-тупорылая.
Re:--
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 19:19
Какое дело.Дело было в Одессе.Людей сожгли,еще дело в Гаагу надо на вас правосеков,но там сами свиньи вешать только и умеют.Чего еще показать убитого ребенка?Или девченок ни за что не про что.Уничтожать пора вас и западную идеалогию.Убиваали детей в Ираке Афгане и других странах.Уроды .Западный мир должен и будет разрушен именно силом слова и ....
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 19:03
Запорижскому - Пилот -Дмитрий
А тебе скотина какое дело?
Запорижскому
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 18:55
Свинья ты бис!Он тебе не ответит.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 14.05.2014 18:40
Да уж не Вам дикарям о качестве управления говорить.Вас(не Вас лично)ни на что,кроме как грабить,убивать,и быть агрессорами не хватает,так что учитесь как
управлять надо,хоть на примере "Антарес".
(без названия)
МММ написал 14.05.2014 17:59
америка молодец. еще голожопых разденет. на очереди батька и ботокс.
(без названия)
панаехоли написал 14.05.2014 17:57
на сша, давай, палитболещик, панаехуй на уевы
Re:
Дине написал 14.05.2014 17:53
"Украина - банкрот и неоплатный должник", а значит новый президент Украины, вместо ио Турчинова продолжит его дело. Вот тут Дина, всегда так не бывает. Вы, как-то мыслите , наоборот.
Re: USA представляют самую большую опасность для Человечества!
End написал 14.05.2014 17:39
На фашистский путч в Киеве американский рейх потратил 5 млрд. долл!
Видя, что путч провалился с треском американские бандиты бросились разворовывать хозяйство Украины!
Теперь надо следить за музеями Украины:эти американские воры прославились своим воровством в странах,
где они организовывали военные путчи!
USA представляют самую большую опасность для Человечества!
Если с фашистами-бандеровцы довольно все просто ( как и эсэсовцы после войны часть отпетых убийц будет казнена, а остальные отсидят сроки в тюрьмах), то с главарями сложнее: это, как правило, агенты ЦРУ и имеют гражданство США их судить придется заочно!
ЦРУ постарается их или убрать как неудачных агентов или спрячут!
(без названия)
Дина написал 14.05.2014 16:08
"Украина - банкрот и неоплатный должник", а значит новый президент Украины, вместо ио Турчинова продолжит его дело, будет и дальше продавать страну и выполнять условия запада. Вот уже и ответственные должности начинают занимать. И даже им все равно, что скажут, что подумают. Видимо этого добивался народ на Майдане, поменять шило на мыло и быть счастливыми. Конечно же Юго-Восток будет выступать против такого будущего для себя, кому охота существовать, а не жить.
(без названия)
Аля написал 14.05.2014 15:56
Думаю, что всем с самого начала было ясно, что за Украинским переворотом стоят меркантильные интересы американцев. Все войны, после второй мировой - это именно их меркантильные интересы: Вьетнам, Корея, Бейрут, Гренада, Панама, Персидский залив, Сомали, Гаити, Босния, Ирак, Ливия, Сирия. И везде они поддерживают человеконенавистническую оппозицию. Разве хоть раз они поддержали действительно прогрессивное движение?
Re: Re: Re: R борзому-жопорожцу
николай написал 14.05.2014 15:29
Все таки признался,что жопорожец и Дима! и за быков не спрячешься!
История повторяется.
Штирлиц написал 14.05.2014 15:07
История повторяется. В1854г. Рассея вдруг себя возомнила освободительницей Константинополя и попутно всех славян на Балканах (хотя ей как всегда было плевать на славян). Даже турецкий флот сожгла в Синопской бухте. Но потом проиграла в дребезги все что можно было проиграть , но уже в Крыму. История повторяется , уже в виде фарса. Снова Крым, снова те же грабли. Второе крымское поражение будет комичным и трагичным, одновременно.
=============================================================================
История повторяется. Очередной пропагандист, делая умное лицо, начинает рассуждать о том, чего в силу своего слабого образования и плохой пропагандистской подготовки просто не знает. Крымская война началась вовсе не из-за того, что Россия чего-то там возомнила, а из-за нежелания Англии и Франции мириться с усилением позиций России на Черном море. Но пропагандистам об этом ничего не известно... Так же им не известно о притоке добровольцев в русскую армию, которые хотели спасать славян, на которых по мнению умничающего пропагандиста всем было наплевать... История повторяется в виде фарса потому что умные в пропагандисты не идут, а те, что идут, за что ни возьмутся - все фарс получается, потому как ума-то нету... Следующий, пытащийся делать умное лицо, тоже устроит феерический фарс из своей малограмотности и некомпетентости.
Re: Re: R борзому-жопорожцу
дьяк Ракуев написал 14.05.2014 14:59
Россия проиграла крымскую войну,потому что в это время борзый-жопорожец-кацап пахал на быках и уклонялся от призыва в армию.
=======================================
а на чем по вашему он должен был пахать?Может быть ему кто-то в то время трактора предлагал,а он от них отказывался?И еще:почему он должен был роняя штаны бежать на войну,которую устроили московиты в своих интересах,его мнением по этому поводу даже не поинтересовавшись?
Re: R борзому-жопорожцу
николай написал 14.05.2014 14:53
Россия проиграла крымскую войну,потому что в это время борзый-жопорожец-кацап пахал на быках и уклонялся от призыва в армию.
Re: Re NORD
Штирлиц написал 14.05.2014 14:51
Комми-зомбак не видит разницы между собственностью и управлением ею.
=====================================================================
Наци-дубак верит что американе схватились за украинскую собственность чтобы только поуправлять... Да еще видимо на благо Украины...
Re:--
Пилот -Дмитрий написал 14.05.2014 14:48
//Да, только в Америке настолько кристально-честные вице-президенты, что никто в мире не увидит личной заинтересованности Байдена в эскалации украинского кризиса: кругом же одни дураки и слепые.//Простите вы она или он?Завсегдаи данного форума знают кто есть кто.Но вы правы, побольше бы вас прекрасных,милых дам...
(без названия)
Катюха написал 14.05.2014 14:22
Да, только в Америке настолько кристально-честные вице-президенты, что никто в мире не увидит личной заинтересованности Байдена в эскалации украинского кризиса: кругом же одни дураки и слепые. И Украина просто счастлива будет: сменить своих, родных, воров на заморских... Да и киевские болванчики послушно выполняющие приказы заморских кровососов ничуть не лучше. Говорите майдан был против олигархов? Зачем же тогда именно из олигархов выбирать себе президента? Обсирать юго-восток легко, а где в Киеве-то порядок?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы